Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fM6A1NQJOpeA

Механика убитого корабля

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Уважаемые разработчики. Пожалуйста, поправьте в новом году механику убитого корабля. Пока он жив, его можно двигать другим кораблём. Но как только его убьют, он превращается в тонущую скалу. Мягко говоря, ерунда полная. 

Изменено пользователем anonym_fM6A1NQJOpeA
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 830 боёв

Да и вообще, раз уж с вводом ПЛ обогатили подводный мир всякими красивостями, то хотелось бы, чтобы камера погружалась вместе с тонущим кораблем и можно было смотреть как он опускается на дно морское:)

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 101 публикация
12 184 боя
Сегодня в 17:02:42 пользователь dunadan_adun сказал:

Да и вообще, раз уж с вводом ПЛ обогатили подводный мир всякими красивостями, то хотелось бы, чтобы камера погружалась вместе с тонущим кораблем и можно было смотреть как он опускается на дно морское:)

Это было бы забавно, если только вконец не убьет фпс у несильных видюх)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя

Уважаемые разработчики, прошу сделать так чтобы тонущие корабли опускались на дно и потом только исчезали, то что видим сейчас, когда из под воды торчит оконечность уничтоженного корабля и внезапно исчезает, - некрасиво от слова совсем!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
В 29.12.2021 в 16:02:42 пользователь dunadan_adun сказал:

как он опускается на дно морское:)

А если мимокрокодильную подлодку придавит ко дну?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 643 боя

"Механика убитого корабля"..Название темы отлично подошло бы для альбома отечественной рок группы последних десятилетий прошлого века)

По теме, мне бы Ваши проблемы) зато им можно торпеды танковать) утонувшим кораблём , если за ним стоять)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Крики и маты тонущих матросов, спасательные плоты и сигналы ракетниц, все это надо)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 954
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 521 публикация
26 321 бой
Сегодня в 10:12:04 пользователь krikunand сказал:

Механика убитого корабля"..Название темы отлично подошло бы для альбома отечественной рок группы последних десятилетий прошлого века)

Правда ваша, вот прям в точку

Скрытый текст

ee4927a73064eb58f77b0d029f61ced5.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 29.12.2021 в 19:11:00 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это было бы забавно, если только вконец не убьет фпс у несильных видюх)))

Если это не убивает ФПС при игре на пл...как это может убить ФПС при погружени убитого корабля?

Сегодня в 04:09:54 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

А если мимокрокодильную подлодку придавит ко дну?)

Туда ей и дорога, реалистично жы!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 30.12.2021 в 20:49:56 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Правда ваша, вот прям в точку

  Скрыть содержимое

ee4927a73064eb58f77b0d029f61ced5.jpg

 

Это случаем не "Два капитана - 2"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 954
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 521 публикация
26 321 бой
Сегодня в 20:55:43 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Это случаем не "Два капитана - 2"?

Ну конечно же да! :D

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 29.12.2021 в 15:44:17 пользователь Valsarka сказал:

Уважаемые разработчики. Пожалуйста, поправьте в новом году механику убитого корабля. Пока он жив, его можно двигать другим кораблём. Но как только его убьют, он превращается в тонущую скалу. Мягко говоря, ерунда полная. 

Ерунда полная получится,если трупик будет двигаться.Ему попросту нечем двигаться,винты заглохшие,двигательная установка по объективным причинам приказала долго жить.

Как вы себе представляете изменения в механике?Разве что тараном быстрее отправить кучу пиксельного металлолома на дно-иначе я просто не представляю как...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 30.01.2022 в 20:23:15 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ерунда полная получится,если трупик будет двигаться.Ему попросту нечем двигаться,винты заглохшие,двигательная установка по объективным причинам приказала долго жить.

Как вы себе представляете изменения в механике?Разве что тараном быстрее отправить кучу пиксельного металлолома на дно-иначе я просто не представляю как...

Как Вы двигаете не респе стоящий АФК корабль? Точно так же должен двигаться и труп, ну может чуть медленнее из-за частичного затопления. Ерунду обоснуйте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 00:55:54 пользователь Valsarka сказал:

Как Вы двигаете не респе стоящий АФК корабль? Точно так же должен двигаться и труп, ну может чуть медленнее из-за частичного затопления. Ерунду обоснуйте. 

Вы нашли с чем сравнивать,тонущую тушку и просто корабль без движения.

Корабль ТОНЕТ и его не повернуть,а если он ещё кверху днищем под воду уходит-так вообще загранью понимания как это можно реализовать.

 

И к тому же,я считаю что ваши претензии по изменению этой механики-чистейшей воды занудство,бессмысленное и даже вредное.Почему?

Ну хотя бы потому что кораблю для того чтобы скрыться под водой достаточно полминуты от силы.Если вам в тягость потерпеть столь малое время-тут я вам не могу помочь.

Пока корабль находится в процессе ухода на дно-он может спасти вас от пары идущих например торпедных вееров (если корабль большой наподобие Ямато или Курфа),а если мелкий как эсминец-его можно легко обогнуть (если тема вызвана тем,что труп мешает вам пройти).

Во всяком случае реализованный на данный момент вариант утопления корабля-никому до сей поры,кроме вас пока не причинял неудобств.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя
Сегодня в 11:06:35 пользователь X_P_I0_H сказал:

И к тому же,я считаю что ваши претензии по изменению этой механики-чистейшей воды занудство,бессмысленное и даже вредное.

я считаю что ваши претензии по изменению этой механики-чистейшей воды занудство, бессмысленное и даже вредное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 29.12.2021 в 07:44:17 пользователь Valsarka сказал:

Уважаемые разработчики. Пожалуйста, поправьте в новом году механику убитого корабля. Пока он жив, его можно двигать другим кораблём. Но как только его убьют, он превращается в тонущую скалу. Мягко говоря, ерунда полная. 

вспомнилась древняя цитата с башорга :

 

Скрытый текст

Ошибка: робот погибает при попадании в него гранаты (именно от попадания, а не от взрыва) Д - дизайнер, П - программист.
Д: программисты всё сломали! почему так получается?!
П: естественно так получается! потому, что у гранаты масса 100 кг! зачем вы это сделали?
Д: да?! а чтобы граната в воде тонула!
П: а почему она с нормальной массой не тонет?
Д: а потому что у воды плотность большая! (прим.: больше, чем у ртути)
П: а почему плотность такая большая?!
Д: а чтобы ящики деревянные плавали!
П: а почему они иначе не плавают?!
Д: а потому что у них масса 50 кг!
П: а зачем такая масса?!
Д: а иначе они некрасиво разваливаются!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[RFL]
Старший альфа-тестер
888 публикаций
9 626 боёв

Подниму старую тему.

Недавно был бой на Дайсене. В меня всплыла внезапно красная ПЛ (уверен, что для неё я тоже был внезапным). Естественно я тараном её потопил. Только вот она осталась подо мной. В итоге скорость из 30+ узлов моментально стала ровно 0. И всё, я без движения (перед отрядом из трёх Золотых львов).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×