Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Прокачиваемый таллин в адмиралтействе

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
19 868 боёв

Удивился конечно, что прокачиваемые уже за голду стали, ну да ладно

 

вопрос.

приобрел я талин за голду (тьфу тьфу тьфу, чур меня) и сбросил ветку для ОИ

всё? тю тю и Таллин и голда?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 391
[W-D-W]
Участник
3 123 публикации
12 262 боя
Сегодня в 13:17:32 пользователь nAPACEHAK сказал:

всё? тю тю и Таллин и голда?

Видимо да. Там ведь главное - постоянный камо и плюшки, а не сам корабль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Вы обратите внимание, там не только Таллин. Набор достаточно жирный. 
А отвечая на ваш вопрос - очевидно, если вы сбросите ветку, все корабли нужно прокачивать заново.
 image.png
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
19 868 боёв
Сегодня в 13:36:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы обратите внимание, там не только Таллин. Набор достаточно жирный. 

обратил. но спросил именно про таллин. да и название набора именно на нем акцентировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 13:37:14 пользователь nAPACEHAK сказал:

обратил. но спросил именно про таллин.

Про Таллин я вам ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Таллин там в нагрузку к голдовлму камуфлу, которое не продашь. А Таллин откупишь назад за серебро. Но вообщето странная тенденция. Прокачиваемые корабли всегда покупались через перевод опыта в свободный опыт. Что то стало менятся в сторону монетизации. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
19 868 боёв
Сегодня в 13:39:54 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Про Таллин я вам ответил.

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 826 боёв

Таллин добавили для покупки в адмиралтейство. Я в шоке. Мало этого его еще обозвали крепостью хотя с крепостью его роднит только одно - отсутствие маневренности. И еще одно, продавать камуфляжи на Таллин + на Петропавловск за 25к голды это перебор. Все остальное спокойно выкачивается за бесплатно потому не считаю за какую либо ценность. Это моё личное мнение по этому поводу.

Зашел на прошипс. Теперь ясно с чего такая активность. Таллин по опыту и урону на своем уровне в дно уперся. Хуже только Багратион

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 14:22:12 пользователь Strateg1980101 сказал:

Таллин добавили для покупки в адмиралтейство. Я в шоке. Мало этого его еще обозвали крепостью хотя с крепостью его роднит только одно - отсутствие маневренности. И еще одно, продавать камуфляжи на Таллин + на Петропавловск за 25к голды это перебор. Все остальное спокойно выкачивается за бесплатно потому не считаю за какую либо ценность. Это моё личное мнение по этому поводу.

Зашел на прошипс. Теперь ясно с чего такая активность. Таллин по опыту и урону на своем уровне в дно уперся. Хуже только Багратион

Пермофляжи там не дешёвые их пользу сложно переоценить, слот под корабль, командир с 10 навыками, 7м кредитов (это почти 3.5к дублонов)
И 50 камо «Иксры победы», да и боевая задача там достаточно полезная. 
Мне кажется, для новичков в игре - отличный набор. А для старичков можно пермофляжи купить отдельно, на Ригу и Петропавловск, если интересно. 

В остальном же. Вы слишком лично воспринимаете сам факт наличия товара в магазине, его же не заставляют покупать - кому интересно, сам примет решение. 
А так, можно и на банку с горохом в продуктовом орать... кому - что, как говорится. Пока вы это делаете культурно - не возбраняется :cap_yes:
 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 14:22:12 пользователь Strateg1980101 сказал:

ллин добавили для покупки в адмиралтейство. Я в шоке. Мало этого его еще обозвали крепостью хотя с крепостью его роднит только одно - отсутствие маневренности. И еще одно, продавать камуфляжи на Таллин + на Петропавловск за 25к голды это перебор.

а ничего что там камо совесткие на Петро и Ригу  стоят даже дешевле чем обычные постоянные камо? 8750, а обычные 9000, а камо с особым дизайном как у этих советских стоят еще существенно дороже и редко продаются после завершения раннего доступа на корабли.  Вот эти два камо как по мне вполне норм предложение. Ну а насчет покупки прокачиваемых кораблей, то никто ведь не заставляет их покупать, чего возмущаться то? Тебе и мне может это не надо, а какому-нить новичку может будет полезным 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 826 боёв
Сегодня в 15:11:24 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Пермофляжи там не дешёвые их пользу сложно переоценить, слот под корабль, командир с 10 навыками, 7м кредитов (это почти 3.5к дублонов)
И 50 камо «Иксры победы», да и боевая задача там достаточно полезная. 
Мне кажется, для новичков в игре - отличный набор. А для старичков можно пермофляжи купить отдельно, на Ригу и Петропавловск, если интересно. 

В остальном же. Вы слишком лично воспринимаете сам факт наличия товара в магазине, его же не заставляют покупать - кому интересно, сам примет решение. 
А так, можно и на банку с горохом в продуктовом орать... кому - что, как говорится. Пока вы это делаете культурно - не возбраняется :cap_yes:
 

Камуфло стоит 3к + 5к =8 Командир к 8 лвл с 10 очками по любому будет, разнообразного временного камуфла девать некуда, если что купить дешевле будет, а новичков сразу на 8 лвл вкидывать еще и на одном из самых худших крейсеров это так себе идея на мой взгляд.

Продавать можно все что угодно это да, но вот то что совершеннейшие новички со мной в рандом попадать будут это уже другой вопрос.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[POSTV]
Участник
20 публикаций
35 027 боёв

Подскажите, сколько времени будет Таллин в Адмиралтействе? (имеет ли смысл докачать, а потом сбросить Ригу...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:32:37 пользователь Strateg1980101 сказал:

Камуфло стоит 3к + 5к =8 Командир к 8 лвл с 10 очками по любому будет, разнообразного временного камуфла девать некуда, если что купить дешевле будет, а новичков сразу на 8 лвл вкидывать еще и на одном из самых худших крейсеров это так себе идея на мой взгляд.

Продавать можно все что угодно это да, но вот то что совершеннейшие новички со мной в рандом попадать будут это уже другой вопрос.

Я не считаю это предметом спора, но с уважением отношусь к вашему мнению, хоть и не разделяю его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 571 бой
Сегодня в 15:21:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ничего что там камо совесткие на Петро и Ригу  стоят даже дешевле чем обычные постоянные камо? 8750, а обычные 9000, а камо с особым дизайном как у этих советских стоят еще существенно дороже и редко продаются после завершения раннего доступа на корабли.  Вот эти два камо как по мне вполне норм предложение.

Ну так и продавали бы их отдельным набором.  А веточные  кораблики туда  пихать совсем  отстой 

Сегодня Талин , а завтра что ,   любой прокачиваемый шип  в нагрузку   к  камуфляжам?  

Редко  продаются -  можно подумать они всем так и нужны. Я  вот к примеру не вижу смысла в покупке каких либо камуфляжей вообще.  

 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 15:35:07 пользователь Sashelo сказал:

Ну так и продавали бы их отдельным набором. 

там  и есть ОТДЕЛЬНЫЙ набор, стоит 8750 дублония. Отличное предложение за редкие камо. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 571 бой
Сегодня в 15:37:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

там  и есть ОТДЕЛЬНЫЙ набор, стоит 8750 дублония. Отличное предложение за редкие камо. 

ОТДЕЛЬНЫЙ   от веточных кораблей 

А может просто  эти тряпки никому не нужны , а  вот желающих прыгнуть на  восьмеречку   , нет нет да найдется?  Ну так  чего мелочиться то,    или Талин только начало?  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 15:35:07 пользователь Sashelo сказал:

Редко  продаются -  можно подумать они всем так и нужны. Я  вот к примеру вообще не вижу смысла в покупке каких либо камуфляжей вообще.  

посмотри СКОЛЬКО стоят редкие скины и шкурки в других играх, и как народ их там хватает. Если тебе не интересно украшать свой корабль, дело твое, другим интересно может быть. И брать деньги за декор - это самый лучший и мягкий из всех видов монетизации  в играх. А тут еще и по цене дешевле, чем аналогичные обычные камо...

Сегодня в 15:38:39 пользователь Sashelo сказал:

ОТДЕЛЬНЫЙ   от веточных кораблей 

отдельный и есть, в наборе только два камка на Ригу и Петро. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
14 826 боёв
Сегодня в 15:21:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ничего что там камо совесткие на Петро и Ригу  стоят даже дешевле чем обычные постоянные камо? 8750, а обычные 9000, а камо с особым дизайном как у этих советских стоят еще существенно дороже и редко продаются после завершения раннего доступа на корабли.  Вот эти два камо как по мне вполне норм предложение. Ну а насчет покупки прокачиваемых кораблей, то никто ведь не заставляет их покупать, чего возмущаться то? Тебе и мне может это не надо, а какому-нить новичку может будет полезным 

Кому нужен этот особый дизайн когда обычный приятней выглядит, а по цифрам то же самое кроме цены? Кстати про Ригу там разговора нет, только Таллин и Петропавловск. Новички на 8 лвл нам конечно очень нужны, согласен (сарказм). И я не возмущался, я ржу с логики ВГшных продажников.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 571 бой
Сегодня в 15:40:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

посмотри СКОЛЬКО стоят редкие скины и шкурки в других играх,

У меня не к  шкуркам и их стоимости претензии, если ты не понял.  А к тому что веточные корабли   идут в продажу 

,

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:56 пользователь Sashelo сказал:

У меня не к  шкуркам и их стоимости претензии, если ты не понял.  А к тому что веточные корабли   идут в продажу 

Надо полагать уровень кораблей для всяких активностей с 5-го до 8-го подымут.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×