Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Ранговые бои

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 632 публикации
Сегодня в 23:26:13 пользователь Sashelo сказал:

ЧС  банит игроков с которыми вам не хочется общаться ,  а не играть   На этом   его функционал кончается. И хорошо.   А то  таким как вы, которые  уже третью тему ноют и все успокоится не могут , хочется что бы все играли  на  них, по их видению и разумению

То, что выполняет ЧС я знаю, суть была в другом, это вам выше  читать нужно было - объяснить принцип и оценку игроков как они играют, я ЧС использую только для этого личного анализа. Вот вам результат с предсказанием 100% об итоге боя

Скрытый текст

сетап с отметками не играющих  игроков (это не те кто ругается :Smile_facepalm:) Свежий, 2минуты назад.

image.thumb.png.c11cef096a79c21b0b7e190a3844ca96.png

Итог боя

image.thumb.png.5b0abbfa8e40fa16c3a4f70d8e027d6f.png

 

Сегодня в 23:26:13 пользователь Sashelo сказал:

Это вы  и только вы считаете их бесполезными. Это ваше право.  Но это не значит что  ваша квалификация  позволяет оценивать  их объективно  и что  их действия  действительно бесполезны.  

В остальном -   все та же песня  про фаберже которые вечно кому то мешают ;)   

этот список формировался не один день, и как это происходило я писал выше - игроки повторяющие свои ошибки остаются в ЧС, ошибочно попавшие и недооцененные из списка убираю..

И собственно скрины итога боя я вам показал.

Сегодня в 23:26:13 пользователь Sashelo сказал:

Вы короче в бою не делом занимаетесь а недостатки в других ищите,    Может вам приоритеты  сменить, глядишь и  игра  пойдет;) 

У меня и так с игрой лады, у меня с игроками не лады, которые сами не играют и другим мешают играть.

Сегодня в 23:26:13 пользователь Sashelo сказал:

Его папа с мамой  и  прочее окружение  не научили  а вы  от ЧС  этого хотите. У ЧС  вообще то другие задачи.

Может у ребенка мотивации не хватало учиться, так может здесь его чему то разумному можно научить, не блокировкой чата на несколько дней, а баном на несколько дней, шучу одного дня достаточно на первый раз :Smile_Default:

Сегодня в 08:27:14 пользователь BigBlackKoT сказал:

Я уже приводил пример, когда мне позвонили прямо во время боя - продолжать бой эффективно я не мог, лучшее что можно сделать в такой ситуации - сохранить корабль, чтобы не дать победные очки противнику и иметь шанс вернуться в бой, когда освободишься. Ситуации бывают разные. А над механикой борьбы с такими игроками разработчики работают, хоть эта война и является невидимой. Поверьте долго страдать фигней, например, в рангах не выйдет. Почему? Экономика. А если нарушать правила, то и бан.

Так что подобные игроки точно не занимаются этим постоянно. Т.к. если бы занимались - Вы бы их не увидели.

Борьба с подобным поведением штука очень сложная и тонкая, такие грубые и лобовые методы там не принесут пользы, а только дров наломают.

Возможно вы не поняли моего объяснения. В функционале игры нет возможности делать пометки по игрокам. Если к примеру, я ставлю пометку что игрок АФК, и такую пометку о нем поставит еще 20 игроков за сутки, а система его не красит в розовый цвет, значит система не распознает в его действиях АФК нарушения, но это видят игроки. Так вот систему можно сделать много ходовой, что бы снизить возможное намеренное влияние одного игрока или группы игроков, с целью незаконной блокировки по списку "избранного". 

Игроки которые не намеренно, или по обстоятельствам вынужденно были АФК, не вызовут срабатывание много ходовой системы на себе - цель системы выявлять и разбираться \помогать игрокам решать свои технические проблемы вызывающие частые АФК не фиксируемые автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 551 бой
Сегодня в 01:09:33 пользователь Lex__1_2018 сказал:

я ставлю пометку что игрок АФК, и такую пометку о нем поставит еще 20 игроков за сутки, а система его не красит в розовый цвет, значит система не распознает в его действиях АФК нарушения, но это видят игроки

Вы за себя говорите  а не за других.  Ваши 20 игроков  вами же и надуманы как в прочем видимо  и большинство АФК  которые  вам встречаются.   

 

Сегодня в 01:09:33 пользователь Lex__1_2018 сказал:

этот список формировался не один день

Список  кого, игроков которые не угодили лично вам. А всем  до лампочки на ваш список.  Я вот никаких списков не веду  ,  играть мне это не мешает  Вышел из боя и забыл весь негатив  если он вообще в нем  был.

Хватит уже стрелочника то искать , займитесь собой лучше . Вам уже не однократно об этом писали 

Сегодня в 01:09:33 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Может у ребенка мотивации не хватало учиться, так может здесь его чему то разумному можно научить, не блокировкой чата на несколько дней, а баном на несколько дней

Ваше то какое дело что ему там не хватило . Вы  вообще кто что бы  судить других? Свои бревна разбирайте. 

А то поди те  "команды" куда вы попадаете  "очень этому рады"  и в носят вас в свои списки ;) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 08.01.2022 в 22:13:16 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вот например такую механику работы балансировщика, не ставить в сетап игрока, который уже в моем черном списке, который продолжает демонстрировать свою не конкуретность. Я подожду в очереди следующий набор команды.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.16eee5c070caa75d77bd536598676e99.png

 

насмешил так можно всю ЦА игры в чс отправить и играть в ранги с ботами:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 06:48:39 пользователь 3319 сказал:

насмешил так можно всю ЦА игры в чс отправить и играть в ранги с ботами:cap_haloween:

А вы сейчас чаще с кем играете? против команд или в команде, где часть игроков не  лучше ботов играет.

Я обозначил цель системы, это вывести в отдельный пул игроков не желающих играть, а её организацию работы можно было бы организовать так , что бы исключить злоупотребления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PIN]
Участник
70 публикаций
11 279 боёв

режим боя , шаг вперёд два назад

в этом режиме только 1 + это прокачать командира , всё остальное извращение и издевательство , сутками топтаться на месте. играть в это ..... пропадает напрочь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой

Какая же всё таки унылая тема…

Гадость одним словом

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Добрый день всем.Знатоки, подскажите хороший линкор из семерок за дублоны для следующих рангов???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2022 в 13:26:48 пользователь Ragnar_Lodbrok__73 сказал:

Добрый день всем.Знатоки, подскажите хороший линкор из семерок за дублоны для следующих рангов???

ИМХО, если хочешь двигаться вверх в рангах - эсм. Больше влияние на бой.
Тот же Маас за точки хорошо пойдёт. Возможно Джарвис.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Господа капитаны, а просветите босоту... Где можно посмотреть, достоверную естественно, общую статистику по конкретному ранговому сезону? На каких кораблях народ идет в ранги, какой процент побед у конкретного кораблика, сколько боев на взятие ранга? Мне даже без при вязки к игрокам, так - общую. Или это секретная информация доступна только розрабам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 04.02.2022 в 14:26:48 пользователь Ragnar_Lodbrok__73 сказал:

Добрый день всем.Знатоки, подскажите хороший линкор из семерок за дублоны для следующих рангов???

Хьюга. Фусо здорового человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя
В 16.01.2022 в 07:48:39 пользователь 3319 сказал:

насмешил так можно всю ЦА игры в чс отправить и играть в ранги с ботами:cap_haloween:

Ну я всяких криворуких тупо баню, чтоб при загрузке боя видеть "слив-тим". мне не важно, что они там говорят или пингуют по ходу боя, я просто знаю, что там ноль в черепной коробке или ребёнок. Соответственно нет смысла им саппортить и тимплеить на них. Мне эти костыли с ластомерами и светофорами не нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SPIKE]
Участник
30 публикаций

Вот куда писать?Уже фляга едет!!!За неделю игры результат,а ведь все задания завязаны на победах.Другие типы боев не играл.......Вы достали и да же скрин нельзя загрузить в форум...Короче за неделю За всю неделю 3 победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×