Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stamp70

Переустановка Windows

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[CORE]
Бета-тестер
12 публикаций
17 724 боя

Всем привет! Подскажите, при переустановке Windows игру придется обязательно скачивать заново? Или можно как то обойтись без этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:15:07 пользователь Stamp70 сказал:

Всем привет! Подскажите, при переустановке Windows игру придется обязательно скачивать заново? Или можно как то обойтись без этого?

Добрый день. 

Вы хотите всё "с чистого листа" начать или, например(!), официально апгрейдить текущую версию до 10-ки.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 147 публикаций
27 678 боёв
Сегодня в 12:15:07 пользователь Stamp70 сказал:

Всем привет! Подскажите, при переустановке Windows игру придется обязательно скачивать заново? Или можно как то обойтись без этого?

Игра на том же диске что и операционная система?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя

Через WGC вы просто укажете путь к игре, проверите целостность клиента и ничего переустанавливать не придется. По крайней мере у меня всё получилось когда переходил с windows 7 на windows 10 без изменений параметров оборудования ПК.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:39:55 пользователь Barnsburner сказал:

Через WGC вы просто укажете путь к игре, проверите целостность клиента и ничего переустанавливать не придется. По крайней мере у меня всё получилось когда переходил с windows 7 на windows 10 без изменений параметров оборудования ПК.

Вот именно об этом я и говорю. 

Но необходимо точно убедиться не хочет ли ТС вообще всё переустановить. Тогда, конечно же, нужно установить заново. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

У меня игра на другом диске, не системном. Тогда при переустановке Windows, в wgc указываете путь и всё. Только я бы ещё удалил файл preferences. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
Участник, Коллекционер
686 публикаций
13 274 боя
Сегодня в 19:13:32 пользователь Base44 сказал:

Только я бы ещё удалил файл preferences. 

Почему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:10:06 пользователь Zeptop сказал:

Почему?

 

Без утверждений, что так надо делать. Просто я как-то переставлял систему как раз, указал в вгц путь, все норм, проверку всё прошло. Запускаю - графика вырви глаз. Мыло мыльное. И никакое изменение настроек не помогает. Не меняется вообще ничего. Думал уже переставлять, но потом решил, а не удалить ли файл настроек. И помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CORE]
Бета-тестер
12 публикаций
17 724 боя

Игра стоит не на системном диске. Новый компьютер, установил десятку, скачал игру. Но или сборка кривая, или при установке что-то криво встало, но система глючит. Вот и хочу переустановить, а заново качать 45 "гектаров" не хочется. Да и не придется, как я понял из ответов. Так что спасибо всем!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 927 боёв

главное диск не форматировать на котором игра установлена

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 611 боёв

Добрый день!И я спрошу,на новый комп.перенести игру получится или качать по новой надо,если переносить,то как или где почитать и еще, в 11 игра работает?Заранее спасибо!

Изменено пользователем Bratella_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 12:05:34 пользователь Bratella_2014 сказал:

Добрый день!И я спрошу,на новый комп.перенести игру получится или качать по новой надо,если переносить,то как или где почитать и еще, в 11 игра работает?Заранее спасибо!

вроде и по-русски написано, но ничего не понятно. Надо художественную литературу читать больше. А то просто поток сознания.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 611 боёв
Сегодня в 13:12:31 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

вроде и по-русски написано, но ничего не понятно. Надо художественную литературу читать больше. А то просто поток сознания.

И в каком месте непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 12:17:32 пользователь Bratella_2014 сказал:

И в каком месте непонятно?

Все как посоветовали выше , и про файл preferences  в корне папки с игрой, как писали выше - удалить.

Независимо от того какой клиент игры у вас сохранился, от WG Центр или Steam - запускаете клиент,  если спросит указываете где папка с игрой находится. Все так же, если папку с игрой копировали с одного ПК на другой ПК.

По 11 виндовс не скажу, на форуме поиском посмотрите, кажется кто то уже спрашивал это.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 611 боёв
Сегодня в 13:47:34 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Все как посоветовали выше , и про файл preferences  в корне папки с игрой, как писали выше - удалить.

Независимо от того какой клиент игры у вас сохранился, от WG Центр или Steam - запускаете клиент,  если спросит указываете где папка с игрой находится. Все так же, если папку с игрой копировали с одного ПК на другой ПК.

По 11 виндовс не скажу, на форуме поиском посмотрите, кажется кто то уже спрашивал это.

Благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 147 публикаций
27 678 боёв
Сегодня в 12:34:56 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Лучше с чистого листа.Новая Win ,новая WOWS.

Зачем? Через WGC проверяется целостность клиента и он подгрузит все что надо в случае проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.01.2022 в 13:05:34 пользователь Bratella_2014 сказал:

и еще, в 11 игра работает?

Да.

У меня работает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя
В 19.01.2022 в 10:15:07 пользователь Stamp70 сказал:

Всем привет! Подскажите, при переустановке Windows игру придется обязательно скачивать заново? Или можно как то обойтись без этого?

Да если летит виндовс то если её переустанавливать то только с чистого листа хотя другие игроки переносили на внешний жёсткий диск игру я это не пробовал у меня нет диска совсем да и облака нет такого и модератор сказал не прокатит и на пк тоже два жоских диска но иза настройки виндовс они объединились по этому чистится всё во время переустановки 

А то. У меня тоже виндовс полетел началась скачка обновления виндовс во время игры все полетело верх тормашками уже несколько дней все переустанавливаю 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
27 902 боя

Привет всем, кто знает почему скорость загрузки кораблей так мала? До 2 Мбайт и ниже(((( 4 часа 20 гиг только качнул ноут. Ай 7 проц, 12 гиг оперативы и 1 Терабайт SSD

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×