Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Страна треугольных, неуязвимых чудес

В этой теме 423 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 564
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 17:11:11 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Ну вот наныли, теперь ГАП у линков опять понерфили,  да трудно нагибать когда торпеды с 4км светятся. Зато типа скилл у эсмов есть.

У каких именно ГАП урезали , укажите? Для того, чтобы уклоняться от торпед надо почаще смотреть на миникарту и думать. Я уж и забыл когда на ЛК жрал полный борт торпед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 990
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 618 боёв
Сегодня в 16:11:11 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Зачем мне этим заниматься? Это Вы опровергаете, Вам и доказывать обратное, не надо тупо подменять на ком бремя доказательств

Потому что бремя доказательства лежит на утверждающем, по всем понятиям так.

Предположим, я утверждаю, что на околосолнечной орбите между Землёй и Марсом вращается маленький чайник, который слишком мал, чтобы быть обнаруженным в самые мощные телескопы. И предлагаю вам опровергнуть.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 023 публикации
33 327 боёв
В 14.02.2022 в 18:40:38 пользователь Zhenek84 сказал:

У каких именно ГАП урезали , укажите? Для того, чтобы уклоняться от торпед надо почаще смотреть на миникарту и думать. Я уж и забыл когда на ЛК жрал полный борт торпед. 

Порезали  ГАП  новой немецкой ветке  и совершенно правильно  ИМХО   ,слишком  жирно иметь 6 км  ГАП  с  торпедами  и ПМК /ПВО  + незаметность и все счастье  на 8 ом  уровне  .. Почему  то совсем   забыли жаркие  споры  при  сравнени  Бисмарка  и Тирпитца  в  свое время  , но там  хоть баланс  был   хоть какой  то ,хотя бы потому  что  торпеды  очень  быстро превратились в декоративный  элемент ( ка к100 пмк  бисмарка )) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×