Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Страна треугольных, неуязвимых чудес

В этой теме 423 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 123
[JAGER]
Участник
7 752 публикации
26 262 боя
Сегодня в 23:17:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

Кто Вам сказал? И кто сказал, что пуск торпед эсминцами - токсичен?

Уже не помню, но были такие, кто доказывал, что ваншоты от линкоров и дождь из-за островов нетоксичны. Вот торпеды из инвиза - другое дело... И не только от подлодок, самая частая просьба в чате - "убейте эсминца!!!", особенно если это Асашио или Бэнхам какой-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 23:52:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже не помню, но были такие, кто доказывал, что ваншоты от линкоров и дождь из-за островов нетоксичны. Вот торпеды из инвиза - другое дело... И не только от подлодок, самая частая просьба в чате - "убейте эсминца!!!", особенно если это Асашио или Бэнхам какой-нибудь.

ну просто все хотят ногебать ) все что их убивает - токсично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 752 публикации
26 262 боя
Сегодня в 23:51:15 пользователь _Krauser_ сказал:

ЗЛО и Кирито на последнем стриме в блицах катались на ЭМ

Зло еще на линкоре катал. На крейсер сажали самого непонимающего, те, кто в теме, на крейсера ни ногой. ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 22:52:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже не помню, но были такие, кто доказывал, что ваншоты от линкоров и дождь из-за островов нетоксичны. Вот торпеды из инвиза - другое дело...

А я помню и обратное. Так кто прав? Кому верить? Или это все таки чистая субъективщина и обращать на нее внимание - ну такое себе.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
[JAGER]
Участник
7 752 публикации
26 262 боя
Сегодня в 00:00:22 пользователь __RoSeR__ сказал:

А я помню и обратное. Так кто прав? Кому верить? Или это все таки чистая субъективщина и обращать на нее внимание - ну такое себе.

Скрытый текст

 

:Smile_smile:

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 15:52:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже не помню, но были такие, кто доказывал, что ваншоты от линкоров и дождь из-за островов нетоксичны. Вот торпеды из инвиза - другое дело... И не только от подлодок, самая частая просьба в чате - "убейте эсминца!!!", особенно если это Асашио или Бэнхам какой-нибудь.

зависит от того, с какой стороны играют :)

у меня сейчас бой был, на шиме с 8 км торпами. РЛС на фланге не было, эсм удачно словил мою торпеду, я по первой линии шел за отступающими красными, держа дистанцию 6-7 км до ближнего. Светил, кидал торпедки (15 зашло).  Кракен и два сокрушительных, включая авик, который ситуацию целиком игнорировал до последнего момента, набивая дамажку где-то в центре. 

Никто в чат ничего не писал :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
В 30.01.2022 в 19:03:49 пользователь GoD1982 сказал:

Окей возьмите шиму и набейте 200к на ботах. И вас не смущает что на 6-8лвл 100к набирается влегкую относительно 200к шимой?

Massachusetts 6 50 2056 80456 1.33 4206 137282

Да не бротан математическое ожидание шимы на 200к  должно быть менее 5ти боев.

Ну удачи попробуйте набить 200к на шиме за 5ть боев?

А вот не понимаю написав откровенный бред , автор этого бреда прикрывается ботами.:fish_glass:

 

 

Ммм кручу верчу читать не хочу,конечно 200к может  я загнул, но на своём примере-первый выкаченный кораблик у меня шимка катал её когда был 44% ололошкой. И внезапно макс урон у ололошки 140к проскакивало.Или почему по твоему качают торпедные эсминцы? Чтобы плавать и светить команде:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 30.01.2022 в 23:52:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Уже не помню, но были такие, кто доказывал, что ваншоты от линкоров и дождь из-за островов нетоксичны. Вот торпеды из инвиза - другое дело... И не только от подлодок, самая частая просьба в чате - "убейте эсминца!!!", особенно если это Асашио или Бэнхам какой-нибудь.

Лично я тот же Asashio действительно считаю куда более токсичным кораблём, чем большинство другой представленной техники. Поэтому всегда с удовольствием наблюдал, как авики казнят даже союзников на них, хотя когда врагов, то это лучше. 

Ваншот от линкора надо ещё словить. Я знаю, кто стрелял, я знаю момент выстрела, так что отмансить или хотя бы минизировать урон - это дело техники. Если не отмансил, то сам виноват, никакой токсичности в этом всем я не вижу. 

Asashio же может кинуть торпеды когда-то там и даже не в меня, но из-за низкой заметности они могут всплыть у меня под носом, хотя другие торпеды обычно бы уже засветились от союзников. Поэтому я нахожу этот корабль куда более неприятным соперников по сравнению с какой-нибудь "Шимой", торпеды которой светятся издалека. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 10:46:06 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Лично я тот же Asashio действительно считаю куда более токсичным кораблём, чем большинство другой представленной техники. Поэтому всегда с удовольствием наблюдал, как авики казнят даже союзников на них, хотя когда врагов, то это лучше. 

Ваншот от линкора надо ещё словить. Я знаю, кто стрелял, я знаю момент выстрела, так что отмансить или хотя бы минизировать урон - это дело техники. Если не отмансил, то сам виноват, никакой токсичности в этом всем я не вижу. 

Asashio же может кинуть торпеды когда-то там и даже не в меня, но из-за низкой заметности они могут всплыть у меня под носом, хотя другие торпеды обычно бы уже засветились от союзников. Поэтому я нахожу этот корабль куда более неприятным соперников по сравнению с какой-нибудь "Шимой", торпеды которой светятся издалека. 

Согласен  полностью .. Добавлю   ,видя в соперниках  обреченно  понимаю  что  моя  инициатива  на ЭМ закончилась в  бою  до  определения   точного положения засранца((вот  такой  вот момент просадки урона  конечно  нигде  не указан  , считается  что  хлебушек ,оранжевый сайт ни в каком виде не учитывает  саппорт  )  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
15 078 боёв
В 30.01.2022 в 23:11:45 пользователь __RoSeR__ сказал:

Они могут кое что другое токсичное - например линкор может токсично прислать крейсеру из-за пределов дальности стрельбы последнего, либо крейсер может перекидывать токсично острова...

Не могут - стрельба из ГК прекрасно видна и от нее можно увернуться и уйти из засвета.

 

В 30.01.2022 в 14:50:56 пользователь __RoSeR__ сказал:

Есть небольшое предложение (я уже его делал игроку с похожими желаниями, но так и не увидел результата): садитесь ну на тот же Гиринг и в момент каждого пуска торпед делаете "предупредительный" выстрел из ГК в "воздух" ("воду", "куда глаза глядят"), тем самым обозначая свое местоположение противнику - это будет некоторой иммитацией предложеной Вами механики. Делаете пак из 20-30-50 реплеев и показываете всем свой скил. 

Не надо врать, про свой скилл я не говорил. Тупая попытка исказить мои слова не пройдет. Вы делаете вид, что проблемы нет, пытаясь тупо исказить мои слова. У меня нет скилла на эсмах, только на линках и чуть-чуть на крейсерах.  Зачем мне это делать? Это направлено против легкого нагиба на эсмах.

В 29.01.2022 в 04:50:32 пользователь le_pin сказал:

какая милая идея. видно откуда торпеды, понятно куда (углы сброса), известно время пуска, макс дальность, скорость - тоже. 

Этакий аналог "Арт тревоги" для торпед, только даже перка у капитана не надо.

срочно в продакшн! 

Не надо придумывать. Виден засвет эсма и все. Ничего из перечисленного Вами понятно не будет. Будет виден эсм и то что он торпы откинул, но не какие и куда. Даже не всегда можно будет понять почему эсм в свете был..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
Сегодня в 10:49:36 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Не надо придумывать. Виден засвет эсма и все. Ничего из перечисленного Вами понятно не будет. Будет виден эсм и то что он торпы откинул, но не какие и куда. Даже не всегда можно будет понять почему эсм в свете был

У меня рабочая  дальность  сброса  торпед 6.7   км  ,ответьте  мне  КАК  мне играть если  Ваша механика  засвета  реализуется?)) В игре  итак  не дают преференций  за использование  коротких  торпед , но почему  тов пример  всегда ставится недоразумение в в виде Шимы((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
15 078 боёв
Сегодня в 11:46:08 пользователь Bifrest сказал:

У меня рабочая  дальность  сброса  торпед 6.7   км  ,ответьте  мне  КАК  мне играть если  Ваша механика  засвета  реализуется?)) В игре  итак  не дают преференций  за использование  коротких  торпед , но почему  тов пример  всегда ставится недоразумение в в виде Шимы((

А засвет какой? Уже при разнице в 1,5км можно сбрасывать по кд и не быть обнаруженным. Если у Вас есть Тачибана, то ей к примеру засвет не мешает пускать торпы. Про не дают преференций коротким торпедам смешно - их скорость дает огромные преференции. А главное такой засвет заставит эсмов выбирать углы пуска, а не кидать по КД, ну и банально отворачивать, а не идти паралелльным курсом и спамить торпы.

Изменено пользователем THE_straffc_33135

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 09:49:36 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Не могут - стрельба из ГК прекрасно видна и от нее можно увернуться и уйти из засвета.

а) не всегда (элементарно стреляющий может быть за островом или в дымах)

б) по Вам одновременно может вести огонь несколько противников (на ближних дистанциях те же эсминцы и крейсера), так что в такой ситуации заметить еще и выстрел с 20 км от линкора все таки сложновастенько

в) даже уйдя в маневр можно вполне схлопотать от снаряда-другого, который упал в край элипса разброса, но попал по Вам.

Сегодня в 09:49:36 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Не надо врать, про свой скилл я не говорил.

Вы говорили про чужой скилл, не имея на то никакого права, потому Вам и предложено показать свой сосбтвенный в подтверждение 

Сегодня в 09:49:36 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

легкого нагиба на эсмах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
15 078 боёв
Сегодня в 12:22:39 пользователь __RoSeR__ сказал:

а) не всегда (элементарно стреляющий может быть за островом или в дымах)

б) по Вам одновременно может вести огонь несколько противников (на ближних дистанциях те же эсминцы и крейсера), так что в такой ситуации заметить еще и выстрел с 20 км от линкора все таки сложновастенько

в) даже уйдя в маневр можно вполне схлопотать от снаряда-другого, который упал в край элипса разброса, но попал по Вам.

Стрельбу из-за острова или из дымов видно. Приоритет опасных целей это элементарно. Можно получить, но не весь залп, а 1-2 снаряда - урон будет минимальным в отличии от веера торпед.

Сегодня в 12:22:39 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вы говорили про чужой скилл, не имея на то никакого права, потому Вам и предложено показать свой сосбтвенный в подтверждение 

Пошел бред. Зачем какие-то права для того чтобы говорить про скилл эсмов? Вы вообще понимаете что пишите? Еще раз для пытающихся переврать мои слова - для нагиба на эсмах сейчас скилл не нужен, а при наличии засвета эсма при пуске торпед, скилл будет нужен. Если пытаетесь перейти на личности то для начала можно не так тупо переходить, например удалить компрометирующую подпись которая характеризует желание нерфа линков.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:32:34 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Стрельбу из-за острова или из дымов видно.

Да ладно, а как? Не ну я понимаю, что видно, когда снаряды уже долетают до вас, но точно так же и торпеды засвечиваются на некоторм удалении (которое еще и можно раскачать перками).

Сегодня в 11:32:34 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Можно получить, но не весь залп, а 1-2 снаряда - урон будет минимальным в отличии от веера торпед.

Ух ты, 10-20к для крейсера - это уже минимальный?

Ну так для линкора одна торпеда с веера (которую можно схавать при минимальном маневре), которая снимает те же 10к (при собственной прочности в два-три раза выше той же крейсерской) - еще "более минимальный" урон. 

Сегодня в 11:32:34 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Зачем какие-то права для того чтобы говорить про скилл эсмов?

Затем, что Вы вообще не понимаете ничего в игре на эсминцах, но вместе с тем рассуждаете о "легком нагибе" на них - вот это бред, а не мое  предложение. Предложение засвечивать эсминцы в момент пуска торпед - вот это бред.  Нежелание доказывать своим же примером, вместе с тем упорствуя в заблуждениях о нагибе на эсмах - вот это бред.

Сегодня в 11:32:34 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

например удалить компрометирующую подпись которая характеризует желание нерфа линков.

Зачем ее удалять? Это слова разработчика, при чем там можно перейти по ссылкам, что бы удостовериться в этом. И да, это не желание нерфа линкоров, эти цитаты приведены как пример того, что далеко не эсминцы с крейсерами у нас "переапаны", как утверждаете Вы и подобные Вам.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:32:34 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

для нагиба на эсмах сейчас скилл не нужен

Ну раз не нужен, в чём проблема показать аццкий нагиб?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
15 078 боёв
Сегодня в 12:51:40 пользователь __RoSeR__ сказал:

Да ладно, а как? Не ну я понимаю, что видно, когда снаряды уже долетают до вас, но точно так же и торпеды засвечиваются на некоторм удалении (которое еще и можно раскачать перками).

Снаряд с момента выстрела видно. Также видно откуда летит, можно легко увернуться, кроме случаев в упор(ближе 5км).

Сегодня в 12:51:40 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ух ты, 10-20к для крейсера - это уже минимальный?

Ну так для линкора одна торпеда с веера (которую можно схавать при минимальном маневре), которая снимает те же 10к (при собственной прочности в два-три раза выше той же крейсерской) - еще "более минимальный" урон. 

Откуда столько? Максимум 4к будет, да можно в цитадель поймать, но цитадели в упор выбиваются или если очень повезет с очень большой дистанции можно получить цитадель если в тебя стреляют с пушек от 460мм. Это крайне редко бывает. Торпеда еще затопление вешает с большим дамагом.

Сегодня в 12:51:40 пользователь __RoSeR__ сказал:

Затем, что Вы вообще не понимаете ничего в игре на эсминцах, но вместе с тем рассуждаете о "легком нагибе" на них - вот это бред, а не мое  предложение. Предложение засвечивать эсминцы в момент пуска торпед - вот это бред.  Нежелание доказывать своим же примером, вместе с тем упорствуя в заблуждениях о нагибе на эсмах - вот это бред.

Зачем мне доказывать? Это слишком тупая попытка перевести разговор, доказывать должны Вы - берете любой эсм и стреляете после пуска торпед, заодно сразу увидите что либо эсм работает на 20км торпах либо требуется скилл для нанесения дамага.

Сегодня в 12:58:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну раз не нужен, в чём проблема показать аццкий нагиб?

Зачем мне показывать? Чем можете объяснить свое желание? Тут пока что только глупое желание видно, когда можно просто в рандом выйти и почти каждый бой эсмы нагибают рандом.

Сегодня в 12:51:40 пользователь __RoSeR__ сказал:

Зачем ее удалять?

Затем что Вы пытаетесь доказать понерфленность эсмов в теме где идет обсуждение обратного, это сразу показывает необъективность.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Зачем мне показывать? Чем можете объяснить свое желание? Тут пока что только глупое желание видно, когда можно просто в рандом выйти и почти каждый бой эсмы нагибают рандом.

А чем ты можешь объяснить своё нежелание подтвердить свои слова? Тут пока что только глупые набросы про имбовость эсмов видно. Но что-то имбы почти каждый бой дохнут на второй минуте, а в топе по опыту крейсера и линкоры.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Снаряд с момента выстрела видно. Также видно откуда летит, можно легко увернуться, кроме случаев в упор(ближе 5км).

Кек. Удачи запалить выстрел ЛК с фланга через тот же корректор. Поедешь в порт и там будешь свои теории разводить. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Снаряд с момента выстрела видно.

Еще раз, если цель за 20+км от вас да еще и за островом, то далеко не всегда видно этот снаряд.

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Откуда столько?

Ну ясно же - через цитадель, и да, линкоры часто крейсерам присылают с максимальных дистанций цитадельку через палубу. 

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Торпеда еще затопление вешает с большим дамагом.

Которое ремкается одним нажатием клавиши и полностью отхиливается хилкой.

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Зачем мне доказывать?

Затем, что это Вы и только Вы придумали подобную механику. 

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

доказывать должны Вы - берете любой эсм и стреляете после пуска торпед, заодно сразу увидите что либо эсм работает на 20км торпах либо требуется скилл для нанесения дамага.

То есть это я должен доказывать состоятельность придуманной ВАМИ механики? По моему у кого-то с логикой не все в порядке.

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

когда можно просто в рандом выйти и почти каждый бой эсмы нагибают рандом.

У Вас конечно же есть веские доказательства этого утверждения?

Сегодня в 14:32:19 пользователь THE_straffc_33135 сказал:

Затем что Вы пытаетесь доказать понерфленность эсмов в теме где идет обсуждение обратного, это сразу показывает необъективность.

Ну, во-первых, я нигде не утверждал именно о понерфленности эсминцев, так что все Ваше утверждение рассыпается ввиду своей несостоятельности. Во-вторых, это и есть суть обсуждения: кто-то утверждает одно, другой доказывает обратное.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×