Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Страна треугольных, неуязвимых чудес

В этой теме 423 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:47:40 пользователь sergan58ru сказал:

Война войной ,а обед по расписанию . 

Значит скоро увидим, что 2*2 изменит свое значение на 0? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 12:41:41 пользователь _deadkamik_ сказал:

Никак, с момента когда внесли изменения с уроном по модулям.

Не все модули стали получать урон. В том обновлении упомянуто только про ПМК и ТА.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-085-rogue-wave/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:53:42 пользователь salm3241 сказал:

Не все модули стали получать урон. В том обновлении упомянуто только про ПМК и ТА.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-085-rogue-wave/

После были еще обновы, где добавили гк и пво. Из всех частей корабля, куда до сих пор нет урона и вряд ли будет - були, которых у эсмов никогда не было. Если бы и туда урон начал проходить, то живучесть лк упала бы в разы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 12:57:59 пользователь _deadkamik_ сказал:

После были еще обновы, где добавили гк и пво.

Пукалки  которые  ничего не сбивают , демаскируют ,мешают нормально работать ТА  .. Пусть  хоть  фугасы танчат ,по моему  справедливо :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв
Сегодня в 13:31:46 пользователь Bifrest сказал:

Пукалки  которые  ничего не сбивают , демаскируют ,мешают нормально работать ТА  .

Не понял, а вы хотите, что бы все ЭМ были как холланд или рагнар, которые сбивают все что видят? Ну или подскажите мне ЭМ с 8 по 10 которые не могут сбить люстру истребителей. Что то я таких не припомню, даже Кагеро, у которого ПВО слабое, и то люстру сбивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
Сегодня в 10:29:49 пользователь Aragami сказал:

Могут, только как правило доезжают до торпедной атаки только ушки крейсера, если доезжают, потому что наличие цитадели и отсутствие хорошего инвиза для внезапной атаки не благоприятствуют пикированию.

 

Да нормально доезжают, там еще кроме торпед, внезапно, есть неплохое ГК.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:22 пользователь Saglanari сказал:

Не понял, а вы хотите, что бы все ЭМ были как холланд или рагнар, которые сбивают все что видят? Ну или подскажите мне ЭМ с 8 по 10 которые не могут сбить люстру истребителей. Что то я таких не припомню, даже Кагеро, у которого ПВО слабое, и то люстру сбивает.

Казак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 13:39:22 пользователь Saglanari сказал:

Не понял, а вы хотите, что бы все ЭМ были как холланд или рагнар, которые сбивают все что видят? Ну или подскажите мне ЭМ с 8 по 10 которые не могут сбить люстру истребителей. Что то я таких не припомню, даже Кагеро, у которого ПВО слабое, и то люстру сбивает.

Легкоо  ..Соммерс :cap_haloween:

Сегодня в 13:39:22 пользователь Saglanari сказал:

Не понял, а вы хотите, что бы все ЭМ были как холланд или рагнар

Не  надо ругаться  )) Это  творение  мутантов  к братству  эсминцеводов  не  относится ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв

Видимо у нас разные соммерсы, ну бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 14:34:53 пользователь Saglanari сказал:

Видимо у нас разные соммерсы, ну бывает. 

Интересно .. А Вы  часом  в  ПВО  капитана  и кораблик  не прокачиваете  ? Что  значит разные  ?))

В среднем  три круга  обращения  , добавлять  себе  еще один  засвет  путем  включения  ПВО  не  горю ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 10:14:26 пользователь sergan58ru сказал:

...   и  вызывает дачайшее удивление лично у меня  когда  это безобразие сносит линкору с залпа 5000-6000 своими 150мм  а вот крейсера нет   ну логично че 

Скриншот в студию. Ни разу такого не было..

Ах простите, вы на работе, на обеде. Я не тороплю.

Дело, мне кажется не в работе и обеде. А в том что вы несколько преувеличиваете и приуменьшаете, по ситуации, действительность для красного словца.

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 12:57:59 пользователь _deadkamik_ сказал:

После были еще обновы, где добавили гк и пво.

Да, ГК добавили в обновлении 0.9.9, а вот ПВО так и осталось без урона (да и рули с движком получают криты без урона).

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-099-us-battleships-in-early-access/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв
Сегодня в 13:47:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

Казак?

Вечером зайду посмотрю, может ты и прав, но надо глянуть. Хотя кмк это, скорее против 10х АВ, т.к. у 8х у люстры ХП кот наплакал. 

Сегодня в 14:35:47 пользователь Bifrest сказал:

Интересно .. А Вы  часом  в  ПВО  капитана  и кораблик  не прокачиваете  ? Что  значит разные  ?))

Нет, соммерс у меня чисто в  торпеды у по рот ( видмо это матерное слово если в *** превратило...), во что иное то? Но вот то, что он люстру не сбивает это у меня не было такого. Поэтому и говорю. Если мне не изменяет память, разговор у нас шел о том, что ПВО установки на ЭМ только для танковки фугасов. А не про засвет от каких то третьих? кругов.

Изменено пользователем Saglanari

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 17:45:53 пользователь Arwiden сказал:

Да нормально доезжают, там еще кроме торпед, внезапно, есть неплохое ГК.

Только в случаях:

Сегодня в 14:42:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

когда лк полностью игнорирует

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 13:48:41 пользователь MortHades сказал:

Скриншот в студию. Ни разу такого не было..

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c16251ac66ca0c6d077ed9ed8a72fac1.png



4803 + 1454 = 6257 (урон за один залп)
Я так понимаю, про такие моменты шла речь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 17:36:03 пользователь _soletrooper_ сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.c16251ac66ca0c6d077ed9ed8a72fac1.png



4803 + 1454 = 6257 (урон за один залп)
Я так понимаю, про такие моменты шла речь.

Да приношу свои...и ТД и ТП. Немчура... чёт вылетело, что тоже 150мм.

Был не прав, думал базар про Рагнара.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 638 публикаций
Сегодня в 12:21:06 пользователь ACETON87 сказал:

Вообще у нас командная игра и каждый класс кораблей зависим от других классов.

Только не эсминцы. Они не нуждаются в свете и они не нуждаются в прикрытии пока находятся в инвизе, а чтобы находиться в инвизе почти постоянно у них есть все средства, либо это им просто не нужно в случае артиллеристов. Эсминцы спокойно могут играть в свою игру независимо от того, что делает команда, в отличие от всех остальных классов.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя
Сегодня в 12:48:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

Значит скоро увидим, что 2*2 изменит свое значение на 0? :Smile_Default:

даааа  мне недалекому не понять  связь  обеда с таблицей умножения

 

Сегодня в 14:48:41 пользователь MortHades сказал:

Скриншот в студию. Ни разу такого не было..

Ах простите, вы на работе, на обеде. Я не тороплю.

Дело, мне кажется не в работе и обеде. А в том что вы несколько преувеличиваете и приуменьшаете, по ситуации, действительность для красного словца

постибались насчет обеда все ?  спс  огромное товарищу _soletrooper_ за предоставленный скрин     я уверен что их еще могут накидать если захотят   лично у меня нет ветки нем эсминцев и сам я бы не смог предоставить скрин   но когда мне прилетает от них ну очень не приятно и вызывает недоумение 

Сегодня в 18:52:03 пользователь MortHades сказал:

Да приношу свои...и ТД и ТП. Немчура... чёт вылетело, что тоже 150мм.

впрочем уже извинились 

вот и с попаданиями без урона та же песня   возможно кто то скинет скриншот для особо не верующих ,сам постараюсь за выходные подловить такой момент 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 22:19:33 пользователь sergan58ru сказал:

вот и с попаданиями без урона та же песня   возможно кто то скинет скриншот для особо не верующих ,сам постараюсь за выходные подловить такой момент 

Попадания в зенитки по прежнему не отражаются в ХП (кроме сквозняков). Вообще легко могу себе представить снаряд, без взрыва снесший за борт какой-нибудь "эрликон". Попадание как бы и было, но повреждения ограничились отсутствием самого автомата и вырванными из палубы крепежными болтами.
Поэтому лично я никогда не стреляю по эсминцам фугасами с линкоров. Кроме британцев, но у тех тоже бывает всяко - когда на 10к ввалил, а иногда и ноль урона.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 12:13:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Только не эсминцы. Они не нуждаются в свете и они не нуждаются в прикрытии пока находятся в инвизе, а чтобы находиться в инвизе почти постоянно у них есть все средства, либо это им просто не нужно в случае артиллеристов. Эсминцы спокойно могут играть в свою игру независимо от того, что делает команда, в отличие от всех остальных классов.

эсминцам не нужен свет?  Скажите это ветке Харагумо. Сколько там проживет артилерист, пуляя с открытой воды...

поддержка суперважна. Особенно в борьбе за точки.  Дуэль, это конечно, спортивно, но когда один с другом пришел, а другой нет, то шансов на победу у одиночки практически нет.

получается, что в "свою игру" спокойно катать могут только скоростные на манёвре, и то пока фокус 2+ не словят, или торпедники. Но тем надо обходить РЛС, шугаться авиков, и стараться не быть в пеленге. Потому как если без прикрытия спалиться, да рядом с врагами, это часто билет в порт. Так что многие с игрой от торпед так или иначе играют с командой, а не в одного.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×