Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guglog

Обращение к разработчикам!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв

Уважаемые разработчики!

Как известно, в связи с обстановкой в мире, вы отключили все игровые чаты в игре. Не буду подвергать сомнению это ваше решение, скорее всего оно оправдано

Игра многополярная, многополярный состав игроков и все игроки живые люди и имеют своё мнение. Кто-то умеет и знает где можно высказать своё особое мнение и не путает игру с политикой, кто-то нет.

Сейчас идёт сессия Клановых боёв, сложно играть без чата в КБ, но был выход: у кого ТС, у кого дискорд или другой вид связи.

Но сегодня появилась проблема со стороны дискорда. Мне  в свой дискорд зайти сегодня не удалось и с сайта дискорда поступила информация, что не только у меня проблема с дискордом https://downdetector.ru/ne-rabotaet/discord/.

А завтра опять КБ и у многих игроков не будет совсем связи в клане. Без связи в КБ можно себе позволить играть, но результат предсказуемый. Поэтому, если Дискорд не устранит свои проблемы до завтра, то у многих КБ будут сорваны.

 

Поэтому, в связи с вышеизложенным, прошу включите пожалуйста клановый чат.

В кланах как правило играют благоразумные люди и политику не затрагивают (у нас так точно), хотя играют игроки из разных стран мира. И думаю, что сами соклановцы не допустят срача в чате.

 

С уважением,

замком клана.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Проблема еще в том, что из за нерабочего чата ссылку на дискорд скинуть нельзя остальным. Как играть без связи?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
В 08.03.2022 в 22:51:11 пользователь guglog сказал:

Поэтому, в связи с вышеизложенным, прошу включите пожалуйста клановый чат.

+1. Отдельно стоит сказать, что наемника позвать в отряд стало сложнее — ту же ссылку на сервер в дискорде приходится пересылать чуть ли ни через форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Вопрос с клановым чатом, наверное, для кого-то очень насущный и злободневный. Но лично меня, как выразился ТС: "в связи с обстановкой в мире", волнуют сейчас другие игровые вопросы:

1. Как теперь будет функционировать Премиум-магазин, особенно для нероссийских игроков реалма СНГ?

2. Скажется ли как-то на игре отход Майкрософт с российского рынка? Простые пользователи-то могут использовать пиратский Виндовс, а вот может ли так поступать Варгейминг?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 08.03.2022 в 22:51:11 пользователь guglog сказал:

А завтра опять КБ и у многих игроков не будет совсем связи в клане. Без связи в КБ можно себе позволить играть, но результат предсказуемый. Поэтому, если Дискорд не устранит свои проблемы до завтра, то у многих КБ будут сорваны.

Лично у меня дискорд отлично работает. Также работает внутриигровая связь (в настройках игры по кнопке V). 

Сегодня в 11:47:16 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Как теперь будет функционировать Премиум-магазин, особенно для нероссийских игроков реалма СНГ?

2. Скажется ли как-то на игре отход Майкрософт с российского рынка? Простые пользователи-то могут использовать пиратский Виндовс, а вот может ли так поступать Варгейминг?

У моих соклановцев из СНГ премиум магазин до сих пор отлично работал. 

Компания Майкрософт вовсе не собиралась лишать кого-либо возможности использования лицензионного программного обеспечения. В том числе и тех, кто его ранее приобрел в России. 

Давайте не будем паниковать и станем решать вопросы по мере их поступления. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:02:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Давайте не будем паниковать и станем решать вопросы по мере их поступления.

Да никакой паники нет. Просто вопрос назрел и хочется на него официального ответа. Я абсолютно не против, если он будет в стиле: "Всё хорошо, причин для беспокойств нет, следите за информацией на нашем портале".... ))))

 

Сегодня в 11:02:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Компания Майкрософт вовсе не собиралась лишать кого-либо возможности использования лицензионного программного обеспечения. В том числе и тех, кто его ранее приобрел в России.

Лицензии отбирать никто не собирается, это факт. Но есть подозрения, что не будет обновлений ПО. Повторюсь - для пользователей это может быть вообще не заметно. А вот для студии - не знаю. Особенно, учитывая что их рынок - это далеко не только Россия.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 040 боёв

Просто включе чат, иначе наказания в виде бана чата бессмысленные :cap_haloween::etc_swear::etc_red_button:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:26:08 пользователь __TAURUS_ сказал:

Просто включе чат, иначе наказания в виде бана чата бессмысленные :cap_haloween::etc_swear::etc_red_button:

Кстати, хороший вопрос))))

Я вот свой бан чата не досидел - он растворился потом в общем безчатье. А что будет после включения чатов? Мой бан будет продолжен на недосиженный срок, или сгорел уже? ))

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
В 08.03.2022 в 22:51:11 пользователь guglog сказал:

Поэтому, в связи с вышеизложенным, прошу включите пожалуйста клановый чат.

В кланах как правило играют благоразумные люди и политику не затрагивают (у нас так точно), хотя играют игроки из разных стран мира. И думаю, что сами соклановцы не допустят срача в чате

Я думаю, что отключение чатов - решение обоснованное и включать их даже частично - преждевременно. Поскольку может создать много огранизационно-юридических проблем компании, возможные проблемы здесь правда тоже обсуждать не стоит.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 342 боя
Сегодня в 13:25:18 пользователь Juzeppe_111 сказал:

не будет обновлений ПО

там ключевое слово сочетание - новые продажи.

Бесплатные обновления будут работать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:52 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Мой бан будет продолжен на недосиженный срок, или сгорел уже? ))

думаю, ответ очевиден. БЧ дается на определенный календарный срок, а не на число дней/часов/минут, проведенных в чате ... это ж не хоккей ж и не баскетбол ж. :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

Просьба изложена, разработчики увидят, тема ушла в оффтопик, почистил, закрываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 08.03.2022 в 22:51:11 пользователь guglog сказал:

Уважаемые разработчики!

Как известно, в связи с обстановкой в мире, вы отключили все игровые чаты в игре. Не буду подвергать сомнению это ваше решение, скорее всего оно оправдано

Игра многополярная, многополярный состав игроков и все игроки живые люди и имеют своё мнение. Кто-то умеет и знает где можно высказать своё особое мнение и не путает игру с политикой, кто-то нет.

Сейчас идёт сессия Клановых боёв, сложно играть без чата в КБ, но был выход: у кого ТС, у кого дискорд или другой вид связи.

Но сегодня появилась проблема со стороны дискорда. Мне  в свой дискорд зайти сегодня не удалось и с сайта дискорда поступила информация, что не только у меня проблема с дискордом https://downdetector.ru/ne-rabotaet/discord/.

А завтра опять КБ и у многих игроков не будет совсем связи в клане. Без связи в КБ можно себе позволить играть, но результат предсказуемый. Поэтому, если Дискорд не устранит свои проблемы до завтра, то у многих КБ будут сорваны.

 

Поэтому, в связи с вышеизложенным, прошу включите пожалуйста клановый чат.

В кланах как правило играют благоразумные люди и политику не затрагивают (у нас так точно), хотя играют игроки из разных стран мира. И думаю, что сами соклановцы не допустят срача в чате.

 

С уважением,

замком клана.

Приветствую!

 

Мы прекрасно понимаем, что отключение чатов приносит неудобства нашим игрокам и в данный момент делаем все возможное, чтобы эти неудобства устранить. Точных сроков, к сожалению, назвать сейчас не получится, но мы обязательно поделимся информацией по этому вопросу, как только она появится.

 

Понимаю, что это звучит практически так же, как и первоначальное объявление, но больше чем "работы ведутся", сейчас поделиться не чем.

 

Так же хочу напомнить, не столько вам лично, сколько всем форумчанам, что обсуждение современной политики запрещено правилами, давайте играть и обсуждать игру!

 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×