Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 14 848 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 635
[YOKO]
Участник
3 136 публикаций
1 816 боёв
Сегодня в 20:52:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Это да.:cap_haloween:

По моему опыту аналогично играет большинство водителей плодок. +\-. Осмысленный геймплей, да такой чтоб "я с другом Колей адьёс" показывают намного реже.

Год разлуки, год скучаний  по Киию и смерти ПЛ. А руки то помнят у профильного авиковода, как надо потроллить:Smile_trollface:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 815
[MAHAN]
Модератор
3 789 публикаций
14 598 боёв
Сегодня в 15:39:05 пользователь _Akagi_ сказал:

Около года не играл. Вроде как соскучился, да и прем нахаляву выдают. Скачал, получил Кии(хвастаюсь), обвесил его и поехал в бой. В первом же бою утопил плодку 1 на 1 на (почти) пустом фланге.

Руки всё ещё решают:crab:

 

Пруф

  Показать содержимое

 

Вы же вроде раньше профильным авикаводом были, если не ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 635
[YOKO]
Участник
3 136 публикаций
1 816 боёв
Сегодня в 21:11:32 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вы же вроде раньше профильным авикаводом были, если не ошибаюсь.

У него ещё другие профили есть, но не игровые, а форумные.., иногда получается)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 212
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 421 публикация
13 777 боёв
Сегодня в 20:10:05 пользователь FJedi_1 сказал:

Год разлуки, год скучаний  по Киию и смерти ПЛ. А руки то помнят у профильного авиковода, как надо потроллить:Smile_trollface:

Ну а что не так? Кучу месяцев не играл, руки скривились за столько времени, удачно нашёл себе равного по силам противника на ненавистном в этой теме классе и победил его в честной дуэли. Всё честно, я считаю.:Smile_trollface: 
Свитер мне в соперники не попался, увы, но это уже не моя проблема, вините великий питерский рандом.

 

Заодно вспомнил, каковы на вкус турбины, афкашеры и фиолетовые отряды, разрывающие фланг. Довольно более неприятные, чем вот такие плки.

Сегодня в 20:11:32 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вы же вроде раньше профильным авикаводом были, если не ошибаюсь.

Профильность или предпочтения к определённому классу совсем не мешает играть на остальных классах в игре. Например, на нелюбимых мной эсминцах. Это даже очень полезно.

Кии ещё просто сегодня выпал из контейнера на праздник. Не долго думая, решил сразу же опробовать.

Сегодня в 20:05:26 пользователь Bifrest сказал:

Не буди лихо ..пока оно тихо

Это лихо ещё и палкой потыкать надо.
А то в реплее выше, одна плодка(красная) пошла и убилась об меня. Вторая(зелёная), пошла и убилась об Мидвей. 

Скрытый текст

59e28d9313e0c690e11ad41d1c301b12.thumb.jpg.3edc039d566ad98fd1c82c8134d1827e.jpg

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[M0C]
Старший бета-тестер
1 717 публикаций
12 995 боёв

А я вот буквально давеча на хуанхе две подлодки забрал, конечно это были не свитера, но и я как бы не катисар ни разу, да и хуанхе противолодочник такой себе.

Если я столкнусь с каким нить 65-процентным фиолетом, то, наверное, вообще будет неважно будет он на подлодке или на чем другом и на чем буду я, с большой долей вероятности я ему проиграю, просто потому что статистически туплю и ошибаюсь чаще него.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 635
[YOKO]
Участник
3 136 публикаций
1 816 боёв
Сегодня в 07:18:45 пользователь BigVic сказал:

А я вот буквально давеча на хуанхе две подлодки забрал, конечно это были не свитера, но и я как бы не катисар ни разу, да и хуанхе противолодочник такой себе.

А что фaрватер хуанхе позволил вам повоевать с подлодками, да и вы как развернулись? )))

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 586
[SUB_X]
Участник
8 620 публикаций
18 521 бой

Подлодки с низкой подводной скоростью(большинство) топятся очень легко, если хоть немного тупят. 

Скрытый текст

517942605_13.png.f835f0e38839dc001755118fbc79959a.png

Статистика подводных лодок(proships) - обновляемая - Обсуждение Мира Кораблей - Официальный форум игры «Мир кораблей» (korabli.su) 

Средний уровень игры на классе таков, что тех, кто играет на ПЛ, иногда получается топить с ГБ на советских крейсерах вроде Донского.

 

На 6 уровне у Молотова "иногда" превращается в "почти всегда".

Для вертлявого азиата ПЛ мелких уровней - не проблема. Тем более что у него тоже есть ГАП.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[M0C]
Старший бета-тестер
1 717 публикаций
12 995 боёв
Сегодня в 08:41:53 пользователь FJedi_1 сказал:

А что фрватер хуанхе позволил вам повоевать с подлодками, да и вы как развернулись? )))

Ну одну я целенаправленно сам искал,  сторону задавили, ПЛка где-то спряталась, решил что оставлять ее будет неправильно, ну загонял пока у нее воздух не кончился, ужо начал кидать свои целых три ГБ, она всплыла и доелася с пмк. Со второй встретился уже в конце, там лодка решила брать точку чем обнаружила себя, нашел гапом, решил спекировать и забомбить, но, так как я сам нубас, торпеду получил и утоп, но и лодка там то ли от затопа, то ли от пожара потонула. 

 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×