Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Вопрос по СК

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 636 боёв

Здравствуйте.

 

Подскажите насчет гарантированного выпадения СК, если кто знает точно.

 

Насколько мне известно, есть механика гарантированного выпадения СК после получения определенного числа обычных контов. ВОПРОС. Этот счетчик сбрасывается после непосредственного приобретения СК самим игроком (за жетоны морского братства или за ежедневки)?

 

Например, СК гарантированно выпадает после приобретения 100-го конта на ресы. Допустим, я получил 90 и купил СК в адмиралтействе за жетоны братства. Обнулиться счетчик или нет?

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 570 боёв
Сегодня в 18:08:52 пользователь NeNemezNien сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите насчет гарантированного выпадения СК, если кто знает точно.

 

Насколько мне известно, есть механика гарантированного выпадения СК после получения определенного числа обычных контов. ВОПРОС. Этот счетчик сбрасывается после непосредственного приобретения СК самим игроком (за жетоны морского братства или за ежедневки)?

 

Например, СК гарантированно выпадает после приобретения 100-го конта на ресы. Допустим, я получил 90 и купил СК в адмиралтействе за жетоны братства. Обнулиться счетчик или нет?

Первый раз слышу про гарантированное выпадение)
Я что то проспал?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 636 боёв
Сегодня в 18:38:12 пользователь Seaman_SmK сказал:

Первый раз слышу про гарантированное выпадение)
Я что то проспал?)

Если мне не изменяет память, об этом говорили в самых первых темах про вероятности выпадения как самих предметов, так и контов определенных типов сами разрабы. Возможно, я что-то напутал или недопонял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 150
[W-D-W]
Участник
3 081 публикация
12 156 боёв
Сегодня в 18:46:45 пользователь NeNemezNien сказал:

Если мне не изменяет память, об этом говорили в самых первых темах про вероятности выпадения как самих предметов, так и контов определенных типов сами разрабы. Возможно, я что-то напутал или недопонял.

Нет, было только про гарантии выпадения предметов из контейнеров, а не самих контейнеров. 

 

Иначе было бы так, что регулярно появлялись ск, но они регулярно появляются только из ежедневных наград)) а сами выпадают довольно редко, хотя бывает что пару дней подряд вылазеет по ск:fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 784 боя

ТС перепутал игры 

В некоторых играх пишут через какое количество игрок гарантированно получит приз.

Скрытый текст

IMG_20220406_221036.jpg.7c6adbc13a77869a240a625c8186140c.jpg

Само собой не пишу название игры и сделал максимальное обрезание скрина дабы не рекламировать другие игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:08:52 пользователь NeNemezNien сказал:

Подскажите насчет гарантированного выпадения СК, если кто знает точно.

Зачем Вам вообще этот СК сдался? Мне вон за месяц 4 выпало - всё экономические сигналы, каждого из которых у меня и так более 5000 есть.

 

Не будьте наивным, не расчитывайте на эти СК. Это приятный бонус. Иногда. Очень редко. Мне за 5 лет СК в игре выпал только один полезный лот - 1500 стали. Всё!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
В 06.04.2022 в 20:29:37 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не будьте наивным, не расчитывайте на эти СК. Это приятный бонус. Иногда. Очень редко. Мне за 5 лет СК в игре выпал только один полезный лот - 1500 стали. Всё!

 

На заре игры, точно помню в январе, выпали почти подряд СК с 5 лямами и следующий с 20 лямами. То то было радости.:cap_horn::cap_rambo::crab:

После получения Аляски и ЖанБарта необходимость в таких сюрпризах уже отпала.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 247 публикаций
19 433 боя

Почти в тему: грозились/обещали раскрыть вероятность выпадения предметов из контейнеров весной. Для новых контов сделали даже к НГ.

Весна пришла! Ждём для традиционных, включая СК!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 09:31:27 пользователь ru1719 сказал:

Почти в тему: грозились/обещали раскрыть вероятность выпадения предметов из контейнеров весной. Для новых контов сделали даже к НГ.

Весна пришла! Ждём для традиционных, включая СК!

Все равно это ж случайное событие. По факту либо выпадет либо нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 247 публикаций
19 433 боя
Сегодня в 09:10:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Все равно это ж случайное событие. По факту либо выпадет либо нет.

На улице можно встретить динозавра, можно не встретить :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:10:24 пользователь AkAsha2_2 сказал:

По факту либо выпадет либо нет.

ага --> 50/50 

 

В 06.04.2022 в 18:31:23 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Нет, было только про гарантии выпадения предметов из контейнеров, а не самих контейнеров. 

то про ивентные и/или покупные было.
Я помню, что говорили про ввод гарантийки Ск на какое-то кол-во ежедневных контов. Конкретно число 100 не запомнилось, но мне выпадает СК стабильно раз в месяц с маленьким сдвигом. Беру только угольные конты.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 784 боя
Сегодня в 09:39:35 пользователь lektor81 сказал:

 

На заре игры, точно помню в январе, выпали почти подряд СК с 5 лямами и следующий с 20 лямами. То то было радости.:cap_horn::cap_rambo::crab:

После получения Аляски и ЖанБарта необходимость в таких сюрпризах уже отпала.

 

Мне последние 5 СК сыплют флажки на ПВО, пожар и скорость.

Думаю пора продавать этот мусор. 

И да, прошу всегда ресурсы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 434 боя
В 06.04.2022 в 20:08:52 пользователь NeNemezNien сказал:

Насколько мне известно, есть механика гарантированного выпадения СК после получения определенного числа обычных контов.

Мне об этом ничего не известно....

 

Но я как то читал одну статью, перевод с Реддита, что на американском сервере один клан решил вычислить вероятность выпадения СК из обычных...И вычислил, опытным путем, длительно получая и открывая их , что из контейнера на удачу - один шанс из сорока (2,5%), а если брать на ресурсы - то один шанс из 80 (1,25%) Об этом я тут уже писал, и даже не раз.... 

 

И еще... У меня есть богатый собственный  опыт получения СК - самая долгая серия из обычных контов без выпадения СК, по моим ощущениям, около 250 штук, а самая короткая, что ж, однажды я получил СК и следующий -  в этот же день, через один.... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв

 Всем доброго!!! А как тогда толковать вот это???  " Получение суперконтейнера и его содержимое - это две отдельные независимые друг от друга механики. Открывая ежедневные контейнеры у вас есть определенный шанс получить суперконтейнер, который выше при получении контейнеров "Испытать удачу". При этом присутствует собственная механика счетчика гарантированного выпадения - открыв определённое число ежедневных контейнеров вы точно получите суперконтейнер. При этом выбор контейнера "Испытать удачу" уменьшает значение этого счетчика. " ( Не умею вставлять ссылку на тему, поэтому так: Взято из темы Кирито от 18.10.2021 в ветке "Новости разработки")

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×