Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotovsky

12 треугольников в бою?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв

Думаю тема поднималась и все же! Уважаемые разработчики, по 6 треугольников в бою, вы серьезно?

Вы считаете это нормальным? 

Изменено пользователем kotovsky
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Ну и само собой, что когда по 6 ЛК в бою, то это норма, да?:cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 168
[W-D-W]
Участник
3 088 публикаций
12 165 боёв
Сегодня в 12:58:56 пользователь Barnsburner сказал:

Ну и само собой, что когда по 6 ЛК в бою, то это норма, да?:cap_haloween:

Если играть на линкоре, то норма.

 

Сегодня в 12:48:19 пользователь kotovsky сказал:

Думаю тема поднималась и все же! Уважаемые разработчики, по 6 треугольников в бою, вы серьезно?

Вы считаете это нормальным? 

А если еще пл и авик.. жуть. Это не хорошо — торпедный суп и все такое, крейсерам в таком бою делать нечего))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 12:58:56 пользователь Barnsburner сказал:

Ну и само собой, что когда по 6 ЛК в бою, то это норма, да?

Линкоры это питательная и полезная дамажка для всех. ;)

 

Сегодня в 13:02:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Если играть на линкоре, то норма.

Да на чём угодно, много лк это хорошо.

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:02:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Если играть на линкоре, то норма.

 

откуда такое утверждение? когда по 6 лк бой превращается в 20км пострелушки,а что другим делать,ну такое.

Сегодня в 13:05:17 пользователь TauVictor сказал:

Линкоры это питательная и полезная дамажка для всех. ;)

 

так дажку можно добивать не только на линкорах.. и линкоры в основном весь урон получают от своих коллег на линкорах.

  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 168
[W-D-W]
Участник
3 088 публикаций
12 165 боёв
Сегодня в 13:10:28 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

откуда такое утверждение? когда по 6 лк бой превращается в 20км пострелушки,а что другим делать,ну такое.

Ну так верно, это хорошо для тех, кто играет на линкорах)

 

Сегодня в 13:10:28 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

откуда такое утверждение? когда по 6 лк бой превращается в 20км пострелушки,а что другим делать,ну такое.

так дажку можно добивать не только на линкорах.. и линкоры в основном весь урон получают от своих коллег на линкорах.

Не совсем. Крейсеры, эсмы, авики — всем гораздо удобней дамажить по линкам. Неповоротливы, вечно в засвете — просто супер для Шимки или Смоленска, стоящим за островком.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:58:56 пользователь Barnsburner сказал:

Ну и само собой, что когда по 6 ЛК в бою, то это норма, да?:cap_haloween:

Почему по 6 авиков в команде это не норма!? :etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 626 боёв

На низких уровнях такое нередко случается. На высоких - больше пяти эсминцев на команду давно не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:48:19 пользователь kotovsky сказал:

Думаю тема поднималась и все же! Уважаемые разработчики, по 6 треугольников в бою, вы серьезно?

Вы считаете это нормальным? 

В некоторых случаях балансировщик вынужден так распределять корабли игроков по командам. Потому что господа игроки соизволили выйти в бой на конкретных кораблях. А других игроков на других кораблях у балансировщика запросто может и не быть в данный конкретный период времени. А долго ждать начала боя игроки не будут.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Предполагаю ТС не отличает обычные треугольники и треугольники с какой то черточкой.)))

А 4 эсм и 2 ПЛ сейчас полно.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 13:10:28 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

так дажку можно добивать не только на линкорах

Конечно не только. Но если в боях много лк, то много дамажки. Большие циферки дамажки приятны всем, без исключения, и если статисты и так набьют своё +-, то всем остальным лучше что бы в бою было больше хп в командах, а это значит больше лк, с них дамажку фармить значительно проще.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 13:56:52 пользователь USS_Proteus сказал:

 Потому что господа игроки соизволили выйти в бой на конкретных кораблях. 

Почему то, когда господа игроки, соизволяют выйти в бой на авиках, то балансировщик не кидает их в команду по 3-4 штуки.

Может стоит уже признать, что дело не в игроках?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 15:28:27 пользователь Voron9966 сказал:

Почему то, когда господа игроки, соизволяют выйти в бой на авиках, то балансировщик не кидает их в команду по 3-4 штуки.

Может стоит уже признать, что дело не в игроках?

Нет смысла с ним общаться. Этот же товарищ заявил недавно, что основная задача эсминца теперь - мешать подлодочке беспрепятственно делать дамажку.
Я даже заскринил это и отложил, такое не должно быть забыто

Скрытый текст

738382808_unknown1.thumb.png.0dfeee9dbd3ce1b8bb4cddce8b15a8bd.png


А по теме - бесполезно что-то говорить. Нас не слышал, или слышат только тогда, когда нужно. 
Ассиметричные бои с поломанным балансом были выведены через день после включения. Токсичные подлодки уже вторую итерацию ломают баланс в случайных боях. Но их не выводят, а лишь апают , несмотря на огромное количество негатива в сторону этого нечто, именуемого "подлодками". Выражать своё мнение лучше всего деньгами и онлайном. Я не буду донатить в игру и играть в случайные бои с таким балансом, где 6-7 треугольных + ав. И не буду играть с подлодками, у которых живучесть выкручена уже даже не эльфийской магией, а даже не знаю чем.

Фугасы наносят минимальный урон, затоп может быть только 1, ремка на 15 секунд, ХП как у эсминца. ГАП их не видит, РЛС их не видит, пеленг на них не работает, заметность меньше, чем у самого инвизного эсминца. 

А впереди ещё суперкорабли и гонка вооружений в случайных боях. 

  • Плюс 19
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[BLAZE]
Участник
78 публикаций
14 894 боя
Сегодня в 15:58:50 пользователь Transformation сказал:

Нет смысла с ним общаться. Этот же товарищ заявил недавно, что основная задача эсминца теперь - мешать подлодочке беспрепятственно делать дамажку.
Я даже заскринил это и отложил, такое не должно быть забыто

  Скрыть содержимое

738382808_unknown1.thumb.png.0dfeee9dbd3ce1b8bb4cddce8b15a8bd.png


А по теме - бесполезно что-то говорить. Нас не слышал, или слышат только тогда, когда нужно. 
Ассиметричные бои с поломанным балансом были выведены через день после включения. Токсичные подлодки уже вторую итерацию ломают баланс в случайных боях. Но их не выводят, а лишь апают , несмотря на огромное количество негатива в сторону этого нечто, именуемого "подлодками". Выражать своё мнение лучше всего деньгами и онлайном. Я не буду донатить в игру и играть в случайные бои с таким балансом, где 6-7 треугольных + ав. И не буду играть с подлодками, у которых живучесть выкручена уже даже не эльфийской магией, а даже не знаю чем.

Фугасы наносят минимальный урон, затоп может быть только 1, ремка на 15 секунд, ХП как у эсминца. ГАП их не видит, РЛС их не видит, пеленг на них не работает, заметность меньше, чем у самого инвизного эсминца. 

А впереди ещё суперкорабли и гонка вооружений в случайных боях. 

В точку! Полностью солидарен!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 15:58:50 пользователь Transformation сказал:

 

А по теме - бесполезно что-то говорить. Нас не слышал, или слышат только тогда, когда нужно. 
Ассиметричные бои с поломанным балансом были выведены через день после включения. Токсичные подлодки уже вторую итерацию ломают баланс в случайных боях. Но их не выводят, а лишь апают , несмотря на огромное количество негатива в сторону этого нечто, именуемого "подлодками". Выражать своё мнение лучше всего деньгами и онлайном. Я не буду донатить в игру и играть в случайные бои с таким балансом, где 6-7 треугольных + ав. И не буду играть с подлодками, у которых живучесть выкручена уже даже не эльфийской магией, а даже не знаю чем.

Фугасы наносят минимальный урон, затоп может быть только 1, ремка на 15 секунд, ХП как у эсминца. ГАП их не видит, РЛС их не видит, пеленг на них не работает, заметность меньше, чем у самого инвизного эсминца. 

А впереди ещё суперкорабли и гонка вооружений в случайных боях. 

Ну возможно подводные лодки должны быть в игре, раз уж делать её более разнообразной. Вопрос лишь в том, стоит ли ставить эксперименты по их балансировке на игроках в рандоме...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв

По ПЛ, у игроков должны быть больше вариантов их убивать и дамажить сильнее. По сути они должны быть шотными

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Поддерживаю, желание играть в рандоме полностью отбили. Браво разработка, это получилось на славу.

После окончания очередного сезона КБ, отсутствие игроков будет очень заметно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 515
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 679 публикаций
9 077 боёв
Сегодня в 15:58:50 пользователь Transformation сказал:

Нет смысла с ним общаться. Этот же товарищ заявил недавно, что основная задача эсминца теперь - мешать подлодочке беспрепятственно делать дамажку.
Я даже заскринил это и отложил, такое не должно быть забыто

  Показать содержимое

738382808_unknown1.thumb.png.0dfeee9dbd3ce1b8bb4cddce8b15a8bd.png


А по теме - бесполезно что-то говорить. Нас не слышал, или слышат только тогда, когда нужно. 
Ассиметричные бои с поломанным балансом были выведены через день после включения. Токсичные подлодки уже вторую итерацию ломают баланс в случайных боях. Но их не выводят, а лишь апают , несмотря на огромное количество негатива в сторону этого нечто, именуемого "подлодками". Выражать своё мнение лучше всего деньгами и онлайном. Я не буду донатить в игру и играть в случайные бои с таким балансом, где 6-7 треугольных + ав. И не буду играть с подлодками, у которых живучесть выкручена уже даже не эльфийской магией, а даже не знаю чем.

Фугасы наносят минимальный урон, затоп может быть только 1, ремка на 15 секунд, ХП как у эсминца. ГАП их не видит, РЛС их не видит, пеленг на них не работает, заметность меньше, чем у самого инвизного эсминца. 

А впереди ещё суперкорабли и гонка вооружений в случайных боях. 

Удивлен,что комментарий до сих пор не удален,со ссылкой какого-то протянутого за уши правила форума.

А как известно, правила форума у нас всегда удобно трактуется не в сторону игроков - правда в глаза колит сильно!

 

По теме от части согласен с вами. Тоже считаю правильным решением и даже ранее несколько раз писал в подобном стиле,что не буду далее донатить в игру,пока нас не начнут слышать, именно не СЛУШАТЬ,а СЛЫШАТЬ.

Комментарии были удалены,а темы закрыты. Чтож,Я проглотил,но сделал для себя определенные выводы.

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Хоть какое то разнообразие, я бы сгонял на линкоре в такой бой.

Сегодня в 13:37:22 пользователь Maks_Taller сказал:

Почему по 6 авиков в команде это не норма!? :etc_red_button:

Да пусть будут только не часто.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:28:27 пользователь Voron9966 сказал:

Почему то, когда господа игроки, соизволяют выйти в бой на авиках, то балансировщик не кидает их в команду по 3-4 штуки.

Если господа игроки будут также массово играть на АВ, как они сейчас играют на ЭМ, то придется перенастраивать балансировщик и, весьма вероятно, что количество АВ в бою будет увеличено. 

Игроки играют на тех кораблях, на каких считают нужным. К игрокам единственное требование - не нарушать Правила игры. А в остальном они что хотят - то и делают.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×