Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 16:17:42 пользователь Kirito______ сказал:

Порадуйтесь за победителей, и в мире будет чуть больше добра

Согласен, теоретически так, однако завистливая человеческая натура мешает сделать то от души, поэтому и не поздравил, т.к. чувствую неискренность данного поступка.

 

Сегодня в 17:09:37 пользователь Junglist43 сказал:

Тогда вообще не понятно для чего люди потеют фармят как можно больше фишек,а по итогу победителя всё равно выбирают рандомно )) 

Если вы последовательны в своих мыслях, значит вы никогда не ставите на корабли модернизации на -7%   и  -11% к разбросу, а так же ручку на ПМК, ибо какой в них смысл если снаряды все равно падают рандомно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BB78]
Участник
4 публикации
18 678 боёв
Сегодня в 19:22:33 пользователь _U2_Broiler сказал:

Согласен, теоретически так, однако завистливая человеческая натура мешает сделать то от души, поэтому и не поздравил, т.к. чувствую неискренность данного поступка.

 

Если вы последовательны в своих мыслях, значит вы никогда не ставите на корабли модернизации на -7%   и  -11% к разбросу, а так же ручку на ПМК, ибо какой в них смысл если снаряды все равно падают рандомно.

Вот это вас завернуло ))) при чём тут вообще модки,жизнь,смерть ? Я просто написал своё мнение по поводу отбора победителей.Мне показалась такая система немного странной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 19:44:37 пользователь Junglist43 сказал:

Вот это вас завернуло ))) при чём тут вообще модки

Не поняли? Обьясняю:

у этого розыгрыша и упомянутых модерок суть одна и таже: улучшение одного (больше фишек, меньше разброс) повышает шансы на (но не гарантирует)получение другого (приза, попадания), однако ваше мнение заявленую связь отрицает, что я и отметил.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 16:17:42 пользователь Kirito______ сказал:

никнейм выбрал рандомайзер. 

Ну не иванова же ставить на такое дело))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
В 27.05.2022 в 22:11:39 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Дорогие разработчики!

Очень классный у вас рандомайзер, спасибо за напрасные бессонные ночи перед работой в надежде хотя бы книгу получить, 195 фишек в никуда ушло...

Чем больше фишек, тем больше шанс, конечно охотно верим!

 

С текущей системой у вас хотя бы был шанс, какой - никакой, но был. Вон многим игрокам повезло и они что то да выиграли. Даже главные призы получили рандомно.

 

Вы ругаете эту систему от жизни хорошей, не понимая почему именно так сделали.

Расскажу тогда предысторию.

 

Была в давние времена акция «Играй на миллион»  https://worldofwarships.ru/ru/news/event/playtogether_reward/ 

 

Нужно было привести как можно больше друзей по рефералке.

 

Мне в данной акции не понравилось то, что главный приз гарантированно получал блогер, при этом он корабли не играл (для развлечения) и играть не собирается, а у других игроков WOWS не было ни малейшего шанса получить главный приз, можно было даже не пытаться стараться и в случае если у вас всего есть пара друзей, которых вы могли бы пригласить, но смысла участвовать вам нет, так как никакой награды вы не сможете получить из-за того, что призов мало, а людей имеющих друзей больше чем у вас гораздо больше чем количество призов.

А разве плохо было бы Лесте, если бы тысяча игроков пригласили по паре друзей за шанс получить главный приз, ведь по тем правилам у них не было ни единого шанса, как и смысла звать этих друзей?

 

Вот тогда в обратной связи по конкурсу я и предложил, что лучше было сделать так - сколько друзей приведет игрок, столько "фишек" он и получит, и чем больше его вклад, тем больше шансы. У того же Константина Ладанина было бы тогда 3672 "фишек", а у игрока с парой друзей всего 2 "фишки", что соответствовало их вкладу, но был бы шанс на победу и получить главный приз и у других игроков, как это и произошло сейчас, игроки получившие компьютеры были выбраны рандомно и это простые игроки, а не какие то очень популярные товарищи которые в корабли и играть то не собираются. Считаю, что мою идею очень неплохо реализовали.

 

Мог бы быть конкурс такой, считают сколько игрок и все приглашенные им нанесли урона за неделю и у кого больше цифра, те получат призы.

Вы бы стали участвовать в таком конкурсе зная, что у 1000 игроков уже более 10 приглашенных есть, а призов всего 300?

 

Так что, ну не повезло, не выиграли, но шанс был. И это не последний подобный розыгрыш. Так что еще можете выиграть что то в будущем. Не стоит ругаться и расстраиваться.

 

В 27.05.2022 в 22:11:39 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Видимо в следующий раз в таких акциях поубавлю пыл, мотивации особо нет, когда такая лотерея с очень плохими шансами есть.

А в следующий раз, может быть и так, что недополученная вами "фишка" и выиграет главный приз. )))

Но меру своим усилиям надо разумно выставлять. Удачи вам.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

В моем понимании самые ценные призы должны были разыгрываться среди до сих пор играющих ветеранов и тех, кто собрал максимальное количество фишек. А всякие ноунеймы зареганные накануне финального розыгрыша должны получать стандартную для большинства награду: ожидание манны небесной, ну или дырку от бублика.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 08:42:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

В моем понимании самые ценные призы должны были разыгрываться среди до сих пор играющих ветеранов и тех, кто собрал максимальное количество фишек. А всякие ноунеймы зареганные накануне финального розыгрыша должны получать стандартную для большинства награду: ожидание манны небесной, ну или дырку от бублика.

А на кой черт разработчикам эти старые пер... э-э-э пираты? Материального толку от них маловато. На денег их сильно не развести (дублоны на премиум они уже нафармили или он им вообще не нужен, так как играют на комфортных уровнях), в отчетности не показать (только в количестве проведенных боев, но это уже не так интересно), к активностям типа "подпишись на канальчик, где ничего полезного, но нам нужно для статистики" не привлечь. Для таких мероприятий, полезных для продавцов контента, нужны помоложе, да еще с активной жизненной позицией желательно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
351 бой

Как я выиграл комп. Нравятся корабли, особенно с РЯВ. Давно хотел поставить игру, но у меня в станице старый проводной интернет, да еще и уплотненка - игра даже не запускалась. В апреле протянули наконец оптику. На майских праздниках поставил игру через ссылку с бонусами - пришел Дредноут и кое-что помельче, затем появились и ушли Октябрьская Революция, Дюнкерк, пришел Уорспайт (уже не помню как, вроде через коды). Приобрел и сейчас катаю Гнейзенау перед Бисмарком. У видел ссылку на "Дары Кракена", где нужно нажал, поучаствовал, пострелял, заработал 100 портальных фишек. Ни на что не рассчитывал, может только на чудо с книгой. Победителей первых 2-х розыгрышей просмотрел, меня в них не было, дальше не заглядывал. 28-го наткнулся на видео финального розыгрыша, и выборочно просматривая его, услышал, а затем увидел свой ник. Вчера на почту пришло сообщение от Kirito.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 31.05.2022 в 21:08:14 пользователь tuzaleksej_1971 сказал:

Как я выиграл комп. Нравятся корабли, особенно с РЯВ. Давно хотел поставить игру, но у меня в станице старый проводной интернет, да еще и уплотненка - игра даже не запускалась. В апреле протянули наконец оптику. На майских праздниках поставил игру через ссылку с бонусами - пришел Дредноут и кое-что помельче, затем появились и ушли Октябрьская Революция, Дюнкерк, пришел Уорспайт (уже не помню как, вроде через коды). Приобрел и сейчас катаю Гнейзенау перед Бисмарком. У видел ссылку на "Дары Кракена", где нужно нажал, поучаствовал, пострелял, заработал 100 портальных фишек. Ни на что не рассчитывал, может только на чудо с книгой. Победителей первых 2-х розыгрышей просмотрел, меня в них не было, дальше не заглядывал. 28-го наткнулся на видео финального розыгрыша, и выборочно просматривая его, услышал, а затем увидел свой ник. Вчера на почту пришло сообщение от Kirito.

Поздравляю ещё раз!

  А станица не С-Петербург называется (случайно)? Вы как будто оправдываетесь, что ещё больше вызывает подозрения. Несите свой приз с гордостью, но молча (если это не условие получения приза) - такая "реклама" привлекает только завистников...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 26.05.2022 в 18:13:51 пользователь maybeundead сказал:

Я требую объяснений.  У меня 205 фишек.  Я точно пропустил подписку на рассылку "ВКонтакте" и одно БЗ "получите 70 лент уничтожил".  В группе люди пишут про 400+ фишек.  Это шутники или я действительно пропустил так много фишек?

Просто называют общее количество фишек за все время.К каждому розыгрышу у меня было 190 фишек.Но ....Я выиграл в одном розыгрыше аж 1 комуфляж((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
351 бой

Станица Новотитаровская Динского района Краснодарского края

Сегодня в 07:09:25 пользователь Sam_74 сказал:

Поздравляю ещё раз!

  А станица не С-Петербург называется (случайно)? Вы как будто оправдываетесь, что ещё больше вызывает подозрения. Несите свой приз с гордостью, но молча (если это не условие получения приза) - такая "реклама" привлекает только завистников...

Станица Новотитаровская Динского района Краснодарского края

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

можно ли как то быстро узнать , выпал хоть какой то приз из ВСЕХ розыграшей ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 475 боёв
Сегодня в 10:12:10 пользователь Siler_173 сказал:

можно ли как то быстро узнать , выпал хоть какой то приз из ВСЕХ розыграшей ?

Можете воспользоваться поиском по странице. Открываете тему со списками выигравших, раскрываете все списки, потом перемещаетесь на верх страницы и жмете "F3". Вбиваете свой ник и найденный ник будет выделен (если он есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв

Портальные фишки уже обменяли на жетоны морского братства?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 11:28:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Портальные фишки уже обменяли на жетоны морского братства?

 

Приветствую!

 

Пока ещё нет, как и не начислены игровые призы за розыгрыш 27 мая. Планирую до конца этой недели закрыть эти два вопроса.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 11:31:03 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Пока ещё нет, как и не начислены игровые призы за розыгрыш 27 мая. Планирую до конца этой недели закрыть эти два вопроса.

Спасибо за оперативный ответ! Понял, будем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
351 бой
Сегодня в 07:09:25 пользователь Sam_74 сказал:

Поздравляю ещё раз!

  А станица не С-Петербург называется (случайно)? Вы как будто оправдываетесь, что ещё больше вызывает подозрения. Несите свой приз с гордостью, но молча (если это не условие получения приза) - такая "реклама" привлекает только завистников...

15022417_.thumb.jpg.a042991fed71e27198129ebf162dad6b.jpg1116167097_.thumb.jpg.532119379e2523dc4f143a800462c65a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[MEN]
Участник
1 564 публикации
25 109 боёв

В переводе на игровые дублоны сколько стоит СУВЕНИРНЫЙ ДУБЛОН

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×