Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KpSX9UlO8FUB

Пора уходить с игры?

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация
Скрытый текст
В 29.04.2022 в 10:26:40 пользователь magaLDM сказал:

 Я так понимаю, что пора уходить с игры? Столько же торпед идет с противоположной стороны.

shot-22.04.29_11.05.20-0972.jpg

 

Мы в отряде играли как то в три торпедника

Соперники матюкались как могли

Изменено пользователем anonym_WFBoqwA7Xfys
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
В 20.06.2022 в 20:58:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Но не суть, потому что даже выпустить за бой 250 снарядов нужно очень постараться, часто и сотню не выстреливаешь.

Именно. Когда не было расходов на БК (в Бете точно не было), было как-то пофиг, после введения новой ко-ко-номики, стало как в тУнках: изволь раскошелиться на бесконечные снаряды. Зачем мне на них тратиться, если они бесконечные? Если вводите боекомплект, вводите для всех, в т.ч. и для торпедоносцев и авиации, а то получается: "здесь я не играю, здесь рыбу заворачиваю". У Эсминцев есть орудия ГК, откидал торпеды, будь добр стрелять из пушек, как все. Также как и самолеты: откидал торпеды и бомбы - лети на корабль.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
В 20.06.2022 в 22:24:52 пользователь leshka099 сказал:
  Показать содержимое

 

Мы в отряде играли как то в три торпедника

Соперники матюкались как могли

Проиграли, конечно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 164 боя

Давно пора, это уже не мир кораблей - это мир торпед! 

Кстати, очередная "шутка" от разработчиков в блице. Это вообще нонсенс! 

Чел тупо быстрее меня пришёл на точки, взял их а потом катался во круг острова! Думаю не стоит догадываться чем всё закончилось. Очередным залпом из 8 торпед мне в борт! Очень "классная" игра! После таких моментов мне хочется от этой "классной" игры избавиться раз и навсегда!

Как вообще... как можно было так сделать, чтобы ЛИНКОР кидало против ЭСМИНЦА! Это в 99% поражение линкора т.к. чел даже светиться не будет! Просто будет откидывать торпеды! 

shot-22.06.21_18.36.11-0099.jpg

Изменено пользователем 3JIocTHbIu_cTpeJIOK
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 15:42:34 пользователь 3JIocTHbIu_cTpeJIOK сказал:

Как вообще... как можно было так сделать, чтобы ЛИНКОР кидало против ЭСМИНЦА! Это в 99% поражение линкора т.к. чел даже светиться не будет! Просто будет откидывать торпеды! 

Что мешает взять ГАПный линкор? Или высветить эсм за островом истребителем? У меня в блице с эсминцами 50/50 выходит и я считаю это плохим результатом и моим ракованием.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 21.06.2022 в 21:30:12 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Что мешает взять ГАПный линкор? Или высветить эсм за островом истребителем? У меня в блице с эсминцами 50/50 выходит и я считаю это плохим результатом и моим ракованием.

Часто внутри обоих кругов есть остров. Эсм просто встает за него и все, ты его не догонишь на ЛК никак и никогда, он может даже торпеды не пускать.

 

У самого с эсмами статистика 50 на 50, но это когда на эсме дурачек играет, а против нормального игрока шансов ноль. Делают даже так - эсм берет точки, ну это понятно и против ЛК он их берет обе в 100% случаев, дальше эсм идет в лоб на тебя, получает один залп с ГК, а дальше кидает торпы с одного борта и со второго. 100% победа. ЛК не идти на встречу не может, точки-то захвачены эсмом, также нет смысла отворачивать, потому что проиграешь по захвату все-равно, просто не успеешь доехать до кругов.

Один раз я пережил атаку эсма в лоб отвернув и обогнув остров, но это эсм тупой попался, он бы мог в инвизе дойти до круга и не дать мне захватить.

 

Короче - против эсма шанс только один - если эсм тупой. Против Руппрехта аналогично на ЛК - шансов нет. Выйграть можно, но раз из 10 боев.

 

Вот крейсер на ЛК убивать одно удовольствие, у него шансов просто нет.

 

Режим надо было продумывать лучше, это 100%. Может очки должны капать медленнее, может островов меньше делать, может сами круги больше, но сейчас кто победит очевидно с момента загрузки боя))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 14:27:18 пользователь HenryRed сказал:

Делают даже так - эсм берет точки, ну это понятно и против ЛК он их берет обе в 100% случаев, дальше эсм идет в лоб на тебя, получает один залп с ГК, а дальше кидает торпы с одного борта и со второго. 100% победа. ЛК не идти на встречу не может, точки-то захвачены эсмом, также нет смысла отворачивать, потому что проиграешь по захвату все-равно, просто не успеешь доехать до кругов.

Ну, у меня по другому выходило. Раз проиграл Китакадзе и раз - Ютланду. В обоих случаях ошибся, с Китой была возможность не облажаться, но сам виноват, недооценил. Оба просто стояли за горкой до последнего и сбрасывались с дистанции рентгена. А вот ходившие в лоб Могадоры сливались во всех случаях, под ПМК они просто не доживали до второго сброса, а одним сбросом линка не убить. Пару раз даже торпеды первого сброса не успевали доехать. Югумо с перезарядкой тоже отлетел, ГАПа -то нет. Ни разу не видел Ташкента, странно.

Сегодня в 14:27:18 пользователь HenryRed сказал:

Против Руппрехта аналогично на ЛК - шансов нет. Выйграть можно, но раз из 10 боев.

Да нет, выигрывал у Руппрехта на Поммерне, даже чаще, пожалуй, чем проигрывал. А однажды моего Поммерна развалила Джорджия, парень красавчик, хладнокровный и умелый попался.

 

ПыСы Потив эсминцев уже где-то 3/2 в мою пользу, чуть лучше, но недостаточно. Все-таки главный враг линкора - другой линкор, против них труднее всего.

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 14:55:10 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, у меня по другому выходило. Раз проиграл Китакадзе и раз - Ютланду. В обоих случаях ошибся, с Китой была возможность не облажаться, но сам виноват, недооценил. Оба просто стояли за горкой до последнего и сбрасывались с дистанции рентгена. А вот ходившие в лоб Могадоры сливались во всех случаях, под ПМК они просто не доживали до второго сброса, а одним сбросом линка не убить. Пару раз даже торпеды первого сброса не успевали доехать. Югумо с перезарядкой тоже отлетел, ГАПа -то нет. Ни разу не видел Ташкента, странно.

Да нет, выигрывал у Руппрехта на Поммерне, даже чаще, пожалуй, чем проигрывал. А однажды моего Поммерна развалила Джорджия, парень красавчик, хладнокровный и умелый попался.

 

ПыСы Потив эсминцев уже где-то 3/2 в мою пользу, чуть лучше, но недостаточно. Все-таки главный враг линкора - другой линкор, против них труднее всего.

Интересно))

 

У меня против ЛК вобще проблем нет кроме Руппрехта, его обыграл 1 раз из 6.

1 раз проиграл Айове потому что застрял в проливе, хотя там вода была, видимо баг. Один раз проиграл на Поммерне Поммерну, сам ***, уткнулся в остров, не посмотрел куда иду.

 

Крейсерам проигрывал всего 1 раз.

 

С эсминцами 50 на 50, но если эсм выходит в лоб, то он делает залп в нос, потом разворачивается и кидает в борт в упор и забирает меня 100%. Такую тактику переиграл 1 раз всего.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 16:44:45 пользователь HenryRed сказал:

У меня против ЛК вобще проблем нет кроме Руппрехта, его обыграл 1 раз из 6.

Кстати Джорджия оказалась огонь. Плющит Руппрехтов и Поммернов довольно уверенно. Могадор тоже ниасилил против нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 22.06.2022 в 23:53:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кстати Джорджия оказалась огонь. Плющит Руппрехтов и Поммернов довольно уверенно. Могадор тоже ниасилил против нее.

Один раз играл против нее, очень легко победил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 14:01:10 пользователь HenryRed сказал:

Один раз играл против нее, очень легко победил.

Жоржетта заскакивает на форсаже, становится на отход и разваливает немца в мягенькие казематы из ГК. Быстрохилка позволяет пережить ПМК. В ромб немец ей пояс не пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×