Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KpSX9UlO8FUB

Пора уходить с игры?

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя
Сегодня в 20:01:40 пользователь Hokkeye сказал:

Может быть прежде чем заводить такие темы...стоит подобрать для себя комфортный уровень боёв...

В смысле месить нубов на 7 уровне?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

  Для меня комфортен любой уровень, но мне не комфортно, когда игру начинают портить. Вы лучше меня знаете, что говорит подавляющее большинство игроков про те же подлодки. И когда ЛК кидает к четырем эсминцам, из которых два Ямагири, и две подлодки. А очччень часто еще и авик в придачу.

Изменено пользователем anonym_KpSX9UlO8FUB
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 03:54:02 пользователь magaLDM сказал:

Для меня комфортен любой уровень, но мне не комфортно, когда игру начинают портить. Вы лучше меня знаете, что говорит подавляющее большинство игроков про те же подлодки. И когда ЛК кидает к четырем эсминцам, из которых два Ямагири, и две подлодки. А очччень часто еще и авик в придачу.

А  знаешь  что  самое печальное ? Даже весьма  скилловые ребята  тупо  уходят в  отказ  в  бою при таких  сетапах  , видеть  когда  бирюза  занимает позицию за островом  в тепле и начинает  обстрел  в  небо  по  боярам лишь бы  отбить  дамажку  очень  тяжело  .. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 29.04.2022 в 11:26:40 пользователь magaLDM сказал:

Столько же торпед идет с противоположной стороны.

Это еще китаками не ввели.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 00:42:57 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это еще китаками не ввели.

это не проблема, поверьте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 845 боёв
Сегодня в 10:42:57 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это еще китаками не ввели.

Китаками - хрустальный крейсер. Да, во времена альфатеста он мог наводить ужас на противников и союзников(!!!). Но в текущей версии игры ловить ему нечего. Спасет его только перевод в класс ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:37:48 пользователь tyrael сказал:

Китаками - хрустальный крейсер. Да, во времена альфатеста он мог наводить ужас на противников и союзников(!!!). Но в текущей версии игры ловить ему нечего. Спасет его только перевод в класс ЭМ.

да и торпы не очень в плане скорости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 02.05.2022 в 21:42:12 пользователь Ducking_fonk сказал:

В смысле месить нубов на 7 уровне?

А в чем прикол месить нубов на 10 уровне?+)))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:50:07 пользователь SinDelDioses сказал:

А в чем прикол месить нубов на 10 уровне?+)))

 

там уже ламеры )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 12:02:44 пользователь FJedi сказал:

это не проблема, поверьте

Конечно. Если не запретят отряды и 3 китаками. Может такой отряд долго не проживёт, но на первое время добавит веселья обеим командам.

Сегодня в 12:37:48 пользователь tyrael сказал:

Китаками - хрустальный крейсер. Да, во времена альфатеста он мог наводить ужас на противников и союзников(!!!). Но в текущей версии игры ловить ему нечего. Спасет его только перевод в класс ЭМ.

Минотавр и Смоленск тоже хрустальные. И что-то как-то им не мешало делать чуть больше, чем просто пересвечивать другие крейсеры и линкоры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:41:06 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Конечно. Если не запретят отряды и 3 китаками. Может такой отряд долго не проживёт, но на первое время добавит веселья обеим командам.

Веселье это отлично, главное не токсичность, как сей час! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 12:52:07 пользователь FJedi сказал:

да и торпы не очень в плане скорости

Это не проблема, поверьте. Когда их 20 на борт.

Сегодня в 19:43:44 пользователь FJedi сказал:

Веселье это отлично, главное не токсичность, как сей час! 

Под весельем подразумевалось токсичность как раз таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:43:56 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это не проблема, поверьте. Когда их 20 на борт.

Под весельем подразумевалось токсичность как раз таки.

не будет никакой токсичности..они лопаются на ура 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 19:50:33 пользователь FJedi сказал:

не будет никакой токсичности..они лопаются на ура 

Минотавр и смоленск тоже лопаются на ура, но далеко не всегда. И так со всеми легкими крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:54:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Минотавр и смоленск тоже лопаются на ура, но далеко не всегда. И так со всеми легкими крейсерами.

Я не понял, чего вы хотите? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
В 03.05.2022 в 10:42:57 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это еще китаками не ввели.

паназиат ему не сильно уступает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 03.05.2022 в 12:37:48 пользователь tyrael сказал:

Китаками - хрустальный крейсер. Да, во времена альфатеста он мог наводить ужас на противников и союзников(!!!). Но в текущей версии игры ловить ему нечего. Спасет его только перевод в класс ЭМ.

Можно подумать  что  здесь есть  много таких  кто воевал против  него непосредственно :Smile_Default:  Убожество  с  тремя  пушчонками  разбиралось  эсминцем  , а  точнее  он очень хотел  но дяди  не давали  :cap_haloween:  Я  лично не помню  что бы он доживал  до второй фазы  боя  -обозначил  веером  , в  кого там попал  ,первый засвет  :etc_red_button: , дальше играем  с нормальными  ..

В 03.05.2022 в 19:41:06 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Конечно. Если не запретят отряды и 3 китаками. Может такой отряд долго не проживёт, но на первое время добавит веселья обеим командам.

Минотавр и Смоленск тоже хрустальные. И что-то как-то им не мешало делать чуть больше, чем просто пересвечивать другие крейсеры и линкоры.

При всей  заангажирвоанности  этих  крейсеров  настоящих  мастеров  которые умеют  правильно использовать   торпеды на  них   в  игре  практически нет  , Минотавр  же по факту считаю  сильнейшим  торпедным крейсером   игры   ,к  сожалению  дальше спама  у многих  он не воспринимается  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя
Сегодня в 12:55:50 пользователь Bifrest сказал:

Можно подумать  что  здесь есть  много таких  кто воевал против  него непосредственно :Smile_Default:  Убожество  с  тремя  пушчонками  разбиралось  эсминцем  , а  точнее  он очень хотел  но дяди  не давали  :cap_haloween:  Я  лично не помню  что бы он доживал  до второй фазы  боя  -обозначил  веером  , в  кого там попал  ,первый засвет  :etc_red_button: , дальше играем  с нормальными  ..

При всей  заангажирвоанности  этих  крейсеров  настоящих  мастеров  которые умеют  правильно использовать   торпеды на  них   в  игре  практически нет  , Минотавр  же по факту считаю  сильнейшим  торпедным крейсером   игры   ,к  сожалению  дальше спама  у многих  он не воспринимается  ))

Чувак, ты эксперт по всем вопросам. Но у тебя нет ни Джинана, ни Минотавра.

Джинан выплёвывает 40 торпед на 13,5 километров, со скоростью 76 узлов и дамагом 20500

 

Скрытый текст

image.thumb.png.05953b2312d829a5615ee901c53cbeef.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 14:36:23 пользователь Ducking_fonk сказал:

Джинан выплёвывает 40 торпед на 13,5 километров,

В вакууме   силен   ,я  то же с вводом  сомневался   о разумности такого шага  , но ,спустя некоторое время ..торпеды светят  сразу с пуска  , без  проблем в  упор  зайти на ЭМ  (что и  делаю  постоянно)  к  дымам  и еще проще подсветить    и схлопывают  его крупным  калибром  очень  быстро .. 

Сегодня в 14:36:23 пользователь Ducking_fonk сказал:

Но у тебя нет ни Джинана, ни Минотавра.

У меня  много  чего  нет :Smile_Default:  ,открою   секрет  я  почитатель Лао Цзы , даже и не начинал  качать многие ветки  в  принципе(обученный  в  коробочках) , потому что   запросы слишком большие  видимо   по адреналину  ,да   и вижу  куда и как  плывет  корабль игры  ...   Сейчас  даже   имбо машины  даренные  или  заслуженные   уже выведенные  из  обихода  пилят  без  всякого угрызения   совести  ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

Я бы поставил вопрос по другому... "Знать бы заранее, во что оно превратится, и каково будет отношение к мнению людей, то и начинать не стоило..."

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×