Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KpSX9UlO8FUB

Пора уходить с игры?

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
В 29.04.2022 в 13:26:40 пользователь magaLDM сказал:

 Я так понимаю, что пора уходить с игры? Столько же торпед идет с противоположной стороны.

Молодой человек!

Смею напомнить вам, что САМЫЙ наваристый торпедный супец варился в патчах 0.5.0 - 0.5.2, когда Шимакадзе и Кагеро властвовали над гладью моря, когда карта "Океан" выпадала чаще, чем "Малиновка" в танках, ГАП был мало распространен, а РЛСок не было в игре ВООБЩЕ !!   

И да, торпеды светились не за 1,5-2,0 км, а сразу у тебя под бортом, и улететь в воздух с подрывом артпогреба можно было сразу с одной торпеды... :cap_haloween:

И да, по ТРИ Шимы в каждой команды было в порядке вещей. 

Еще раз -  ПО ТРИ ШИМЫ. В отряде. 

И да, поймав затопление с вероятностью 99% ты мог считать себя утопленником.... 

 

И теперь вишенка на торте - Я ТОГДА КАЧАЛ ВЕТКУ ЯМАТО :cap_cool:

 

Стоковый Идзумо... Ммммм.... :crab:

Как же я боялся выходить в бой - не описать словами...  :cat_paw:

 

Так что ваш скриншот меня не впечатлил... :dance_turtle:

 

Продолжайте играть - Вам повезет в другой день!! 

 

Удачи в боях! 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 20:10:57 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Вот, к примеру Somers,  с удивительно косым торпедным прицелом.

+Вот  зараза  ..Не в  бровь а прямо таки  в глаз  :cap_haloween:Ну  дядька  в репу тебе ..в репу :cap_like:

Сегодня в 21:24:31 пользователь Frank_B0rman сказал:

Стоковый Идзумо... Ммммм....

Да  ну нафиг Борман :Smile_Default:


  ... В то время  интересовал сам корабль чем двадцать пять шимакадз  в дали  ибо   это нечто  :Smile_facepalm:  Я из за него забил на ЛК  ,если  прокачал честно  со стока ТОГДА   ну  ..герой  прямо  :Smile_honoring:Уважам  :Smile_medal:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 529 боёв
В 29.04.2022 в 11:26:40 пользователь magaLDM сказал:

Я так понимаю, что пора уходить с игры?

да. Убрали старые авики, изменили перки, задрав прокачку в потолок, ввели супер корабли, добавили ПЛ, ввели режим ГВ в случайные бои. 

игра должна меняться, ибо наскучит и все такое...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 21:46:02 пользователь far90 сказал:

игра должна меняться, ибо наскучит и все такое...

Это не танки  с тремя дорожками четырьмя кустами  , я каждый раз выхожу в бой  и всегда новая траектория  ,новая обстановка   ,новые задачи , но нельзя  ее  бесконечно  упрощать  для привлечения  всех категорий игроков  ! Вот тогда наскучит точно ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 21:49:30 пользователь Bifrest сказал:

Это не танки  с тремя дорожками четырьмя кустами  , я каждый раз выхожу в бой  и всегда новая траектория  ,новая обстановка   ,новые задачи , но нельзя  ее  бесконечно  упрощать  для привлечения  всех категорий игроков  ! Вот тогда наскучит точно ..

если что,у меня сарказм был :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 30.04.2022 в 21:24:31 пользователь Frank_B0rman сказал:

Еще раз -  ПО ТРИ ШИМЫ. В отряде. 

А сейчас по 5 эсмов в т.ч. и шимы и супер эсмы +2 подлодки и азиатские крейсы с авиком радости не добавляют , так что 3 ШИМЫ (которых, к стати  можно было забрать с одного залпа) как то не катят

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:49:30 пользователь Bifrest сказал:
Сегодня в 00:46:02 пользователь far90 сказал:

игра должна меняться, ибо наскучит и все такое...

Это не танки  с тремя дорожками четырьмя кустами  , я каждый раз выхожу в бой  и всегда новая траектория  ,новая обстановка   ,новые задачи , но нельзя  ее  бесконечно  упрощать  для привлечения  всех категорий игроков  ! Вот тогда наскучит точно ..

Ещё хотелось бы добавить что довольно большое количество игроков в игре составляли вполне взрослые дядьки лет по 30 - 40, и у них мало желания и времени учиться играть заново после каждых, таких радикальных изменений механик, молодёжи это проще, но их игра не привлекла ещё вначале, сложновато, медленно, то ли дело в танки, быстро, весело, бодро..., в кораблях теперь наверно так же...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
В 30.04.2022 в 22:49:30 пользователь Bifrest сказал:

Это не танки  с тремя дорожками четырьмя кустами  , я каждый раз выхожу в бой  и всегда новая траектория  ,новая обстановка   ,новые задачи 

 

Само собой, тут совсем другое дело.

Здесь куча направлений - центр и фланги, и на каждом  дорожке  по четыре  куста  острова.

Всегда интересная, всегда новая траектория, всегда уникальное положение. Не то что в "Танках", у которых вдобавок ещё и какие-то ямы-бугры, играют то от башни, то танкуют броней. Скукота, одним словом, там, да и задача всегда одна и та же - победить. И никакой смены обстановки, всего лишь около сорока карт...

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

А в короблях одна задача "проиграть" особенно 10 боёв подряд 🤣🤣🤣

В кораблях броня есть но не танкуешь, а в танках оказывается танкуешь от башен 😁

Бедные кораблики, у них нет островков откуда можно потанковать с инвиза и даже сжечь полноценный линкор, стоя под островаом опять же и тонкой, беспрерывной струёй поливая какой нибудь корабль..

Сегодня в 07:42:13 пользователь Tor_38_ сказал:

Ещё хотелось бы добавить что довольно большое количество игроков в игре составляли вполне взрослые дядьки лет по 30 - 40, и у них мало желания и времени учиться играть заново после каждых, таких радикальных изменений механик, молодёжи это проще, но их игра не привлекла ещё вначале, сложновато, медленно, то ли дело в танки, быстро, весело, бодро..., в кораблях теперь наверно так же...

В корбоях совершенно не так же... сорости гейплея отсутсвуют, насчёт молодёжи вы правы... этот проект покамись не для молодёжи, еденицы.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:17:42 пользователь FJedi сказал:

 

В корбоях совершенно не так же... сорости гейплея отсутсвуют, насчёт молодёжи вы правы... этот проект покамись не для молодёжи, еденицы.

Ну я просто давно не играл, вот и думал может чего поменялось. Вижу что поменялось уже довольно много, теперь в игру заходить вообще страшно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:01:23 пользователь Tor_38_ сказал:

Ну я просто давно не играл, вот и думал может чего поменялось. Вижу что поменялось уже довольно много, теперь в игру заходить вообще страшно.

Скорости те же... просто имб становится больше 😁

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 30.04.2022 в 22:46:02 пользователь far90 сказал:

да. Убрали старые авики, изменили перки, задрав прокачку в потолок, ввели супер корабли, добавили ПЛ, ввели режим ГВ в случайные бои. 

игра должна меняться, ибо наскучит и все такое...

Знаете, что такое инфляция? Это обесценивания ваших средств. Вчера вы платили меньше за тот же товар, чем сегодня. Как это применимо к игре? А оч.просто, теперь в стремлении поиграть нормально и комфортно, вы затрачиваете больше своих средств и усилий. В игре, вместо того, чтобы к имеющимся в налии кораблям придумывать новые и разнообразные виды боев, добавлять для этого новые корабли, в игре "старят" нынешние и на их место рождают "новые". По сути прогресса нету, есть видимость.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 15:28:31 пользователь Grobvater сказал:

Знаете, что такое инфляция? Это обесценивания ваших средств. Вчера вы платили меньше за тот же товар, чем сегодня. Как это применимо к игре? А оч.просто, теперь в стремлении поиграть нормально и комфортно, вы затрачиваете больше своих средств и усилий. В игре, вместо того, чтобы к имеющимся в налии кораблям придумывать новые и разнообразные виды боев, добавлять для этого новые корабли, в игре "устаревают" нынешним и на их место рождают "новые". По сути прогресса нету, есть видимость.

полностью с вами согласен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв
В 29.04.2022 в 23:37:19 пользователь magaLDM сказал:

Поясни....

А что там пояснять... Вам ведомо что такое торпеды с дальностью хода 20 км и малой заметностью? И их носителей по 3-4 с каждой стороны. И редкий ГАП. Про РЛС в те времена и не мечтали.

Так что тот скриншот - это просто детский лепет. 

Изменено пользователем iamnulll
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SSSR]
Участник
96 публикаций
8 609 боёв
В 30.04.2022 в 22:34:17 пользователь Seaflame сказал:

Так точно, с этим не поспоришь, мерзейший класс. Так к этому АВну еще ихтиандров завезли...

а вам надо бои только одних ЛК и Крейсеров? ни ПЛ вам, ни Авиков, ни эсминцев... Только на ЛК и Крейсера, что бы только одни цитки вокруг ходили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:15:23 пользователь ziopyn сказал:

а вам надо бои только одних ЛК и Крейсеров? ни ПЛ вам, ни Авиков, ни эсминцев... Только на ЛК и Крейсера, что бы только одни цитки вокруг ходили?

Не, только ПЛ не надо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 387 боёв
В 01.05.2022 в 15:28:31 пользователь Grobvater сказал:

Знаете, что такое инфляция? Это обесценивания ваших средств. Вчера вы платили меньше за тот же товар, чем сегодня. Как это применимо к игре?

Поставил плюс. А хотел сказать, что в этой ситуации вы правы дважды, ибо, прямой перевод слова инфляция=раздувание/надувание.

Так вот, обесценивания ваших средств происходит за счёт раздувания количества кораблей и механик в игре с постепенным заступом на эльфийские территории по мере истощения нормально-человеческих.

P.S. впрочем, и об этом вы упомянули. И не только вы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SSSR]
Участник
96 публикаций
8 609 боёв
Сегодня в 18:21:02 пользователь FJedi сказал:

Не, только ПЛ не надо! 

а мне надо! ПЛ и Авики едиственное, почему я до сих пор не ушел в Тундру

А там еще и катера есть! Без новых классов игра загнется очень быстро, просто всем одно и то же надоест! Одни ЛК и Крейсера

Изменено пользователем ziopyn
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя
В 01.05.2022 в 08:01:23 пользователь Tor_38_ сказал:

Ну я просто давно не играл, вот и думал может чего поменялось. Вижу что поменялось уже довольно много, теперь в игру заходить вообще страшно.

Ни там ни тут нет брони. Все их игры начинаются с принципа камень-ножницы-бумага, а приходят к принципам лазер-годзилла-метеорит, а теперь у нас в новой ветки осьминог и вирус Эбола. Никто никого ничем не контрит. Соревнование в ДПМ, пожарах и количестве торпед.

Игра должна развиваться, иначе станет неинтересно, но при паре нормальных решений и механик, в 90% вываливают тачку навоза.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:49:43 пользователь ziopyn сказал:

а мне надо! ПЛ и Авики едиственное, почему я до сих пор не ушел в Тундру

А там еще и катера есть! Без новых классов игра загнется очень быстро, просто всем одно и то же надоест! Одни ЛК и Крейсера

Я понимаю, имбы отлично катаются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×