Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KpSX9UlO8FUB

Пора уходить с игры?

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 13:34:42 пользователь XMeNN сказал:

Нда  ,увидел .. 

P/s/ О Господи ))):cap_haloween:Грозовой  дождался  шестого улучшения   ... 

А Петруха   ..в утиль  похоже  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 613 боёв
В 29.04.2022 в 15:26:40 пользователь magaLDM сказал:

 Я так понимаю, что пора уходить с игры? Столько же торпед идет с противоположной стороны.

shot-22.04.29_11.05.20-0972.jpg

Видимо пора, согласен. Игра убита наменяно, ввод подлодок, куча эсминцев,  рандомная механика. Донат, ветка тех эсминце, ветра других эсминцев, верфь. Такое чувство что пытаются выкачать с проекта быстро и по максимуму в связи со сложившимися обстоятельствами

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

А вы играли бой, где с каждой стороны по 2 сатсумы, аннаполиса и ямагири? Я вчера играл. 

Кто первый засветился, тот отлетает в порт за 10 секунд. Умеешь ты играть, не умеешь, все прожимают волшебные кнопочки и до свидания.

В 29.04.2022 в 11:49:51 пользователь magaLDM сказал:

Не поверишь, но он их потопил в итоге. Но линкорам играть в подобном положении практически невозможно. Да еще этот постоянный сигнал подлодок, его лазерный прицел с пиу-пиу. Это сплошь нервы, а не игра. А нервотрепки и в жизни перебор, без игры. Сюда люди приходят отдохнуть, отвлечься от забот, а вместо этого в последнее время......

В каждой итерации ПЛ по опросам 90%+ игроков НЕ нужны ПЛ в игре

В 29.04.2022 в 14:07:51 пользователь Nord_351 сказал:

Вообще ситуация абсурдная и тревожная одновременно.

С одной стороны, есть куча информации, согласно которой подводные лодки для подавляющего большинства игроков являются абсолютным злом. Проводился опрос в "Клиенте", здесь, на форуме был опрос, по результатам которого порядка 70% высказались однозначно негативно по отношению к ПЛ, плюс еще несколько человек так же были против ПЛ, но предлагали иные, не входящие в рамки опроса, способы решения. Каждый день на форуме возникает как минимум одна тема, в которой подводные лодки подвергаются обструкции, причем набор претензий к ним не меняется у разных игроков (значит, он справедлив и актуален).

Про засилье эсминцев в игре и ситуацию, когда эсмы стали преобладающим классом кораблей в игре по численности, степени влияния на исход боя и уровню токсичности для других классов кораблей, тоже говорено миллион раз на этом форуме. Я, к примеру, не так давно начал участвовать в обсуждениях, и то, считаю, что тема кучи эсминцев и торпедных супов уже у всех в зубах навязла.

И, несмотря на все эти непрекращающиеся сигналы игрового сообщества, не происходит НИ-ЧЕ-ГО. Администрация игры не реагирует НИКАК. Видимо, вы думаете, что это все само рассосётся? Поговорят-поговорят да и перестанут? Нет! Так проблемы не решают. Или вам вообще наплевать на мнения игроков, будет все так, как вы считаете нужным? Ну так будьте мужиками, выступите с релизом, напишите, так, мол и так, проблему будем решать примерно тогда -то и тогда-то. Или наоборот, пошли вы все лесом, будет все как есть!

Такая же ботва на EU

Контрибуторы валят, потому что игроделы не учитывают мнение игроков. Все опросы для галочки.

В 29.04.2022 в 15:10:45 пользователь Grobvater сказал:

Однозначно да! 

Игра из реальных кораблей превратилась во все, что угодно, только не в корабли. А мне лично интересны исторические корабли и исторически сценарные бои.

Знаешь, когда было интересно? Когда на Кагеро засвет 5,3, ГАП у Бисмарка 6, а торпеды у тебя 7,2 вроде были. С перком на ускорение торпед. И летели они с бешенной скоростью аж 72! узла, вроде. И РЛС в игре не было.

А сейчас я с другой планеты пуляю с Халланда в пустоту гиперзвуковые рельсы.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
В 29.04.2022 в 15:24:24 пользователь XMeNN сказал:

А еще скоро Чунг му и Юянгу добавят расходник на перезарядку ТА. :cap_haloween:

Вы забыли 8-ку - Сяньян. 20 быстрых незаметных торпед в залпе на 8-м уровне - это "прекрасно"! И ничуть не ломает геймплей, в отличии от РЛС американцев (сарказм, конечно).

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 14:41:12 пользователь mrBison сказал:

Донат

И что? Не донать! Не хочешь не плати, играй бесплатно, лол такие мелочные все кто жалуется на донат...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 17:35:29 пользователь Bifrest сказал:

Нда  ,увидел .. 

P/s/ О Господи ))):cap_haloween:Грозовой  дождался  шестого улучшения   ... 

А Петруха   ..в утиль  похоже  :Smile_facepalm:

Грозовой тоже корыто еще то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 15:11:14 пользователь Ducking_fonk сказал:

А вы играли бой, где с каждой стороны по 2 сатсумы, аннаполиса и ямагири? Я вчера играл. 

Кто первый засветился, тот отлетает в порт за 10 секунд. Умеешь ты играть, не умеешь, все прожимают волшебные кнопочки и до свидания.

  У меня сын на днях играл, тут вообще жесть для прокачиваемых ЛК и Огайо, особенно для Москвы

shot-22.04.21_10.32.08-0518.jpg

Изменено пользователем anonym_KpSX9UlO8FUB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:05:07 пользователь magaLDM сказал:

 

shot-22.04.21_10.32.08-0518.jpg

Сердце что то прихватило))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 16:01:33 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Грозовой тоже корыто еще то :)

Я вот  не могу понять  по характеристикам  он точь  в точь как Марсо , но то  рыбкой между струками проскочить   может здесь  же мини харугумо  :Smile_facepalm:...Как так  то Вилли :Smile_Default: ?

Сегодня в 16:11:44 пользователь ObamaTrump сказал:

Сердце что то прихватило))

От кого собственно?)) Один Гоша в команде  напротив  требует особого внимания  ,да и у тебя  и зоркий  и бэнхам  проблема  у  красненьких   ,а Москва  Гошу точно знает  )) Авики  же  сбалансированы  ..  На ПЛ  с диагональной  Ловушкой ? Пока  доковыляют  , да и неудобно  можно нарваться на выходе  легко  на  засвет  .. Так что  не плачь  дядь  , ситуация  может быть куда плачевнее :Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 613 боёв
Сегодня в 19:51:25 пользователь PoncedeLeonI сказал:

И что? Не донать! Не хочешь не плати, играй бесплатно, лол такие мелочные все кто жалуется на донат...

Так не в донате дело, я ничего против доната не имею, наоборот это нормально поддерживать разраба. Другое дело что разраб ничего не делает чтоб заинтересовать обычного игрока, не ололо алёшу которому выдали подлодку на тест, который провёл 200 боёв, не который задонатил на 11 левел корабль, а игрока среднего который хочет результата, хотя бы того который от него зависит 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:41:12 пользователь mrBison сказал:

Видимо пора, согласен. Игра убита наменяно, ввод подлодок, куча эсминцев,  рандомная механика. Донат, ветка тех эсминце, ветра других эсминцев, верфь. Такое чувство что пытаются выкачать с проекта быстро и по максимуму в связи со сложившимися обстоятельствами

Когда то думал - введут подводные лодки и можно будет уходить, но нервы сдали раньше. Решил как обычно сделать перерыв на месяц - два, но пошли слухи про переделку перков... в общем два месяца затянулись уже больше чем на год, и пока не вижу причин для возвращения в игру.

Изменено пользователем Tor_38_
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:55:01 пользователь magaLDM сказал:

 Нет, это один пуск с Ямагири и Бенхама. А кроме них еще два эсма и две подлодки только с их стороны.

Ну, собственно от перемены мест составляющая супа не меняется.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Ввод ПЛ(вируса) подорвал микрофлору организма игры. Часть организма отторглась (ушли из игры совсем), часть приспособилась (сев на эсмы), часть еще поддерживают рабочее состояние превозмогая боль (на ЛК и КР), часть сбежала в еще не пораженные болезнью органы (РБ, песок).

На вызов скорой доктор отвечает, что досыпет пилюль, что бы болело чуть меньше, но уничтожать вирус он не собирается.

 

Вот так и живем.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 17:04:33 пользователь mrBison сказал:

который задонатил на 11 левел корабль, 

Вряд-ли кто то сходу будет вливать донат в 3 ветки ради Супера не умея играть, а если будет то шанс встретить такого индивида в бою крайне мал, челы с 20-30к боёв до сих пор вопросы на форуме задают как то и то делать или как так вышло, они играть не научились смысл переживать за новичка? Учить аудиторию нужно, но ещё есть такой фактор как день, и играю как хочу, поэтому имеем то что имеем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 302 боя

мне суперы вообще не нужны я кооперативный игрок и мне 10к хватает а понты?:Smile_sceptic: оставлю их рбшникам фиолетовым которые типа никогда в кооп не ногой но постоянно вижу их там :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 29.04.2022 в 16:00:18 пользователь CaptainCapitalny сказал:

Виноваты во всем авианосцы. Наитоксичнѣйшiй-с класс-с

Так точно, с этим не поспоришь, мерзейший класс. Так к этому АВну еще ихтиандров завезли...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 18:39:25 пользователь lektor81 сказал:

На вызов скорой доктор отвечает, что досыпет пилюль, что бы болело чуть меньше,

текущие псевдонерфы "подлодок" напоминают скорее прикладывание подорожника, когда надо опухоль вырезать

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
В 29.04.2022 в 13:26:40 пользователь magaLDM сказал:

 Я так понимаю, что пора уходить с игры? Столько же торпед идет с противоположной стороны.

shot-22.04.29_11.05.20-0972.jpg

я бы тут написала, несбалансированность классов, норм было бы, если   вместо 2 х линкоров выставить 2 крейсера = 2пл,4эсм,4 кр, 2 лк = при таком раскладе игралось бы намного интересней! 4 линкора против своры эсминцев и подлодок, считай быстрая отправка в порт!:cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 19:23:53 пользователь Bifrest сказал:

Я вот  не могу понять  по характеристикам  он точь  в точь как Марсо , но то  рыбкой между струками проскочить   может здесь  же мини харугумо  :Smile_facepalm:...Как так  то Вилли :Smile_Default: ?

Есть в этом мире много удивительного, мой друг Горацио!

Вот, к примеру Somers,  с удивительно косым торпедным прицелом. :cap_look:

Видимо, фишка према.

Сегодня в 21:45:33 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Вряд-ли кто то сходу будет вливать донат в 3 ветки ради Супера не умея играть, а если будет то

... вот он удивится, что в супере нет ничего супер. :cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 20:10:57 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вот он удивится, что в супере нет ничего супер.

Особенно если не умеешь грамотно применять его суперспособность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×