Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Седьмой сезон

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3
[BLAZE]
Участник
6 публикаций
16 855 боёв
Сегодня в 18:36:37 пользователь Kringesmarine сказал:

Неужели не знаете локальные мемы?

Нет, не знаю. Я похож на активного форумчанина?

Сегодня в 18:36:37 пользователь Kringesmarine сказал:

Погодите, вы же в предыдущем предложении пишете, что тащите всегда. Значит, проблем быть не должно. Тащите спокойно; какие-то бои выиграете, какие-то — нет, но за счёт сохранения звезд точно будете продвигаться быстрее.

Так и было до недавнего времени. Моя жопоболь вызвана тем, что сохранение звёзд отменили.

Сегодня в 18:36:37 пользователь Kringesmarine сказал:

Это слишком простая задача для того, кто тащит всегда. Давайте, соберитесь и тащите минимум за троих.

А если аутистов шестеро?) Я могу конечно побыть капитаном Смоллеттом, но даже так шансы на победу в этом случае невелики.

Изменено пользователем GBHR
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 18:46:13 пользователь GBHR сказал:

Нет, не знаю. Я похож на активного форумчанина?

Не знаю, мне всё равно.

Сегодня в 18:46:13 пользователь GBHR сказал:

Так и было до недавнего времени. Моя жопоболь вызвана тем, что сохранение звёзд отменили.

В "бронзе" и "серебре" не отменили, а НЕ через эти лиги в "золото" попасть всё равно нельзя. Кстати, на форуме многие как раз ратовали за отмену сохранения звёзд. Посмотрим, как играется лучше.

Сегодня в 18:46:13 пользователь GBHR сказал:

А если аутистов шестеро?) Я могу конечно побыть капитаном Смоллеттом, но даже так шансы на победу в этом случае невелики.

Во-первых, *** — это медицинский термин, не надо употреблять его где попало, во-вторых, что может быть интереснее, чем расти над собой?

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLAZE]
Участник
6 публикаций
16 855 боёв
Сегодня в 19:27:53 пользователь Kringesmarine сказал:

Не знаю, мне всё равно.

В "бронзе" и "серебре" не отменили, а НЕ через эти лиги в "золото" попасть всё равно нельзя. Кстати, на форуме многие как раз ратовали за отмену сохранения звёзд. Посмотрим, как играется лучше.

Во-первых, *** — это медицинский термин, не надо употреблять его где попало, во-вторых, что может быть интереснее, чем расти над собой?

Да, давайте зачем-то упомянем бронзу и серебро вместо обсуждения сохранённых звёзд в золоте, акцентируем внимание на медицинских терминах и дадим всегда актуальный совет - "расти над собой, в какие бы дерьмовые условия тебя не ставили". Как будто первый канал посмотрел. Удаляюсь из темы, пока ничего не услышал про отрицательный рост ранга или хлопок в артиллерийском погребе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 14:08:49 пользователь GBHR сказал:

великий белорусский рандом 

Не совсем понял выражение. Что означает слово "белорусский"? В каждой стране свой балансер по национальному признаку? Бывает казахстанский, молдавский, татарский и т.п.? Страховка от межнациональных конфликтов?

Сегодня в 18:46:13 пользователь GBHR сказал:

Нет, не знаю. Я похож на активного форумчанина?

Так и было до недавнего времени. Моя жопоболь вызвана тем, что сохранение звёзд отменили.

А если аутистов шестеро?) Я могу конечно побыть капитаном Смоллеттом, но даже так шансы на победу в этом случае невелики.

В команде всего шестеро. Означает ли это что вы решили не выделяться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 20:08:33 пользователь GBHR сказал:

Удаляюсь из темы, пока ничего не услышал про отрицательный рост ранга или хлопок в артиллерийском погребе.

Вы хотите простых рецептов побед, но их нет. Без сохранения звезды это первый сезон РБ за несколько лет, наверное; почему бы не попробовать в таком формате, ведь сохранение звезды тоже вызывает вопросы у множества игроков. Ну и наконец, никто же не заставляет вас играть, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

ИМХО, сохранение звезды при поражении это мотиватор спортивного поведения. Зная, что за поражение зыезду потеряешь в любом случае - в случае неминуемого поражения ничего не мешает теперь просто пойти заварить чая или свалить на край карты, затягивая бой. Нет больше смысла пытаться набить опыта дабы сохранить звезду. А ежели тут появится модератор с увещеваниями о том, что афк наказуемо, как это было с покиданием боя в теме про Гонку Вооружений, то ответ тут простой - если вам приходится мотивировать людей играть наказанием - то что-то не так с игрой, а не игроками.

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 23:29:15 пользователь _Humphrey_ сказал:

ИМХО, сохранение звезды при поражении это мотиватор спортивного поведения.

Многие здесь, на форуме, считают, что именно сохранение звезды провоцирует неспортивное поведение, игру "на сейв звезды" со старта катки и эгоизм. Так что не всё так просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[SCAT]
Участник
36 публикаций
18 038 боёв

 

В 22.05.2022 в 23:52:03 пользователь Kringesmarine сказал:

Многие здесь, на форуме, считают, что именно сохранение звезды провоцирует неспортивное поведение, игру "на сейв звезды" со старта катки и эгоизм. Так что не всё так просто.

мне вдруг пришло в голову- вот куча споров, мнений, обсуждений... а кто-нибудь может дать ответ на вопрос: собственно ранговые бои это что? Какой смысл вкладывался в этот режим? 

Для начала неплохо бы с этим разобраться. А то, глядя на постоянное изменение условий игры, складывается ощущение, что понимания смысла режима у самих разработчиков нет.

 

Изменено пользователем __RAVen___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

А мне понравилось без сохранения звезд играть, в кои-то веки справедливость восторжествала и спортивные принципы игры,  а не хитрость и игра на звезду в ущерб команде. В золоте однозначно не стоит возвращать звезды, в других лигах пусть будут т.к. все равно их за пару-тройку дней проходишь, и со звездами быстрее как ни крути. В бронзе даже предлагаю при победе давать первому игроку две звезды, чтобы игроки скорее распределились по лигам. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 00:30:50 пользователь __RAVen___ сказал:

а кто-нибудь может дать ответ на вопрос: собственно ранговые бои это что? Какой смысл вкладывался в этот режим? 

Смысл вкладывался такой: соревновательный командный режим для одиночных игроков. А глобально вся игра для удовольствия игроков и заработка разработки.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 18:42:18 пользователь Kringesmarine сказал:

Смысл вкладывался такой: соревновательный командный режим для одиночных игроков. А глобально вся игра для удовольствия игроков и заработка разработки.

замечательный ответ. Спокойный, лаконичный, объективный.

мог бы два плюса поставить, поставил бы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.05.2022 в 01:42:18 пользователь Kringesmarine сказал:

Смысл вкладывался такой: соревновательный командный режим для одиночных игроков. А глобально вся игра для удовольствия игроков и заработка разработки.

На данный момент и самый комфортный режим если нет цели достичь 1 ранга любой ценой, а просто играя на победу.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 07:07:32 пользователь Sam_74 сказал:

На данный момент и самый комфортный режим если нет цели достичь 1 ранга любой ценой, а просто играя на победу.

В рангах вообще неплохо; катки быстрее, ПЛ нет)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 10:40:39 пользователь Kringesmarine сказал:

В рангах вообще неплохо; катки быстрее, ПЛ нет)

А также выполняются все бз и кампании + еще стали, камков и дублонов чуток подсыпают. Единственный недостаток рангов - не идет прогресс национальных и классовых эмблем, влияют только на ранговую эмблему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 10:45:42 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

А также выполняются все бз и кампании + еще стали, камков и дублонов чуток подсыпают. Единственный недостаток рангов - не идет прогресс национальных и классовых эмблем, влияют только на ранговую эмблему.

Кстати, было бы неплохо. У меня там прогресс застрял - ПЛ, ГВ и суперы игнорирую принципиально. Почему? Повторяться бессмысленно - только снова на бан нарваться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв
В 17.05.2022 в 19:56:16 пользователь John_Silver_59_ сказал:

ну если вам так интересно, и если я не ошибаюсь в старых рангах было 18 сезонов. а с учетом того с какой периодичностью теперь проходят ранги , то 6 сезонов в новых рангах это вообще не о чем.

Я из тех олдов, что играли в самые первые ранги в принципе....и не просто играл, а брал 1 ранг в 5-ти сезонах. Вот это был хардкор(звезды не сохранялись вообще))))Можно было откатиться со 2 ранга до 18 на изи)1 сезон...на 8-ах. Команда по 1 лк и 5 бенсонов с двух сторон))))

А то что сейчас....конечно прям сгладили, чтоб немощные могли повыше по рангам подняться)

Изменено пользователем ins1k
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Поставили на якорь на 2-м ранге. И ни туды и ни сюды. А если 5 первых будут сохранять звезды, тогда чего? Ноль побед будет?

Лучше уж совсем убрать эти сохранения звезд, не такое палево будет.

Снимок экрана_2022-05-27_13-44-45.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 316 боёв

Меняю своё мнение верните сейв звезды, тащить нереально когда сливная тима. Делаешь по -2 -3 все равно проигрыш. Идут просто и отдаются это как играть с ботами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 16:20:31 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Меняю своё мнение верните сейв звезды, тащить нереально когда сливная тима. Делаешь по -2 -3 все равно проигрыш. Идут просто и отдаются это как играть с ботами. 

 

не беспокойтесь, сейчас ещё остались те, кто не в курсе что звезду не сохраняет, и потому в переходе борятся до конца. Через недельку до всех играющих по правилам золота дойдёт, что выгоднее слиться и быстрее выйти в новый бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 316 боёв
Сегодня в 16:23:09 пользователь Alexahiks сказал:

не беспокойтесь, сейчас ещё остались те, кто не в курсе что звезду не сохраняет, и потому в переходе борятся до конца. Через недельку до всех играющих по правилам золота дойдёт, что выгоднее слиться и быстрее выйти в новый бой. 

Эта ранговая система в золоте работала если все игроки были средние или выше. Но тут обычный рандомчик.) Накидает Алешек и тащи с ними)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×