Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Седьмой сезон

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Неплохо. На VIII зарядим линкор KII, на девятках Жан Барт. Проскочим в золотую! :cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 16.05.2022 в 11:49:13 пользователь _Robin__Hood сказал:

Идея не сейвить звезду за первое место пришла в голову альтернативно одарённому и

Ну тут вы не правы.сохранять звезды сделали не так давно,а до этого было в проигравшей команде не кто не брал звезды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Уважаемым разрабам на заметку. 16 и 17 мая не было ни рангов, ни блица. Это значит, что мне, и многим таким как я, играть не во что. Постарайтесь на будущее, чтобы если нет рангов, были блицы, а если нет блицев, есть ранги. Заранее спасибо. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 04:36:56 пользователь John_Silver_59_ сказал:

Ну тут вы не правы.сохранять звезды сделали не так давно,а до этого было в проигравшей команде не кто не брал звезды.

Не так  давно это как ?  Я   играю с 6го   сезона  и у же была  звезда, Напомнить  каким  кончились старые ранги? Так   еще и шесть сезонов новых прошло  ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 19:00:38 пользователь Sashelo сказал:

Не так  давно это как ?  Я   играю с 6го   сезона  и у же была  звезда, Напомнить  каким  кончились старые ранги? Так   еще и шесть сезонов новых прошло  ;)

ну если вам так интересно, и если я не ошибаюсь в старых рангах было 18 сезонов. а с учетом того с какой периодичностью теперь проходят ранги , то 6 сезонов в новых рангах это вообще не о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 16.05.2022 в 08:46:17 пользователь PoncedeLeonI сказал:

8-9 уровень

 

В 15.05.2022 в 22:24:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Если принять во внимание, что сезон будет на 8-9 уровнях,

Ну, тогда "Заглотланда" - какая разница!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 19:56:16 пользователь John_Silver_59_ сказал:

ну если вам так интересно, и если я не ошибаюсь в старых рангах было 18 сезонов. а с учетом того с какой периодичностью теперь проходят ранги , то 6 сезонов в новых рангах это вообще не о чем.

Речь о том что  большая  часть рангов все же   проходила с  сохраненной звездой . А без сохранения как раз и играли  давно , а не недавно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 644 боя
Сегодня в 11:09:05 пользователь fongraf сказал:

Уважаемым разрабам на заметку. 16 и 17 мая не было ни рангов, ни блица. Это значит, что мне, и многим таким как я, играть не во что. Постарайтесь на будущее, чтобы если нет рангов, были блицы, а если нет блицев, есть ранги. Заранее спасибо. 

Кстати согласен с оратором, сделайте так чтобы был аналог рандому. Не охота смотреть ни на ваши ПЛ ни на гонку.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
149 боёв
В 14.05.2022 в 18:10:52 пользователь XMeNN сказал:

Пока не будет система, аналогичной танковой... смысл в этом режиме только один, это гриндилка плюшек. :cap_old:

согласен на все 100% тупо выдавать награды за победы а не за ранги это фигня. львиная доля Игрунов тупо фармят сталь золото и серу на премах и не думают играть ради продвижения. лично я серебро проходил по сбору плюшек за один день дальше фарм серы и свободки или прокачка корабликов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
В 14.05.2022 в 17:37:21 пользователь Lortgen сказал:

Причём тут везение - дело тупо во времени

При 51% побед игрок делает 100 боёв на 51 победу и 49 поражений, т.е продвигается на 2 звезды - соответственно 19 звёзд - это около 1000 боёв

При 55% побед игрок делает на 20 боёв на 11 побед и 9 поражений, т.е продвигается на 2 звезды - соответственно 19 звёзд - это 190-200 боёв

При 60% побед  игрок делает 10 боёв на 6 побед и 4 поражения, т.е. продвигается на 2 звезды - соответственно 19 звёзд - это около 90-100 боёв

 

Т.е. нужно играть на 50%+ винрейта и иметь достаточно времени, что бы "набить" нужное кол-во боёв

...

Другое дело, что основная масса наград за абсолютное число побед, а играть дополнительно до 1000 боёв за золотой ящик... ну такое, т.е. при винрейте ниже 66% (около 60-70 боёв времявложения) - смысла стремиться к первому рангу, на мой взгляд, нет вообще. А "позволить" себе такой винрейт могут ооочень немногие - т.е. золотая лига превратиться просто в набор игроков, которые фармят, качают лодки и занимаются чем угодно, кроме попыток выиграть, а зачем, если почти все награды за просто число побед, а первый ранг просто недостижим во времени?

 

Если бы сохранения не было бы и в серебре, то до золота дошли бы только матёрые фиолетовые папки заточенные исключительно на победу - а без этого золотая лига будет представлять собой просто очередную фантазию на тему бесконечных случайных боёв (но с наградами :Smile_coin:)

в корне не правы не статистика рулит в рангах если бы по циферкам работало бы то изе все ! а то зайдут 5 челов и тупа идут на слив  и таких боев может быть хоть 10 штук и не в каждом вы успейте сделать топ 1 !! тут уже система на мой взгляд рулит нубов кидает в пати !!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
149 боёв
В 17.05.2022 в 23:47:25 пользователь Filigranschik сказал:

Кстати согласен с оратором, сделайте так чтобы был аналог рандому. Не охота смотреть ни на ваши ПЛ ни на гонку.

 рандом эт что то. реально туда заходить ток через силу.. на авике 8 с 10 ми умудрялся брать топ и вытягивать бой.. я не знаю может люди ногами играют

Сегодня в 10:20:29 пользователь Dark__Bullet сказал:

в корне не правы не статистика рулит в рангах если бы по циферкам работало бы то изе все ! а то зайдут 5 челов и тупа идут на слив  и таких боев может быть хоть 10 штук и не в каждом вы успейте сделать топ 1 !! тут уже система на мой взгляд рулит нубов кидает в пати !!!

всему виной легкодоступность премов за уголь 9 лвл. я при переходе в серебро в прошлых рангах удивился  люди имеющие по 300 боев не умеющие думать и играть толпами сидят в серебре.. ранги в данном варианте не показатель умения играть и не поощерение умеющих играть. а черти что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Сохраненная звезда за 2 первых места это отлично. Но когда, наконец, будут нормальные ранги на кораблях одного уровня? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLAZE]
Участник
6 публикаций
16 855 боёв

Золотые ранги без сохранения звезды, когда у тебя на первом месте 2к опыта, а у союзников-аутистов по 500-700 из-за слива в первые 2 минуты? Спасибо, *** такие ранги.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 11:43:08 пользователь GBHR сказал:

Золотые ранги без сохранения звезды, когда у тебя на первом месте 2к опыта, а у союзников-аутистов по 500-700 из-за слива в первые 2 минуты? Спасибо, *** такие ранги.

Хотите выигрывать? Тащите! За себя и за Лёшку!)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 11:43:08 пользователь GBHR сказал:

Золотые ранги без сохранения звезды, когда у тебя на первом месте 2к опыта, а у союзников-аутистов по 500-700 из-за слива в первые 2 минуты? Спасибо, *** такие ранги.

о как. быстро вы в злото отобрались. Сколько боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 20.05.2022 в 11:43:08 пользователь GBHR сказал:

Золотые ранги без сохранения звезды, когда у тебя на первом месте 2к опыта, а у союзников-аутистов по 500-700 из-за слива в первые 2 минуты? Спасибо, *** такие ранги.

 

В 20.05.2022 в 11:49:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Хотите выигрывать? Тащите! За себя и за Лёшку!)

Вот вопрос и сразу же ответ - только расшифрую. Давно предлагал изменения в сохранении ранговых звёзд. Частично исполнено, но оставлять звезду последнему игроку в победившей команде верный путь к поощрению иждивенчества. Предложение: не менее 50% (цифра может быть другая)опыта от занявшего 1 место в команде или прощай звезда. Сложнее бороться с АФК, но вместе можно что то придумать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLAZE]
Участник
6 публикаций
16 855 боёв
В 20.05.2022 в 11:49:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Хотите выигрывать? Тащите! За себя и за Лёшку!)

За Сашку же, не за Лёшку. Я и так тащу, всегда. Но если великий белорусский рандом подкидывает тебе в команду от двух до шести Сашек - как затащить за всех них? Никак. Вот про такие случаи я и писал. Когда Сашка в команде один - я тащу за него, и бой выигрывается)

В 20.05.2022 в 13:06:27 пользователь Alexahiks сказал:

о как. быстро вы в злото отобрались. Сколько боёв?

Не отобрался ещё. Выводы на основании прошлых сезонов. 

Сегодня в 09:28:32 пользователь Sam_74 сказал:

 

Вот вопрос и сразу же ответ - только расшифрую. Давно предлагал изменения в сохранении ранговых звёзд. Частично исполнено, но оставлять звезду последнему игроку в победившей команде верный путь к поощрению иждивенчества. Предложение: не менее 50% (цифра может быть другая)опыта от занявшего 1 место в команде или прощай звезда. Сложнее бороться с АФК, но вместе можно что то придумать...

Частично верно, но по моим наблюдениям иждивенцы в большинстве своём стараются набить опыт на яматах, тундрах и ёшинах. Обычно у них не получается, если в команде есть хоть один нормальный игрок, который действительно играет, а не попукивает с 20км, копя дамажку. А вот случаи, когда один герой убил двоих-троих и пытался затащить на скиле, но вся остальная команда развернулась бортом к линкорам и попрыгала на торпеды - они гораздо чаще происходят. 

Вообще, сохранение звезды первому номеру - единственный путь в действующей системе хоть как-то гарантировать продвижение в рангах нормальным игрокам. Во многих других играх за ранговые бои дают очки - за поражение снимают меньше, чем дают за победу, и ты потихоньку двигаешься вперёд. А здесь,  учитывая великий белорусский рандом в подборе команды и сливные серии по 5-10 игр подряд, когда ты ну вообще ничего не можешь сделать, получаются совершенно идиотские качели - звезда туда, звезда обратно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 14:08:49 пользователь GBHR сказал:

За Сашку же, не за Лёшку.

Неужели не знаете локальные мемы?

Сегодня в 14:08:49 пользователь GBHR сказал:

Я и так тащу, всегда.

Класс! Только позавидовать можно. У меня вот не получается всегда тащить(

Сегодня в 14:08:49 пользователь GBHR сказал:

Но если великий белорусский рандом подкидывает тебе в команду от двух до шести Сашек - как затащить за всех них? Никак.

Погодите, вы же в предыдущем предложении пишете, что тащите всегда. Значит, проблем быть не должно. Тащите спокойно; какие-то бои выиграете, какие-то — нет, но за счёт сохранения звезд точно будете продвигаться быстрее.

Сегодня в 14:08:49 пользователь GBHR сказал:

Когда Сашка в команде один - я тащу за него, и бой выигрывается)

Это слишком простая задача для того, кто тащит всегда. Давайте, соберитесь и тащите минимум за троих.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×