Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuzzT

Негативное поведение на авианосце

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
2 168 боёв

СС самолёты самые худшие в игре?

Может пора принять меры? Улучшить их, или изменить эту вашу систему?

Скрытый текст

shot-22.05.16_14.21.05-0550.jpgshot-22.05.16_14.21.09-0203.jpgshot-22.05.16_14.21.12-0087.jpgshot-22.05.16_14.21.15-0023.jpgshot-22.05.16_14.21.18-0190.jpg

Изменено пользователем dmc531
Изображения убраны под спойлер + название изменено на недвусмысленное
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 14:07:45 пользователь BuzzT сказал:

СС самолёты самые худшие в игре?

А статку скрыл, чтобы никто тебе не мог сказать, что дело не в самолётах? 
Я тебе это и без статки скажу, дело определённо не в самолётах. Там ещё что-то про танцора было, но тебе и этого хватит.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 12:38:34 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

А статку скрыл, чтобы никто тебе не мог сказать, что дело не в самолётах? 
Я тебе это и без статки скажу, дело определённо не в самолётах. Там ещё что-то про танцора было, но тебе и этого хватит.

А зачем ты игрока оскорбляешь? Это игра, каждый играет как умеет и ничего никому не должен (если правила игры не нарушает). Скрыл статистику, так он имеет на это право, такой функционал присутствует. Игрок обратился к тем, кто может "улучшить или изменить систему", т.е. явно не к обычному обитателю форума с завышенным ЧСВ из-за того, что у него циферки в игре другие. И уж поверьте, ваше "авторитетное" мнение ни ему, ни остальным не интересно и ценность его ниже плинтуса :Smile_Default:.

Изменено пользователем Diplomingenieur
Поправил
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 12:51:09 пользователь Diplomingenieur сказал:

И уж поверьте, ваше "авторитетное" мнение ни ему, ни остальным не интересно и ценность его ниже плинтуса :Smile_Default:.

ты за себя говори а не за остальных.

 

Сегодня в 12:51:09 пользователь Diplomingenieur сказал:

Игрок обратился к тем, кто может "улучшить или изменить систему", т.е. явно не к обычному обитателю форума

раз он тут написал,значит обратился ко всем.

 

Сегодня в 12:51:09 пользователь Diplomingenieur сказал:

Это игра, каждый играет как умеет и ничего никому не должен

не должен.но раз он не наносит дамаг в рандоме,то наверно логично что его режим кооператив.так что наказав его за негативное поведение,игра ему помогает выбрав нужнй режим)

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя

А за что дали то негативное поведение? За ругань в чате? Или реально всей командой столько минусов понаставили (что, неужели так работает?).

 

Прямо любопытно стало, что надо такого сделать в бою, чтобы лишиться всех заработанных в бою «печенек»

Изменено пользователем DZCUGX1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 13:07:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

А за что дали то негативное поведение? За ругань в чате? Или реально всей командой столько минусов понаставили (что, неужели так работает?).

 

Прямо любопытно стало, что надо такого сделать в бою, чтобы лишиться всех заработанных в бою «печенек»

ноль дамага,только полетал и 60 к насветил.так что скорей всего вся команда минуса ему влепила)

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 168 боёв
Сегодня в 12:38:34 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

А статку скрыл, чтобы никто тебе не мог сказать, что дело не в самолётах? 
Я тебе это и без статки скажу, дело определённо не в самолётах. Там ещё что-то про танцора было, но тебе и этого хватит.

Вот, для недругов, ну и по просьбам трудящихся открыл свои статки.
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/25927-BackVAT/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/394383-BuzzT/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/342939-BuzzTone/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/586726-Colerman/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/17584075-Der_Kleine_Ratte/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3558364-Manraze/!/pvp/overview/

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 890 боёв
Сегодня в 13:51:09 пользователь Diplomingenieur сказал:

А зачем ты игрока оскорбляешь? Это игра, каждый играет как умеет и ничего никому не должен (если правила игры не нарушает). Скрыл статистику, так он имеет на это право, такой функционал присутствует. Игрок обратился к тем, кто может "улучшить или изменить систему", т.е. явно не к обычному обитателю форума с завышенным ЧСВ из-за того, что у него циферки в игре другие. И уж поверьте, ваше "авторитетное" мнение ни ему, ни остальным не интересно и ценность его ниже плинтуса 

А Он своей игрой не оскорбляет др игроков в своей команде??? Почему они должны страдать и отдуваться("патеть") за афк в тиме???

Или то,что на дворе 21век и давно пора было поменять" свой калькулятор на норм железо" или из за чего он афк

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя
Сегодня в 13:09:19 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

… скорей всего вся команда минуса ему влепила)

Все же WOWS - командная игра )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 13:09:58 пользователь Ron_DNR сказал:

А Он своей игрой не оскорбляет др игроков в своей команде??? Почему они должны страдать и отдуваться("патеть") за афк в тиме???

Или то,что на дворе 21век и давно пора было поменять" свой калькулятор на норм железо" или из за чего он афк

он не афк был.он просто попасть в шиму не смог,что тот сбил у него 30 самолетов

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:06:57 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ты за себя говори а не за остальных.

 

раз он тут написал,значит обратился ко всем.

 

не должен.но раз он не наносит дамаг в рандоме,то наверно логично что его режим кооператив.так что наказав его за негативное поведение,игра ему помогает выбрав нужнй режим)

Я озвучил то, что озвучил 

 

Если вы не можете "Улучшить их, или изменить эту вашу систему", значит не к вам, а к разработчикам (логика, бессердечная ты... , да).

 

А это уже не первое обращение по этому поводу от авиководов на форуме. И, на сколько я помню, разбирались в этом имеющие соответствующие полномочия люди. Т.к. формально игрок ничего не нарушил, но система среагировала на отклик других игроков и это вызвало вопросы.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 13:18:09 пользователь Diplomingenieur сказал:

Я озвучил то, что озвучил 

 

Если вы не можете "Улучшить их, или изменить эту вашу систему", значит не к вам, а к разработчикам (логика, бессердечная ты... , да).

 

А это уже не первое обращение по этому поводу от авиководов на форуме. И, на сколько я помню, разбирались в этом имеющие соответствующие полномочия люди. Т.к. формально игрок ничего не нарушил, но система среагировала на отклик других игроков и это вызвало вопросы.

 

 

 

 

 

так ты озвучивай за себя а не за остальных(за меня в том числе)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:09:58 пользователь Ron_DNR сказал:

А Он своей игрой не оскорбляет др игроков в своей команде??? Почему они должны страдать и отдуваться("патеть") за афк в тиме???

Или то,что на дворе 21век и давно пора было поменять" свой калькулятор на норм железо"

Ну кому как. Меня не оскорбляет, ведь его дамажка станет моей (не обязательно, но возможно), если человек не откровенно саботирует, а что-то пытается, ну так пусть, тем более, что такие ситуации достаточно редкие.

Сегодня в 13:20:16 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

так ты озвучивай за себя а не за остальных(за меня в том числе)

Озвучивать я буду то, что посчитаю нужным :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 13:21:54 пользователь Diplomingenieur сказал:

Ну кому как. Меня не оскорбляет, ведь его дамажка станет моей (не обязательно, но возможно), если человек не откровенно саботирует, а что-то пытается, ну так пусть, тем более, что такие ситуации достаточно редкие.

Озвучивать я буду то, что посчитаю нужным :Smile_teethhappy:

так и самый первый ответ был такой же,человек озвучил то,что посчитал нужным

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:27:12 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

так и самый первый ответ был такой же,человек озвучил то,что посчитал нужным

Поймал :cap_haloween:.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 890 боёв
Сегодня в 14:21:54 пользователь Diplomingenieur сказал:

Ну кому как. Меня не оскорбляет, ведь его дамажка станет моей (не обязательно, но возможно), если человек не откровенно саботирует, а что-то пытается, ну так пусть, тем более, что такие ситуации достаточно редкие

Да,а если таких 50% и > в тиме.И это будет однозначно "турбобой"и что ты настреляешь??? Да надо играть и учиться путем проб и ощибок.Но не в рандоме))) и не подстовлять тиму так как он

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:30:09 пользователь Ron_DNR сказал:

Да,а если таких 50% и > в тиме.И это будет однозначно "турбобой"и что ты настреляешь??? Да надо играть и учиться путем проб и ощибок.Но не в рандоме))) и не подстовлять тиму так как он

Так то да, но команды с озвученными параметрами собираются редко и никто от этого не застрахован. А где, как не в рандоме? В коопе? Это нереально, весь 5 минутный бой сводится к тотальному уничтожению эсминцами ботов, там чисто по таймингу на авиках и линкорах делать нечего. А тут, в этом конкретном случае, без реплея тяжело рассуждать в продуктивном ключе. По скринам видно, что Шима перебила больше всего самолётов, т.е. авик целенаправленно на нее делал заходы. С какой целью? Может он союзникам ее подсвечивал, надеясь на огонь по фокусу с целью убрать опасный для союзных линкоров юнит противника. И либо нормально отстреляться по ней никто не мог и это ошибка автора (светил бесполезно), либо ошибка союзников, решивших пострелять по толстым целям, а не по неудобной Шиме - мы не знаем.

 

Изменено пользователем Diplomingenieur
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв

Повторю старую песню: когда введут рейтинг, такие игроки будут играть с такими же. А другие, которые сейчас возмущаются "такими", перестанут возмущаться, потому что будут играть с равными по рейтингу. ВСЕМ будет интереснее!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 12:07:45 пользователь BuzzT сказал:

 

Может пора принять меры? Улучшить их, или изменить эту вашу систему?

Добрый день.

У меня схожая ситуация была.

Грозились подправить систему наказания в будущем.

А пока... "Не попадайте в такие ситуации".

Изменено пользователем ITR
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

Черт, заинтересовал чертяга, что такое надо сделать или НЕ сделать в игре, что бы такое прилетело?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×