Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

6000 дублонов за покупки по карте «Мир кораблей»!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[SOLAR]
Участник
83 публикации
6 928 боёв

ну что - естественно никакие 6000 дублонов на аккаунт не начислено...

все условия выполнены - карта заказана в период акции, к аккаунту привязана, необходимая сумма транзакций соответствующих условиям п.4.5 правил программы, в течение периода, совершена - но ничего не начислено

 

зато после регистрации карты - на номер телефона, привязанный к карте начал звонить всякий сброд и спамить предложениями

Скрытый текст

image.thumb.png.5e82ea47b12e52f68b5161181526aa64.png

image.png.7d988e89f95879b5eb2de84233e9a39b.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:00:16 пользователь m_e сказал:

ну что - естественно никакие 6000 дублонов на аккаунт не начислено...

все условия выполнены - карта заказана в период акции, к аккаунту привязана, необходимая сумма транзакций соответствующих условиям п.4.5 правил программы, в течение периода, совершена - но ничего не начислено

 

зато после регистрации карты - на номер телефона, привязанный к карте начал звонить всякий сброд и спамить предложениями

  Показать содержимое

image.thumb.png.5e82ea47b12e52f68b5161181526aa64.png

image.png.7d988e89f95879b5eb2de84233e9a39b.png

 

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

чтобы не откапывать давнию тему про ежемесячные начисления, спрошу тут.

Что сейчас начисляется каждый месяц, есть гденибудь инфа?

судя по моему начислению - 

красных по одному

Синих по 10

Серых по 20

Я так понимаю вместо серых должны быть зеленые?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 16.07.2022 в 07:09:36 пользователь igor5let сказал:

Судя по моему начислению - 

красных по одному

Синих по 10

Серых по 20

Я так понимаю вместо серых должны быть зеленые?

Бро, это тебе капнуло вместе с кешбеком с голдой? Правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 078 боёв

Дополнительный бонус

Пользуясь картой, кроме дублонов вы также будете получать следующие дополнительные бонусы каждый месяц:

По 20 расходуемых бонусов "Кредиты +20%", "Опыт корабля +100%", "Опыт командира +100%", "Свободный опыт +100%".

По 10 расходуемых бонусов "Кредиты +160%", "Опыт корабля +800%", "Опыт командира +800%", "Свободный опыт +2400%".

https://card.wargaming.net/about/wows/tinkoff

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 13:52:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Бро, это тебе капнуло вместе с кешбеком с голдой? Правильно понимаю?

истинно так

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
В 14.07.2022 в 07:00:16 пользователь m_e сказал:

ну что - естественно никакие 6000 дублонов на аккаунт не начислено...

все условия выполнены - карта заказана в период акции, к аккаунту привязана, необходимая сумма транзакций соответствующих условиям п.4.5 правил программы, в течение периода, совершена - но ничего не начислено

 

зато после регистрации карты - на номер телефона, привязанный к карте начал звонить всякий сброд и спамить предложениями

  Показать содержимое

image.thumb.png.5e82ea47b12e52f68b5161181526aa64.png

image.png.7d988e89f95879b5eb2de84233e9a39b.png

 

Мне по акции дублоны пришли, но с задержкой в несколько дней. Быть может проблема в самих платежах,т.к некоторые виды платежей хоть и засчитываются в копилку, игровых бонусов с них нет, и быть может такие транзакции не идут в условие акции.

 

Например, когда переводил себе на киви в общие платежи счётчик крутился, а в кэшбэк дублонов-нет. Но это имхо стоит уточнять у поддержки банка, или в ЦПП игры,  как несколько выше порекомендовали. 

Изменено пользователем AutismScreeching

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
83 публикации
6 928 боёв
Сегодня в 02:12:46 пользователь AutismScreeching сказал:

 Быть может проблема в самих платежах,

нет, проблема не в платежах

проблема в том, что зажали несчастные 6000 дублонов

 

банк дал расшифровку - и сказал, это партнеры (разрабы) не начисляют

разрабам тикет создал - они говорят банк расшифровку не дает, а потом дал но данные отличаются от той расшифровки, которую мне прислал банк.

говорю - давайте проверим по суммам, которые пошли в зачет. начинается пинг-понг: разрабы посылают в банк, банк посылает к разрабам. при этом у меня есть документ с печатью банка, что сумма расходов в акционном периоде 5962,78 руб

 

 

отправил разрабам расшифровку банковскую - спрашиваю, какие суммы не учтены при зачете общей суммы ? несут какую-то ересь, снова посылают в банк.

Скрытый текст

ticket 140565128 wows 6000 promo Tinkof_1(1).jpg

 

 

запрашиваю банк по детализации - какие суммы учли, а какие нет - говорят всё учли, информация у партнеров (разрабов) они решают начислять или нет ...

Скрытый текст

1541685258_tinkofchat_.thumb.jpg.314d83e4098e94939a49eef79f1c2973.jpg

 

 

в общем что и следовало ожидать - что банк никакой, что разрабы никакие.

никто за свои слова отвечать не хочет

Изменено пользователем m_e
+ скрины переписки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:13:46 пользователь m_e сказал:

нет, проблема не в платежах

Здравствуйте, нет проблема в платежах и в вашей невнимательности, вы предоставили выписки из которых четко видно причину

Сегодня в 08:13:46 пользователь m_e сказал:

проблема в том, что зажали несчастные 6000 дублонов

не правда никто ничего не зажимал, вы просто не выполнили условия

Сегодня в 08:13:46 пользователь m_e сказал:

говорю - давайте проверим по суммам, которые пошли в зачет. начинается пинг-понг: разрабы посылают в банк, банк посылает к разрабам. при этом у меня есть документ с печатью банка, что сумма расходов в акционном периоде 5962,78 руб

так и проверьте, там все предельно просто: из предоставленных вами же выписок ясно видно, что три платежа не являются "Квалифицируемыми транзакциями" и соответственно не идут в зачет суммы платежей, необходимой для получения указанной суммы дублонов

Вот список операций, которые не учитываются:

Следующие операции не учитываются Банком для расчета и начисления Компанией Внутриигровой валюты (и соответственно, не являются Квалифицируемыми транзакциями):

  1. любые операции пополнения;
  2. снятие денежных средств в банкоматах и в кассах кредитных организаций;
  3. расходные операции, приравненные к снятию наличных, список которых размещен на сайте Tinkoff.ru;
  4. перевод денежных средств Клиента (в том числе банковские переводы, переводы по реквизитам карты другого банка и другие типы переводов);
  5. оплата товаров (работ, услуг) в разделах платежей и переводов Интернет-Банка и/или Мобильного Банка, в том числе за оплату в разделе «Сервисы»;
  6. оплата товаров (работ, услуг) с использованием QR-кодов в рамках Системы быстрых платежей и c использованием QR-кодов ПАО Сбербанк;
  7. платежи и переводы на электронные средства платежа;
  8. операции со следующими МСС: 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311. Расшифровку МСС-кода можно посмотреть на сайте https://mcc-codes.ru/.
  9. операции по оплате товаров (работ, услуг) с использованием рассрочки Банка, предоставляемой в соответствии с условиями по рассрочкам;
  10. операций по оплате авиабилетов и сопутствующих услуг (багаж, страховка и т.п.), за исключением операции покупок на сайте www.tinkoff.ru/travel, в разделе «Путешествия» Мобильного Банка и на сайтах авиакомпаний: ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии», АО «Авиакомпания «Сибирь»», ООО «Авиакомпания «Победа»», ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»», ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии».
  11. Компания и Банк определяют тип операции на основании информации, предоставляемой торгово-сервисной организацией и/или ее банком-эквайером, и не несут ответственность за некорректное предоставление торгово-сервисной организацией и/или ее банком-эквайером указанной информации.

Ссылка на Правила программы "Карта Wargaming": https://card.wargaming.net/rules/tinkoff

Сегодня в 08:13:46 пользователь m_e сказал:

в общем что и следовало ожидать - что банк никакой, что разрабы никакие.

никто за свои слова отвечать не хочет

Мы всегда отвечаем за свои слова, но к сожалению иногда случаются вот такие ситуации, когда вместо того, чтобы прочесть условия, проще бросаться обвинениями и угрозами, не имея для этого никаких оснований. 

Я вам никаких ограничений и предупреждений выдавать не буду, просто внимательно читайте условия и правила.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 078 боёв

ну у тинькова все стандартно же

жкх, сотовая и интернет, кошельки, налоги в зачет не идут

на сайте МСС не в точках дело, а в названии

4814 это телекоммуникации по ним кешбек вообще мало у кого)))

кстати на том же сайте можно выбрать закладку "Карты с кешбеком" и посмотреть))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
Сегодня в 14:40:26 пользователь m_e сказал:

для получения 6000 дублонов я должен не только внимательно прочитать условия акции и самостоятельно отследить сумму расходов по карте в акционном периоде - но я также должен и отследить какие именно операции являются "квалифицируемыми транзакциями"

Да, именно так. Таковы условия акции. 

 

Сегодня в 14:40:26 пользователь m_e сказал:

прошу дать ссылку на соответствующую форму, либо на страницу с условиями акции, либо на страницу банка-партнера - где можно четко, однозначно и безусловно определить - что сумма расходов в размере ***** руб является "квалифицированной транзакцией" ?

Достаточно установить приложение банка Тинькофф. Там можно посмотреть список последних транзакций, и  почти сразу напротив каждого платежа появляется сумма в дублонах, кои тебе будут начислены на этот платеж. Если там нет количества дублонов - значит, эта транзакция "пустая".

 

Сегодня в 14:40:26 пользователь m_e сказал:

в п.8 правил вы даете список МСС кодов и ссылку на сайт, где можно введя код, ознакомиться с перечнем "точек" соответствующих данному МСС

например для кода 4814 сайт выдает массив данных на 3 (три) страницы, при этом на каждой странице 64 значения.

то-есть я должен по каждому коду МСС самостоятельно проверять массивы данных ? вы серьезно в это верите ? конечно нет, на то и расчет

Да, это так. И банк ДОЛЖЕН верить, что вы прочтете эти 3 страницы... )  Да и хотя бы, неужели вы не видели других договоров, скажем, покупку квартиры на вторичке, у трех собственников, да еще и с ипотекой и материнским капиталом?! Да там и 15 страниц мелким шрифтом бывает... ) В общем: Добро пожаловать в реальный мир!

 

Сегодня в 14:40:26 пользователь m_e сказал:

обычный пользователь, не имеет достаточно ресурсов чтобы понять - какие транзакции пойдут в зачет, а какие нет

поэтому - я заявляю, что хотя формально вы и не вводите в заблуждение, не предоставляя информацию в полном объёме. но порядок и способ предоставления информации по квалифицированным транзакциям - некорректен по содержанию. 

Еще раз - установите приложение банка Тинькофф . Там все инструменты  есть.

 

 

 

Сегодня в 15:48:23 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

жкх, сотовая и интернет, кошельки, налоги в зачет не идут

Вот, для примера, скрин из приложения Тинькофф.  

Платежи за еду и кафешки - кэшбек в дублонах есть. 

А вот инет и мобильная связь - дублонов нет... ( 

 

 

 

 

 

WhatsApp Image 2022-07-19 at 16.25.54.jpeg

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
Сегодня в 17:18:02 пользователь _GunZiZe_ сказал:

ваши версии на вентилятор

Я всего лишь хотел помочь человеку разобраться насчет карты, и ничего более. 

Как по мне, он слишком предвзято отнесся к проблеме... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Слушайте, а такой еще вопрос: для держателей карт, помимо остальных плюшек, еще действует одна программа, по ней надо ежемесячно набирать определенный голдбэк и если ты его набираешь, то каждые три месяца выдают какие то подарки. У меня сейчас подходит 6 месяц и мне по условиям программы должны начислить три самых редких камо, по 1 шт. каждого вида: Мозаика, Небо и Фонарь. В старой системе экономических бонусов это были три самых крутых камо, а сейчас это просто краска. Вопрос-что дадут вместо них? Или начислят вот эти три камо, которые сейчас уже совсем бесполезные?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:20:00 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Слушайте, а такой еще вопрос: для держателей карт, помимо остальных плюшек, еще действует одна программа, по ней надо ежемесячно набирать определенный голдбэк и если ты его набираешь, то каждые три месяца выдают какие то подарки. У меня сейчас подходит 6 месяц и мне по условиям программы должны начислить три самых редких камо, по 1 шт. каждого вида: Мозаика, Небо и Фонарь. В старой системе экономических бонусов это были три самых крутых камо, а сейчас это просто краска. Вопрос-что дадут вместо них? Или начислят вот эти три камо, которые сейчас уже совсем бесполезные?

Приветствую, если я верно понял вопрос, то эти камуфляжи сейчас заменены на:

  • "Опыт командира +1600%"
  • "Свободный опыт +7200%"
  • "Кредиты +320%"
  • "Опыт корабля +1600%"

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:31:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую, если я верно понял вопрос, то эти камуфляжи сейчас заменены на:

  • "Опыт командира +1600%"
  • "Свободный опыт +7200%"
  • "Кредиты +320%"
  • "Опыт корабля +1600%"

 

Ого! Спасибо, дядь Седой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 15:31:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую, если я верно понял вопрос, то эти камуфляжи сейчас заменены на:

  • "Опыт командира +1600%"
  • "Свободный опыт +7200%"
  • "Кредиты +320%"
  • "Опыт корабля +1600%"

а так вот откуда мне красные Эбонусы прилетели.

А что там за программа такая? если честно уже не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 279 боёв

как и обещал - отчитываюсь.

подарочные 6000 дублонов - получил день в день. Кэшбек 30000 дублонов - на следующий день за отчетным тоже пришли.

 

1 ВОПРОС:

а 30 дней према когда будут начислены?

2 ВОПРОС:

А что купить за голду из корабликов 9-8 лвл ?


Спасибо всем ответившим заранее!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:43:07 пользователь FreeeCK сказал:

а 30 дней према когда будут начислены?

Добрый день. 

По вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 078 боёв
Сегодня в 09:43:07 пользователь FreeeCK сказал:

как и обещал - отчитываюсь.

подарочные 6000 дублонов - получил день в день. Кэшбек 30000 дублонов - на следующий день за отчетным тоже пришли.

 

1 ВОПРОС:

а 30 дней према когда будут начислены?

2 ВОПРОС:

А что купить за голду из корабликов 9-8 лвл ?


Спасибо всем ответившим заранее!

за голду наверно сейчас в тренде Померань, заодно и уголь можно на что то другое пустить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 279 боёв
В 25.07.2022 в 10:32:59 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

за голду наверно сейчас в тренде Померань, заодно и уголь можно на что то другое пустить

Спасибо, но Померашку уже имеем)))

Купил за кэшбечные бублоны следующие корабли:

IWAMI - кто бы что не говорил, шип достойный, но нужно приноровиться

TIRPITZ - легенда, мастхэв!

COSSAC - неожиданно (для меня) ОФИГИТЕЛЬНЫЙ эсминец для захвата и контр-эсминец.

Все три шипа - прям каеф кайфовый, мне зашло.

 

Всем удачи, командиры. И помните, за траты по карте Тинькофф WOWS начисляется именно корабельный прем.

Изменено пользователем FreeeCK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×