Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Duall72

Блиц "Бомбит"

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 805 боёв

У меня только один вопрос???????? Какой "умник" придумал ставить в блицах Эсминцев против Линкоров????????

1.Точки он берет быстрее засчёт скорости

2. Маскировка у него значительно лучше, что позволяет меня видеть еще на подходе до точек

3. Дымы........ он может стоять в дымах, тем самым удерживать точки

4. Маневренность особенно на картах где ЛК с трудом разворачивается, но при этом нужно еще и вести стрельбу по противнику

Тогда или назовите уровень" Неравный бой" или ставьте сопоставимые по классу корабли

Ощущение что "Скиловики" на Эсминцах наныли себе развлекуху в виде этого уровня, в рандоме то так резво не получается у них на Эсмах.

  • Ха-Ха 6
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:54:24 пользователь Duall72 сказал:

У меня только один вопрос???????? Какой.... придумал ставить в блицах Эсминцев против Линкоров????????

1.Точки он берет быстрее засчёт скорости

2. Маскировка у него значительно лучше, что позволяет меня видеть еще на подходе до точек

3. Дымы........ он может стоять в дымах, тем самым удерживать точки

4. Маневренность особенно на картах где ЛК с трудом разворачивается, но при этом нужно еще и вести стрельбу по противнику

Тогда или назовите уровень" Неравный бой" или ставьте сопоставимые по классу корабли

Ощущение что "Скиловики" на Эсминцах наныли себе развлекуху в виде этого уровня, в рандоме то так резво не получается у них на Эсмах.

Добрый день. 

А вот здесь (и ниже) мнение абсолютно противоположное. Говорят что ЛК практически безальтернативны. Попробуйте изучить, может быть поможет в ваших боях. 

Сколько людей - столько и мнений. И постарайтесь обойтись без оскорблений. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 805 боёв

Т.е. то что я написал не аргументировано и просто высосано из пальца???? приведу свою статистику из 10 боев против Эсминцев я победил 2 раза и оба раза это были ошибки игроков, все остальные разы тактика одна и та же Эсминец стоит на точках к этому времени когда я подплываю он уже имеет очков 700, т.к. он меня видит уже за 12 км он просто на всей скорости выходит из за острова и пускает торпеды все Порт, ну и что я могу противопоставить Этому?????

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

Т.е. то что я написал не аргументировано и просто высосано из пальца????

Ну типа

 

Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

Эсминец стоит на точках к этому времени когда я подплываю он уже имеет очков 700

значит есть смысл играть на более быстром лк, который не едет полчаса до точки

 

Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

он меня видит уже за 12 км он просто на всей скорости выходит из за острова

то есть он стоит за островом и Вас видит за 12км? ну это читер, не иначе. Используйте гидроаккустику, чтобы не он Вас видел, а Вы его

 

Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

что я могу противопоставить Этому?????

гидроаккустику, маневренность, и собственные торпеды

З.Ы. Ну а если Вы самый умный, то попробуйте пройти на эсминцах, по описанной Вами же тактике. Вечером ждем на форуме с темой про имбовость линкоров в режиме

Изменено пользователем Ultane
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Я сделал примерно 30+ боев в блице, меня всего один раз победил эсминец. Я играю только на Рупрехте. Победивший эсминец развел меня на контроле точек, весь бой уходя с линии возможного огня. Все эсминцы, которые пытались драться - ушли на дно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 805 боёв

 тоже играю на Руперехте и все зависит от опыта игрока и Карты

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

В основном играю на Померании в блицах. Эсмы еще ни разу у меня не выиграли:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 805 боёв

Просто изначально ЛК в очень проигрышной позиции это не правильно и не честно

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 13:24:49 пользователь Duall72 сказал:

 тоже играю на Руперехте и все зависит от опыта игрока и Карты

 

Играть на ЛК с Гапом и жаловаться на дымы - это сильно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

Т.е. то что я написал не аргументировано и просто высосано из пальца????

Да.

Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

тактика одна и та же Эсминец стоит на точках к этому времени когда я подплываю он уже имеет очков 700, т.к. он меня видит уже за 12 км он просто на всей скорости выходит из за острова и пускает торпеды все Порт, ну и что я могу противопоставить Этому?????

Вы на Миннесоте играете? Откуда 700 очков?

Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

приведу свою статистику из 10 боев против Эсминцев я победил 2 раза и оба раза это были ошибки игроков

Лично я проиграл эсминцам раза 3. Раз - Китакадзе на Поммерне, раз - Ютланду на нем же (оба раза мои ошибки) и раз - Паше Эмильевичу на Джорджии (вот этот действительно без ГАПа не контрится). Остальные разы (около десяти) выигрывал - пикирующие Могадоры отлетели все. Любой ПМКшный немец с ГАПом оставляет эсминцу немного шансов если не ошибаться и не ходить к нему за камень на дистанции рентгена. Джорджия то же самое, за исключением Паши Эмильевича, он ее сольет, ГАПа то нет.

Сегодня в 13:25:57 пользователь Duall72 сказал:

Просто изначально ЛК в очень проигрышной позиции это не правильно и не честно

Похоже кстати, что балансит в основном со своим классом, 90% боев против линкоров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 805 боёв

На дистанции рентгена Точки не контрятся, Почему тогда у меня статистика по ЛК на 20 боев 18 выигрышей и КР я ни одному не проиграл???????

Я понял тут вопросы задавать бесполезно, ответ всегда один "У тебя руки кривые"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 13:31:05 пользователь Duall72 сказал:

На дистанции рентгена Точки не контрятся, Почему тогда у меня статистика по ЛК на 20 боев 18 выигрышей и КР я ни одному не проиграл???????

Я понял тут вопросы задавать бесполезно, ответ всегда один "У тебя руки кривые"

Потому что у Вас руки кривые. Я прошёл блицы на эсме и вообще не понимаю, как рупрехт может им проигрывать (кроме эмилио, наверно).

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

в блицах играю на der grosse, проблем с эсминцами не испытываю, ГАП и ПМК решают, бывают, конечно и проигрышные бои, но насколько помню имбовать на 100% разработчики еще с ЗБТ не разрешают)))

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 13:15:10 пользователь Duall72 сказал:

Т.е. то что я написал не аргументировано и просто высосано из пальца???? приведу свою статистику из 10 боев против Эсминцев я победил 2 раза и оба раза это были ошибки игроков, все остальные разы тактика одна и та же Эсминец стоит на точках к этому времени когда я подплываю он уже имеет очков 700, т.к. он меня видит уже за 12 км он просто на всей скорости выходит из за острова и пускает торпеды все Порт, ну и что я могу противопоставить Этому?????

Боже, как Вы все достали недовольные. Все режимы игры хороши по своему и для каждого, выбери на вкус. Не нравиться не играй, в чём проблема-то? Я вот не играю там где не получаю удовольствия, это же игра. Кораблики не настоящие.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:31:05 пользователь Duall72 сказал:

Я понял тут вопросы задавать бесполезно

В максимально дружелюбном ключе, Вы что-то делаете не так. Возмите угольную модерку на гап и кэпа хотя бы в 14 перков, стандартный билд пмк линкора с ив и инвизом. Модерки полностью в пмк и не прите на точку по прямой. Отдайте лишнюю сотку очков, но появитесь с неожиданной стороны. Вам нужно одно попадание фугасами на схождении, дальше пмк развалит эсм до того, как его торпеды дойдут до Вас.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Проблема в блице лишь для новичка, у которого просто не прокачены нужные корабли 9лвл

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 574 боя

Я на "Померании" выносил эсминцев, причем игроки были "54%>", а где-то меня выносили. Главное скилл и заточенный под тип боя кораблик.

 

 

UPD. Как же приятно в блицах рубиться  со скилловыми игроками. И даже если проиграл, вообще не обидно. В отличие от типа "конвой", где практически всегда бОльшая часть "ракоманды" <45% :cap_haloween:

Изменено пользователем sapog_Kompota
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв

Краткий конспект данной темы:

Сегодня в 20:24:49 пользователь Duall72 сказал:

все зависит от опыта игрока

Сегодня в 20:25:57 пользователь Duall72 сказал:

это не правильно и не честно

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 12:54:24 пользователь Duall72 сказал:

У меня только один вопрос???????? Какой "умник" придумал ставить в блицах Эсминцев против Линкоров????????

1.Точки он берет быстрее засчёт скорости

2. Маскировка у него значительно лучше, что позволяет меня видеть еще на подходе до точек

3. Дымы........ он может стоять в дымах, тем самым удерживать точки

4. Маневренность особенно на картах где ЛК с трудом разворачивается, но при этом нужно еще и вести стрельбу по противнику

Тогда или назовите уровень" Неравный бой" или ставьте сопоставимые по классу корабли

Ощущение что "Скиловики" на Эсминцах наныли себе развлекуху в виде этого уровня, в рандоме то так резво не получается у них на Эсмах.

Вас же предупреждали,что балансится Блиц не по типам кораблей,а по уровню игры (как по мне-полный абзац...)

Если бы учитывались ОБА этих показателя-было бы куда лучше и интереснее!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 14:20:34 пользователь X_P_I0_H сказал:

Если бы учитывались ОБА этих показателя-было бы куда лучше и интереснее!

Мне кажется, что учитываются. Из пяти боев за сегодня - три с ЛК, и по одному с ЭМ и КР. Вот чёт не сильно верится, что на "имбоэсминцах" в блицах играет только 20% игроков.

Ну вот кстати, Джорджия vs. Могадор.  No more mr. Nice Guy. Эсмовод 61%, из фиолетового клана.

Скрытый текст

1323364338_.thumb.png.31b10e3b1411ec256bd9336610d940c2.png

 

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×