Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Duall72

Блиц "Бомбит"

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:32:04 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Мне кажется, что учитываются. Из пяти боев за сегодня - три с ЛК, и по одному с ЭМ и КР. Вот чёт не сильно верится, что на "имбоэсминцах" в блицах играет только 20% игроков.

Ну вот кстати, Джорджия vs. Могадор.  No more mr. Nice Guy. Эсмовод 61%, из фиолетового клана.

  Показать содержимое

1323364338_.thumb.png.31b10e3b1411ec256bd9336610d940c2.png

 

Зато время посмотрите: 2:27. Для эсминца против ЛК это очень хорошо. А победа или поражение в большинстве случаев решается ещё во время пикирования, если критануло два раза подряд рули или отправило ТА на перезарядку, то бой уже проигран и можно хоть таранить, что б побыстрее в следующий выйти.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 13:31:05 пользователь Duall72 сказал:

На дистанции рентгена Точки не контрятся, Почему тогда у меня статистика по ЛК на 20 боев 18 выигрышей и КР я ни одному не проиграл???????

А, то есть вы сели на ЛК, чтобы иметь возможность убить КР? Но удивляетесь, что эсм убивает вас на ЛК? Странная логика. Дайте мне возможность нагибать всех?

Хотя, как уже было сказано раньше, проигрывать на ПМК ЛК с ГАП, тоже надо умудриться. Может, дело таки в руках?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв

Проанализировав все ответы, предложения и наезды пришел к одному стандартному вывод, все дают банальные советы, считая оппонента полным болваном, который не так поехал не с тем командиром, нету  у него модерки и т.д. У меня стоит все на корабле начиная с флажков и заканчивая уникальным 21 очковым командиром. Просто никто не пытается вникнуть в суть описанного. Изначальные условия и характеристики ставят Эсминца в выигрышное положение, если бы очки не капали еще можно тягаться с Эсмом, но ему даже достаточно взять точки и уйти за остров даже не разу не засветившись, при попытке перезахватить точки получишь веера, кто то говорил про Гап на Руперте какой? 2-3 км ??? не смешите меня, максимум это дает засвет торпед, но под правильно пущенным углом это не спасет при медленной перекладке рулей Руперта 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 18:57:30 пользователь Duall72 сказал:

Проанализировав все ответы, предложения и наезды пришел к одному стандартному вывод, все дают банальные советы, считая оппонента полным болваном, который не так поехал не с тем командиром, нету  у него модерки и т.д. У меня стоит все на корабле начиная с флажков и заканчивая уникальным 21 очковым командиром. Просто никто не пытается вникнуть в суть описанного. Изначальные условия и характеристики ставят Эсминца в выигрышное положение, если бы очки не капали еще можно тягаться с Эсмом, но ему даже достаточно взять точки и уйти за остров даже не разу не засветившись, при попытке перезахватить точки получишь веера, кто то говорил про Гап на Руперте какой? 2-3 км ??? не смешите меня, максимум это дает засвет торпед, но под правильно пущенным углом это не спасет при медленной перекладке рулей Руперта 

Товарищ, вы точно понимаете, про какой корабль говорите? какой ГАП 2-3км? У Рупрехта ГАП 3.8 - 5.5. И какие перки у такого уникального командира? 

С 5 км ПМК Рупрехта выносит эсма за полминуты, если не меньше. Это если не считать ГК... Подозреваю, что вы обязательно претесь на эсма, что он успевает реализовать торпеды?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 18:57:30 пользователь Duall72 сказал:

Изначальные условия и характеристики ставят Эсминца в выигрышное положение , если бы очки не капали еще можно тягаться с Эсмом, но ему даже достаточно взять точки и уйти за остров даже не разу не засветившись…

Я просто не понимаю… Вам не нравится, что условия неравные. А как бы вы охарактеризовали равные условия? Чтобы и линкор и эсминец оказывались в точке одновременно? Это каким образом? Ну допустим появились. Что дальше? Как собираетесь отжимать точку? Ведь в этом же дело! Вы этого делать не умеете, поэтому хотите выторговать себе хотя бы ничейку. Это всё чего вы хотите? Но с ничьей всё равно прогресса вам не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв

Товарищ, а вы в курсе сколько у Эсминца засвет???? Зачем цепляться к цифрам??? суть не меняется мой Гап не пересвечивает отсвет Эсминца. Поэтому он служит как правило для обнаружения торпед

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 197 боёв

Поиграл еще, проанализировав ход и результат боев, понял, что единственный полностью имбалансный эсминец - Паша Эмильевич. Даже на Руппрехте он почти не контрится (мне не удалось). Что неприятно - их становится ве больше. Если бы не конский урон торпед - было бы еще терпимо.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 19:13:37 пользователь Brennet сказал:

Я просто не понимаю… Вам не нравится, что условия неравные. А как бы вы охарактеризовали равные условия? Чтобы и линкор и эсминец оказывались в точке одновременно? Это каким образом? Ну допустим появились. Что дальше? Как собираетесь отжимать точку? Ведь в этом же дело! Вы этого делать не умеете, поэтому хотите выторговать себе хотя бы ничейку. Это всё чего вы хотите? Но с ничьей всё равно прогресса вам не будет.

Я понимаю так, разделение по классам ЛК против ЛК, КР против КР и т.д. Это равные условия плюс ,минус да у всех свои ньюансы, но это интересно. Допустим я на Руперте валил Мусаши  и т.д.

Сегодня в 19:18:31 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Поиграл еще, проанализировав ход и результат боев, понял, что единственный полностью имбалансный эсминец - Паша Эмильевич. Даже на Руппрехте он почти не контрится (мне не удалось). Что неприятно - их становится ве больше. Если бы не конский урон торпед - было бы еще терпимо.

Именно Эмилио один раз сам вышел из за острова и словил мой веер, но мне повезло, остальные разы Эмилио не оставлял мне шансов, Китакадзе тоже очень тяжел для убийства и.т.д

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 19:18:48 пользователь Duall72 сказал:

Я понимаю так, разделение по классам ЛК против ЛК, КР против КР и т.д. Это равные условия плюс ,минус да у всех свои ньюансы, но это интересно. Допустим я на Руперте валил Мусаши  и т.д.

Так и запишем, выбрали ЛК с торпедами, ГАП, ПМК, чтобы всех убить, но злые и гадкие эсмы не дают нагибать, ок. =)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 197 боёв
Сегодня в 19:18:48 пользователь Duall72 сказал:

Допустим я на Руперте валил Мусаши  и т.д.

А Мусасиводу при этом было очень интересно? Он тоже в этой ситуации - просто мишень.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 19:22:24 пользователь npeccoBLLLuK сказал:

Так и запишем, выбрали ЛК с торпедами, ГАП, ПМК, чтобы всех убить, но злые и гадкие эсмы не дают нагибать, ок. =)

Речь не про нагиб, а про изначально проигрышные условия для ЛК против Эсмов

Сегодня в 19:23:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А Мусасиводу при этом было очень интересно? Он тоже в этой ситуации - просто мишень.

По такой логике он для всех мишень, вообще то Мусаши пробивает Руперта куда хочет хоть в ромб, так что тут как раз от Скилла зависит

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 19:18:48 пользователь Duall72 сказал:

Я понимаю так, разделение по классам ЛК против ЛК, КР против КР и т.д. Это равные условия плюс ,минус да у всех свои ньюансы, но это интересно. Допустим я на Руперте валил Мусаши  и т.д.

Думаете, что и внутри классов не окажется "неравных условий"? Но и в том варианте когда-нибудь у вас случится красная серия и вы снова побежите на форум жаловаться. Понимаете, дело-то не в кораблях. Нам трудности даются для того, чтобы мы становились сильнее. Совершенствовали свои навыки. Относитесь к случайным встречам с эсминцами философски. Ну, а уж победа над ними пусть оставляет у вас неизгладимые положительные эмоции. Импровизируйте – вот вам мой единственный совет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв

Да убивать можно даже Магадора, но мне просто повезло с таким Магадором

 

Скрытый текст

2022-06-23_193309.png

 

Изменено пользователем Duall72
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 19:24:09 пользователь Duall72 сказал:

Речь не про нагиб, а про изначально проигрышные условия для ЛК против Эсмов

Я еще раз повторюсь, вы выбрали универсальный корабль, у которого есть все, в отличие от того же упомянутого Мусаши. Но на нем против эсмов не смогли, оттуда и нытьё, извините за прямоту.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 19:32:04 пользователь Brennet сказал:

Понимаете, дело-то не в кораблях

А то есть характеристики корабля, ничего не решают?

Сегодня в 19:34:50 пользователь npeccoBLLLuK сказал:

Но на нем против эсмов не смогли, оттуда и нытьё, извините за прямоту.

Вы мои посты читаете???? у меня за все бои было 2 поражения Эсмам, просто бесит что они меня видят, а я их нет...... это не равные условия и они в этом режиме определяющие

Ладно я устал препираться думаю такой ответ устроит тут всех "просто у меня руки кривые"

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 19:37:14 пользователь Duall72 сказал:

А то есть характеристики корабля, ничего не решают?

Они лишь определяют круг тактик, которые вы можете применять. И только. Эсминцы достают? Ищите противоядие. Не ждите, что соперник будет подставляться и ошибаться. Думайте как он. Ловите на противоходе. Обманывайте. А то у меня создаётся впечатление, что вы рельсоход и всё время держите палец на клавише "полный вперёд". В таком случае не удивительно что с торпедами вы встречаетесь чаще, чем с засветом противника.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 197 боёв
Сегодня в 19:37:14 пользователь Duall72 сказал:

просто бесит что они меня видят, а я их нет...... это не равные условия и они в этом режиме определяющие

Зато вы их ГАПом видите за островом, а они вас нет. И у вас есть ГК, снимающий с залпа  половину их ХП, а у них нет. Мне например стыдно проигрывать эсминцам, потму что линкор имеет перед ними премущество и большое.

Сегодня в 19:34:29 пользователь Duall72 сказал:

Да убивать можно даже Магадора, но мне просто повезло с таким Магадором

Да с Могадорами проблем вообще ноль, и на немцах, и на Джорджии. В отличии от П.Э. они убить линкор сбросом с одного борта не могут и дыма у них нет.
 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 19:37:14 пользователь Duall72 сказал:

Вы мои посты читаете???? у меня за все бои было 2 поражения Эсмам, просто бесит что они меня видят, а я их нет...... это не равные условия и они в этом режиме определяющие

Ладно я устал препираться думаю такой ответ устроит тут всех "просто у меня руки кривые"

Я читаю ваши посты и я в шоке. Почему вы должны видеть эсмов? Вы выигрываете,  все хорошо, все прекрасно, вы проиграли эсму - все пропало, несправедливость. А то, что вы выиграли прошлые бои, благодаря преимуществу СВОЕГО корабля в данном режиме, вас не смущало?

Детский сад.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[FJORD]
Участник
47 публикаций
21 796 боёв
Сегодня в 19:47:43 пользователь Brennet сказал:

всё время держите палец на клавише "полный вперёд".

А у Бета тестеров есть даже такая клавиша???? Ладно окончим дискуссию, адекватных ответов я так и не услышал

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 19:59:47 пользователь Duall72 сказал:

А у Бета тестеров есть даже такая клавиша???? Ладно окончим дискуссию, адекватных ответов я так и не услышал

Камрад, а вы можете открыть свою статку,  для понимания, так сказать..? Многое могло бы проясниться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×