Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Nai_Turs

Коллекция Трансформеры

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв

Приветствую, форумчане!

 

Кто нибудь в курсе, как нибудь можно закрыть теперь коллекцию? Из всех ящиков, полученных за выполнение задач не хватило элементов. Печаль прям. 1 штука осталась и аж 2 дубликата...

 

Скрытый текст

image.thumb.png.eeff679fbb6c55b83b5897fe6bb39d76.png

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

В данной волне сотрудничества уже видимо уже никак, если вдруг непоявятся ещё бз (мало вероятно) а вообще мне кажется это последнее сотрудничество.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв
Сегодня в 19:33:53 пользователь PoncedeLeonI сказал:

В данной волне сотрудничества уже видимо уже никак, если вдруг непоявятся ещё бз (мало вероятно) а вообще мне кажется это последнее сотрудничество.

Похоже на то :(

из 60 ящиков 32 элемента не собрать, верх удачи просто.

в eu адмиралтействе можно докупить за серу 5 штук, вот бы и на cis такое завезли...

Изменено пользователем _Nai_Turs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Ну может потом будут активности на эту тему. Мне пока не хватает 4 элемента и есть 1 дубль.

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[SEVSK]
Участник
45 публикаций
54 660 боёв

Собрал всю коллекцию это уже 2 этап , первый тоже много осталось , забил уже мысленно на эту коллекцию. Но в свете последних экономических изменений получить 62 буста вполне неплохо ну и ещё 2 командиров , хотя немцев и амеров много и на Курфе и на Монтане уже сидят 20 перковые

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв

Призываю @GeneralPunk_WG , ну или кого нибудь, кто точно что-то знает, но молчит :Smile_Default:

Изыщете, пожалуйста, возможность дособрать коллекцию, хочу Мегатрона на Курфа! :Smile_izmena: 

 

Сегодня в 19:57:32 пользователь ninbos сказал:

Собрал всю коллекцию это уже 2 этап , первый тоже много осталось , забил уже мысленно на эту коллекцию. Но в свете последних экономических изменений получить 62 буста вполне неплохо ну и ещё 2 командиров , хотя немцев и амеров много и на Курфе и на Монтане уже сидят 20 перковые

Кэпов хватает, да. Но это ж Трансформеры! Я, при прошлой коллабе активно не играл и пропустил. Был в полной уверенности, что 60 ящиков хватит на 32 элемента :cap_haloween:

Но 1 штука... обидно блин:Smile_sad:

 

Изменено пользователем _Nai_Turs
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 956 боёв
Сегодня в 21:10:23 пользователь _Nai_Turs сказал:

Приветствую, форумчане!

 

Кто нибудь в курсе, как нибудь можно закрыть теперь коллекцию? Из всех ящиков, полученных за выполнение задач не хватило элементов. Печаль прям. 1 штука осталась и аж 2 дубликата...

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.eeff679fbb6c55b83b5897fe6bb39d76.png

 

В чём проблема колекция уже стартовала повторно неделю назад нужно тыкнуть жмякалку в новостях

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Не знаю только ли у меня такая проблема - не начисляются контейнеры коллекции. 5ю часть БЗ выполнил, нефть начислили а контейнеры нет. Было такое ещё со второй частью БЗ, когда нефть дали а контейнеры нет но потом доначислили вместе с контами за 3ю часть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв
Сегодня в 21:10:04 пользователь ALEk1000sandr сказал:

В чём проблема колекция уже стартовала повторно неделю назад нужно тыкнуть жмякалку в новостях

В том, что я ее неделю назад и начал собирать. В первой итерации год назад или когда она там была, я не участвовал. А выполнив все задачи, после тыканья жмякалки я получил 60 контейнеров и закрыл 31 из 32. Не хватило.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
В 28.06.2022 в 21:42:27 пользователь _Nai_Turs сказал:

В том, что я ее неделю назад и начал собирать. В первой итерации год назад или когда она там была, я не участвовал. А выполнив все задачи, после тыканья жмякалки я получил 60 контейнеров и закрыл 31 из 32. Не хватило.

Соболезную. Но если уж быть предельно честными, то разработчики заявляли, что они дадут всем дособирать коллекцию, а не собрать.

Возможно, будет еще волна. На евро серве появятся новые кэпы какие-нибудь, но и БЗ подвезут

В 28.06.2022 в 19:37:01 пользователь _Nai_Turs сказал:

в eu адмиралтействе можно докупить за серу 5 штук, вот бы и на cis такое завезли...

на еу это именно в рамках продолжения каллабы. Там и покупать можно кэпов и конты. Ну а БЗ и у них и у нас как бы с прошлой каллабы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв
Сегодня в 02:12:38 пользователь NeNemezNien сказал:

Соболезную. Но если уж быть предельно честными, то разработчики заявляли, что они дадут всем дособирать коллекцию, а не собрать.

Возможно, будет еще волна. На евро серве появятся новые кэпы какие-нибудь, но и БЗ подвезут

на еу это именно в рамках продолжения каллабы. Там и покупать можно кэпов и конты. Ну а БЗ и у них и у нас как бы с прошлой каллабы

Тогда честно было бы предупредить, что тем кто профукал предыдущие итерации нечего и пытаться :Smile_trollface:

У меня не горело бы так, да и на форум я б не прибежал, если бы не хватило 50 или 30% элементов. Но один штука!!! :cap_rambo:

 

Опять же с eu:

"С помощью контейнеров «35 лет The Transformers: The Movie», полученных за кредиты и за выполнение цепочки боевых задач, о которой мы расскажем ниже, вы с очень большой вероятностью сможете дособирать коллекцию или даже собрать её с самого начала, если не начинали сбор до этого."

Изменено пользователем _Nai_Turs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:13:38 пользователь _Nai_Turs сказал:

Тогда честно было бы предупредить, что тем кто профукал предыдущие итерации нечего и пытаться :Smile_trollface:

У меня не горело бы так, да и на форум я б не прибежал, если бы не хватило 50 или 30% элементов. Но один штука!!! :cap_rambo:

 

Опять же с eu:

"С помощью контейнеров «35 лет The Transformers: The Movie», полученных за кредиты и за выполнение цепочки боевых задач, о которой мы расскажем ниже, вы с очень большой вероятностью сможете дособирать коллекцию или даже собрать её с самого начала, если не начинали сбор до этого."

Приветствую!

 

Писали мы это не просто так) Вы видимо очень везучий человек, потому что попали в очень маленький процент вероятности не собрать коллекцию из контейнеров за цепочку БЗ. Недостающий элемент был вам начислен!

  • Плюс 9
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.06.2022 в 18:50:40 пользователь X_P_I0_H сказал:

Мне пока не хватает 4 элемента и есть 1 дубль.

а вот если бы не открывал вручную элементы, когда по 4 дубля накапливaлось, а копил бы дубликаты до последнего, то уже закрыл бы всё. ;-)

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Доброго дня! Кто-нибудь дайте ссылку на новость. На две недели выпал из сети

Я правильно поял, что разработчики дали шанс дособрать, он ещё действует?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SNERA]
Участник
99 публикаций
8 506 боёв
Сегодня в 17:04:13 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Писали мы это не просто так) Вы видимо очень везучий человек, потому что попали в очень маленький процент вероятности не собрать коллекцию из контейнеров за цепочку БЗ. Недостающий элемент был вам начислен!

Ураааа! Огромное человеческое мерси!:cap_horn:
 

Скрытый текст

image.png.5c16509fdb10d0e068a820bb637ec264.png

На стрим к ГенералПанку тоже забежал спасибки сказать!:Smile_teethhappy:

Сегодня в 17:34:17 пользователь Wespe_D сказал:

Доброго дня! Кто-нибудь дайте ссылку на новость. На две недели выпал из сети

Я правильно поял, что разработчики дали шанс дособрать, он ещё действует?

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/in-a-nutshell-2/

 

в этой новости инфа и возможность выбрать сторону :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 18:00:02 пользователь _Nai_Turs сказал:

огромное спасибо!

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:25:36 пользователь ermanec сказал:

а вот если бы не открывал вручную элементы, когда по 4 дубля накапливолось, а копил бы дубликаты до последнего, то уже закрыл бы всё. ;-)

Это как мнение сектантов из "Свидетелей Суперконтейнера",которые уверены что в случае накопления 100 ск и их открытия разом-шансов выпадения кораблика-больше,чем при открытии тех же 100 ск но по одному:cap_haloween::crab:

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:27:27 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это как мнение сектантов из "Свидетелей Суперконтейнера",которые уверены что в случае накопления 100 ск и их открытия разом-шансов выпадения кораблика-больше,чем при открытии тех же 100 ск но по одному:cap_haloween::crab:

Совсем не так. Смысл в чем: когда остались несобранные элементы, а дкблей открыть все не хватает, не надо ими открывать сколько получится ибо следующий полученый элемент может быть именно этим открытым, т.е. тратите 4 дубля, а могли бы 1.

Вывод: дубли надо тратить только тогда, когда ими можно дособрать коллекцию.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:00:05 пользователь _U2_Broiler сказал:

Совсем не так. Смысл в чем: когда остались несобранные элементы, а дкблей открыть все не хватает, не надо ими открывать сколько получится ибо следующий полученый элемент может быть именно этим открытым, т.е. тратите 4 дубля, а могли бы 1.

Вывод: дубли надо тратить только тогда, когда ими можно дособрать коллекцию.

Прорубил.Спасибо за уточнение)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×