Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Адмиралтейство

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв

41c682ea-ffd3-11ec-a7ad-8cdcd4b147d4.jpg

 

Вместе с выходом обновления в Адмиралтействе появится flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VII Collingwood. Основное вооружение этого линкора — шесть 419-мм орудий. Они сосредоточены в трёх башнях в носовой части корабля, аналогично линкорам типа Nelson. Корабль будет доступен в случайных наборах за дублоны. В следующих обновлениях он станет доступен для приобретения отдельно.

 
2facf284-ffeb-11ec-a2b4-8cdcd4b147d4_120

 

 

В связи с разделением внешнего вида и экономических бонусов в разделе «Разное» экономические сигналы и расходуемые камуфляжи заменены на доступные за уголь наборы с расходуемыми экономическими бонусами.

 

В разделе «Морское единство» станут недоступны все постоянные камуфляжи на исследуемые корабли, все расходуемые камуфляжи и набор «Трофейные сигналы». Вкладка пополнится наборами с экономическими бонусами, а также новым контейнером «Больше камуфляжей».

 

В августе в игру будет добавлен новый постоянный купон, дающий скидку на покупку экономических бонусов за уголь. Купон можно будет использовать 4 раза до следующего его обновления.

Особенности кораблей

Обновился блок с описанием особенностей кораблей.

  • На странице каждого корабля теперь доступно подробное описание его заметных сильных и слабых сторон в сравнении с другими кораблями того же класса и уровня, определяющих его геймплей и отличающих от остальных кораблей того же класса и уровня. Например, быстрая перезарядка ГК для линкора будет являться его особенностью, а наличие у него стандартной «Ремонтной команды» — нет. Помимо сильных и слабых сторон, будут выделены и «нейтральные» особенности, такие как наличие глубоководных торпед или ПББ-снарядов. Новый формат будет схож с описанием особенностей веток кораблей на вкладке «Развитие».
  • При наведении на карточку корабля в Адмиралтействе добавлена всплывающая подсказка с кратким списком ключевых особенностей корабля.

Новые описания особенностей кораблей содержат все основные сведения без подробного погружения в ТТХ. Они предназначены для помощи игрокам, которые не хотят детально изучать характеристики кораблей.

ee4c6968-ffeb-11ec-a2b4-8cdcd4b147d4.jpgee8d1c4c-ffeb-11ec-be62-8cdcd4b147d4.jpgee42c9b2-ffeb-11ec-ad0e-8cdcd4b147d4.jpgee3a91c0-ffeb-11ec-b26d-8cdcd4b147d4.jpg
 

Для старожилов World of Warships в клиенте игры в Адмиралтействе по-прежнему доступны подробные характеристики кораблей.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций

В случайных наборах за дублоны первым в очереди выпал "Постоянный экономический комплект на St.Vincent" за 1000 дублонов. Придётся точно качать. А я и не против :cap_like: 

P.S. За 150 дублонов выпал "III Indefatigable", тоже намёк?

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

Сталь в виде римской цифры 2, а уголь в виде чугунной вагонетки? 

Оригинально?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 09:20:24 пользователь igor5let сказал:

Сталь в виде римской цифры 2, а уголь в виде чугунной вагонетки? 

Оригинально?

Если присмотреться - это не римская II, а рельсы:cap_look:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
529 публикаций
Сегодня в 09:50:54 пользователь Rushcore сказал:

это не римская II, а рельсы

Кхм, я конечно извиняюсь, но это не рельса - это балка двутаврового профиля.  (Стандартный профиль конструктивных элементов из чёрного проката или дерева, имеющий сечение, близкое по форме к букве «Н»)

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 13:50:54 пользователь Rushcore сказал:

Если присмотреться - это не римская II, а рельсы:cap_look:

за присмотреться я вообзе говорить не буду - как это выглядет на оверсайз мониторах, цензурно и не скажешь. Я повторюсь - речь про отображение в Адмиралтействе. И почему там Чугунная вагонетка с пипкой наверху, должной изображать кучу угля?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 10:09:51 пользователь Shady_DK сказал:

Кхм, я конечно извиняюсь, но это не рельса - это балка двутаврового профиля.  (Стандартный профиль конструктивных элементов из чёрного проката или дерева, имеющий сечение, близкое по форме к букве «Н»)

Вы совершенно правы)

Сегодня в 10:12:10 пользователь igor5let сказал:

за присмотреться я вообзе говорить не буду - как это выглядет на оверсайз мониторах, цензурно и не скажешь. Я повторюсь - речь про отображение в Адмиралтействе. И почему там Чугунная вагонетка с пипкой наверху, должной изображать кучу угля?

Скрытый текст

ивпппп.JPG

Вот так это и выглядит на оверсайз мониторах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв

Не знаю бага это или нет, но у меня в Морском Братстве доступны три пермокамо (Ленинград, Блыска и Техас) за те же деньги, но теперь без экономических бонусов. Т.е. комплект краски на Ленинград стоит 8к жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BLAZE]
Участник
10 публикаций
13 580 боёв

Добавьте особенности сильных и слабых сторон кораблей выведенных из продаж, чтобы знать, у меня Нельсон и я не знаю его сильные и слабые стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 12:47:51 пользователь Zakiren сказал:

Не знаю бага это или нет, но у меня в Морском Братстве доступны три пермокамо (Ленинград, Блыска и Техас) за те же деньги, но теперь без экономических бонусов. Т.е. комплект краски на Ленинград стоит 8к жетонов.

Никакого бага. Это премкорабли и уже имеют постоянный камуфляж. Покупка второго и последующих камуфляжей происходит по полной стоимости

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

Спасибо разработчикам, ошибка исправлена: синхронность входа и появления интерфейса Адмиралтейства отличная! Ураа!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
Сегодня в 09:50:54 пользователь Rushcore сказал:

Если присмотреться - это не римская II, а рельсы:cap_look:

вот только не надо про рельсы , на работе их хватает :Smile_Default:

Сегодня в 19:39:00 пользователь sergZP сказал:

Весь вечер не могу зайти в адмиралтейство и в новости. Из игры.

то же было такое , очистил кеш игры и все наладилось 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:39:00 пользователь sergZP сказал:

Весь вечер не могу зайти в адмиралтейство и в новости. Из игры.

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
В 13.07.2022 в 14:14:31 пользователь Rushcore сказал:

ивпппп.JPG

как я и говорил - цифра два римская. с тенью, и пипка на вагонетке.  Как есть так и сказал. При это посмотрите как нарисована сталь и уголь в других местах. В рангах как нарисована сталь. к примеру.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Такой вопрос: в вики (https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обновление_0.11.6) в описании обновления 0.11.6 в разделе Адмиралтейство: Добавлен постоянный камуфляж «Образ будущего» для ВеликобританияЛинкоры X уровня Incomparable, доступный за 10 Ранговый жетон.

В игре - в Адмиралтействе его нет, хотя в судовом журнале он уже есть. Получается он не доехал в релиз версии или ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

скажите пожалуйста, правильно я понял, что если у меня есть корабль из списка( прем 7 ур) то в качестве компенсации я получу указанную сумму кредитов, а не другой прем корабль? (у меня только симс есть)

shot-22.07.24_11.39.35-0128.jpg

Изменено пользователем anonym_CcqozEogOueM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 715
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 12:13:12 пользователь wasp7355 сказал:

скажите пожалуйста, правильно я понял, что если у меня есть корабль из списка( прем 7 ур) то в качестве компенсации я получу указанную сумму кредитов, а не другой прем корабль? (у меня только симс есть)

shot-22.07.24_11.39.35-0128.jpg

это при условии что есть все корабли седьмого ранга из списка а так если есть только Симс то выпадет любой другой прем корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 10:13:12 пользователь wasp7355 сказал:

скажите пожалуйста, правильно я понял, что если у меня есть корабль из списка( прем 7 ур) то в качестве компенсации я получу указанную сумму кредитов, а не другой прем корабль? (у меня только симс есть)

Нет, не правильно. Получите тот корабль которого у Вас нету.

image.thumb.png.b1d014fd7e2c7413f947ae120a63bd04.png

Компенсацию в кредитах Вы получите в только если у Вас есть все корабли седьмого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
Сегодня в 13:33:05 пользователь USS_Bushnell сказал:

Нет, не правильно. Получите тот корабль которого у Вас нету.

image.thumb.png.b1d014fd7e2c7413f947ae120a63bd04.png

Компенсацию в кредитах Вы получите в только если у Вас есть все корабли седьмого уровня.

Огромнейшее Спасибо!

Сегодня в 13:26:22 пользователь KamikadzeBoo сказал:

это при условии что есть все корабли седьмого ранга из списка а так если есть только Симс то выпадет любой другой прем корабль.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×