Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 02/2015

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

Уважаемые читатели, уважаемые друзья!

Позвольте представить Вам призеров второго этапа конкурса, который был объявлен неделю назад. Нельзя сказать что было много участников, но вариантов ответов было достаточно. Итак, наиболее внимательными и старательными оказались:

1.strufian

2.Tomas17

3.kibb

4.GOP_nik

5.Secret_Li

Поздравляем призеров! Их внимательностью и трудом было выявлено в общей сложности 10 заложенных загадок-ошибок. Как мы и обещали за каждую из ошибок призер получает голду (со следующих конкурсов - пиастры). Тот призер, кто на момент участия в конкурсе не имел доступ в ЗБТ- дополнительно получает непередаваемый инвайт для доступа к тесту. Так что, господа, с пополнением нас!

Список заложенных смысловых ошибок-загадок

для проведения второго этапа конкурса в журнале по авианосцу "Лексингтон"

1.Стр.6 - Линейный крейсер "Саратога" строился на верфи New York Shipbuilding, г.Камден, штат Нью-Джерси ( в тексте «…на верфи «Ньюпорт-Ньюс Шипбилдинг»). Повтор ошибки: стр.7 – фотография; стр.43- фотография

2.Стр. 8 - общая толщина брони палубы составляла 51 мм (в тексте «…. 32 мм….);

3.Стр.14 – схемы английских авианосцев «Фьюриес», «Глориес», «Игл» взяты из материалов по альтернативной истории, и в некоторых деталях не соответствуют действительности, как и общее оформление самого рисунка-схемы;

4.Стр.15 – авианосцы «Лексингтон» и «Саратога» перестроили из линейных крейсеров (в тексте «…линейных корабля»);

5. Стр. 15 – главный калибр линейного крейсера (в последующем – авианосца) «Фьюриеса» - 457-мм (в тексте «…. 456-мм… ), повтор ошибки – стр.18

6.Стр.16 – на японских авианосцах «остров» находился на «Акаги»- на левом борту, на «Кага» - на правом борту (в тексте наоборот);

7.Стр.21 – в рассматриваемый период на авианосцах не базировались штурмовики (в тексте «…бомбардировщиков, штурмовиков и торпедоносцев);

8.Стр.21-29 – некоторые детали (калибр пулеметов, отдельные события) статьи, подготовленной по материалам сайта www.airwar.ru, отличаются от общепринятых

9.Стр.34- на фотографии представлены носовые орудия ГК и 127-мм правого борта (в тексте «… кормовые орудия ГК и …. левого борта…. );

10.Стр.49 – операция «Катчпоул» - захват Маршалловых островов (в тексте «…. Марианских…»).

P.S. Так как некоторые ошибки повторялись - за их повторное указание тоже начислялся приз, но в размере 50%.

 

Но конкурс не закончен!

Остались еще не "вытраленные" загадки-ошибки. Предлагаем всем желающим непосредственно в этой теме высказать еще свои предположения и доказать свою внимательность!!!! За каждую новую ошибку-загадку - приз в виде голды (и инвайт для тех кто еще не в ЗБТ).

Удачи

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Доброе утро и привет всем! Мы  уже бдим, мы на месте! Спасибо за конкурс!!!

 

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Подскажите пожалуйста, где будет этот инвайт, и что делать дальше?

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Привет всем. Подскажите пожалуйста, что такое "непередаваемый инвайт" для ЗБТ World Of Warships, и с чем его едят?!

 

А куда тебе ключ бросили? У меня еще нет((( :amazed::child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

3.Стр.14 – схемы английских авианосцев «Фьюриес», «Глориес», «Игл» взяты из материалов по альтернативной истории, и в некоторых деталях не соответствуют действительности, как и общее оформление самого рисунка-схемы;

А вот теперь я понял, что вы мне говорили в первом письме.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

GOP_niku. Я вот это и хочу выяснить, как будет проходить вся эта процедура. Если инвайт будут сбрасывать, то куда? (наверное на ящик же?), или просто надо будет набирать свой логин и пароль в самой игре (но это вряд ли). Вообщем, не знаю.

Изменено пользователем Secret_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

GOP_niku. Я вот это и хочу выяснить, как будет проходить вся эта процедура. Если инвайт будут сбрасывать, то куда? (наверное на ящик же?), или просто надо будет набирать сой логин и пароль в самой игре (но это вряд ли). Вообщем, не знаю.

 

Ну я уверен что не обманут) Главное что мы уже в "обойме").

Не переживай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

 

Ну я уверен что не обманут) Главное что мы уже в "обойме").

Не переживай.

 

Окей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

GOP_niku. Я вот это и хочу выяснить, как будет проходить вся эта процедура. Если инвайт будут сбрасывать, то куда? (наверное на ящик же?), или просто надо будет набирать сой логин и пароль в самой игре (но это вряд ли). Вообщем, не знаю.

Обычная практика такая, по итогам всех этапов конкурса, после того когда будут определены все призеры - мы передаем список в администрацию ВГ с указанием начисленного размеры голды и соответственно список тех, кто получил право на инвайт. Ключ с инвайтом будет выслан вам на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации своего аккаунта. Именно поэтому инвайт и называется "непередаваемый" - только тому кто его выиграл.

Обычно так. Если будут изменения (что вряд ли) - мы вас проинформируем. Так что вам надо еще набраться немного терпения - итоговые списки мы представляем в конце месяца. Уверен, что в мае вы уже выйдите в море. Удачи и еще раз спасибо за участие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Обычная практика такая, по итогам всех этапов конкурса, после того когда будут определены все призеры - мы передаем список в администрацию ВГ с указанием начисленного размеры голды и соответственно список тех, кто получил право на инвайт. Ключ с инвайтом будет выслан вам на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации своего аккаунта. Именно поэтому инвайт и называется "непередаваемый" - только тому кто его выиграл.

Обычно так. Если будут изменения (что вряд ли) - мы вас проинформируем. Так что вам надо еще набраться немного терпения - итоговые списки мы представляем в конце месяца. Уверен, что в мае вы уже выйдите в море. Удачи и еще раз спасибо за участие.

 

Спасибо руководству конкурса за предоставленную нам возможность поучаствовать в нём. Плодотворной работы

журналу Navygaming и всем его дальнейшим проектам !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

 

Спасибо руководству конкурса за предоставленную нам возможность поучаствовать в нём. Плодотворной работы

журналу Navygaming и всем его дальнейшим проектам !

Спасибо, мы работаем для вас. Вам удачных конкурсов, интересных изданий и статей. Ну  и удачи в бою (но только в игре).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Обычная практика такая, по итогам всех этапов конкурса, после того когда будут определены все призеры - мы передаем список в администрацию ВГ с указанием начисленного размеры голды и соответственно список тех, кто получил право на инвайт. Ключ с инвайтом будет выслан вам на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации своего аккаунта. Именно поэтому инвайт и называется "непередаваемый" - только тому кто его выиграл.

Обычно так. Если будут изменения (что вряд ли) - мы вас проинформируем. Так что вам надо еще набраться немного терпения - итоговые списки мы представляем в конце месяца. Уверен, что в мае вы уже выйдите в море. Удачи и еще раз спасибо за участие.

 

МАЙ??))) 

Ну ладно:ohmy::ohmy::(

 

будем ждать)):popcorn::bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

 

МАЙ??))) 

Ну ладно:ohmy::ohmy::(

 

будем ждать)):popcorn::bajan:

 

Май, ни май, за то этот выигранный конкурс в журнале Navygaming - гарантированное попадание на ЗБТ World of

War-ships ! А ведь судя по гайдам РАЗРАБОТЧИКОВ World Of Warships, ЗБТ может длиться ещё долго, как минимум

до осени 2015г.,  а то и до конца 2015г. А значит свобоный доступ в ОБТ будет ещё не скоро.Так что можно и до мая

подождать, раньше больше ждали, за то результат!

Ребята, и всем советую, принимайте участие в конкурсах журнала Navygaming - добьётесь не только призов. но и

самое главное  - получите не плохие знания о "Мире кораблей".

Изменено пользователем Secret_Li
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

 

Май, ни май, за то этот выигранный конкурс в журнале Navygaming - гарантированное попадание на ЗБТ World of Warships !

Ничего, можно немного и подождать, раньше больше ждали, за то результат!

 

Это ведь все мероприятия одного проекта, одной игры. Так и правила примерно одинаковые. Мы же работаем вместе с ВГ и проектами. Так что наберитесь терпения. А пока, можете скрасить ожидание участием в следующих конкурсах нашего журнала, которые будут скоро объявлены. Главное не пропустите, пока правда голду нельзя потратить на корабли, зато в следующем выпуске в качестве призов вы сможете выиграть игровую валюту - пиастры, на которые сможете уже в течение ЗБТ приобретать расходники, слоты, корабли. Например, "Аврору"!

А если учесть, что другим способом получить пиастры нельзя - остается только конкурсы-конкурсы-конкурсы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

 

Это ведь все мероприятия одного проекта, одной игры. Так и правила примерно одинаковые. Мы же работаем вместе с ВГ и проектами. Так что наберитесь терпения. А пока, можете скрасить ожидание участием в следующих конкурсах нашего журнала, которые будут скоро объявлены. Главное не пропустите, пока правда голду нельзя потратить на корабли, зато в следующем выпуске в качестве призов вы сможете выиграть игровую валюту - пиастры, на которые сможете уже в течение ЗБТ приобретать расходники, слоты, корабли. Например, "Аврору"!

А если учесть, что другим способом получить пиастры нельзя - остается только конкурсы-конкурсы-конкурсы.

 

Полностью с Вами солгласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

P.S. Так как некоторые ошибки повторялись - за их повторное указание тоже начислялся приз, но в размере 50%.

вот за это + ))))

жаль что Вы Корейджест не засчитали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

Но конкурс не закончен!

Остались еще не "вытраленные" загадки-ошибки. Предлагаем всем желающим непосредственно в этой теме высказать еще свои предположения и доказать свою внимательность!!!!

 

докладывает тральщик strufian

 

стр. 12

Название статьи "Авианосец-линкор. Мировой опыт поиска оптимального решения"

возможно это заведомая ошибка, т.к. в тексте статьи идет речь об авианосцах не с "линкоровским", а с крейсерским вооружением (140-203 мм орудия)

я бы назвал эту статью "авианосец-крейсер"

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

докладывает тральщик strufian

стр. 12

Название статьи "Авианосец-линкор. Мировой опыт поиска оптимального решения"

возможно это заведомая ошибка, т.к. в тексте статьи идет речь об авианосцах не с "линкоровским", а с крейсерским вооружением (140-203 мм орудия)

я бы назвал эту статью "авианосец-крейсер"

 

Мысль здравая, но в трал попалась коряга. Статья задумывалась о несостоявшихся линкорах (и линейных крейсерах) которые реализовали себя в качестве авианосцев. Так что скорее всего 140-203-мм это уже атрибут не крейсера (в данном контексте), а скорее всего именно авианосца. Возможно когда подойдет время для выпуска по АВ "Индепенденс" будет статья "Крейсеры-авианосцы" или "Из крейсера в авианосец". Кстати, а ведь минное поле было не далеко, )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×