Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 02/2015

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Оправил ответы на всякий случай... К сожалению поздно увидел новый выпуск...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

елы-палы, что ж вы в выходной день-то выпускаетесь))))

опять пропустил-опоздал...

 

отправил ответы на вопросы 1 этапа

надеюсь, не опоздал


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо за выпуск, уважаемые! Полистал, захотелось авианосцы прокачать:B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 652
[LGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 575 публикаций
37 533 боя

Спасибо за новый номер!!! "+"

:great:

С уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

елы-палы, что ж вы в выходной день-то выпускаетесь))))

опять пропустил-опоздал...

Конечно печально, но что поделать. Проект ведь волонтерский, и в будние дни мы как и все тоже где то работаем, кто-то учится, как говорится "семья-дети". Вот и приходится основные, важные и трудоемкие мероприятия оставлять на выходные, когда больше всего свободного времени, когда все можно посвятить любимому делу. Прошу извинить за неудобство. 

Да и тянуть уже некуда было: квартал заканчивается и мы как и обещали выпустили в течении одного квартала - 2 номера журнала. И уж конечно не хотелось выпускать журнал накануне 1 апреля. Мы ведь никого отношения не имеем к.... ко дню Математика!

Спасибо всем за добрые слова. А конкурсы еще все впереди. Удачи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Отличный номер! К своему удивлению узнал что троллейбусы родственники Лекса и Сары 8))

 

Скорее дизель-электровоз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

сообщаю об отправке найденных ошибок (2 этап конкурса)

 

Хорошо, спасибо. Хотя мы планировали чуть позже объявить о начале второго этапа, чтобы дать возможность закончить с первым этапом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

Хорошо, спасибо. Хотя мы планировали чуть позже объявить о начале второго этапа, чтобы дать возможность закончить с первым этапом.

 

Хм, так отправлять, или все таки придерживаться регламента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

 

Хм, так отправлять, или все таки придерживаться регламента?

Давайте все таки придерживаться регламента.

О начале второго этапа конкурса будет объявлено дополнительно. И это объявления уже не за горами, )))

Следите за новостями. Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

Хорошо, спасибо. Хотя мы планировали чуть позже объявить о начале второго этапа, чтобы дать возможность закончить с первым этапом.

Давайте все таки придерживаться регламента.

О начале второго этапа конкурса будет объявлено дополнительно. И это объявления уже не за горами, )))

Следите за новостями. Удачи.

 

я наверное не умею читать между строк

ниже регламент, копипаст из журнала

ну и где тут сказано, что надо ждать окончания 1-го этапа?

Наоборот, сроки на 2 этап ограничены, "играют" только первые пять, приславшие ответы, очередность определяется по сообщениям на форуме!

и как с такими правилами, считая только первую пятерку, можно ждать некоего официального объявления?

ведь к моменту объявления 2-го этапа журнал может внимательно изучить и найти ошибки гораздо большее число людей

и как тогда, победят те, кто раньше узнает об объявлении или у кого инет быстрее работает?

извините, не вижу логики ждать объявления о начале после того, как уже известны вопросы.

ведь согласно условиям, это задание прежде всего на скорость, и только потом на правильность!

 

Вы ответы мои принимаете, или надо еще чего-то ждать, и потом присылать повторно?

если все-таки надо ждать, то, получается, регламент в журнале неправильный?

Где тогда правильный регламент?

 

 
Регламент конкурса
2 ЭТАП.
Для участия в этом этапе конкурса Вам необходимо прочитать журнал и найти заложенные в текст смысловые ошибки.
Перечень найденных ошибок необходимо отправить по адресу: contest@navygaming.net, с пометкой – 2 ЭТАП, обязательно сообщить об отправке найденных ошибок на форуме
на странице с опубликованным выпуском журнала!
Призерами объявляются пять первых, кто прислал ответы, хотя бы с одной найденной ошибкой.
Имейте ввиду, очередность определяется по времени сообщения на форуме.
 
Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

я наверное не умею читать между строк

ниже регламент, копипаст из журнала

ну и где тут сказано, что надо ждать окончания 1-го этапа?

Наоборот, сроки на 2 этап ограничены, "играют" только первые пять, приславшие ответы, очередность определяется по сообщениям на форуме!

и как с такими правилами, считая только первую пятерку, можно ждать некоего официального объявления?

ведь к моменту объявления 2-го этапа журнал может внимательно изучить и найти ошибки гораздо большее число людей

и как тогда, победят те, кто раньше узнает об объявлении или у кого инет быстрее работает?

извините, не вижу логики ждать объявления о начале после того, как уже известны вопросы.

ведь согласно условиям, это задание прежде всего на скорость, и только потом на правильность!

 

Вы ответы мои принимаете, или надо еще чего-то ждать, и потом присылать повторно?

если все-таки надо ждать, то, получается, регламент в журнале неправильный?

Где тогда правильный регламент?

 

 
Регламент конкурса
2 ЭТАП.
Для участия в этом этапе конкурса Вам необходимо прочитать журнал и найти заложенные в текст смысловые ошибки.
Перечень найденных ошибок необходимо отправить по адресу: contest@navygaming.net, с пометкой – 2 ЭТАП, обязательно сообщить об отправке найденных ошибок на форуме
на странице с опубликованным выпуском журнала!
Призерами объявляются пять первых, кто прислал ответы, хотя бы с одной найденной ошибкой.
Имейте ввиду, очередность определяется по времени сообщения на форуме.
 

Кстати ДА. 

 

Спасибо за добрые слова! Услышать их именно от Вас многого стоит.

 

Уважаемые друзья! Предлагаем вашему вниманию наш новый выпуск журнала. И в первую очередь рекомендуем его прочитать, а затем - поучаствовать в наших конкурсах. Первый этап конкурса стартовал. Внимательно читайте вопросы, участвуйте, присылайте ответы. Начало следующих этапов конкурса будет объявлено дополнительно, не пропустите!

Всем удачи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

Немного не так выразился , сори

 

мдя тут какая-то тайна....

я знаю только один регламент - в журнале в файле пдф, там ждать объявления не надо

о существовании других мне неизвестно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

мдя тут какая-то тайна....

я знаю только один регламент - в журнале в файле пдф, там ждать объявления не надо

о существовании других мне неизвестно

 

 

Да на сайте в обьявлении, см сверху. А я почему то подумал, что прочитал это в интерактивной версии журнала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Супер, только музычка угнетает как-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

 

мдя тут какая-то тайна....

я знаю только один регламент - в журнале в файле пдф, там ждать объявления не надо

о существовании других мне неизвестно

 

 

Никаких тайн нет, как и всемирного заговора, тем более против одних из самых активных читателей нашего журнала. Что касается ваших замечаний - с ними можно согласиться и мы обязательно внесем в текст регламента второго этапа соответствующую фразу о начале второго и какого либо последующего этапа. Согласны  с вами, что данная информационная вставка все поставит на свои места и упорядочит действия читателей.

Однако:

1.В свою очередь, нами предполагалось, что само разделение конкурса на несколько этапов уже по умолчанию подразумевает что этапы будут следовать один за другим. И соответственно второй этап конкурса начнется только тогда когда закончится первый и так далее. Ведь "этапность" по сути - "очередность, последовательность". Разумеется этапность определенных мероприятий не отрицает возможность параллельности при выполнении определенных действий (особенно при их большом количестве), но в данном случае - мы не планировали одновременное проведение конкурсов по всем этапам (слишком не правильно для трех этапов). Вот, к примеру, когда в блоге игры проводятся конкурсы, то там отмечается - одновременно в блоге, на форуме и в ВК... . Мы поступаем по другому. В любом случае мы учтем ваши пожелания и в следующем выпуске добавим разъяснение.

2.Нами намеренно не было объявлено о начале второго этапа конкурса сразу после выхода журнала еще по одной причине - чтобы все читатели (по крайней мере большая их часть) уже была проинформирована о выпуске очередного номера журнала и у игроков была возможность внимательно прочитать, не торопясь, весь материал, чтобы выбрать именно те ошибки которые по их мнению мы могли заложить в текст. Согласитесь для этого нужно время. И я не согласен насчет того, что важна скорость, а потом правильность. Кстати, судя по вашему ответу - вы сделали ставку именно на скорость .... .

3.И последнее ( в этом посте, ))) )- заметьте, мы не сказали что сообщения уважаемого strufianа мы не приняли, уважая его труд и активность. Его ответы учтены.

Мы сделали дополнительное объявление о том, что не следует пока присылать ответы на второй этап, пока не закончен первый. Так что один кандидат в призеры у нас уже есть, и свою попытку он уже использовал.

Наличие подобных случаев будем считать неизбежным последствием отработки новых механизмов взаимодействия, отработаем-притремся.

В свою очередь, обращаю внимание, что мы и как в прошлом случае не стали углубляться в отдельные детали истории или ТТХ кораблей, как и закладывать "особый" смысл в построение отдельных фраз, которые можно понимать по разному. Вопросы, достаточно простые и ориентированы на внимательность и здравый смысл больше, чем на знание мелочей, правил грамматики и стилистику - так что на отсутствие точек--запятых и лишних тире не обращайте внимание, ))).

Удачи всем.

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×