Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 02/2015

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 746 публикаций

Большое спасибо, за подробное разъяснение. 

Удачи, в вашем нелегком труде.:honoring:

 

ЗЫ Запятые говорите? В курсе, как написаны британские военно-морские документы(ну или законодательные)?:) Хотя, вы то точно в курсе:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

Никаких тайн нет, как и всемирного заговора

спасибо за разъяснение

я не пытался раскрыть некий заговор, а всего лишь хотел уточнить правила, ибо то, что было сказано тут на форуме насчет объявления 2-го этапа имхо противоречит тому, что написано в условиях конкурса в журнале

кстати, может мне кто-нибудь объяснить где все-таки сказано о том, что 2-й этап будет объявляться?

я этого так и не нашел нигде

 

ессно это Ваше право диктовать условия конкурса, но:

 

- "разделение конкурса на несколько этапов уже по умолчанию подразумевает что этапы будут следовать один за другим."

абсолютно нет. Это можно понимать как выполнил 1 этап - переходишь ко второму, вот и вся последовательность

и возможно именно поэтому по 3-му этапу дано указание что вопросы на него будут позже

 

- немного  странно, что 2 этап Вы объявляете " чтобы все читатели (по крайней мере большая их часть) уже была проинформирована о выпуске очередного номера журнала", а 1 этап - нет

 

- ну и как я уже сказал, оглашение задания до объявления о начале этапа одновременно с условием "победят только первые пять игроков" приведет к тому что выиграет не тот, кто первым прочитал журнал и нашел ошибки, а тот, кто первым узнал об объявлении этапа и быстрее прислал заготовленный заранее ответ. Если Вы ставите условие, что ответы можно присылать спустя какое-то время после опубликования журнала, то есть даете отсрочку, то, согласитесь, не совсем логично требовать вместе с отсрочкой ускорения ответов и ограничение числа призеров первой пятеркой, приславшей ответы

имхо эти 2 условия несовместимы

 

Если же организаторам будет угодно изменить правила, убрав условие о том, что побеждают только первые 5 игроков, я был бы признателен за предоставление возможности улучшить свои ответы, более внимательно изучив журнал, т.к. я понял задание так, как оно опубликовано в журнале и выполнил его "на скорость"

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Если же организаторам будет угодно изменить правила, убрав условие о том, что побеждают только первые 5 игроков, я был бы признателен за предоставление возможности улучшить свои ответы, более внимательно изучив журнал, т.к. я понял задание так, как оно опубликовано в журнале и выполнил его "на скорость"

 

К сожалению, "лошадей на переправе не меняют", как и условия конкурса, когда он уже объявлен. Согласитесь, это было бы не справедливо по отношению к остальным читателям. Все что считал необходимым сказать для разъяснения позиции - я высказал. Добавлю только одно- в прошлом выпуске по "Могами", так же действовал данный регламент, и о начале второго этапа было специальное объявление. Так что мы надеялись, что данная традиция постепенно начала формироваться, но оказывается ошиблись. Думаю это не смертельно, впереди будут еще конкурсы, и мы отладим информирование о начале каждого из этапов.

Более того, возможно в дальнейшем мы изменим формат конкурса, для расширения охвата и предоставления больших и равных возможностей для читателей-игроков. Поиск оптимального подхода продолжается. И спасибо вам за помощь и участие в этом трудном процессе.

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

 

К сожалению, "лошадей на переправе не меняют", как и условия конкурса, когда он уже объявлен.

 

так в том-то и дело, что вы их меняете :amazed:

в журнале другие условия

ну и хотелось бы все-таки получить ссыль на условия, которые будут применяться, а то глядишь, опять ченидь не так сделаю

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

так в том-то и дело, что вы их меняете :amazed:

в журнале другие условия

ну и хотелось бы все-таки получить ссыль на условия, которые будут применяться, а то глядишь, опять ченидь не так сделаю

Жаль что у вас сложилось такое мнение. Вы всегда стараетесь прочитать написанное "в свою пользу", не допуская иных трактовок.

Могу посоветовать только одно: читайте регламент конкурса и следите за сообщениями на форуме. Никаких дополнительных пояснений, разъяснений не будет.

Судя по всему, ни у кого больше вопросов не возникает, всем все понятно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

Могу посоветовать только одно: читайте регламент конкурса и следите за сообщениями на форуме.

я лишь читаю так, как написано в журнале

там нет ни слова о специальном объявлении 2-го этапа, а с Ваших слов оно должно быть

в связи с этим я делаю вывод, что регламент в журнале не соответствует действительности

поэтому я с Вами согласен - надо читать регламент

но где????

спрашиваю уже 3-й раз хоть бы кто ответил

может, в другом номере журнала?

Вы всегда стараетесь прочитать написанное "в свою пользу", не допуская иных трактовок.

отнюдь. я признаю Ваше очевидное право диктовать условия, я тут уже об этом говорил

но ГДЕ эти условия можно увидеть?

 

Никаких дополнительных пояснений, разъяснений не будет.

а как же это?

Просмотр сообщенияS_Alex_D (31 Мар 2015 - 01:22) писал: Что касается ваших замечаний - с ними можно согласиться и мы обязательно внесем в текст регламента второго этапа соответствующую фразу о начале второго и какого либо последующего этапа. Согласны  с вами, что данная информационная вставка все поставит на свои места и упорядочит действия читателей.

 

 

Судя по всему, ни у кого больше вопросов не возникает, всем все понятно.

ну значит я тупее других

а может просто недавно на форуме в этой теме

уж сделайте исключение, сообщите где читать правильный регламент

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ну значит я тупее других

а может просто недавно на форуме в этой теме

уж сделайте исключение, сообщите где читать правильный регламент

Зачем же вы так строго к себе относитесь? Не надо, ваши вопросы вполне обоснованны, только причины почему вы не можете принять те или иные пояснения мне не ясны. Регламент конкурса прописан с исключительной подробностью в номере журнала на странице 62. Тот же факт, что вы вкладываете иной смысл в мои слова - ваше право, как и задавать вопросы. Каждый человек понимает "сущность вещей" по меркам своего модельного мира, основываясь на своем мировозрении, мироощущении и жизненном опыте.

Что касается напоминания о моих словах по поводу дополнительной информационной вставки в регламент, которая должна пояснять читателям, что 2 этап - это этап конкурса, который следует "за 1 этапом" и после его окончания, а 3 этап - это этап конкурса, который следует "за 2 этапом" и после его окончания,  то эта вставка будет сделана (возможно) в регламенте конкурса, который будет объявлен в следующем, третьем номере журнала за 2015 год. Я отметил "возможно", так как если кроме вас всем остальным будет понятно, что за чем следует, то может быть мы и не станем ничего менять. 

Говоря про третий номера журнала, я имею ввиду третий выпуск журнала "Navygaming" за 2015 год, он так же может иметь общий номер № 13 (это я на всякий случай пояснил нумерацию, мало ли что).

Спасибо за проявленный интерес к журналу. Ждем вас на следующих этапах конкурса.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Уважаемые друзья!

Имею честь сообщить, что призеры первого этапа конкурса определены, но чтобы не портить впечатление от праздника, посвященного дню Математика, мы решили официально объявить призеров завтра.

Так что наберитесь терпения, и не пропустите торжественный момент. Кстати, после подведения итогов первого этапа - нами будет объявлено о начале второго этапа конкурса. Удачи, до встречи.

и это не шутка, )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 440 боёв

Хороший выпуск. Я рад что принял в нем участие. :great:

 

Добро пожаловать на борт! Мы рады пополнению нашей Команды! 
Изменено пользователем BaxMastyrev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Уважаемые читатели, уважаемые друзья!


С момента опубликования нового выпуска журнала прошло совсем немного времени, однако уже определились победители 1-го этапа конкурса.


Итак, победителями 1-го этапа конкурса от журнала Navygaming, посвящённого авианосцам типа "Лексингтон", стали:


:medal:tomas17 :medal:
:medal:
vladmasson :medal:
:medal:
medinius
:medal:


Наши поздравления победителям!

Так держать!!!


Призы победителям будут начислены в ближайшее время!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Итак, уважаемые читатели! Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и нашего выпуска. 

Этапы первого этапа подведены и мы предлагаем приступить ко второму этапу конкурса, о начале которого я объявляю.

Итак повторюсь: предлагаем принять участие в конкурсе на внимательность и знание некоторых исторических фактов.

От вас требуется немного, всего лишь:

-внимательно прочитать журнал и найти в тексте статей, на фотографиях заранее подготовленные ошибки;

-сообщить о находке в форуме и отправить перечень найденных ошибок на адрес редакции (см. в журнале в разделе Конкурс);

-внимание, просим учесть, что найденную ошибку не следует объявлять на форуме (до особого разрешения), такая ошибка будет исключена из перечня, что сократит призовые, которые могут получить ваши коллеги;

-призерами объявляются первые пять участников конкурса!

Все в ваших руках и зависит от вашей внимательности. Удачи. 

 

P.S. Внимательность и еще раз внимательность, но на запятые, опечатки, лишние или пропущенные буквы не тратьте свое драгоценное время. Все ошибки имеют определенный смысл, логику и связаны или с общеизвестными фактами, или с географическими объектами, элементами военной техники и историческими событиями.

Удачи.

 

В качестве дополнительного бонуса - каждый призер, кто еще не является участником ЗБТ получит непередаваемый инвайт в игру (скажем спасибо ВГ!)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
239 публикаций

Правильно я понял, что если мне удастся найти ошибки, хотя бы одну и указать на нее - то получу инвайт и голду в придачу? То есть надо отправить найденные ошибки вам на электронку, а в форуме просто написать что отправил, а сами ошибки не описывать. Так?

Изменено пользователем KR_Irene
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Правильно я понял, что если мне удастся найти ошибки, хотя бы одну и указать на нее - то получу инвайт и голду в придачу? То есть надо отправить найденные ошибки вам на электронку, а в форуме просто написать что отправил, а сами ошибки не описывать. Так?

 

Да, все так. Вы все правильно поняли, удачи.

P.S. Фотографии и схемы обычно соответствуют действительности (хотя и не всегда,))) ).

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

Отправил письмо с ответами на 2й этап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Понравилась работа , вот только читать сложновато , шрифт мелкий:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

на всякий случай напоминаю, что я тоже отправил

 

Да, конечно ваши ответы учтены, не скажу что все, но некоторые точно.

Отправил письмо с ответами на 2й этап.

Да, ваши ответы получены.

Отправил 2 ой этап.

Ваши ответы получены, спасибо за участие.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
85 публикаций
252 боя

Меня опубликовали:ohmy:. Мне нравится финальный вид статьи, низкий поклон редакторам. Стоит отметить, что с переходом игры в ЗБТ, наличие брони утратило былое значение. Даже при этом, основополагающие принципы игры на "Лёхе" остались неизменными. Видимо правду написал:izmena:

 hQaR9L9.png

 

Изменено пользователем Meltafire
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×