Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Aquila— итальянский акционный премиумный авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 003 боя

Выпал данный авик,ну что сказать,авиагруппы лопаются ещё на подлёте,скорость торпед такая что надо брать упреждение чуть ли ни на корпус цели,у штурмовиков 100500 ракет в залпе но да же с учетом выбитых цит урон бывает так себе.К покупке не советую но если выпадет то уже ничего не поделать.... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 822
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 12:37:51 пользователь mad112 сказал:

Выпал данный авик,ну что сказать,авиагруппы лопаются ещё на подлёте,скорость торпед такая что надо брать упреждение чуть ли ни на корпус цели,у штурмовиков 100500 ракет в залпе но да же с учетом выбитых цит урон бывает так себе.К покупке не советую но если выпадет то уже ничего не поделать.... :)

Аквила довольно неплохой авик, но очень скиллозависимый. Новичкам его лучше вообще не трогать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 003 боя
Сегодня в 15:53:26 пользователь Chelicera сказал:

Аквила довольно неплохой авик, но очень скиллозависимый. Новичкам его лучше вообще не трогать.

Новичкам вообще не стоит садиться за авики 😁. Чаще всего катаю на них. Я вот думал что Indomitable конченный, а не, ещë норм оказался. Кага крепкий среднячëк. Граф то же иногда может, но что то забросил его. Пока на Colossus и иммельмане получаю удовольствие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 822
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 16:12:01 пользователь mad112 сказал:

Новичкам вообще не стоит садиться за авики 😁

Ну, ты же сел.) Другие тоже могут.)

Сегодня в 16:12:01 пользователь mad112 сказал:

Я вот думал что Indomitable конченный, а не, ещë норм оказался. Кага крепкий среднячëк. Граф то же иногда может, но что то забросил его. Пока на Colossus и иммельмане получаю удовольствие.

Неиграбельных авиков вообще нет. Любой АВ8 может в относительно прямых руках иметь 100к+ среднего урона, 60% побед и т.д.

А вот верхняя планка сильно отличается. Аквила выше среднего, но Кага ещё лучше. Если не самая лучшая.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 003 боя
Сегодня в 19:41:47 пользователь Chelicera сказал:

Ну, ты же сел.) Другие тоже могут.)

Стесняюсь спросить, а сколько надобно налетать что бы не быть новичком? 🤔😁😆

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 822
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 18:20:37 пользователь mad112 сказал:

Стесняюсь спросить, а сколько надобно налетать что бы не быть новичком? 🤔😁😆

Ну, у меня несколько тысяч боёв на авиках, а все ещё есть чему учиться. Во всяком случае, есть игроки ощутимо лучше меня.

 

Тебе, судя по результатам, тоже есть куда расти. Мягко говоря.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 003 боя
Сегодня в 20:23:07 пользователь Chelicera сказал:

 

Тебе, судя по результатам, тоже есть куда расти. Мягко говоря.

А где то есть утверждения что я мастер? Однако... 

Ладно, отошли мы от профильной темы уже. 

 

Сегодня в 20:23:07 пользователь Chelicera сказал:

Ну, у меня несколько тысяч боёв на авиках, а все ещё есть чему учиться. 

То бишь если к примеру душнить на Каге несколько тысяч боëв, он будет открывать тебе всë более новые  свои возможности,скрытые перки и тактики, и в один прекрасный момент поймаешь дзен и сможеш эскадрилю поднять в космос? 😆😁🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 822
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 20:51:16 пользователь mad112 сказал:

То бишь если к примеру душнить на Каге несколько тысяч боëв, он будет открывать тебе всë более новые  свои возможности,скрытые перки и тактики, и в один прекрасный момент поймаешь дзен и сможеш эскадрилю поднять в космос? 😆😁🤣

Ну, лично мне тысячи боёв не нужны, мне на любом новом авике хватает пары десятков. Но я давно играю, мне проще.

 

Дзен ты поймаешь тогда, когда перестанешь делать ошибки. Проще говоря - начнёшь всегда попадать торпедами, бомбами и т.д. Когда перестанешь влетать в тучки и терять ангар к середине боя.

Конкретно Аквила для тебя пока сложновата. Есть смысл освоить класс лучше, тогда и результаты будут лучше.

А так - вполне приличный авик.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 862 боя

Прокатал пару боёв проигрышных, начал понимать как играть штурмовики на долгий заход, в живучесть все самолёты и потом результаты и не плохо, с торпедоносцев заход на пол или на корпус или конусом одной тропой по обстоятельствам , кр однозначно со штурмовиков циты сыпяться дурдом, на эсмов можно со штурмов и Торпами , кораблик не плохой, есть что-то своё

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[NEVOD]
Участник
75 публикаций
8 248 боёв

Выпал этот авик из контейнера. Я не профильный авиковод, но иногда играть на них нравится. По авику -  Постоянно закидывает к 10, чуть ли не единственной восмеркой, и в этом случае авик чувствует себя крайне неоднозначно, приходится играть светляком до середины боя, т.к. живучести самолетов просто не хватает чтобы подлететь к кому-то. В топе да, он не плох, но совершенно не лучше имб вроде Чкалова или Колосуса. В принципе он по дамагу хуже всех ав8, единственный плюс скорость и возможность подсвета, но если команда сливает, на исход боя на нем влиять не возможно. 
По мне так ему надо делать льготный уровень боев, чтоб к 10 не попадал, или апать жевучесть самолетов, т.к. пока сводишь торпов, остальные самолеты в эскадрилье просто дохнут без шанса на выживание. Либо давать какую-то уникальную хилку торпедоносцам, либо скорость торпед сильно поднимать, чтоб они могли пережить хотя бы 1 заход нормально, т.к. 2 сверхмедленные торпеды по 3к урона за полторы минуты полета, захода это просто не серьезно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 250 боёв
В 12.09.2023 в 21:51:23 пользователь Flashjkeeee сказал:

Выпал этот авик из контейнера. Я не профильный авиковод, но иногда играть на них нравится. По авику -  Постоянно закидывает к 10, чуть ли не единственной восмеркой, и в этом случае авик чувствует себя крайне неоднозначно, приходится играть светляком до середины боя, т.к. живучести самолетов просто не хватает чтобы подлететь к кому-то. В топе да, он не плох, но совершенно не лучше имб вроде Чкалова или Колосуса. В принципе он по дамагу хуже всех ав8, единственный плюс скорость и возможность подсвета, но если команда сливает, на исход боя на нем влиять не возможно. 
По мне так ему надо делать льготный уровень боев, чтоб к 10 не попадал, или апать жевучесть самолетов, т.к. пока сводишь торпов, остальные самолеты в эскадрилье просто дохнут без шанса на выживание. Либо давать какую-то уникальную хилку торпедоносцам, либо скорость торпед сильно поднимать, чтоб они могли пережить хотя бы 1 заход нормально, т.к. 2 сверхмедленные торпеды по 3к урона за полторы минуты полета, захода это просто не серьезно.

Отличный авик, как по мне, вполне в балансе

Скрытый текст

960012041_.thumb.jpg.9c58ca4ec16aac28ecbda701cf8b2408.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 686 боёв

Купил я данный авик, наверно больше для коллекции чем для игры на постоянной основе и совершенствования навыков игры на АВ...) Ну что могу сказать? Живучесть авиации просто никакая, при попадании в топ может довольно неплохо накидать но даже там ПВО 8 лвл может расшатать все авиагруппы, и знаете последнее время играть на АВ тяжело что на 6 что на 8 ибо очень часто кидает 6 к 8 а 8 к 10 где они практически балласт для тимы, всё что ты делаешь это даешь врагу фармить самолёты. Ну и в купе с тем что на ключевых местах карты собираются огромные ордера где ПВО настакивается с 5 кораблей то делать там нечего, скажите что не лезть туда и искать одиночные цели, да, этим и приходится заниматься но это слабо влияет на исход боя, приходится полагаться на союзников которых ты размениваешь что бы потом МОЖЕТ БЫТЬ что то да зарешать. А так чаще всего это заход эскадрильей ради одного попадания и слив всей группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 822
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 13:15:27 пользователь miles787 сказал:

Купил я данный авик, наверно больше для коллекции чем для игры на постоянной основе и совершенствования навыков игры на АВ...) Ну что могу сказать? Живучесть авиации просто никакая, при попадании в топ может довольно неплохо накидать но даже там ПВО 8 лвл может расшатать все авиагруппы, и знаете последнее время играть на АВ тяжело что на 6 что на 8 ибо очень часто кидает 6 к 8 а 8 к 10 где они практически балласт для тимы, всё что ты делаешь это даешь врагу фармить самолёты. Ну и в купе с тем что на ключевых местах карты собираются огромные ордера где ПВО настакивается с 5 кораблей то делать там нечего, скажите что не лезть туда и искать одиночные цели, да, этим и приходится заниматься но это слабо влияет на исход боя, приходится полагаться на союзников которых ты размениваешь что бы потом МОЖЕТ БЫТЬ что то да зарешать. А так чаще всего это заход эскадрильей ради одного попадания и слив всей группы.

Ровно постом выше пример того, что это не так - авик в прямых руках вполне хорошо играется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 634 боя
В 27.09.2023 в 14:15:27 пользователь miles787 сказал:

Купил я данный авик, наверно больше для коллекции чем для игры на постоянной основе и совершенствования навыков игры на АВ...) Ну что могу сказать? Живучесть авиации просто никакая, при попадании в топ может довольно неплохо накидать но даже там ПВО 8 лвл может расшатать все авиагруппы, и знаете последнее время играть на АВ тяжело что на 6 что на 8 ибо очень часто кидает 6 к 8 а 8 к 10 где они практически балласт для тимы, всё что ты делаешь это даешь врагу фармить самолёты. Ну и в купе с тем что на ключевых местах карты собираются огромные ордера где ПВО настакивается с 5 кораблей то делать там нечего, скажите что не лезть туда и искать одиночные цели, да, этим и приходится заниматься но это слабо влияет на исход боя, приходится полагаться на союзников которых ты размениваешь что бы потом МОЖЕТ БЫТЬ что то да зарешать. А так чаще всего это заход эскадрильей ради одного попадания и слив всей группы.

Не надо лететь на ордер: от ордера из восьмёрок и "Рузвельт" огребёт, а на одинокую десятку и "Сёкаку" нормально зайдёт. Нужно только вилять, облетая тучки, и играть газом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×