Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mighty_Magic

Когда в игре будут действительно челледжи?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций
20 231 бой

Все новые активности рассчитаны либо на новичков и средних игроков, либо просто задуманы как задротские — набейте столько то лент, потенциалки, урона и т.п. Окей, это прекрасно. Но для игроков в этом нет ничего увлекательного, просто медитативный и крайне скучный настрел показателей (для кому интересно, можно пояснить что же в этом интересного). Новая верфь (как и любая другая) также будет задротской — набейте десятки тысяч опыта, миллионы урона и т.д. и т.п.  Сложных испытаний с достойными наградами нет уже ОЧЕНЬ давно — нет заданий, которые нужно выполнить в одном конкретном бою. Тут можно сделать оммаж на старые ЛБЗ в танках, последние задания которых реально являлись вызовом. Почему же нельзя сделать подобное?

Лично мне делать в игре уже нечего, и от отчаяния решил забрать все национальные эмблемки. И даже там сплошь медитативные и скучные задания... и прямо выть хочется от однообразия. Единственное, что можно назвать челледжем из последних нововведений, это звезды клана и отрядные медальки. Но и они не то, что бы сложные.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Вот что бывает, когда в игре скилловик. Ему нехватает сложных заданий, а ведь нынешние задания для многих не такие уж и простые.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 21:45:15 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вот что бывает, когда в игре скилловик. Ему нехватает сложных заданий, а ведь нынешние задания для многих не такие уж и простые.

Все нынешние задания сами по себе простые, но требуют много времени. В чем сложность ленточки набивать? Опыт? Урон? Обычное задротство, в котором нет ничего сложного и интересного.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:30:19 пользователь Mighty_Magic сказал:

Все новые активности рассчитаны либо на новичков и средних игроков, либо просто задуманы как задротские — набейте столько то лент, потенциалки, урона и т.п. Окей, это прекрасно. Но для игроков в этом нет ничего увлекательного, просто медитативный и крайне скучный настрел показателей (для кому интересно, можно пояснить что же в этом интересного). Новая верфь (как и любая другая) также будет задротской — набейте десятки тысяч опыта, миллионы урона и т.д. и т.п.  Сложных испытаний с достойными наградами нет уже ОЧЕНЬ давно — нет заданий, которые нужно выполнить в одном конкретном бою. Тут можно сделать оммаж на старые ЛБЗ в танках, последние задания которых реально являлись вызовом. Почему же нельзя сделать подобное?

Добрый день.

Справедливости ради хочется напомнить что в группе цепочек БЗ , некоторых последних активностей , присутствовали и альтернативные задания .Вместо (примерно) "набей 100500" - получи за 1 бой 2300 чистого опыта .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 22:08:30 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Справедливости ради хочется напомнить что в группе цепочек БЗ , некоторых последних активностей , присутствовали и альтернативные задания .Вместо (примерно) "набей 100500" - получи за 1 бой 2300 чистого опыта .

Да бросьте, это одно было задание из большой кучи (что касается верфей, то на такое одно задание было 6-7 задротских) и награда за нее была довольно смешная. И именно, что "присутствовали", ибо сейчас даже таких заданий нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:30:19 пользователь Mighty_Magic сказал:

ЛБЗ

Вроде как в последней ватерлинии был намек на что то похожее а может и показалось. А так да мотивации играть 0.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

А вы кампании все прошли? Там некоторые задания не такие уж и простые...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Вы сыграли на 291 корабле в Случайных боях.Хотите челлендж?

Попробуйте заиметь ВСЕ возможные

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 20:46:50 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы сыграли на 291 корабле в Случайных боях.Хотите челлендж?

Попробуйте заиметь ВСЕ возможные

А что то кроме гриндомарафонов можно?:fish_boom:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:55:03 пользователь _Akagi_ сказал:

А что то кроме гриндомарафонов можно?:fish_boom:

Ну коль скоро человек сам пояснил что...

Сегодня в 19:30:19 пользователь Mighty_Magic сказал:

Лично мне делать в игре уже нечего

 

 

Так чем это то хуже?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 22:46:50 пользователь X_P_I0_H сказал:

Попробуйте заиметь ВСЕ возможные

Спасибо большое, теперь у меня есть цель в этой жизни! Пойду донатить на все корабли в игре (нет). Но эта цель не такая и не достижимая: кораблей то в порту намного больше, просто абсолютное большинство из них не интересно и даже 1 бой на них сыграть не могу себя заставить.

Сегодня в 22:37:02 пользователь Leeroi4 сказал:

А вы кампании все прошли? Там некоторые задания не такие уж и простые...

Абсолютно каждое задание каждой кампании пройдено и все тематические медальки зафармлены. Пройденный этап...

Изменено пользователем Mighty_Magic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв

У меня в порту не более 20 кораблей. И в связи с этим у меня мой собственный личный челлендж: Прокачать командиров всех моих кораблей до 21 уровня. И конца этому челленджу далеко еще не будет видно. Только пятерых вывел в топ. Это моя Боевая задача на весь 2023 год.

Если кому подходит, то присоединяйтесь ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 21:24:18 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня в порту не более 20 кораблей. И в связи с этим у меня мой собственный личный челлендж: Прокачать командиров всех моих кораблей до 21 уровня. И конца этому челленджу далеко еще не будет видно. Только пятерых вывел в топ. Это моя Боевая задача на весь 2023 год.

Если кому подходит, то присоединяйтесь ))

О, у меня была такая цель. Когда очков было 19 макс. Догадываетесь, что произошло?

 

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:08:30 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Справедливости ради хочется напомнить что в группе цепочек БЗ , некоторых последних активностей , присутствовали и альтернативные задания .Вместо (примерно) "набей 100500" - получи за 1 бой 2300 чистого опыта .

Набить 2300 чистого опыта за бой это сложное задание? Это вызов? 

С каких это пор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 21:40:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

О, у меня была такая цель. Когда очков было 19 макс. Догадываетесь, что произошло?

 

Да, увеличили с 19 до 21 уровня. Не проблема. Это увеличение  на 1.200.000 очков опыта (500.000 за 20-й уровень и 700.000 за 21-й  уровень) Мне как игроку без скилла удается эту разницу за 1 месяц получить. Сейчас еще элитный опыт командиров хорошо накапливается с топовых командиров.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 22:16:05 пользователь Bozon_zla сказал:

Набить 2300 чистого опыта за бой это сложное задание? Это вызов? 

С каких это пор.

Это не вызов,но набивается такое не каждый бой. Вот сегодня челик наколотил 3800 с лишним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 22:26:47 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да, увеличили с 19 до 21 уровня. Не проблема. Это увеличение  на 1.200.000 очков опыта (500.000 за 20-й уровень и 700.000 за 21-й  уровень) Мне как игроку без скилла удается эту разницу за 1 месяц получить.

У меня в момент Х 19-очковых кэпов было в районе 50 и они рулили примерно 2/3 кораблей (с учетом, что один мог садиться на несколько премов). Шел я к этому около пяти лет. Ежу понятно, что 60 миллионов элитки  - это далеко за горизонтом планирования. С тех пор у меня пропала охота заниматься челленджами и/или чего-то тут достигать.

Сегодня в 22:16:05 пользователь Bozon_zla сказал:

Набить 2300 чистого опыта за бой это сложное задание? Это вызов? 

С каких это пор.

По заказу - да. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 20:08:30 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Справедливости ради хочется напомнить что в группе цепочек БЗ , некоторых последних активностей , присутствовали и альтернативные задания .Вместо (примерно) "набей 100500" - получи за 1 бой 2300 чистого опыта .

Справедливости ради стоит заметить, что альтернативные задачи не содержат какой-нибудь альтернативы, не привязанной к опыту. Например убей 5 кораблей в 1 бою или сделай 5 пожаров в одном бою или 20 цитаделей в одном бою и т.п.

Почему то альтернатива предлагается исключительно на опыт... :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

А верфь на понторико это был челлендж или задротство?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

это хронический гриндинг, а не игра, которая должна захватывать и увлекать, ИМХО

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×