Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 17:33:17 пользователь Base44 сказал:

Интересная инфа из стима.

image.png.262c766849e3da75f9d34ee1217a9b5e.png

Вот еще интересней...

Снимок экрана (10).png

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 17:49:35 пользователь _v_T_v_ сказал:

Вопрос не отдаленного туманного будущего, а настоящего. Игра создавалась как международная и ивенты в ней посвящены были разным странам и памятным событиям во всем мире.

Уже сейчас на евро проходит ивет посвященный польскому флоту. Поляков не очень люблю, но все же - леста теперь отделилась от всех международных событий? В россии и Белоруссии столько праздников не набрать, что бы покрыть праздники флотов всего мира. Что делать планируете? Конкретно сейчас, просто минус первый текущий ивент?

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/missions-0117-weekly-2/#anniversary-patch

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя

Сорри, новость пропустил и свой пост удаляю. За подсказку Спасибо.

Сегодня в 18:41:39 пользователь vlados_975_579 сказал:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SHELF]
Участник
49 публикаций
В 18.08.2022 в 14:44:59 пользователь DZCUGX1 сказал:

Влить сейчас в рублях - получив запас в дублонах (можно прикинуть свои потребности посмотрев свою же историю и определив для себя же горизонт в будущее. Запас на 2-3…5 лет?)

и переехать :)

 

или остаться и также надеятся, что через 2-3 года что-то поменяется…

 

первое - как то надежнее, но требует вливаний сейчас. И не малых :)

На EU да. как то надежнее перейти, на RU с онлайном проблемы будут точно. На EU придется играть без доната в игру, но в принципе я здесь не особо что то покупал.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
В 25.08.2022 в 20:35:06 пользователь Trener сказал:

Вопрос.

Надо ли переходить на ЕУ и потом обратно на РУ чтобы сбросить морское братство. И как проверить перешел ли наставник на ЕУ сервер?

 

переходи в eu и можешь сразу брать себе нового наставника (старого наставника уже не будет)

но если вернешся в ru тогда да, будет дальше старый наставник

Изменено пользователем anonym_VUTaME9NDawG
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.08.2022 в 23:27:49 пользователь KamikadzeBoo сказал:

тем временем в Стим сообществе начались оскорбления игроков с СНГ при полном попустительстве администрации,жду ответа от компетентного лица про то как отвязать аккаунт от Стим и перейти к Леста или как в танках пофигу на вас качайте и покупайте все заново?

Меня не оскорбляют в Steam (правда у меня там совсем другие игры - не от WG). Но я перейду скорее всего в EU регион (не Steam клиент). Причины перехода опишу. Готовлю список вопросов и напишу причины, которые побудили к переходу под юрисдикцию WG.

 

Updated: вопросы, после прочтения всех сообщений (многие, которые и исчезнуть успели; даже ответы из Help Team) задавать не буду.

Просто ухожу и уже отсчитываю дни до возможного перехода на EU сервер.

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KU]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
9 859 боёв
В 25.08.2022 в 13:39:17 пользователь USS_Proteus сказал:

По сложившейся в игре практике здесь не делают анонсов по запросам игроков. Да ещё и таких масштабных. Следите за новостями! 

Вы вообще со мной общаетесь? Я не прошу никаких анонсов по разработке. Я спрашиваю, кто эту разработку будет делать - две компании отдельно, или какая-то одна? 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 02:41:49 пользователь GlaurungTZ сказал:

Вы вообще со мной общаетесь? Я не прошу никаких анонсов по разработке. Я спрашиваю, кто эту разработку будет делать - две компании отдельно, или какая-то одна? 

Здравствуйте!

 

Хелпер имеет в виду, что ответы будут позже. Не серчайте, мы сами ждём прояснения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
В 25.08.2022 в 23:50:43 пользователь BeriyaLIVE сказал:

 Но я перейду скорее всего в EU регион (не Steam клиент). Причины перехода опишу. Готовлю список вопросов и напишу причины, которые побудили к переходу под юрисдикцию WG.

Но Вы же понимаете, что перейдя в EU-регион, можете неожиданно столкнутся уже там с 911 причинами перехода, которые вцепятся в вас как собака, и принесут печали на седую голову?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 24.08.2022 в 07:47:55 пользователь MoGwaai сказал:

Тут был задан интересный вопрос, ответа на который я не нашел: будет ли развитие проектов после разделения зеркальным? Интересуют введение и баланс новых кораблей, веткок и их ТТХ, например 

Тоже интересует этот вопрос, но конкретизирую: "Мир кораблей" - это новая игра или смена вывески? Разработка новых кораблей, ввод новых веток, вывод из продажи кораблей и прочие активности  кто будет производить и будут ли они одинаковы для всех игроков? Почему возник этот вопрос? Из-за Верфи - если нет возможности продолжать строительство на EU, без толковых объяснений причины, значит ли это что контент отличается? Если это так, то как поделить существующий контент - Паниковского позвать? Если же это просто разделение финансовых потоков - причём здесь мы игроки? Или мы и есть финансовые потоки? Да многих интересуют свои вопросы: что будет с флажком, корабликом, кланом, но ведь главный вопрос: "Что будет с игрой?" Как будет существовать одна и та же игра под разным названием, с разным хозяином, финансированием, но с одинаковым контентом. Да можно выпускать один и тот же автомобиль под разными марками, но это в мире и согласии, а здесь? Мыслей много, но только из под бана - подожду ответа....

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Не перейдя на евросервер, не будет информации для сравнения, тем более откат возможен. Пока причин для перехода вижу больше, чем остаться на сервере СНГ. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот это хорошо. Вот это - замечательно. Я давно хотел на евросервер перебраться. 

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 18:35:09 пользователь Sam_74 сказал:

Из-за Верфи - если нет возможности продолжать строительство на EU, без толковых объяснений причины, значит ли это что контент отличается?

Вот к чему приводит теория хаоса:Smile_popcorn:Ответ: не значит.

Пуэрто-Рико на EU сервере

Поэтому диаметральный вывод: перенос верфи, скорее всего, невозможен по техническим причинам. Не утверждаю, но развеиваю ваши сомнения.

 

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SORRY]
Участник
21 публикация
11 403 боя
В 25.08.2022 в 19:25:02 пользователь KamikadzeBoo сказал:

в Стим появилось оповещение о том что игроков СНГ региона отключают от Стим и теперь вопрос если я не хочу переходить на Евро то как мне перенести мой стим аккаунт чтобы остаться в России у Лесты?

 

тем временем в Стим сообществе начались оскорбления игроков с СНГ при полном попустительстве администрации,жду ответа от компетентного лица про то как отвязать аккаунт от Стим и перейти к Леста или как в танках пофигу на вас качайте и покупайте все заново?

Нужно чтобы на стим была завершена регистрация в игре (должен быть емаил и пароль), потом скачиваешь WGC и заходишь под этой почтой и паролем. Все будет работать. Потом в личном кабинете можно отвязать стим.

У меня тоже стим версия игры.

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций

Здравствуйте если я изначально зарегистрировал аккаунт через Steam то сохранив регион СНГ смогу ли я продолжить играть через steam ?

Если нет то будет ли ваш собственный клиент для Steam ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:26:08 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

Здравствуйте если я изначально зарегистрировал аккаунт через Steam то сохранив регион СНГ смогу ли я продолжить играть через steam ?

Добрый день.

Снимок экрана (10).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 15:34:12 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Снимок экрана (10).png

Хорошо остается вопрос Будет ли клиент Мир Кораблей для Steam ?

Мне удобнее использовать Steam из за того что на компьютер не нужно грузить клиент кораблей и забивать им место, во вторых в steam удобный подсчет времени в игре, достижения, новости гайды от игроков и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:42:19 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

Хорошо остается вопрос Будет ли клиент Мир Кораблей для Steam ?

Мне удобнее использовать Steam из за того что на компьютер не нужно грузить клиент кораблей и забивать им место, во вторых в steam удобный подсчет времени в игре, достижения, новости гайды от игроков и прочее.

Придётся немного подождать ; как только появится такая возможность , разработчики незамедлительно ответят .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×