Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Общий тест. Первый этап. Обновлённые Операции

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 867
[LESTA]
Pазработчик
10 518 публикаций
26 624 боя

Обновлённые Операции

В обновлении 0.11.8 мы внесли изменения во все Операции в нашей игре. Цель изменений — дать вам возможность участвовать в Операциях на большем количестве любимых кораблей и зарабатывать за это ценные награды.

Теперь в бой одновременно смогут выходить корабли VI–VIII уровней, а итоговый состав команды будет влиять на силу ботов и послематчевые заработки. Взнос за повторный выход в бой на том же корабле будет отменён.

Изменится и экономика Операций. Раньше за их прохождение игрок зарабатывал звёзды, а награды можно было получить лишь один раз. Теперь звёзды убраны, а награды можно зарабатывать за выполнение специальных ежедневных и еженедельных боевых задач для Операций. В награду вы получите жетоны единства.

В обновлении 0.11.8 будет отсутствовать Операция недели. При игре с автоматическим подбором союзников будет выпадать случайная Операция. Самостоятельно выбирать и проходить Операции по-прежнему можно будет в составе отряда.


Вместе с обновлением режима в версии 0.11.8 вернутся три Операции: «Последний рубеж», «Гермес» и «Цветок Сакуры».

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 374 публикации
20 656 боёв

Ньюпорт - текстом идет - "крейсер", звуком - "Авианосец"

а в целом понравилось. Сначала как то стремно - на Каге против мелочи, а потом приплыл Ямато и стало несмешно. И все таки - если случайная операция - то все будут брать 8-ки.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[CA7]
Участник
173 публикации
10 048 боёв

Я так понял, что я беру 6-8 уровень и нажимаю "в бой", после чего мне попадает случайная операция? А выбирать можно только отрядом? Задумка конечно неплохая, только вот не будет 30 раз подряд какая-нибудь нараи? Будет какая то ротация, там не знаю, не больше 2 одинаковых в день?

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 18.08.2022 в 23:28:18 пользователь igor5let сказал:

Ньюпорт - текстом идет - "крейсер", звуком - "Авианосец"

Таки и на основе так, и давненько....

Некритическая ошибка.

В Эгиде - исправили такое "разногласие", но вот подкрепление теперь в виде авианосца поспевает лишь "к шапочному разбору" - пользы практически ноль)....

Настораживает такое название Операций - не только в этом патче, 0.11.8, Операции будут выдаваться в виде "кота в мешке" но и в последующих, то есть всегда?

Скрытый текст

shot-22_08.19_01_08.43-0345.thumb.jpg.f1318bda000f8a2ab7ade7dc9c41f443.jpg

М-да....

В 18.08.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Теперь в бой одновременно смогут выходить корабли VI–VIII уровней

Спасибо(((( - что ожидали то и получили:

ТОЛЬКО 8-ки((((!!!!!

В 18.08.2022 в 22:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

При игре с автоматическим подбором союзников будет выпадать случайная Операция

Еще одно "спасибо"(((( - попасть в Операцию на не самом подходящем корабле(((. Результат предсказуем и очевиден(((.

Скрытый текст

shot-22_08.19_11_24.25-0545.thumb.jpg.20dbb7b56c74a3d55723f6bdefbafc2e.jpg

shot-22_08.19_11_41.24-0237.thumb.jpg.be11d7f208ebb9c9fa8604bd9b09aaeb.jpg

 

Уровень кораблей в Операции - ну допустим....

Но вот случайный выбор Операции - спасибо, не надо((((.

Лучше - смена Операции через определенный временной интервал: 1-2-3 часа.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
3 802 боя

В операциях уровень ботов не масштабируется для 8 уровней.

При включении корректировщика не включается вид сверху по G.

Пропали подписи - названия кораблей. Показываются только на миникарте, над самими кораблем нет.

Рандомные операции понравились, хорошо что вернули Гермес и Сакуру.

Только почему операции только для 6 и 8 уровней? Добавьте 7 и чтобы в операцию собирались одноуровневые корабли - отдельно 6, 7, 8.

Иначе их невозможно отбалансировать и все будут только на 8 играть.

Изменено пользователем KPEnKuiOpex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[HA7AH]
Бета-тестер
914 публикации

Собственно мне понравилось,боты такие "живчики"-прячутся бывает,всем стадом за дымы.))

Ещё бы народ играл не как в тире,было бы змечательно.

Скрытый текст

shot-22_08.19_11_03.30-0618.thumb.jpg.53d2a6902f32444ad8457a1db0d2ff0a.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Введение всех, ранее убранных "операций", радует.

Однако в «патчноуте» не указано, насколько часто, будет меняться «случайная операция».

м.б. каждый бой,  м.б. раз в час, и т.д. и т.п.

Прошу пояснить, сколько времени (разы, часы, сутки) будет длиться «случайная операция».

В первые часы (от 19-30 до 20-30 теста 2022-08-18) «операции» играли все уровни, от 6 до 8. На второй день – основная масса игроков на тире-8.

За 8-9 «случайных операций» (18-19.08.22)на Тесте, пришел к выводу, что лучше играть на тире 8 (7 и 6 не состоятельны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[OPERA]
Участник
164 публикации
15 914 боёв

Наконец то что то для операций сделали ,НОООООО хотелось бы чтоб по мимо случайной операции еженедельные операции тоже оставили!!! так как для некоторых операций подходят определённые корабли! , например для операции защита базы ВМФ  "Ньюпорт"  нужен скиловый авикавод  или же скиловый эсминец , ибо крейсера так и так делают пиу пиу , ну ЛК тоже нужные скиловые но не так сильно как авик или эсминец . Поиграв на общем тесте увидел что почти все берут 8ки ,не подозревая что у врагов увеличивается хп и вроде урон тоже  ... Взял линкор Сипон и обошел по урону не только бисмарк  но и скорострельные крейсера типа Единбург  в операции последний рубеж ,но всё равно почти все берут 8ки потому что они якобы сильнее и брони у них больше и т.д. это не очень круто для операций которые были предназначены для 6ок  ,где присутствуют крейсеры 3-5 уровней ибо лк 8е будут пробивать их насквозь ,а вот тяжелым и лёгким крейсерам на оборот будет легче играться  ,но  6ки тупо пропадут с операций !!! вам нужно сделать команды с присутствием кораблей разных уровней и так же я бы посоветовал добавить и корабли 5го уровня тоже в операции!!!! (да хочу иногда прогонять свои арп корабли и другипе премы  , кстати я бы и микасу тоже хотел прогнать в операции ... - помнится была битва против Советов где микаса была флагманом ну в общем можно сделать операции и для низких уровней кораблей и для высоких и я этого очень жду) ,а уже для кораблей 9го-10го уровней нужно делать отдельные операции  ,но 8ки тоже можно с ними пускать ... 

 Эххх взял я 6ку у пожалел очень , взял авик и меня закинуло в операции  "Цветок Сакуры" так куча 8ок с сильным ПВО и наземные ПВО ещё очень уж сильные , вы бы им урон ПВО уменьшали если игрок берёт 6й авик а не 8й !!! а это это кашмар ну собственно как у вас и в рандоме бывает ,когда 6й авик против 8ок ставят и авик ничего почти не может сделать и быстро теряет самолёты!!

 

Ещё хотел бы спросить откуда у игроков из EU премиум корабли на общем тесте 8ки  ?!!  я не вижу способа получить премы 8го уровня на общий тест .... я бы хотел прокатить свои премы и на общем тесте в операциях включая 6ки - 8ки 

Изменено пользователем Ayonix
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[HA7AH]
Бета-тестер
914 публикации
Сегодня в 20:34:17 пользователь Ayonix сказал:

Наконец то что то для операций сделали ,НОООООО хотелось бы чтоб по мимо случайной операции еженедельные операции тоже оставили!!! так как для некоторых операций подходят определённые корабли! , например для операции защита базы ВМФ  "Ньюпорт"  нужен скиловый авикавод  или же скиловый эсминец , ибо крейсера так и так делают пиу пиу , ну ЛК тоже нужные скиловые но не так сильно как авик или эсминец . Поиграв на общем тесте увидел что почти все берут 8ки ,не подозревая что у врагов увеличивается хп и вроде урон тоже  ... Взял линкор Сипон и обошел по урону не только бисмарк  но и скорострельные крейсера типа Единбург  в операции последний рубеж ,но всё равно почти все берут 8ки потому что они якобы сильнее и брони у них больше и т.д. это не очень круто для операций которые были предназначены для 6ок  ,где присутствуют крейсеры 3-5 уровней ибо лк 8е будут пробивать их насквозь ,а вот тяжелым и лёгким крейсерам на оборот будет легче играться  ,но  6ки тупо пропадут с операций !!! вам нужно сделать команды с присутствием кораблей разных уровней и так же я бы посоветовал добавить и корабли 5го уровня тоже в операции!!!! (да хочу иногда прогонять свои арп корабли и другипе премы  , кстати я бы и микасу тоже хотел прогнать в операции ... - помнится была битва против Советов где микаса была флагманом ну в общем можно сделать операции и для низких уровней кораблей и для высоких и я этого очень жду) ,а уже для кораблей 9го-10го уровней нужно делать отдельные операции  ,но 8ки тоже можно с ними пускать ... 

 

Ещё хотел бы спросить откуда у игроков из EU премиум корабли на общем тесте 8ки  ?!!  я не вижу способа получить премы 8го уровня на общий тест .... я бы хотел прокатить свои премы и на общем тесте в операциях включая 6ки - 8ки 

Из порта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[OPERA]
Участник
164 публикации
15 914 боёв

 

Сегодня в 00:00:41 пользователь Galogen_1 сказал:

Из порта.

да нет у меня не одного према в порту в этом и дело ,челы катаю масашусетсы и Атаго ,а у меня только прокачиваемые корабли на этом тесте и всё  ,можно по конкретнее откуда  или как я их должен взять . На основном сервере у меня куча премов я думал их зачисляют на тестовый сервер ... но нет и способа получить премы на тесте я не вижу ,кроме 4ок и 5ок за уголь ,но в операции на них не сыграешь...

Изменено пользователем Ayonix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[HA7AH]
Бета-тестер
914 публикации
Сегодня в 21:08:51 пользователь Ayonix сказал:

 

да нет у меня не одного према в порту в этом и дело ,челы катаю масашусетсы и Атаго ,а у меня только прокачиваемые корабли на этом тесте и всё  ,можно по конкретнее откуда  или как я их должен взять . На основном сервере у меня куча премов я думал их зачисляют на тестовый сервер ... но нет и способа получить премы на тесте я не вижу ,кроме 4ок и 5ок за уголь ,но в операции на них не сыграешь...

Странно,у меня всё выбирается без проблем.Внимательно ленту кораблей просмотрите,теперь насыпают всё подряд,

у меня минут пять в порту диктор истерил о начислении всего.Попробуйте выбрать 8-ку прем,там же в ленте.Если нет,тогда баг,хотя ещё раз говорю у меня всё выбирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[OPERA]
Участник
164 публикации
15 914 боёв
Сегодня в 00:34:37 пользователь Galogen_1 сказал:

Странно,у меня всё выбирается без проблем.Внимательно ленту кораблей просмотрите,теперь насыпают всё подряд,

у меня минут пять в порту диктор истерил о начислении всего.Попробуйте выбрать 8-ку прем,там же в ленте.Если нет,тогда баг,хотя ещё раз говорю у меня всё выбирается.

У меня на  серврере общего теста только прокачиваемые корабли и всё !! нет ни одного према вообще !!! 0 из 0   ,хотя у меня их под 50+ на основном сервере , так же видел у чела из EU камуфляж особый на Владивостоке , а у меня нет не одного особого камуфляжа вообще !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[HA7AH]
Бета-тестер
914 публикации
В 19.08.2022 в 21:42:04 пользователь Ayonix сказал:

У меня на  серврере общего теста только прокачиваемые корабли и всё !! нет ни одного према вообще !!! 0 из 0   ,хотя у меня их под 50+ на основном сервере , так же видел у чела из EU камуфляж особый на Владивостоке , а у меня нет не одного особого камуфляжа вообще !!!

В ЦПП обратитесь,странно.У меня любые из наличия выбираются,что стальные,что угольные,за дублоны тоже.Попробуйте клиент переустановить,как вариант.

Вот.

shot-22.08.19_22.19.05-0134.jpg

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Задвоение изображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 469 боёв
В 18.08.2022 в 21:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

В обновлении 0.11.8 мы внесли изменения во все Операции в нашей игре.

Как завзятый любитель Операций, я не мог не оставить свой фидбэк в этой теме... 

 

1. Я не заметил существенных изменений в геймплее  возвращенных Операций, типа "Сакуры" или "Гермеса".  Те же события, тот же состав ботов, что и до патча 0.8.0, а тогда о каких изменениях идет речь? Причём не вижу разницу, даже если ты вышел в бой на корабле 8 или 7 уровня...

 

2. Сразу нытье - а почему же так урезали доход в кредитах "восьмеркам" в Операциях?! Я когда то специально купил Гасконь, чтобы фармить в Операции "Гермес", и имел  доход до вычетов примерно в 500-600 тыс серебра без всяких флажков, что  меня  устраивало, но теперь что??! Теперь это  250-300 тыс  за бой на ПРЕМИУМНОЙ ВОСЬМЕРКЕ?! ШТА??!

 

Я не хочу писать плохих слов в адрес нашей уважаемой компании, это не к лицу мне, да и модераторы форума пресекут такие выпады, но каждый из вас, будучи работником какой нибудь организации должен понимать чувства человека, коий отработав месяц на должности, получил расчет почти вдвое меньше обещанного... :Smile_amazed:

Причем, что мне кажется особо обидным, существенной  разницы в доходе между премами 7 и 8 уровня я не вижу,  Атланта фармит, по прикидкам, вроде бы даже  больше, чем Массачусетс или Тирпиц.... 

Раз уж вернули повышенный доход на Миссури (причем трижды поднимали !)  - верните и доходность другим премам в Операциях... :etc_red_button:

 

3. Как уже тут написали, невозможность выбора Сценария при игре соло - это существенный фэйл , ибо для разных Операций предпочтительны разные корабли! В "Сакуре", чтобы не потерять вторую звезду (сохранить оба полка на берегу) нужно поторапливаться, а если ты вышел в бой на тихоходном линкоре, типа Колорадо, Аризоны или Калифорнии, то ты никак не успеешь спасти оба полка... А в "Гермесе" крайне важно иметь корабли с хорошим ПВО, ибо люфтваффе там весьма сильное, самолетиков летает , как мух за баней, и  бомбочки сносят по 22к хп за один заход - плюх! )))  

 

Более того, если команда подобралась вообще из одних "утюгов", со скоростью до 25 узлов, то выполнение "Сакуры" и Последнего рубежа" мне в принципе представляется маловыполнимой задачей, не говоря уже про то, чтобы пройти на 5 звезд  выполнить 5 дополнительных задач.  Вот, кстати, и задачка для стрима - пусть разработчики возьмут такой отряд и покажут "мастер-класс." :Smile_Default:

 

4. И за 2 дня теста мне ни разу не выпала операция "Нараи" - это так и задумано, или банально не повезло?!

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 19.08.2022 в 21:42:04 пользователь Ayonix сказал:

У меня на  серврере общего теста только прокачиваемые корабли и всё !! нет ни одного према вообще !!! 0 из 0   ,хотя у меня их под 50+ на основном сервере , так же видел у чела из EU камуфляж особый на Владивостоке , а у меня нет не одного особого камуфляжа вообще !!!

Участвовали ли Вы в тесте 0.11.7? Если да, то все корабли с Вашего основного аккаунта должны быть скопированы в порт теста. Если же нет, то ждите следующего теста. 

В 18.08.2022 в 19:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста обновления 0.11.7, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.

 

В 19.08.2022 в 21:51:54 пользователь Galogen_1 сказал:

В ЦПП обратитесь,странно.У меня любые из наличия выбираются,что стальные,что угольные,за дублоны тоже.Попробуйте клиент переустановить,как вариант.

ЦПП здесь, скорее всего, не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[NEMO]
Участник
327 публикаций
15 309 боёв

первый раз сыграл операцию Цветок сакуры. после попадания в подсвет (световые ракеты) на казаке до конца боя имел засвет 17.6 км, даже если не стрелял. 

Почему боты в дымах не светятся в этой миссии, а у меня в дымах штраф +900%? в итоге перманентно светился всю миссию минуты с 3-4-й

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[COOP]
Участник
871 публикация
16 524 боя

возвращение операций +

отсутствие временного штрафа на выход в следующий бой на том же корабле +

случайный подбор операций , в результате чего можешь попасть в неудобную операцию для данного класса  -

операции рассчитаны на 6-8 лвл , в результате по общей эффективности 6-7 ( особенно 6 ) уступают ,  поэтому смысла на них выходить нет -

по ощущением экономика переработана под использование премиум кораблей 8 лвл , в результате выходить на 6-7 лвл экономически менее выгодно чем раньше -

 

в итоге нововведение фактически отстраняет корабли 6-7 лвл от операций , следовательно мне придется забыть про операции пока они не будут приведены к первоначальным условиям

 

мое пожелание : для случайного подбора игроков сделать операции недели в старом формате , а для отрядов сделать возможность не только выбора любой операции , но и без ограничения по лвл , классам и нациям 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 374 публикации
20 656 боёв
Сегодня в 17:36:54 пользователь Tigris_Albus сказал:

случайный подбор операций , в результате чего можешь попасть в неудобную операцию для данного класса  -

в этом весь и цимис - чтобы игрок либо рисковал либо брал универсала. Я на массе бегаю - в любую операцию хорош, либо на Чкалове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[OPERA]
Участник
164 публикации
15 914 боёв

Я хочу дополнить свой отзыв отдельно по авианосцам , я пробовал играть на авианосце 6го уровня и 8го ,авианосцы СССР и в обоих случаях у врагов было нереально усилено  ПВО на столько что постоянный урон ПВО сбивает 1 самолёт каждые 2 секунды полёта в зоне действия ПВО одного корабля (крейсера или линкора) , но в операции "Гермес" враги не плыли по одному и по этому мои самолёт просто закончились почти сразу ... я  успевал сбросить 2 торпеды или 3 бомбы на врага остальные самолёты сбивали раньше чем  они долетали до расстояния сброса  !!!  Штурмовики сбивали почти все сразу  , иногда долетал до врага только один самолёт ,а иногда сбивали все самолёты за 2 секунды!!  И это учитывая модернизации корабля (все для самолётов) и рекомендованные перки командира !!! И конечно же я уворачивался от разрывов!!   Тоесть ситуация касается именно авианосцев и слишком сильного ПВО вражеских кораблей и наземных строений!!! ПВО постоянного урона у врагов имеет просто колоссальный урон а так же огромную дальность !!!Поправьте пожалуйста это реально перебор !!! Я просто почти не мог нанести урон врагам !своими самолётами!   В то время когда на линкоре или эсминце можно было бы спокойно играть и наносить стабильный урон, ведь вражеское ПВО не может атаковать корабли ....

Изменено пользователем Ayonix
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
402 боя

Операция РАПТОР.

авианосец ботов Shokaku за 1 налёт снёс мне пол-корабля, я был на клоне Т8 Mainz. За следующий налёт я сдох. Тут надо будет что-то подкручивать, или мощность бомб, или точность ботов, так операция для меня оказалась не играема.

Реплей прилагается.

 

20220820_221954_PGSC718-Warhammer-Blacktemplar_s03_Labyrinth.wowsreplay

 

Операция САКУРА:

Скрытый текст

image.png.da1abeb044d9939edc492e629fb00c84.png

Команды (которые в чате жёлтые) не озвучиваются (на русском по крайней мере) в операции ГЕРМЕС то же самое! Команды без звука.

Скрытый текст

image.png.f31fb8ba5822d8f4474d7f467eba96cf.png

Вода под осветительными ракетами выглядит как красное молоко (графика самый максимум, Geforce 3080 Ti, драйвера свежие)

Скрытый текст

image.thumb.png.d770bb3bd55db1de2459d6296a01bc3a.png

 

Операция КОСАТКА.
Эсмикец Гоку (вроде из 3 подкрепления) застрял и не двигается (хотя вроде стреляет).

Скрытый текст

image.thumb.png.17cbd6077d170f7b0f82f6ff4f1ee5df.png

 

Реплей:

20220820_235656_PASB518-Massachusetts_s01_NavalBase.wowsreplay

 

 

 

ВЫЛЕТ ИГРЫ при Закрытии
играл в окне, как закончил миссии, нажал закрыть игру крестиком в углу окна (как любую программу Виндовс), получил эту ошибку:

Скрытый текст

 

---------------------------
Critical Error Occurred
---------------------------
Application D:/World_of_Warships_PT/bin/6149588/bin64/WorldOfWarships64.exe crashed 08.21.2022 at 00:17:03

Message:
The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x00007FF714BC8FDE) (Read @ 0x00000080)
Current thread #20688 native trace:
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714BC8FDE
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714910399
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714909C54
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714B6FCE1
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714B6FB84
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF714B6F162
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF715D59E9B
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FA42D6
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FA41FB
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FA41B4
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FB0522
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FB04AB
(0) : ucrtbase.dll!0x00007FFE17FB044E
(0) : WorldOfWarships64.exe!0x00007FF715978F28

System info:
    OS Name: Windows 10 or later
    OS Version: 10.10 
    OS Architecture: x86_64


Memory info:
    Virtual memory: 14697772Kb/137438953344Kb (1%)
    Working set (process physical memory): 1395688Kb/33485676Kb (4%)
    Commit charge (working set + process page file usage): 4654860Kb/50262892Kb (9%)
    Global physical memory: 12213280Kb/33485676Kb (36%)
    Global commitable memory (physical + pagefile): 28053308Kb/50262892Kb (56%)


Crash dump saved to D:/World_of_Warships_PT/crashes/WorldOfWarships64-2022-08-21_00-17-03.dmp 

 WorldOfWarships64-2022-08-21_00-17-03.rar


The application must exit.

---------------------------
OK   
---------------------------

 


 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Злоупотребление кеглем, использование красного цвета, изображения и текст системного уведомления не убраны под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×