Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RazorbladeSense

Лучший премиум крейсер 8 уровня для нескилованного игрока

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
1 141 бой

Добрый день, товарищи капитаны! 
 

Я понимаю что подобного рода вопросы задаются нередко, но мне нужна ваша помощь - ваше мнение и опыт. По поиску на форуме информацию не нашёл, особенного свежую. 
Поделитесь своим опытом - подскажите хороший премиум крейсер 8 уровня для игрока среднего уровня (с натяжкой пока что). Есть в наличии Атаго (сначала не понял а потом стало получаться, осваиваю агрегат, в целом приятный и интересный), а также Майнц (этот посложнее но тоже осваивается и нравится его стиль игры). Смотрю в сторону Ириан и Баярд, но есть сомнения. Может вы что то посоветуете, буду благодарен.

 

P.S. А есть ли возможность махнуть неудачно купленный премиум авик на дублоны для покупки другого премиум корабля? Ну ошибся, бывает…

 

всем удачи в боях и 7 футов под килем =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Естественно это Багратион.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:18:59 пользователь RazorbladeSense сказал:

P.S. А есть ли возможность махнуть неудачно купленный премиум авик на дублоны для покупки другого премиум корабля? Ну ошибся, бывает…

Добрый день. 

По вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 888
Участник, Коллекционер
9 659 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 15:18:59 пользователь RazorbladeSense сказал:

Есть в наличии Атаго (сначала не понял а потом стало получаться, осваиваю агрегат, в целом приятный и интересный)

Больше ничего и не нужно. Атаго хорош. Можно ещё Тоне присмотреть, но это надо уметь играть на рояле и гитаре одновременно, что бы совладать гибридом.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
31 469 боёв

Баярд отличный кораблик, но не самый простой. Но если освоил Атаго и Майнц, то с ним не должно быть особых проблем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 13:18:59 пользователь RazorbladeSense сказал:

Поделитесь своим опытом

А вообще советую обратить своё внимание на прокачиваемую советскую ветку тяж. крейсеров, т.к. Багратион, это жалкое подобие Таллина, не побоюсь этого слова - Алмаза этой ветки, в принципе вся ветка шикарная! Правда в начале 10 подкачала, Петропавловск был своего рода "гадким утёнком" и портил весь кайф от этой ветки, но, слава богу, разработчики быстро это заметили и пофиксили. Боёв 200-300 на кораблях этой ветки и мир наполнится новыми красками, в основном красными, ты познаешь Дзен этой игры, начнёшь видеть невидимое и познавать непознанное. Да, после 300 боёв на Талине\Багратионе ты всё ещё не сможешь ответить на вопрос: "какая 8 лучшая?", но тебя уже будет трудно удивить. Короче рекомендую, эмоции будут зашкаливать.

Изменено пользователем Prometheuz
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 969 публикаций
Сегодня в 18:05:17 пользователь Prometheuz сказал:

А вообще советую обратить своё внимание на прокачиваемую советскую ветку тяж. крейсеров, т.к. Багратион, это жалкое подобие Таллина, не побоюсь этого слова - Алмаза этой ветки, в принципе вся ветка шикарная! Правда в начале 10 подкачала, Петропавловск был своего рода "гадким утёнком" и портил весь кайф от этой ветки, но, слава богу, разработчики быстро это заметили и пофиксили. Боёв 200-300 на кораблях этой ветки и мир наполнится новыми красками, в основном красными, ты познаешь Дзен этой игры, начнёшь видеть невидимое и познавать непознанное. Да, после 300 боёв на Талине\Багратионе ты всё ещё не сможешь ответить на вопрос: "какая 8 лучшая?", но тебя уже будет трудно удивить. Короче рекомендую, эмоции будут зашкаливать.

оффтоп. разговор про премы 8 лвл а не про прокачиваемые ветки 

для меня лучший прем 8 это al montepelier =)

ириан покомфортнее баярда будет в плане игры. Но на баярде динамичное пиупиу может понравиться)))

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 13:18:59 пользователь RazorbladeSense сказал:

Добрый день, товарищи капитаны! 
 

Я понимаю что подобного рода вопросы задаются нередко, но мне нужна ваша помощь - ваше мнение и опыт. По поиску на форуме информацию не нашёл, особенного свежую. 
Поделитесь своим опытом - подскажите хороший премиум крейсер 8 уровня для игрока среднего уровня (с натяжкой пока что). Есть в наличии Атаго (сначала не понял а потом стало получаться, осваиваю агрегат, в целом приятный и интересный), а также Майнц (этот посложнее но тоже осваивается и нравится его стиль игры). Смотрю в сторону Ириан и Баярд, но есть сомнения. Может вы что то посоветуете, буду благодарен.

 

P.S. А есть ли возможность махнуть неудачно купленный премиум авик на дублоны для покупки другого премиум корабля? Ну ошибся, бывает…

 

всем удачи в боях и 7 футов под килем =)

Где планируете играть - Рандом, КБ, вероятные ранги?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 141 бой

А Ириан, получается, не для простых игроков? Заинтересовала его возможность кидаться мощными далеко идущими торпедами) меня на Атаго торпеды очень выручают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[MIMIK]
Бета-тестер
2 534 публикации
14 082 боя
Сегодня в 13:18:59 пользователь RazorbladeSense сказал:

Добрый день, товарищи капитаны! 
 

Я понимаю что подобного рода вопросы задаются нередко, но мне нужна ваша помощь - ваше мнение и опыт. По поиску на форуме информацию не нашёл, особенного свежую. 
Поделитесь своим опытом - подскажите хороший премиум крейсер 8 уровня для игрока среднего уровня (с натяжкой пока что). Есть в наличии Атаго (сначала не понял а потом стало получаться, осваиваю агрегат, в целом приятный и интересный), а также Майнц (этот посложнее но тоже осваивается и нравится его стиль игры). Смотрю в сторону Ириан и Баярд, но есть сомнения. Может вы что то посоветуете, буду благодарен.

 

P.S. А есть ли возможность махнуть неудачно купленный премиум авик на дублоны для покупки другого премиум корабля? Ну ошибся, бывает…

 

всем удачи в боях и 7 футов под килем =)

Баярд лично мне нравится. Атаго и Майнц тоже есть, оба неплохие. 
Багратион есть, не понравился. Вчера из СК Ириан упал, ещё не пробовал. 
Если вам нравится ветка французский КР до Анри 4, то и Баярд понравится. Только для рандома ему бы ИВ брать, имхо

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 969 публикаций
Сегодня в 19:56:02 пользователь RazorbladeSense сказал:

А Ириан, получается, не для простых игроков? Заинтересовала его возможность кидаться мощными далеко идущими торпедами) меня на Атаго торпеды очень выручают)))

торпеды Ириан-а медленные, от них легко увернуться

артиллерия там поинтереснее, чем у атаго. имхо конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 141 бой
Сегодня в 15:54:30 пользователь LLIkinep сказал:

Где планируете играть - Рандом, КБ, вероятные ранги?

Рандом) в ранги ещё не скоро мне стоит влезать, с КБ то же ощущение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[MIMIK]
Бета-тестер
2 534 публикации
14 082 боя
Сегодня в 15:57:09 пользователь RazorbladeSense сказал:

Рандом) в ранги ещё не скоро мне стоит влезать, с КБ то же ощущение

Вы вполне можете играть в бронзе, может даже попробовать свои силы в серебре где-то во 2-3 спринте. В золото не лезьте пока, и другим игру испортите, и себе настроение

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 141 бой
Сегодня в 15:58:36 пользователь Transformation сказал:

Вы вполне можете играть в бронзе, может даже попробовать свои силы в серебре где-то во 2-3 спринте. В золото не лезьте пока, и другим игру испортите, и себе настроение

Спасибо, возьму на заметку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:57:09 пользователь RazorbladeSense сказал:

Рандом) в ранги ещё не скоро мне стоит влезать, с КБ то же ощущение

В таком случае у вас уже есть нужные корабли. Кроме них Тоне - прекрасный корабль для рандома, но как уже сказали выше, его лучше брать имея за плечами опыт, там повышенные требования к позиционированию и контролю карты.

Кстати, а почему здесь никто не рекомендует Ойген?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 588 боёв

А какие требования к прему у Вас есть? Просто по Вашим словам, у Вас уже есть вполне комфортные премы Атаго и Майнц. Поэтому и интересуюсь, какую задачу должен выполнять прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 141 бой
Сегодня в 16:08:32 пользователь Saglanari сказал:

А какие требования к прему у Вас есть? Просто по Вашим словам, у Вас уже есть вполне комфортные премы Атаго и Майнц. Поэтому и интересуюсь, какую задачу должен выполнять прем

Возможность показывать результат без высокого требования к скиллу) ну а с результатом будет и фарм конечно же, если я не ошибаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций

Сложно что-то посоветовать, так как вы уже владеете двумя лучшими (по моему мнению) крейсерами на уровне. Атаго это топ рекоммендация для начинающих игроков. Броня, маскировка, низкий профиль, точность ГК - в этом корабле очень многое помогает компенсировать ошибки, часто допускаемые по неопытности. Майнц же сугубо обратная концепция - слабая броня, большие размеры, огромный засвет, тут все заточено именно в потенциал корабля в умелых руках (ввиду улучшенного пробития и очень высокого урона в минуту). Дополнительно могу посоветовать лишь Баярд, похожий по стилю игры на Майнца, но со своими фишками. Ну и еще если вы почувствуете особую уверенность в себе, можно взять еще более скиллозависимый Сан-диего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[MIMIK]
Бета-тестер
2 534 публикации
14 082 боя
Сегодня в 16:11:54 пользователь RazorbladeSense сказал:

Возможность показывать результат без высокого требования к скиллу) ну а с результатом будет и фарм конечно же, если я не ошибаюсь)

почему тогда не рассматриваете девятый уровень ? Он приносит серебра гораздо больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×