Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 058 боёв

Добрый день уважаемые разработчики! Имеется предложение по новому ивенту. Организация и проведения фестиваля (аля фестиваль реконструкции) Ютландского сражения. Чтобы не оставлять спойлеров для игроков - подготовил небольшую презентацию. Напишите мне пожалуйста в личку тут на форуме свой e-mail. (в чьей юрисдикции находится данный сектор вопроса. ). Всем хорошего дня! 

b81b36a6-266e-11e6-9232-8cdcd4b149ac.jpg

Изменено пользователем Kok_pnz
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 583 боя
Сегодня в 18:29:34 пользователь Kok_pnz сказал:

аля фестиваль реконструкции) Ютландского сражения.

О как... И на реальных кораблях будем плавать?!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 19:47:00 пользователь Frank_B0rman сказал:

О как... И на реальных кораблях будем плавать?!

В игре нету ЛКР Инвинсиблов и ЛК Ривенджеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 583 боя
Сегодня в 21:28:27 пользователь Grobvater сказал:

В игре нету ЛКР Инвинсиблов и ЛК Ривенджеров. 

Ну, ВЕСЬ Гранд Флит никто и не ждал, как и Хохзеефлотте, есть несколько ЛК/крейсеров/эсминцев, примерно из этого времени, и ладно... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 20:31:23 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну, ВЕСЬ Гранд Флит никто и не ждал, как и Хохзеефлотте, есть несколько ЛК/крейсеров/эсминцев, примерно из этого времени, и ладно... 

Было бы здорово, хоть на них сыграть в такой бой. Можно было бы такое сражение как клановые бои, кланы + с временными игроками, погонять...:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Собирать пачки кораблей отрядами с имитацией Ютланда - это ИМХО гемор. А вот дать бонусы за бои на немецких и английских кораблях того периода - это будет нормуль. Нужно будет и 4-ки вовлечь. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Наконец то!!!!Уважаемый ты большой молодец и даже больше...надеюсь что сдвинется ситуация:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 058 боёв

Добрый день уважаемые игроки. К сожалению никто не написал.Возможно посчитали что я очень высокого о себе мнения и это прозвучало как: эй вы! я тут офигенно уменый - ну-ка быстро чирканите мне. Или возможно действительно сейчас более приоритетные задачи по разделению компании и надо типа срочно бегать, что то делать и спасать положение. Отсылать я хз кому. поэтому выложу вам. а собственно что еще с этим мусором в моей голове делать?) Сразу оговорюсь. Джентельмены. Это лишь мое предложение и мои мысли. Типа брейн шторп только в соло. Я никак не считаю что это все супер гениально. Более того я намеренно не стал по полной раскрывать некоторые моменты чтобы было пространство для творчества. Обычно на основе накиданных мыслей можно потом сообразить что то толковое. ИЛИ! что важнее всего данный пост может сдетанировать цепочку реально крутых идей - что часто бывает. Поэтому давайте без хейта - типа фу идея аццтой ) в пекло репродуктивное мышление ) Даешь конструктивный диалог. 

 

 

Фестиваль Ютландского сражения 

Проведение фестиваля ютландского сражения это не только новый ивент, но и новая веха в развитии режимов. Нацеленная на получение сразу нескольких результатов:
Получить уникальный ивент (базу) 
Запустить серию новых режимов с дирижаблями, ПЛ и сценарными боями PvP
Заработать 
Получить лояльность игроков требующих историчности

Данный ивент планируется как отдельный режим. Проведение которого необходимо разбить на 2 патча. В Первом это подготовка к сражениям. Во 2 патче серия боевых действий. 
Ивент полностью посвящен историческому сражению. С учетом развития хронологии событий. 
После успешного завершения данного ивента, можно повторить и по другим ярким событиям и сражениям времен WWII

Начало ивента. Мы выбираем сторону. За какую "фракцию" мы будем сражаться

Скрытый текст

кайзер флаг.jpgбритания.jpg

Далее в зависимости от нашего выбора мы попадаем в один из портов. Если выбрали Британию мы попадаем в порт скапа флоу. Если Германию то в Вильгельмсхафен.

Скрытый текст

скапа флоу.jpgport-vilgelmsxafen_1.jpg

Далее в зависимости от первого выбора мы попадаем на  верьфь. В зависимости от выбранной стороны конфликта – мы и будем строить. Сторона Британии строит -  Принцесс Роял. Сторона Германии строит - Дерфлингер

Скрытый текст

дерфлингер.jpgпринцесс роял.jpg

Месяц подготовки

 

1 патч мы готовимся. Готовим флот. Качаем ветки (зачем? за каждую лодку флота нации мы сбиваем жетоны нации (как снежинки)) 
Строим на верфи корабли. (в отличии от классической верфи. Последние этапы можно открыть за уголь и сталь) т.к. Лодки 4 уровня. 
Зарабатываем уникальный ресурс для строительства флота и иные плюшки
Выполняем задачи для получения Адмирала (каждая нация своего) при этом присутвует шкала разведданных по подготовке  опонента (раз в 3 часа обновляется данные) 
Проводим испытательные работы нового флота (индивидуальное соревнование, типа танковый биатлон) 
Копим национальный ресурс (после окончания ивента национальный ресурс – будет конвертирован в свободный опыт или уголь и разбросан по всем участникам генерального сражения) 
Тренируем экипаж  (турнир бои 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3 внутри одной нации или межнациональные бои) победители турниров получат сталь. Уголь или очки исследования т.е. Турнир по типу КБ только в формате блица.  Где участвуют как отрядом так и случайные . Но отрядом эффективнее. 
Отдельный турнир для подводников. Pv P формат. 
К этому разнообразию добавляются: флаги, нашивки, уникальные камо на лодки 8, 9 и 10 лвл. В стиле ютландского сражения. Компания, элементы коллекции только из спец. Контейнеров. Наборы и прочий контент для получения прибыли с данного ивента. 

 

2 часть патча. Генерал Шеер, Джон Джелико. Получив в прошлом патче уникальных и исторических командиров с уникальными навыками. Мы начинаем финальную стадию генерального сражения. 

Скрытый текст

генерал шеер.jpgджон джелико.jpg

Ютландское сражение 

 

Стартует турнир посвященный Ютландскому сражению. Формат Котс с призами от разработчиков. На 4 уровне с ПЛ. 
Сценарное сражение PvP c участием ботов на дерижаблях. В первые 2 недели патча. 

Сценарное сражение 

В отдельном режиме. Участвуют только 2 нации. Формат 15 на 15 
Сражение идет по частичному сценарию. Карта пролив Скагеррак. 
Разведка дирижаблей (ботами) 
Старт Пл ближе к центру карты. 
Генеральные силы. (ограничение по крейсерам)  Победа в каждой карте, каждой из сторон приносит в общую копилку национальный ресурс. По окончании ивента, национальный ресур будет распредлен между всеми участниками сражений каждой нации. Который можно обменять в адмиральтействе на сталь, уголь, памятные камо и т.д. 

Сценарный бой может проходить как сейчас с PvE с участием закадрового голоса. всплытие задач во время боя. как командных так и индивидуальных и так же выход из горячей фазы боя в нужную точку и т.д. и т.п. как протекало сражение все знают. 

 

Всем спасибо за потреченое время. 

 

 

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Приветствую, спасибо за труд, почитаем, передадим коллегам.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя
В 02.09.2022 в 15:49:22 пользователь Kok_pnz сказал:

Месяц подготовки

Несколько напрягает подготовка. Я как любиитель истории хотел бы иметь возможность присоединиться к ивенту в любое время, даже если например недополучу финальные плюшки.

В качестве альтернативы подготовке могу предложить взнос на участие в ивенте (чтобы не требовалось жить в игре целый патч) в ресурсах зарабатываемых в игре - сера, уголь (не дублоны или свободка, чтобы не было напрямую завязано на донат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 058 боёв
Сегодня в 14:58:55 пользователь ShotNoise сказал:

Несколько напрягает подготовка. Я как любиитель истории хотел бы иметь возможность присоединиться к ивенту в любое время, даже если например недополучу финальные плюшки.

В качестве альтернативы подготовке могу предложить взнос на участие в ивенте (чтобы не требовалось жить в игре целый патч) в ресурсах зарабатываемых в игре - сера, уголь (не дублоны или свободка, чтобы не было напрямую завязано на донат)

Согласен. Обратная связь от соклановцев тоже имела похожий ответ. не все готовы жить в игре месяц. тут можно регулировать балансом. например выкатить все ЛБЗ в начале патче. хочешь месяц делай. хочешь за день. и других механик полно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Интересно, но муторно и долго. Лучше сделать типа операции без ботов, люди с обоих сторон и ограничиться боем ЛКР, Доггер банка аналогично.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 058 боёв
В 06.09.2022 в 19:11:35 пользователь _U2_Broiler сказал:

Интересно, но муторно и долго. Лучше сделать типа операции без ботов, люди с обоих сторон и ограничиться боем ЛКР, Доггер банка аналогично.

да можно и так. собственно в этом и есть основная задумка. остальное опционально 

 

к слову, возможно - когда игроки говорят про операции и про то что они нужны. Возможно имеется потребность в PvP операциях. как отдельный режим . возможно даже вместо текущих операций. тогда, возможно и затраты на их  создание будут окупаться. 

Изменено пользователем Kok_pnz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×