Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asagiri

Сообщения в чат

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв

Друзья, прощу прощения у дембелей если тема не раз обсуждалась, но все-таки!

Утомляет спам и хамство от незнакомых игроков в личные сообщения. Думаю, что практически каждый из вас получал исчерпывающие комментарии относительно неудачного боя, с щедрой оценкой вас как человека, а также пожелания вашим родственников.

Независимо от возраста и уровня воспитания, если категория людей не способных контролировать свои эмоции. Хотелось бы настройку, аналогичную современным стандартам в социальных сетях, когда для отправки сообщения  необходимо согласие получателя. Вроде это не сложно сделать?  

Изменено пользователем dmc531
Оформление сообщений
  • Плюс 10
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 277
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 767 публикаций
27 328 боёв
Сегодня в 15:54:02 пользователь Asagiri сказал:

Друзья, прощу прощения у дембелей если тема не раз обсуждалась, но все-таки!

Утомляет спам и хамство от незнакомых игроков в личные сообщения. Думаю, что практически каждый из вас получал исчерпывающие комментарии относительно неудачного боя, с щедрой оценкой вас как человека, а также пожелания вашим родственников.

Независимо от возраста и уровня воспитания, если категория людей не способных контролировать свои эмоции. Хотелось бы настройку, аналогичную современным стандартам в социальных сетях, когда для отправки сообщения  необходимо согласие получателя. Вроде это не сложно сделать?  

1) Да, обсуждалось и не раз.

2) Бывает, пишут, хотя и не сказать, чтобы прям постоянно. На уровне 1-2 случаев в год.

3) Кажется, нажав на сообщении правую кнопу мыши можно обрести строчку "пожаловаться на сообщение" в выпадающей менюшке. Возможно песателя тогда зобанят (но это не точно). Ну или наехать не него в ответ, только не злобно, а с насмешкой. Тогда у него подгорит)) Или совместить оба варианта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 927 публикаций
32 435 боёв

ну так ЧС есть...Мало ли,кто в клан позвать захочет или(да-да,такое то же  бывает) поблагодарить за бой.Если уж совсем достал кто,можно и в службу поддержки скрины отправить.Как один умный человек сказал "Никогда не опускайся в споре с "неумными людьми" до их уровня,потому что там они вас задавят опытом"

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 604 боя
Сегодня в 15:03:40 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

ну так ЧС есть...

А если мне в принципе не нужны сообщения в порт,от незнамо кого? Кидать в ЧС всё комьюнити?

Сегодня в 15:03:40 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Мало ли,кто в клан позвать захочет или(да-да,такое то же  бывает)

Это тоже должно быть по желанию приглашаемого.Есть же галочка на выбор принятия в отряды,почему бы не сделать так же и с  приглашениями в клан?

Сегодня в 15:03:40 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

поблагодарить за бой

Плюсы и так ставить можно.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------P.S. Все ругают соседний проект,но одно полезное там есть-есть категория "друзья" или как то так.

Можно выбирать от кого принимать сообщения-от "друзей" или от всех,или ни от кого.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв
Сегодня в 15:03:40 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

ну так ЧС есть...Мало ли,кто в клан позвать захочет или(да-да,такое то же  бывает) поблагодарить за бой.Если уж совсем достал кто,можно и в службу поддержки скрины отправить.Как один умный человек сказал "Никогда не опускайся в споре с "неумными людьми" до их уровня,потому что там они вас задавят опытом"

Всего-то  две кнопочки нужно -  "добавить в друзья " и "не принимать сообщения от незнакомцев"

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:33:21 пользователь Asagiri сказал:

Всего-то  две кнопочки нужно -  "добавить в друзья " и "не принимать сообщения от незнакомцев"

 

Не кнопочки, а галочки в настройках игры, как это давно реализовано в танках... но танки не лодки, ждите развития.:cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:54:02 пользователь Asagiri сказал:

Друзья, прощу прощения у дембелей если тема не раз обсуждалась, но все-таки!

Утомляет спам и хамство от незнакомых игроков в личные сообщения. Думаю, что практически каждый из вас получал исчерпывающие комментарии относительно неудачного боя, с щедрой оценкой вас как человека, а также пожелания вашим родственников.

Добрый день.

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв
Сегодня в 16:03:04 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

Я не хочу на кого-то жаловаться, поймите. Пусть даже будет 100% гарантия, что хама забанят мне ничего не компенсирует и не объясняет, ведь перед этим я уже получил оскорбление в чат?

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:29:49 пользователь Asagiri сказал:

Я не хочу на кого-то жаловаться, поймите.

Это не ябедничество , это - один из элементов борьбы с хамством .

Ведь мы хотим удалить это из нашей игры ; так ведь ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв
Сегодня в 16:41:08 пользователь Shimushu сказал:

Это не ябедничество , это - один из элементов борьбы с хамством .

Ведь мы хотим удалить это из нашей игры ; так ведь ?

Безусловно :) Но пока последний эффективный шаг который был в этом направлении сделан, это выключение чата в игре.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

А незнакомым людям, независимо от возраста и уровня воспитания,  не способным контролировать свои эмоции. Наверняка хотелось бы, что бы вы играли более осознанно, вовремя заходили в бой, и пр.

Думаю, едва ли к вам в чат заходили противники, которых вы просто унизили своей шикарной игрой.

И, исчерпывающие комментарии, наверняка были направлены по адресу. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:54:02 пользователь Asagiri сказал:

Хотелось бы настройку, аналогичную современным стандартам в социальных сетях, когда для отправки сообщения  необходимо согласие получателя. Вроде это не сложно сделать?  

В настройках игры Вы можете и вовсе отключить боевой чат. Ну раз уж не хотите ни с кем общаться без своего предварительного согласия. 

В порту вот таким образом отключить чат нельзя. Так что особо настырные игроки могут Вам в порту досаждать. Щёлкнув по никнейму такого игрока ПКМ Вы можете легко отправить его в Чёрный список и больше никогда с ним не общаться. 

Игроков в игре сотни тысяч. Всех перевоспитать невозможно. 

В игре есть режим клановых боёв. Вот там за поведение игроков может нести моральную ответственность и командование кланов. За хамское поведение могут и из клана выгнать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ALFA]
Участник
27 публикаций
27 050 боёв
Сегодня в 17:11:40 пользователь AkyJIa_6e3_TpycoB сказал:

А незнакомым людям, независимо от возраста и уровня воспитания,  не способным контролировать свои эмоции. Наверняка хотелось бы, что бы вы играли более осознанно, вовремя заходили в бой, и пр.

Думаю, едва ли к вам в чат заходили противники, которых вы просто унизили своей шикарной игрой.

И, исчерпывающие комментарии, наверняка были направлены по адресу. 

Вы не поверите, меня мало интересует чьё-то мнение, если я сам не планирую вступать в диалог. Тем более что ничего вразумительного как правило сказать не могут.  

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
В 29.08.2022 в 18:07:30 пользователь Asagiri сказал:

Вы не поверите, меня мало интересует чьё-то мнение, если я сам не планирую вступать в диалог. Тем более что ничего вразумительного как правило сказать не могут.  

Вы не поверите, ваше мнение в вопросе вступать с вами в диалог или нет, интересует другую сторону еще меньше.

Учитесь качественно играть. И считайте вторжение в приватность, как некий звонок/сигнал/лампочку, который подскажет себе любимом: "Дай-ка подумаю, возможно стоило действовать чуть иначе?"

Если пишут враги после боя- вообще возрадуйтесь, значит скорее всего очень достойно выступили. И вроде как получили почетное достижение.

Для всего остального, и ранимых уникальных снежинок, есть "отключить боевой чат", и "ПКМ-черный список".

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Провоцирование пользователей.
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 003 публикации
41 752 боя

Не вступая в спор с хамом молча пишу жалобу в ЦПП и достаточно быстро получаю ответ,что хам наказан.

Наказание при обращении в ЦПП неотвратимо 100%.

Нервы целы и "Месть сладка".

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 505
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 472 боя
В 29.08.2022 в 18:41:08 пользователь Shimushu сказал:

Это не ябедничество , это - один из элементов борьбы с хамством .

Ведь мы хотим удалить это из нашей игры ; так ведь ?

Молодой помощник разработчиков, не будьте наивными, все игроки разные и по характеру, и по воспитанию! У всех лично своя логика общения! Если все будут послушные, то это уже будет, как в фантастических фильмах -ЗОМБИ!
Есть: 
!)злостные хамы, матершиники, ругающие чужих родителей ( этих игроков стоит банить надолго)
  !) есть игроки пограмотней, видящие ошибки IT работников в серверных боях, подсказывают им, но персоналу это не нравится и банят..( таких надо банить на 3 дня)
   !)  есть просто эмоциональные игроки, которые любят игру, но когда убивают их, принимают это близко к сердцу (таких надо банить на недельку)

Изменено пользователем Margaret02
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Удивляют ответы, тут, некоторых (мол, пожалуйся, добавь в ЧС и т.д.). Это может и бывает забавным и даже полезным, пообщаться с хамом/токсиком. Но что, если человек не хочет вообще получать сообщения от всяких посторонних, уделять им внимание и видеть их в своем Порту?

Понимаю, людям нужно выпустить пар, сорвать злость за слитый бой, и система сообщений (и Кармы) позволит им это сделать (даже если будет отключен прием сообщений не от друзей, как это сделано в танках - WoT - все равно можно будет отправить сообщение - "выпустить пар" - только получатель его не увидит).

А по уму (не как в танках) это должно работать так (видел в других проектах): если игрок отключил прием личных сообщений, то отправить ему сообщение после боя невозможно (кнопка ~"Отправить сообщение" неактивна). И тогда пусть выпускают пар другим способом (например, разбить свой монитор).

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×