Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум контейнеры «Расцвет индустрии»

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Продавать прокачиваемые корабли? Да что вы, никогда в жизни! Иначе зачем играть и прокачивать ветки...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв

Неожиданный подарок с восьмого контейнера "Расцвет индустрии" за жетоны единства. Брал на удачи, и бо все остальные корабли из контейнера есть. И она сработала. Рад
Считаю, что подобные контейнеры (не премиум и с вероятностью выпадения корабля) за пять сотен жетонов штука в количестве 8-10 на игрока вполне годная и рабочая идея как альтернатива премиум контейнерам за дублоны. Кто меньше хочет рисковать живыми деньгами берет за жетоны единства, кто готов рисковать живыми деньгами (не приветствую) берет премиум контейнеры за дублоны.

Только вот вопрос к разработчикам. То, что корабль выпал из этого контейнера не влияет же на выпадение других кораблей из Суперконтейнеров, Гигантских контейнеров братства и прочих подобных контейнеров с кораблями? 

shot-22.09.03_01.26.05-0840.jpg

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 698 боёв
Сегодня в 10:04:29 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Неожиданный подарок с восьмого контейнера "Расцвет индустрии" за жетоны единства

Восемь по ноль три это сильно меньше одного на одиннадцать. Поздравляю. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 02.09.2022 в 15:11:40 пользователь oleg146 сказал:

ааа я то думал там шанс на лодку 11%, ну тогда не буду брать

 

11% у прем сундуков, а это обычные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв
Сегодня в 10:26:49 пользователь Alexahiks сказал:

Восемь по ноль три это сильно меньше одного на одиннадцать. Поздравляю. 

Спасибо большое!
Понимаю разочарование:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 420
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
46 400 боёв

А камуфляжи зачем ? может они попутали и год назад эту акцию хотели запустить? или у них там машина времени работает, и они думаю что они в 2018 году живут?

:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MERCY]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
7 917 боёв
Сегодня в 21:26:33 пользователь p2k_int сказал:

А камуфляжи зачем ? может они попутали и год назад эту акцию хотели запустить? или у них там машина времени работает, и они думаю что они в 2018 году живут?

:cap_haloween:

Камуфляжи сами по себе это норм, просто визуальные и экономические "сущности" (как их называют в лесте) разделили, продают теперь онли внешний вид, а стоят они по полному ценнику (как до реформы экономики) - если это не ошибка, то к адекватности ценообразования большой вопрос, на данный момент дешевле купить всё по отдельности в порту (с учетом того, что у Смоланда, например, камуфляж и экономкомплект есть по умолчанию). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 698 боёв
Сегодня в 13:37:31 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Спасибо большое!
Понимаю разочарование:Smile_honoring:

незачто. А разочарования не было, - я и не брал за жетоны все восьмь, - только один.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

подруга уговорила купить 5 прем ящиков + два простых за БЗ ну и куча заработанных с углем и прочим в итоге дали то о чем я и писал раньше все что можно набить играя ну разве что синие бустеры и все как итог мое мнение лучше подождать что будет на новый год надеюсь будет круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 600 боёв

Из 10 выпал козак, в принципе доволен, потому как филеры достаточно приличные и угля с синими бустами прилично насыпало. 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:23:12 пользователь vlaradavr сказал:

Из 10 выпал козак, в принципе доволен, потому как филеры достаточно приличные и угля с синими бустами прилично насыпало. 

 

Сильно повезло... в прем магазе он стоит дешевле. :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
В 03.09.2022 в 19:33:19 пользователь Kurt_Wolff сказал:

Камуфляжи сами по себе это норм, просто визуальные и экономические "сущности" (как их называют в лесте) разделили, продают теперь онли внешний вид, а стоят они по полному ценнику (как до реформы экономики) - если это не ошибка, то к адекватности ценообразования большой вопрос, на данный момент дешевле купить всё по отдельности в порту (с учетом того, что у Смоланда, например, камуфляж и экономкомплект есть по умолчанию). 

абсолютно согласен. На мой взгляд такие паки надо продавать с эконом-паками на соответствующие корабли, как это и было ранее, до разделения визуала и экономики.

 

Если таковых не было ранее — значит, появятся. Если были — то ничего не изменится (или, прости Господи, можно было бы компенсировать какое-то количество бублония соразмерно уровню корабля, на которого постоянный набор эко-бонусов уже имеется — но это я, конечно, губу раскатал, да).

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв

Кстати, кто-то подскажет до какого числа доступен Рио-де-Жанейро в премиум магазине, а то ни где не указано конкретно ни даты, срока не указано? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв
Сегодня в 20:04:07 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Кстати, кто-то подскажет до какого числа доступен Рио-де-Жанейро в премиум магазине, а то ни где не указано конкретно ни даты, срока не указано? 

он за 53к угля доступен в адмиралтействе а в прем магазине ограниченно только набор адмирала с флагом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Во приколисты! Продавать ни к чему не обязывающую и ни на что не влияющую краску по цене камо+экобонус, это талант! Вы, там, объясните тем, кто делает ивенты в адмиралтействе, что у нас внешний вид и экономическая составляющая-это теперь две разные сущности!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв
В 05.09.2022 в 19:57:54 пользователь KamikadzeBoo сказал:

он за 53к угля доступен в адмиралтействе а в прем магазине ограниченно только набор адмирала с флагом.

Там кроме адмиральского есть обычный набор.
Я то его взял вчера уголь, очень напоминает Агнкурт (что не удивительно). А вот этот про момент длительность предложения интересен, ибо последнее время на сайте забывают указывать рядом со временем начала доступа к покупке время окончания доступа или указывают через раз.
Кстати еще заметили на страничке Рио в прем-шопе отсутствующие ссылки на форум и Вики. Не пользуются спросом?:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×