Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:14:16 пользователь ScorpionDS сказал:

Интересно, сколько будет храниться архив аккаунта в RU (что бы вернутся) в случае перехода в EU, времена сейчас такие, что ты сейчас вроде в одной стране, а потом в один день уже в другой ..., понятно, что это как бы такие себе проблемы на фоне мировых событий, но все же ко всему привыкаешь, а хочется иногда заняться тем, что делал в мирные времена.

59 дней с момента переноса аккаунта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:17:19 пользователь Rushcore сказал:

59 дней с момента переноса аккаунта

То есть, после этого, уже ни как нельзя будет вернутся?

Почему нельзя оставить аккаунт в RU, после его копирования в EU?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.09.2022 в 10:34:34 пользователь __Yascherka__ сказал:

Играла там на твинке несколько дней назад, онлайн был в районе 7:30 вечера по мск. - 26к., в районе 9 вечера мск. -  29к. Играю с полгода там никакой токсичности не ощущала нигде от слова совсем, наоборот те же эсминцы к примеру не раз выручали и ставили дымы когда была под фокусом вражеской команды, причем делали это сами без моей просьбы, откровенно говоря была в шоке от такого) Здесь за все время не припомню ни одного случая подобного

В общем играя на американском и перейдя на европейский могу с уверенностью заявить что народ там в основной массе более культурный. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:32:14 пользователь ScorpionDS сказал:

То есть, после этого, уже ни как нельзя будет вернутся?

Почему нельзя оставить аккаунт в RU, после его копирования в EU?

Вернуться будет можно, пока что сроки возврата не ограничены. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:35:52 пользователь Rushcore сказал:

Вернуться будет можно, пока что сроки возврата не ограничены. 

 

Ну как так, вы же выше написали:

Сегодня в 14:17:19 пользователь Rushcore сказал:

59 дней с момента переноса аккаунта

Я уточню, я могу перенести аккаунт в EU, а после через ППЦ сделать запрос на восстановление аккаунта в RU (корабли, танки) при этом, что бы в EU аккаунт также остался рабочим?

Или после 59 дней, будет опция обратной миграции с EU в RU с сохранением прогресса полученного в EU?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:41:10 пользователь ScorpionDS сказал:

Ну как так, вы же выше написали:

Я уточню, я могу перенести аккаунт в EU, а после через ППЦ сделать запрос на восстановление аккаунта в RU (корабли, танки) при этом, что бы в EU аккаунт также остался рабочим?

Или после 59 дней, будет опция обратной миграции с EU в RU с сохранением прогресса полученного в EU?

Вы не можете иметь 2 аккаунта на разных регионах. Никак.

59 дней есть у вас для того, чтобы вернуться без удаления аккаунта на ру регионе. 

По истечении 59 дней, вы так же можете подать заявку в ЦПП, но процедура будет уже не такая быстрая, как сейчас и со своими тонкостями. 

59 дней - это дата, когда удалится ваш ру аккаунт. Поэтому, если вы надумаете вернуть - лучше сделать это именно в этот период, потому будет сложнее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 14:43:55 пользователь Rushcore сказал:

Вы не можете иметь 2 аккаунта на разных регионах. Никак.

Я имею на четырех, на один позывной и одну почту.

Сегодня в 14:43:55 пользователь Rushcore сказал:

По истечении 59 дней, вы так же можете подать заявку в ЦПП, но процедура будет уже не такая быстрая, как сейчас 

Смешно.

Если сейчас она быстрая, то........

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:55 пользователь Rushcore сказал:

Вы не можете иметь 2 аккаунта на разных регионах. Никак.

Знаю много людей которые еще давно регистрировались в EU и играли - те же 2 аккаунта, по одному в каждом регионе.

 

Но в остальном я ответ получил, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:49:34 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я имею на четырех, на один позывной и одну почту.

Отлично, но это не один и тот же аккаунт.

Сегодня в 14:49:34 пользователь _U2_Broiler сказал:

Смешно.

Если сейчас она быстрая, то........

Рад что вам весело. Вот бы и ребят из ЦПП повеселить. Ведь если бы все внимательно читали условия переноса, то и переносов из-за ошибок и невнимательности пользователей было бы в разы меньше, а стало быть, данная процедура была бы сильно быстрее 

 

Сегодня в 14:50:24 пользователь ScorpionDS сказал:

Знаю много людей которые еще давно регистрировались в EU и играли - те же 2 аккаунта, по одному в каждом регионе.

 

Но в остальном я ответ получил, спасибо.

Все верно, но аккаунты то разные. А один и тот же акк иметь на 2 серверах нельзя)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:52:53 пользователь Rushcore сказал:

Все верно, но аккаунты то разные. А один и тот же акк иметь на 2 серверах нельзя)

Включая режим разработчика, предполагаю, что проблема в ID, который должен быть уникальным между всеми серверами, но тогда это скорее бизнесовый вопрос, а не архитектурный, но представляя сложность всей архитектуры, даже если это просто true/false некой опции, понятно, что никто это менять не будет, так как негативные последствия просчитать сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 14:52:53 пользователь Rushcore сказал:

Отлично, но это не один и тот же аккаунт.

Однако ни у вас ни у того, кому вы отвечали, и речи нет об одной учетке на двух серверах, т.е. купил на одном сервере корабль, он автоматом и на другом появился. Такое да, невозможно.

А там речь идет о копировании, т.е. учетки разные, хоть и с одинаковым наполнением поначалу.. Вы просто ввели в заблуждение неправильным ответом, надо было и написать про копию. А так не один я вас понял не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:00:17 пользователь ScorpionDS сказал:

Включая режим разработчика, предполагаю, что проблема в ID, который должен быть уникальным между всеми серверами, но тогда это скорее бизнесовый вопрос, а не архитектурный, но представляя сложность всей архитектуры, даже если это просто true/false некой опции, понятно, что никто это менять не будет, так как негативные последствия просчитать сложно.

Дело не только в этом. Вы же помните, что перенос аккаунтов не просто так?) 2 разных компании. Это тоже крайне важно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:04:41 пользователь Rushcore сказал:

Дело не только в этом. Вы же помните, что перенос аккаунтов не просто так?) 2 разных компании. Это тоже крайне важно

Вот только казалось, что все стало понятно и тут вы решили до путать окончательно :fish_panic:

 

Если компании разные, сервера полностью раздельные (включая сервис авторизации и хранения профилей), то что может случится плохого, если после переноса на EU, разморозить учетную запись в RU? Вот тогда, понятно, что после разморозки нельзя будет мигрировать аккаунт с EU на RU, так как ID будет уже занят исходным аккаунтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:13:23 пользователь ScorpionDS сказал:

Вот только казалось, что все стало понятно и тут вы решили до путать окончательно :fish_panic:

 

Если компании разные, сервера полностью раздельные (включая сервис авторизации и хранения профилей), то что может случится плохого, если после переноса на EU, разморозить учетную запись в RU? Вот тогда, понятно, что после разморозки нельзя будет мигрировать аккаунт с EU на RU, так как ID будет уже занят исходным аккаунтом.

Ну как вы себе представляете 2 идентичных сущности на разных серверах и играх?

Если я вас правильно понимаю, то аккаунт-клон не допустим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:15:44 пользователь Rushcore сказал:

Ну как вы себе представляете 2 идентичных сущности на разных серверах и играх?

Если я вас правильно понимаю, то аккаунт-клон не допустим. 

Какая разница, на сколько они идентичные, если мы говорим про разные сервера ни как не связанные между собой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:20:14 пользователь ScorpionDS сказал:

Какая разница, на сколько они идентичные, если мы говорим про разные сервера ни как не связанные между собой?

Это не серьезно. 

Вы качали аккаунт, покупали (прокачивали корабли) копили прогресс.

А теперь мы это клонируем, и у вас таких сущности 2. Так? А что потом? Продажа одного прокачанного аккаунта? Или любые абьюзивные манипуляции..Нет, ну правда

Не сомневаюсь, что вы бы не стали такого делать, но не все такие честные

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:22:49 пользователь Rushcore сказал:

Вы качали аккаунт, покупали (прокачивали корабли) копили прогресс.

А теперь мы это клонируем, и у вас таких сущности 2. Так? А что потом? Продажа одного прокачанного аккаунта? Или любые абьюзивные манипуляции..Нет, ну правда

Не сомневаюсь, что вы бы не стали такого делать, но не все такие честные

Вот, значит вопрос бизнесовый, а не технический, так бы сразу и сказали, я смотрел на вопрос с технической точки зрения.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Сделал я запрос в ЦПП еще до того как начал общение с @Rushcore по поводу статуса на форуме и что я могу сказать? ЦПП гораздо лоялен к решению вопросов. Могу лишь сказать огромное им спасибо и понимание важности для некоторых различных, мелких моментов....

 

А вопрос у меня теперь остался к КМу - а Вы у кого спрашивали тогда?

Скрытый текст

1189721490_2022-09-2916_31_22-WorldofWarships_.thumb.png.56dd643b2dc8e5c986fe46d402807c67.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:45:41 пользователь LiveTuneR сказал:

Сделал я запрос в ЦПП еще до того как начал общение с @Rushcore по поводу статуса на форуме и что я могу сказать? ЦПП гораздо лоялен к решению вопросов. Могу лишь сказать огромное им спасибо и понимание важности для некоторых различных, мелких моментов....

 

А вопрос у меня теперь остался к КМу - а Вы у кого спрашивали тогда?

  Показать содержимое

 

Вы сейчас ходите по очень тонкому льду, на грани размещения заведомо ложной информации. 

Вы начали общение со мной совершенно не про статус, а задали вопрос - удалится ли учетная запись на ру форуме. На что получили конкретный ответ, который, вас не устроил. Но это лирика.

Вы надеетесь на то, что я, или другие игроки не смогут в английский и признают за вами вашу правоту?

Статус альфа-тестера по факту переносится? Нет.

Он перенесся? Нет. 

А ответ от европейских коллег (We will add your alpha tester tag on the EU forum in the near future) говорит о том, что они добавят статус альфа-тестера в ближайшем будущем. Это исключительно решение сотрудников EU сапорта. Увы, что у них в планах и на уме я не знаю, и делюсь только официальной информацией. 

Так же, коллеги прямым текстом ответили вам, что трансфер аккаунта на ЕУ подразумевает удаление его на СНГ и все сообщения и темы, которые вы создали, станут анонимными. Это абсолютно то же самое, что сказал вам я.

И к чему все это? 

 

  • Плюс 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 17:10:10 пользователь Rushcore сказал:

Вы сейчас ходите по очень тонкому льду, на грани размещения заведомо ложной информации. 

Это угроза сейчас была? Мне очень интересно где же она ложная? О статусе? Вы перечитайте сообщения ~52 страницы перед тем как обвинять. 

 

А теперь по полочкам:

В 27.09.2022 в 12:34:22 пользователь Rushcore сказал:
В 27.09.2022 в 10:35:43 пользователь ermanec сказал:

И еще вопрос. Все форумные "достижения" переезжают на ЕУ вместе с учеткой, или там жизнь начинается с нуля?

Уточнил для вас этот момент. Достижения не переносятся, начинаете форумную жизнь на EU с чистого листа

И тут пишу я...

В 27.09.2022 в 14:23:26 пользователь LiveTuneR сказал:

Что плохо - об этом нигде не было сказано и вот я, САТ, отправился в EU регион где потерял свой статус вчера. ТП молчит. Не красиво, учитывая что так и не написано - будет ли удалена учетка форумная в ру после удаления аккаунта игрового...

Тут я говорю про учетку, я согласен. Но вот почему я говорю о учетке есть в следующих сообщениях:

В 27.09.2022 в 14:31:28 пользователь LiveTuneR сказал:
В 27.09.2022 в 14:25:28 пользователь Rushcore сказал:

Для вас, выходит, форумная учетка была определяющим фактором? Или же вы все-таки играть на ЕУ хотите? 

Форумная учетка будет удалена после удаления аккаунта

Для меня игры, по мимо основного направления является общение и достижения.

Как итог - я теряю общение тут (включая закрытый раздел АТ), я теряю достижения - а именно статус того что я помогал в тестировании игры и был с ее начала....  Как итог - там с чистого листа, спасибо за возможность...

Почему? Да все просто, стоит только перечитать и вспомнить. Да, я потеряю общение и я потеряю статус "САТ" - а это уже достижение. Согласитесь?

 

И опять же я говорю о статусе:

В 27.09.2022 в 14:35:31 пользователь LiveTuneR сказал:

Где там написано что статус учетки будет "Пользователь" без сохранения статусов?

В 27.09.2022 в 14:37:29 пользователь Rushcore сказал:

Да, признаю, это наш недочет, в том что мы не проинформировали о том, что прогресс форума не перенесется. Но вы сейчас говорите о том, на сколько это для вас важно, и я не сомневаюсь. Но отсюда следующий вопрос: если это так важно для вас, почему вы, например, не задали вопрос, как сотни других игроков?


 

Скажите я опять докапываюсь? Но почему же? Я сразу написал что и почему было написано последнее сообщение:

Сегодня в 16:45:41 пользователь LiveTuneR сказал:

по поводу статуса на форуме и что я могу сказать?

 

 

За сим я еще раз спрошу - а где я разместил

Сегодня в 17:10:10 пользователь Rushcore сказал:

заведомо ложной информации

 

P.S. Не нужно сразу бросаться тапками, а стоит в случае чего вспомнить, а что же было до.... Учитывая кол-во сообщений на форуме каждый может забыть и за это нельзя никого винить, но вот так обвинять - очень не красиво со стороны администрации проекта. Да и еще грозить РО/баном, если что это я про

Сегодня в 17:10:10 пользователь Rushcore сказал:

Вы сейчас ходите по очень тонкому льду

 

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×