Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 02:16:36 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Онлайн хороший там?

 

 

Сегодня в 02:23:09 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Шикарно.

Улыбнуло. Сейчас разницу в онлайне ощутить не реально, только если смотреть на циферки и тешить себя мыслью - "а нас немного больше" :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 08:20:47 пользователь _v_T_v_ сказал:

Сейчас разницу в онлайне ощутить не реально

Сори за оффтоп, но это всегда можно оценить даже не смотря на "циферки". Просто пробежаться по уровням на разных техниках и посмотреть сколько примерно приходится ждать боя (лучше проделать раза по 3-5 на каждой технике) - вот и статистика. Начал играть по вечерам на EU (19-24 GMT+3) - проблем в целом нету, ботов не видел, уровни 2,4,6,8. ПЛ встречал пару раз за боев ~10

 

В чате тихо мирно, пишут редко. На форуме своя жизнь, много украинского (там с этим чутка боролись, потом пришли к консенсусу). Ру кланы не нашел, решил пока побегать в одиночку.

Изменено пользователем anonym_srPmPnQ1W7nw
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 08:32:36 пользователь LiveTuneR сказал:

Сори за оффтоп, но это всегда можно оценить даже не смотря на "циферки". Просто пробежаться по уровням на разных техниках и посмотреть сколько примерно приходится ждать боя (лучше проделать раза по 3-5 на каждой технике) - вот и статистика. Начал играть по вечерам на EU (19-24 GMT+3) - проблем в целом нету, ботов не видел, уровни 2,4,6,8. ПЛ встречал пару раз за боев ~10

 

В чате тихо мирно, пишут редко. На форуме своя жизнь, много украинского (там с этим чутка боролись, потом пришли к консенсусу). Ру кланы не нашел, решил пока побегать в одиночку.

"Пробежаться по уровням"? И какой адекватный человек станет этим заниматься вместо того, что бы играть? А главное зачем?

Форум более токсичен чем здесь.

Подлодки там встречаются в том же количестве, что и у нас. А после их релиза в следующем патче этот вопрос вообще станет не актуальным.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 08:41:21 пользователь _v_T_v_ сказал:

"Пробежаться по уровням"? И какой адекватный человек станет этим заниматься вместо того, что бы играть? А главное зачем?

Это был ответ на слова 

Сегодня в 08:20:47 пользователь _v_T_v_ сказал:

Сейчас разницу в онлайне ощутить не реально

Кто захочет - всегда сможет. Было бы желание и время.

На тему переносить или нет есть знаменитая поговорка - "На вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свой вкус". Просто нужно оценивать принесет ли это непоправимые проблемы или нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя

"Непоправимые проблемы" и игра сложно сочетаемые понятия. 

Оценивать необходимо, согласен.

Но опираясь на факты, а не "ощущения" тех, кто перешел и желать утвердиться в правильности своего выбора хвалебными одами EU.

Своих проблем там хватает с головой, и по большому счету в игровой аудитории EU выходцы с СНГ никому не нужны. И это очень четко прослеживается в личном отношении. Создавшийся анклав "эмигрантов" тоже весьма токсичен (по объективным, и субъективным причинам). Так что, просто адекватному человеку, желающему играть и не вдаваться в вопросы политики и национальностей в диаспоре "эмигрантов" будет весьма некомфортно.

 А действительно значимых фактов для осознанного выбора пока почти нет. Разве что пинг у некоторых игроков.

Пути развития двух проектов пока в тумане.

 

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 08:41:21 пользователь _v_T_v_ сказал:

Пробежаться по уровням

Я например. Сыграть на разных уровнях, просто от скуки не вариант? 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 09:06:43 пользователь _v_T_v_ сказал:

Так что, просто адекватному человеку, желающему играть и не в даваться в вопросы политики и национальностей в диаспоре "эмигрантов" будет весьма некомфортно.

Если не заходить на форум - то мне, как обычному игроку который не любит политику, никаких проблем переезд не вызвал. Для меня больше проблем в CIS, что мне печально в EU - так это никак не поиграть в отряде. Чего я раньше очень любил, потому что играя люблю пообщаться, но это тоже временная проблема - рано или поздно вполне можно найти людей и там.

 

З.Ы. Проблемы то конечно вызвало в итоге - предыдущая страница тому подтверждение. Но это проблема не игровая, а разработчиков. Потому тут ее и не описал.

Изменено пользователем anonym_srPmPnQ1W7nw
P.S. добавил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 09:06:43 пользователь _v_T_v_ сказал:

действительно значимых фактов для осознанного выбора пока почти нет. Разве что пинг у некоторых игроков.

И оплата. Некоторые донатят. 

Опять же коллаборации. 

Скрытый текст

Открою страшую тайну, я пришел когда узнал что тут арп Конго есть

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 09:12:34 пользователь LiveTuneR сказал:

Если не заходить на форум - то мне, как обычному игроку который не любит политику, никаких проблем переезд не вызвал. Для меня больше проблем в CIS, что мне печально в EU - так это никак не поиграть в отряде. Чего я раньше очень любил, потому что играя люблю пообщаться, но это тоже временная проблема - рано или поздно вполне можно найти людей и там.

Людей можно найти и там, верно, если усердно искать. И героически преодолевать языковые барьеры. Получая при этом удовольствие от игры.

Говоря о токсичности подразумевал не только форум, но и вновь созданные кланы. Играть без клана теряя бонусы во всем, или мериться с "уставом чужого монастыря". Клановые чаты не модерируются, и там весьма токсичны. "Толерантность" только в декларациях, а по факту если ты не "единомышленник" то... сам виноват.

Сегодня в 09:15:20 пользователь Alexahiks сказал:

И оплата. Некоторые донатят. 

Опять же коллаборации. 

  Показать содержимое

Открою страшую тайну, я пришел когда узнал что тут арп Конго есть

 

Вопросы оплаты всегда были решаемы, и если даже где то, ввиду обходных путей проплат придется потратить сумму на некоторое количество процентов больше , для тех кто готов платить это не проблема.

 По коллаборациям вопрос пока открыт, как и нет понимая кто занимался раньше переговорами о их реализации, и кто будет продолжать этим заниматься. Мы не знаем механики процессов и деталей договоров. 

 На мой взгляд, в условиях неопределенности всегда имеет смысл занимать выжидательную позицию, до прояснения обстоятельств. Если есть такая возможность, и пока она есть.

Переход на EU как билет в один конец - обратный переход связан с проблемами и потерями, как во времени так и в игровом имуществе. Возможность же оставаться на РУ ничего не теряя, и при необходимости перейти на EU пока бессрочна. И куда спешить?

  "Агитаторы" что сейчас активно бегают по кланам и пытаются донести идею о том, что "самые правильные и истинные" перешли на EU, и там сейчас нет подлодок, все друг друга любят и гарантированно перешедшие становятся "нагибаторами" вызывают улыбку. А порой и мат в свой адрес. Ибо, либо очень наивные, либо сознательно разводят. Везде есть проблемы, и там их не меньше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 09:21:10 пользователь _v_T_v_ сказал:

  "Агитаторы" что сейчас активно бегают по кланам и пытаются донести идею о том, что "самые правильные и истинные" перешли на EU, и там сейчас нет подлодок, все друг друга любят и гарантированно перешедшие становятся "нагибаторами" вызывают улыбку. А порой и мат в свой адрес. Ибо, либо очень наивные, либо сознательно разводят. Везде есть проблемы, и там их не меньше.

Полностью согласен. Нужно делать осознанный выбор и полностью понимать что Вы делаете. 

 

Лучше всего вобще создать новый аккаунт, поиграть там и решить нужно оно Вам или нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[K-ROF]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 04:16:36 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Онлайн хороший там?

 

Играла там на твинке несколько дней назад, онлайн был в районе 7:30 вечера по мск. - 26к., в районе 9 вечера мск. -  29к. Играю с полгода там никакой токсичности не ощущала нигде от слова совсем, наоборот те же эсминцы к примеру не раз выручали и ставили дымы когда была под фокусом вражеской команды, причем делали это сами без моей просьбы, откровенно говоря была в шоке от такого) Здесь за все время не припомню ни одного случая подобного

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 10:34:34 пользователь __Yascherka__ сказал:

Играла там на твинке несколько дней назад, онлайн был в районе 7:30 вечера по мск. - 26к., в районе 9 вечера мск. -  29к. Играю с полгода там никакой токсичности не ощущала нигде от слова совсем, наоборот те же эсминцы к примеру не раз выручали и ставили дымы когда была под фокусом вражеской команды, причем делали это сами без моей просьбы, откровенно говоря была в шоке от такого) Здесь за все время не припомню ни одного случая подобного

Тоже есть твинк там правда очень давно не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 09:21:10 пользователь _v_T_v_ сказал:

По коллаборациям вопрос пока открыт,

как минимум кингконг мимо уже пролетел. Собственно что хотел из арп я купил. Так что не очень парюсь. В крайнем случае придётся один раз туда прыгнуть, докупить и вернуться. 

Так что сижу, жду у моря погоды :)

 

Скрытый текст

персонально для меня повод для прыжка будет купить " арп Шимаказу" 

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

вот интересно. у меня основной аккаунт итак был на евро, то есть я ничего не переносил и изначально у меня там стояла регистрация "Россия" и способы оплаты не были доступны. Сейчас мне было предложено на том акке выбрать страну моего проживания, без каких-либо предупреждений, чтобы я не врал. Ну я нажал Германия. Способы оплаты теперь доступны все, даже без включенного ВПН. Это такой хитрый ход, чтобы дать возможность донатить? Так то я за, вечером попробую что-то купить. Но вот не забанят ли...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 043 боя

Учитывая наше нестабильное время, желательно иметь возможность играть на обеих площадках. Сейчас игры идентичны но прошествию времени однозначно будут разные игры.Потому постараюсь усидеть на двух стульях, Леста основной аккаунт а твинк Варгейминг. Очень печально что нам вообще приходится делать такой выбор. Всем добра и мирного неба.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 13:57:36 пользователь aspilot48 сказал:

Учитывая наше нестабильное время, желательно иметь возможность играть на обеих площадках. Сейчас игры идентичны но прошествию времени однозначно будут разные игры.Потому постараюсь усидеть на двух стульях, Леста основной аккаунт а твинк Варгейминг. Очень печально что нам вообще приходится делать такой выбор. Всем добра и мирного неба.
 

не вижу смысла иметь акк у варгейминга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Тут не угадаешь, с одной стороны ВГ это Европа больше игроков, но с другой а как прикроют они доступ Российским игрокам.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 15:18:50 пользователь RIDIK440 сказал:

как вернуть акаунт назат на ру регион????

Через ЦПП, но удалят аккаунт в EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

А вот интересно, на EU твич те же трансляции смотреть можно, для наград, с текущим аккаунтом. Привязка же сохраняется?

Изменено пользователем anonym_4p5xHf2Ru75T
исправление орфографии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×