Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:51:35 пользователь nurbik86 сказал:

хочу спросить можно ли перенести только самолёты на евро?

Отдельно - нет. Можно перенести все три игры туда, а потом, оставив там самолёты, вернуть танки и корабли обратно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 17:51:35 пользователь nurbik86 сказал:

хочу спросить можно ли перенести только самолёты на евро?

Нельзя просто так взять и перенести самолеты.

Скрытый текст

53TCnq9ehwmgA6tIvDHo2eVu6xM-1920.jpg

Сначала переносится весь акаунт, потом корабли и танки возвращаются на РУ по заявке в ЦПП. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

скажите пожалуйста какие сейчас способы оплаты доступны на Ру регионе?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:20:05 пользователь Fantomas89S сказал:

скажите пожалуйста какие сейчас способы оплаты доступны на Ру регионе?

Скрытый текст

1640883783_.jpg.2dac643761dc5697d0e2b46f7a8240d0.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 387 боёв
Сегодня в 17:57:39 пользователь Sergbob сказал:

Нельзя просто так взять и перенести самолеты.

  Показать содержимое

53TCnq9ehwmgA6tIvDHo2eVu6xM-1920.jpg

Сначала переносится весь акаунт, потом корабли и танки возвращаются на РУ по заявке в ЦПП. 

А ЦПП единая будет? Или куда потом писать? В ВГ или в Лесту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Я вчера утром перенес аккаунт на EU ради сохранения самолетиков, туда перенеслось минут за 5 успешно, и после этого сразу же подал заявку в ЦПП, чтобы вернули корабли и танки обратно на РУ.

Вечер воскресенья - ни ответа ни привета от ЦПП, в итоге два выходных дня потеряно.

 

Мне вот интересно, там саппорт реально ТАК загружен или у них тоже выходные? 

142155630 номер заявки, если что.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 20:57:10 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

А ЦПП единая будет? Или куда потом писать? В ВГ или в Лесту?

В этой теме отвечали пару страниц назад, что без разницы.

Сегодня в 21:10:08 пользователь Murz сказал:

Я вчера утром перенес аккаунт на EU ради сохранения самолетиков, туда перенеслось минут за 5 успешно, и после этого сразу же подал заявку в ЦПП, чтобы вернули корабли и танки обратно на РУ.

Вечер воскресенья - ни ответа ни привета от ЦПП, в итоге два выходных дня потеряно.

Я решил не переносить, фик с ними, самолетиками, а то потеряется еще аккаунт :Smile_hiding:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:37:38 пользователь FJedi сказал:

А что такое WoWP?

World of Warplanes - самолёты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DOBR0]
Старший альфа-тестер
81 публикация
11 289 боёв
Сегодня в 21:10:08 пользователь Murz сказал:

Я вчера утром перенес аккаунт на EU ради сохранения самолетиков, туда перенеслось минут за 5 успешно, и после этого сразу же подал заявку в ЦПП, чтобы вернули корабли и танки обратно на РУ.

Вечер воскресенья - ни ответа ни привета от ЦПП, в итоге два выходных дня потеряно.

 

Мне вот интересно, там саппорт реально ТАК загружен или у них тоже выходные? 

142155630 номер заявки, если что.

я перенес туда 2 акка и оба акка зависли между серваками--1-й висит со вторника, второй с пятницы....и когда перенесут хотя бы один я даже не представляю.в кораблях сейчас день рождения , в танках завтра событие новое начинается а я не могу играть от слова вообще!!!!!!!! ни во что-- ни в танки ни в корабли(((((((((((((((( пипец разрабы устроили...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 21:37:38 пользователь FJedi сказал:

А что такое WoWP?

Ну, неужели ни разу такую картинку не видел на офсайте ВГ? 

Скрытый текст

1651553402_.thumb.jpg.b8d33dda9b0a3120ae72605b0c68defd.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.09.2022 в 20:58:39 пользователь HABERMANN сказал:

Перенёс аккаунт. поиграл.

В двух словах. Разницы не заметил.

Разве что в чате поспокойней. Чисто деловой разговор.

После двух дополнительных дней боёв, мнение не поменялось.

Есть два дополнения:

Во-вторых, играют довольно осторожно, по сравнению с нами. Но не от синей линии. Просто не стараются сблизиться сломя голову. Так, не спеша.

А во-первых, стреляют там очень точно. Если у нас я мог уйти из под залпа в трёх случаях из пяти, то там попадание под накрытие в 9-ти случаях из десяти. И даже если залп по тебе не попал, ты не зевнул, то ляжет близко и 1-2 снаряда попадут. Хорошо, если рикошет. Стрелять они умеют.

Ну и предварительно.

1. Авиководы не спешат расходовать свои самолёты. Если он послал группу, то, как правило, она будет летать до тех пор, пока он кого-то не подловит, и точно не отработает.

2. Подлодок не много в боях, т.е., попадаются редко, но игроки на них в среднем лучше наших. Именно в среднем, т.к., у нас уже есть мастера. И этих мастеров поболее будет, чем у европейцев.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Дилемма однако, с одной стороны  на евросервере получше должно быть, с другой стороны туда пинг в 2 раза выше((( Надо твинка туда запульнуть, попробовать для начала что ли

 

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 02:31:12 пользователь F_forexman сказал:

Дилемма однако, с одной стороны  на евросервере получше должно быть, с другой стороны туда пинг в 2 раза выше((( Надо твинка туда запульнуть, попробовать для начала что ли

 

У многих уже давно созданы акки на каждом регионе. Так что выбор сделан осознанный. В крайнем случае вернутся в Лесту, но будут играть на твинках или создадут с нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
В 22.09.2022 в 11:38:28 пользователь Rushcore сказал:

Новый клиент скачивать не нужно, вы продолжите играть в актуальном. Новый лаунчер скачивать так же не нужно, запускайте игру через WGC. 12 октября для загрузки станет доступен LGC, тогда нужно будет установить его, так как с этой даты игра через WGC для RU сервера станет не возможной

А клиент  останется единым и после 12-того октября? Разным будет только вход? 

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 14:00:57 пользователь _U2_Broiler сказал:

А клиент  останется единым и после 12-того октября? Разным будет только вход? 

Нет. Клиенты и сейчас разные. Начнём с того, что для каждого региона используется свой загрузчик игры. 

Сравнивая с ситуацией на Китайском независимом регионе, можно сказать, что со временем могут возникнуть существенные расхождения. Например, "Ежедневные награды", появились сначала на китайском. И уже потом, они появились у нас, после того, как кто-то написал у нас на форуме, что: "а вот у китайцев есть вот это и вот так":Smile_veryhappy:

И кстати, была перенята идея, но оформления отличаются.

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.09.2022 в 22:47:35 пользователь Sergbob сказал:

Ну, неужели ни разу такую картинку не видел на офсайте ВГ? 

  Показать содержимое

1651553402_.thumb.jpg.b8d33dda9b0a3120ae72605b0c68defd.jpg

 

нее, самолётики не моё, после F19 никаким самолётикам  не тянет...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 01:21:18 пользователь HABERMANN сказал:

После двух дополнительных дней боёв, мнение не поменялось.

Есть два дополнения:

Во-вторых, играют довольно осторожно, по сравнению с нами. Но не от синей линии. Просто не стараются сблизиться сломя голову. Так, не спеша.

А во-первых, стреляют там очень точно. Если у нас я мог уйти из под залпа в трёх случаях из пяти, то там попадание под накрытие в 9-ти случаях из десяти. И даже если залп по тебе не попал, ты не зевнул, то ляжет близко и 1-2 снаряда попадут. Хорошо, если рикошет. Стрелять они умеют.

Ну и предварительно.

1. Авиководы не спешат расходовать свои самолёты. Если он послал группу, то, как правило, она будет летать до тех пор, пока он кого-то не подловит, и точно не отработает.

2. Подлодок не много в боях, т.е., попадаются редко, но игроки на них в среднем лучше наших. Именно в среднем, т.к., у нас уже есть мастера. И этих мастеров поболее будет, чем у европейцев.

то же мне сказочник, у меня на евро сервере твинк с 21 года. так что не надо тут сказки расказывать. на евро сервере точно так же сбиваются в толпу-это как бы у них называется ордером идти, так же бросают фланги чтоб примкнуть к большинству. и все там тоже самое что и на ру сервере, ну может быть только пинг разный.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:10:18 пользователь John_Silver_59_ сказал:

то же мне сказочник, у меня на евро сервере твинк с 21 года. так что не надо тут сказки расказывать. на евро сервере точно так же сбиваются в толпу-это как бы у них называется ордером идти, так же бросают фланги чтоб примкнуть к большинству. и все там тоже самое что и на ру сервере, ну может быть только пинг разный.

Если сравнивать с ру сервером, как небо и вода... мне покамись очень сложно. Поддержки не жди, фланг бросают на ура, главное им скооперироваться, понятие светить редкое, даже на эсмах... в атаке редко, кто поддержит или поможет. В большистве случиях пол игры на дситанциях, сидят в зоне респа, а захват союзником это праздник(захваты происходят чаще спантанно, случайно, просто скоперирующая группа прошлась по этой територии, где была точка захвата. Никто не пойдёт брать захват, даже если проигрывают по захвату).  Мне лично манеру игры и умозаключение их понять покамись очень сложно. И да, редкость когда один эсминец на фланге, если в команде допустим три эсминца или четыри и три точки захвата, они не разделятся, каждый по точке, они или стадом на одну точку пойдут или разделятся два на два, в одиночки ни-ни.. если один эсм поплыл, значит чел с ру сервера. 

 

з.ы. на ру сервере такого нет, никто не примикает никому, если взбиваются в кучки, то из за подлодок. 

европейский авик токсичен, он выбирает одну цель и сидит на нём весь бой... по фих на остальных!

з.з.ы Бои заканчиваются например из 10сти боёв 6,7 боёв оканчиваются со счёто 7-5, 8-4 или вообще 5-5, это количество кораблей оставшиеся по окончанию боя...делайте выводы. Турбо сливы бывают, но чисто на ноль, ни как на РУ.

 

За это вроемя, что я играю на Евро, подлодок вообще не ощющаю, просто прелисть. Там их просто нет, а если и есть, то какой-нибудь кОпитан Нэмо за рулём ищет на дне камушки и ракушки, и может быть атакует но сразу помрёт. Катаются себе, где то там в глубинах, ищют Мариамскую впадину в лице бага.

Изменено пользователем FJedi
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 236
[LESTA]
Pазработчик
4 566 публикаций
4 042 боя
В 23.09.2022 в 20:04:42 пользователь NeNemezNien сказал:

а с самолетами как быть? танки и корабли остались на ру. но самолетов на ру не будет. хоть и не играю в них, но терять акк жалко :fish_haloween:

Ну, даже не знаю)) Уже раз 50 не рассказывали, как быть, в статье нет, да и в этой теме в закрепленных...

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×