Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв
Сегодня в 16:04:09 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так и будет - для EU - WGC, а для RU - LGC.

ты не понял. я про автоматическую замену на лгц. если акк только на ру, то все понятно, но если 2 акка на разных сервах, то механизм перехода не описан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв

 

Сегодня в 16:00:54 пользователь NeNemezNien сказал:

 

Вопрос. Как буден осуществлен переход на Лестовский центр? Сейчас у меня 2 акка: на ру и евро, зарегистрированные в ВГЦ.

После подтверждения остаться на РУ регионе мне написали, что ВГЦ будет автоматически заменен в Октябре. Но ведь там у меня и акк с еу.

Как это будет?

Вполне логично, да, что после окончания процедуры переноса аккаунтов в обновлении станет доступна для скачивания LGC. Скачиваете, устанавливаете и логинитесь под своей учетной записью для CIS сервера. С этого момента у вас два лаунчера для двух разных серверов :cap_cool:

Сегодня в 15:57:50 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

А что будет при переходе с прем кораблями которые я продал? Смогу ли я восстановить их на EU, если возникнет такое желание?

Нет, Вы не сможете восстановить проданную технику после переноса. Позаботьтесь об этом прежде чем запускать процедуру переноса, дабы в будущем не возникло неприятной ситуации :cap_hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв
Сегодня в 16:07:32 пользователь gootien сказал:

Вполне логично, да, что после окончания процедуры переноса аккаунтов в обновлении станет доступна для скачивания LGC. Скачиваете, устанавливаете и логинитесь под своей учетной записью для CIS сервера. С этого момента у вас два лаунчера для двух разных серверов :cap_cool:

только новый лгц? клиент один останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Сегодня в 16:06:29 пользователь NeNemezNien сказал:

ты не понял. я про автоматическую замену на лгц. если акк только на ру, то все понятно, но если 2 акка на разных сервах, то механизм перехода не описан

дождитесь официальных анонсов и новостей о выходе LGC в свет. Вся информация обязательно будет доступна в свое время

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 15:03:36 пользователь Saglanari сказал:

@Rushcore Правильно ли я понял, для того, что бы играть на EU сервере, необходимо:

1. Перенести акк (естественно)

2. Скачать их (европейский) клиент игры.

3. Заходить в акк по своим данным (лог и пасс останутся как сейчас на CIS) или надо будет что-то регистрировать?

Все верно, только скачивать ничего не нужно

Сегодня в 16:06:29 пользователь NeNemezNien сказал:

ты не понял. я про автоматическую замену на лгц. если акк только на ру, то все понятно, но если 2 акка на разных сервах, то механизм перехода не описан

На данный момент, я, к сожалению, не владею такой информацией. Могу предположить, что вам будет предложено скачать LGC, а WGC так и останется. 

Я уже писал в этой теме, как только у меня появится понимание и информация - я поделюсь

Сегодня в 16:09:09 пользователь NeNemezNien сказал:

только новый лгц? клиент один останется?

Насчет клиента, информации тоже пока у меня не много, вероятнее всего выйдет апдейт. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 014 публикации
9 424 боя

Мне ещё раз спросить не сложно.

 

Так что будет с кб? У нас останется выбор прайм-тайма и межсерверные бои будут как сейчас или нет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 332 публикации
Сегодня в 10:38:28 пользователь Rushcore сказал:

Перед тем, как сделать выбор, хотите вы остаться на RU или перенести аккаунт на EU, обязательно закройте игровой клиент.

Поясните пожалуйста еще вот за такую информацию, насколько она правдива и надо ли подобное делать?: "После разблокировки в сегменте RU танков и кораблей, необходимо самому отменить автоматическое удаление этих игр с аккаунта. Иначе они удалятся через пару месяцев автоматом (даже если их разблокировать через ЦПП)."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[NLTP]
Участник
44 публикации
Сегодня в 23:00:47 пользователь Dmitro10 сказал:

Напишите пожалуйста до какого числа трансфер и мой клан там будет с тем-же  именем?

 

Играть без необходимости выбора вы можете до 12 октября , после вы уже не сможете заходить в игру если не определитесь между РУ/ЕУ. 

Про клан читать тут - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Изменено пользователем TheMiraculus
Upd.
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[CD]
Участник
34 публикации
11 324 боя

Хорошо. Вопрос- у меня продано 15+ корабликов из коллекции. 

Я остаюсь в Лесте. Могу ли я их восстановить в обозримом будщем?

Если да, то вопрос закрыт

Если нет- то вопрос, а как мне их восстановить до переноса аккаунта, если лимит 30 дней?

Изменено пользователем JohnyRiko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
В 22.09.2022 в 10:12:36 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Это не так просто реализовать. Ребята и без того быстро обрабатывают, некоторые игроки ждут меньше 5 минут

Некоторые игроки ждали ответов ЦПП почти или больше чем две недели бывало (минимум один раз, это когда дублоны за НГ ящики возвращали). Я предлагаю универсальный элемент, а не только для текущей акции. Если заявки долго обрабатываются игроки частенько задаются вопросом, когда же им ответят. На форуме бывает что спрашивают, отчего нет так долго ответа ЦПП и когда он будет, но им вряд ли кто давал на заданный вопрос ответ.
Много что непросто реализовать. Но очень много моих предложений реализовано, что радует. Надеюсь и это предложение смогут как то реализовать. 
Дано хотел было это предложить, но из-за банов не мог. Было 3 страницы предложений по игре на старом ССД, который умер и которые я так и не опубликовал из-за банов. Тут увидел пост игрока и вспомнил (склероз наверное).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 215 боёв
Сегодня в 04:02:57 пользователь Oak_34 сказал:

Можно ли будет через ЦПП перенести акк на NA?

Нет

image.png.ae0502ad6469bb7c237bb68a86a52d8b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 22.09.2022 в 16:43:32 пользователь Rushcore сказал:

На данный момент, я, к сожалению, не владею такой информацией. Могу предположить, что вам будет предложено скачать LGC, а WGC так и останется. 

Я уже писал в этой теме, как только у меня появится понимание и информация - я поделюсь

Подскажите как будут обстоять дела у клиентов из Steam? Если я правильно понял, "Мир кораблей" не будет в Steamе. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
17 923 боя
В 19.09.2022 в 12:21:03 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

люди все равно начнут создавать второй аккаунт что бы получать плюшки по акциям на всякий случай. Вдруг в европе не задасться играть ,  захочется покатать на каком то прем кораблике который в европе не купить из за санкций на платежи и отсутствия прописки в том регионе. Так что игроки будут плавать между европой и снг.

Прописка? У европейцев? Можно подробнее..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
В 22.09.2022 в 19:47:05 пользователь Gaidermen сказал:

Поясните пожалуйста еще вот за такую информацию, насколько она правдива и надо ли подобное делать?: "После разблокировки в сегменте RU танков и кораблей, необходимо самому отменить автоматическое удаление этих игр с аккаунта. Иначе они удалятся через пару месяцев автоматом (даже если их разблокировать через ЦПП)."

Вы не сможете зайти на аккаунт, который находится в стадии удаления, поэтому неожиданности точно не произойдет. 

Вы через ЦПП инициируете обратный перенос аккаунта, и в порядке очереди ваш аккаунт возвращается на RU сервер. Аккаунт будет разблокирован и снят с удаления

В 22.09.2022 в 21:00:47 пользователь Dmitro10 сказал:

Напишите пожалуйста до какого числа трансфер и мой клан там будет с тем-же  именем?

 

Ограничений по времени на данный момент нет. Если вы лидер клана и перенесете свой аккаут, с вами перейдет и ваш клан. Его название и тег сохранятся, если они уже не заняты на EU. Если названия все же уже заняты - вам будет доступно бесплатное переименование

Сегодня в 00:10:21 пользователь JohnyRiko сказал:

Хорошо. Вопрос- у меня продано 15+ корабликов из коллекции. 

Я остаюсь в Лесте. Могу ли я их восстановить в обозримом будщем?

Если да, то вопрос закрыт

Если нет- то вопрос, а как мне их восстановить до переноса аккаунта, если лимит 30 дней?

Если вы остаетесь на RU сервере, то никаких проблем с восстановлением кораблей не будет. Разве что 30-дневный период сохранится. 

Если вы решите перейти на EU  - вопросом восстановления будет заниматься EU ЦПП

Сегодня в 04:10:08 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Подскажите как будут обстоять дела у клиентов из Steam? Если я правильно понял, "Мир кораблей" не будет в Steamе. 

"Мира кораблей" в Стиме не будет. Поэтому, если вы остаетесь на RU сервере, вы можете перенести аккаунт из Стим в WGC (Этот момент лучше уточнить в ЦПП, для подробной инструкции), и когда пройдет полное разделение обновитесь до LGC

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:19:09 пользователь WhiteWisent сказал:

Прописка? У европейцев? Можно подробнее..

В информации по теме есть слова, что если вы из РФ или РБ, то купить ничего не сможете. Если вы уже живёте не в этих странах, а раньше да, то надо будет подтвердить факт. Подтверждением могут быть, например, квитанции по оплате какие-то и типа этого. Об этом речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 11:00:29 пользователь DushelowDR сказал:

Как перенести акк со Steam на EU?

Вам нужно через браузер зайти в личный кабинет своего аккаунта и перенести акк через личный кабинет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Я вот думаю перенстись в евро регион так как живу в Казахстане, но мне интересно сохраняться ли мои контейнеры не открытые , 13 непотополяемый сэм, 8 супер контейнеров и 5 на получение премиума, сэм тоже за колекцию дает прем, я играю не часто раз в неделю поэтому контейнеры открываю только когда вхожу в игру но не все а где прем берегу их и открываю только когда есть возможность играть, к кому обратиься за информацией по этому поводу а то не хочу терять контейнеры не открытые припереносе на евро  регион.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×