Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:22:28 пользователь Fanfand1967 сказал:

а если не выберу куда переходить я смогу играть дальше?

А если прочитаете статью, в которой очень четко написан ответ, то вообще счастье будет)))

переход.JPG

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 316 боёв

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор, я не знаю ни Лесту ни верминга кто это такие и кто из них лучше

Изменено пользователем Fanfand1967
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:26:37 пользователь Fanfand1967 сказал:

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор, я не знаю ни Лесту ни верминга кто это такие и кто из них лучше

А можно не скромный вопрос? Чем мотивированы ваши раздумья? Я вот, например, живу в Санкт-Петербурге, и выбор очевиден для меня. Даже не учитывая что я работаю в компании. В первую очередь вы выбираете сервер.  Да и опросник совершенно ни к чему

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:26:37 пользователь Fanfand1967 сказал:

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор

По стечению обстоятельств, wotapi.ru лежит. Можно было бы там статистику посмотреть.

Изменено пользователем Base44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:26:37 пользователь Fanfand1967 сказал:

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор

Добрый день. 

Смею предположить что этот опросник не сможет предоставить необходимой (например именно вам информации). 

Сколько людей - столько мнений. 

Дело в том что критерии и требования у всех разные ; и что крайне важно одному, то совершенно (порой) даже не интересно другому. И как найти консенсус 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 316 боёв

где скорость выше будет наверное туда и надо переходить

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 13:18:06 пользователь Shurff сказал:

А не проще ли было ник блокировать пока не истечёт время в течение которого можно передумать переезжать на европейский сервер?

 

Стандартное правило - после освобождения нинейма по истечении 30 дней он станет доступен для выбора. Оно уже работает, работает давно и нормально.

Поэтому нет, проще использовать уже работающее, чем придумывать и реализовывать новое.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:26:37 пользователь Fanfand1967 сказал:

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор, я не знаю ни Лесту ни верминга кто это такие и кто из них лучше

Ваш выбор обуславливается только местом жительства. Что касается Лесты и Варгейминга, то никто из них не лучше.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 14:26:37 пользователь Fanfand1967 сказал:

создали бы опросник кто куда перешел было бы легче  сделать выбор

А как вам это поможет? У меня 2 аккаунта, один на ру второй на эвро (с которого сейчас пишу), донатить могу только на евро. А у вас какие критерии для перехода? Ну кроме опросника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:30:39 пользователь Fanfand1967 сказал:

где скорость выше будет наверное туда и надо переходить

Я все же в первую очередь рекомендую вам очень внимательно изучить статью о переходе. Надеюсь, после прочтения вам будет на много проще принять решение

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Уважаемые господа разработчики.

Кто может просто и толково объяснить, что будет с наградами за первый этап теста?

 

Скрытый текст
Сегодня в 01:07:04 пользователь Lt_Elena сказал:

Если Вы не поняли, вопрос не про возврат на сервер RU.

Вопрос про то: куда будут начислены награды за первый этап теста? Или про них можно забыть?

Этот вопрос важен разным игрокам, но в моем случае важен вдвойне:

  Показать содержимое

1205711029_2.thumb.PNG.61fe55944d2fd3a0a59c2f8dc3b8833a.PNG

При переходе на сервер EU автоматически сменится никнейм.

Данный никнейм "зарезервирован" на сервере EU, но не мной.

 

В 20.09.2022 в 21:16:22 пользователь Lt_Elena сказал:

Читаем в статье на портале:

569363278_1.thumb.PNG.ba7264ed8f9cf2cac37db094165ace0b.PNG

Где можно увидеть такую рекомендацию? В каких случаях она дается или будет выдаваться, каким игрокам?

 

И второй вопрос.

Сегодня завершен первый этап Общего теста.

Пройден как игрок сервера RU.

Если сейчас (сегодня или завтра) перейти на сервер EU, будут ли начислены награды на основной сервер на аккаунт? Именно за первый этап ОТ.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-T-S-]
Бета-тестер
7 публикаций
В 20.09.2022 в 23:01:31 пользователь Fantastic_Approved сказал:
В 20.09.2022 в 21:32:36 пользователь Hans_Hertz сказал:

будет ли слияние дублонов и золота из танков на аккаунтах Лесты ?? заранее спасибо за ответ

Разжевывать не буду, так как очень долго расписывать, если коротко

Сменить никнейм в проекте можно на выбор из двух проектов, сравните:

пардон. я не за смену никнейма спрашивал. задам вопрос иначе. оба проекта и танки и корабли в нашем регионе будут принадлежать вам. не планируете ли вы объёдинить обе валюты в одну, золото из танков и дублоны из кораблей. устроит простой ответ ДА или НЕТ. без всяких непонятных примеров.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

1. По переносу клана на eu, морское сражение полностью сбросилось, задачи клана тоже - можно снова получить за них уголь и нефть. Клантэг стал чёрным, я так понимаю это временное ограничение, кажется на 2 недели.

2. Снова начислили плюшки за все годовщины (1-2-3-4- года в игре), там белые камки, бонусы и скидочные купоны для преммагазина.

3. Если ищите тему на eu форуме с бонус-кодами, то на английской версии такой нет, но есть на немецкой, польской и, вроде бы, у французов.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:40:55 пользователь Hans_Hertz сказал:

пардон. я не за смену никнейма спрашивал. задам вопрос иначе. оба проекта и танки и корабли в нашем регионе будут принадлежать вам. не планируете ли вы объёдинить обе валюты в одну, золото из танков и дублоны из кораблей. устроит простой ответ ДА или НЕТ. без всяких непонятных примеров.

На сколько мне известно, пока такого не планируется

Сегодня в 15:38:46 пользователь Lt_Elena сказал:

Уважаемые господа разработчики.

Кто может просто и толково объяснить, что будет с наградами за первый этап теста?

 

  Показать содержимое

 

Если вы совершите перенос раньше, чем вам будут начислены награды, то, увы, на европейский аккаунт они начислены не будут. В будущем, играя на ЕУ, вы будете получать награды на ЕУ аккаунт

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 14:08:23 пользователь Rushcore сказал:

 

А кстати а на задачи верфи это разделение повлияет или нет а то всего 14 всего осталось набить этапов а то обидно будет опять на ошибку нарваться которую поймал при прошлой постройки этого кораблика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:51:27 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А кстати а на задачи верфи это разделение повлияет или нет а то всего 14 всего осталось набить этапов а то обидно будет опять на ошибку нарваться которую поймал при прошлой постройки этого кораблика 

Ответ на ваш вопрос есть в закрепленных сообщениях и уже раз 50 звучал на страницах этой темы...:cap_old:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 15:52:18 пользователь Rushcore сказал:

Ответ на ваш вопрос есть в закрепленных сообщениях и уже раз 50 звучал на страницах этой темы...:cap_old:

Лучше бытак сказали а то боюсь свинку опять подложат с этим корабликом не смишно будет столько дублонов в ложел в постройку обидно будет если свинку поймаю второй раз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:55:12 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Лучше бытак сказали а то боюсь свинку опять подложат с этим корабликом не смишно будет столько дублонов в ложел в постройку обидно будет если свинку поймаю второй раз 

Хорошо, персонально для вас скажу то, что уже много раз говорил в этой же теме.

Прогресс по верфи переносится, ровно как и прогресс выполнения боевых задач по верфи

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тут где-то выкладывали скрин, но не могу найти - подскажите, какие вообще методы оплаты будут доступны на евросервере, кроме банковских карт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 15:30:49 пользователь a911 сказал:

Стандартное правило - после освобождения нинейма по истечении 30 дней он станет доступен для выбора. Оно уже работает, работает давно и нормально.

Поэтому нет, проще использовать уже работающее, чем придумывать и реализовывать новое.

Так вроде передумать переезжать на евросервер можно только в течение 30 дней тоже. Тогда норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×