Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

87
[WOKOU]
Участник
51 публикация
30 906 боёв

Читал внимательно коментарии этой темы, и хочется написать только одно... Камунити манагеры, дай вам бог здоровья и терпения! Сложная на вас навалилась работенка! @gootien @Rushcore @GeneralPunk_WG и все к ним причастные - респект вам ребята! :Smile_great: 

  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:57:34 пользователь gootien сказал:

Клан остается на CIS до тех пор пока Комфлот не примет решение. Если решение не принято, клан остается на CIS. Если Комфлот после длительного отсутствия вернется в игру и примет решение уйти на EU, то и клан уйдет на EU. Это важно! До тех пор, пока принятия решения нет, клан будет оставаться там где он есть!

Иными словами скоро придётся подыскивать клан. Интересно сколько народа останется онлайн на ру регионе я уже сделал выбор на ру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 477
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя
Сегодня в 18:53:40 пользователь 100LL сказал:

имеет ли еврофорум поддержку русского языка ?

Английский, польский, чешский и словацкий, французский, итальянский, испанский, турецкий. 

https://forum.worldofwarships.eu/

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:56:18 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Не активный клан-лидер - это мина с часовым механизмом. А игроки, вступившие в такой клан - ... очень не подумавши были.

Может вам, разработчикам, стоит "бомбардировать" клан лидов по почте? Дабы проснулись и определились.

P.S.

Меня "бомбардировать" - не надо. Я сам себе клан лид, и сам себе единственный игрок, нефть зарабатывающий.

Предложу коллегам устроить рассылку

Сегодня в 12:01:18 пользователь Andrei_Hizhnyak сказал:

Читал внимательно коментарии этой темы, и хочется написать только одно... Камунити манагеры, дай вам бог здоровья и терпения! Сложная на вас навалилась работенка! @gootien @Rushcore @GeneralPunk_WG и все к ним причастные - респект вам ребята! :Smile_great: 

Спасибо за теплые слова) Их очень часто не хватает в нашем деле))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:44:02 пользователь Rushcore сказал:

Я не сомневаюсь, что вы крайне внимательно, но в таком случае мне интересно, почему у вас возникают вопросы, на которые уже ответили и не один раз?)))

Это обусловлено техническими особенностями процедуры трансфера. Мы стараемся дать вам, игрокам Самолетов, возможность сохранить возможность играть в них, т.к. в СНГ Самолетов не будет. Они будут на ЕУ. Мы не разделяем ваш аккаунт, это технически не выполнимо. Мы сохраняем самолеты там, где их можно для вас сохранить. Возможно, это вызывает некоторые неудобства, но мы пытаемся их минимизировать. А инструкцию, как поступить, я уже вам озвучивал

Ясно с вами

Хочешь сохранить самолёты без проблем - вали на евро сервер.

Сильно разочарован таким подходом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:06:29 пользователь Denarg сказал:

Ясно с вами

Хочешь сохранить самолёты без проблем - вали на евро сервер.

Сильно разочарован таким подходом

Сперва у вас были претензии по поводу того, что ничего не понятно и просили ответить на вопросы. 

Я подробно на них ответил. Теперь же претензии к процедуре в целом. Вам дают готовое решение, ваше дело, пользоваться им или нет.

А насчет перехода на евро-сервер - никто вас там не заставляет играть, перенесли акк и сразу возвращаетесь. 

"Морти, приключение на пару минут, зашли-вышли" (с)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 12:03:29 пользователь runSIG сказал:

Английский, польский, чешский и словацкий, французский, итальянский, испанский, турецкий. 

https://forum.worldofwarships.eu/

 

спасибо, уже посмотрел, + немецкий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
Сегодня в 12:06:29 пользователь Denarg сказал:

Ясно с вами

Хочешь сохранить самолёты без проблем - вали на евро сервер.

Сильно разочарован таким подходом

Я вот просто не понимаю  в чём сложность переносить аккаунт самолётов в ЕУ по обращению в ЦПП а не дёргая весь аккаунт туда сюда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:08:25 пользователь I_W_I сказал:

Я вот просто не понимаю  в чём сложность переносить аккаунт самолётов в ЕУ по обращению в ЦПП а не дёргая весь аккаунт туда сюда.

Если я вам распишу все подробно (если бы имел право) и ответил на вопрос "ПОЧЕМУ", для вас бы что изменилось? Вы бы написали: "А, ну тогда понятно, окей, поступлю так как советуют" или "А нельзя было как-то по другому реализовать?" Вас ответ бы к чему привел, и вообще хоть какой-то ответ устроил бы?

Я уже написал, технические особенности. Такова реальность, по другому не работает. Вам решать. Мне дополнить уже даже не чем. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 12:02:30 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Иными словами скоро придётся подыскивать клан. Интересно сколько народа останется онлайн на ру регионе я уже сделал выбор на ру  

Не боись, останутся.

Ты только подожди до даты, поздней анонсированной разрабами на возможность откатить свой аккаунт обратно на РУ.

А там уж выбирай клан. Предварительно списывайся с клан лидом. И уже после подавай заявку.

Удачи тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 477
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя
Сегодня в 19:08:23 пользователь 100LL сказал:

спасибо, уже посмотрел, + немецкий

упсъ - пропустимши... :cap_look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 12:06:29 пользователь Denarg сказал:

Ясно с вами

Хочешь сохранить самолёты без проблем - вали на евро сервер.

Сильно разочарован таким подходом

вы тут не правы в по лестовцам... они тут правда не при чем, надо понимать, что решение о закрытии самолетов было не их решением, они не имеют к этому отношения. Я сам в самолетах с ОБТ, но ушел из проекта после обновления 2.0 и превращения самолетов в аркадное недоразумение, не имеющее ничего общего с тем проектом, куда я пришел. Но и терять нажитое добро я тоже не желаю, поэтому новость о переносе аккаунта встретил с воодушевлением, т.к. имею опыт игры на евро сервере. Есть слабая надежда, что те, кто будет там вести самолеты возьмутся за ум и вернут самолетам их первоначальную концепцию... но это конечно только надежды. К слову говоря - на евро сервере с пингом все замечательно, да и с игроками все тоже очень хорошо (читал форум и смешные рассуждения о том, какие там дескать все слабенькие и туповатенькие - так вот, это чушь, игроки там хорошо играют, играют командно, а не в раку, щуку и лебедя, и как ни странно, в чате гораздо тише). Кстати об онлайне на евро сервере - вчера вечером было в районе 27к. игроков вроде бы. Весь вечер играл - не встретил ни одного неполного сетапа, что на RU было в последнее время лично для меня не редкостью. Такие дела...

Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
Участник
3 061 публикация
5 042 боя
Сегодня в 05:51:45 пользователь a911 сказал:

Тогда придется придумывать другой ник.

А не проще ли было ник блокировать пока не истечёт время в течение которого можно передумать переезжать на европейский сервер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
Сегодня в 12:11:29 пользователь Rushcore сказал:

Если я вам распишу все подробно (если бы имел право) и ответил на вопрос "ПОЧЕМУ", для вас бы что изменилось? Вы бы написали: "А, ну тогда понятно, окей, поступлю так как советуют" или "А нельзя было как-то по другому реализовать?" Вас ответ бы к чему привел, и вообще хоть какой-то ответ устроил бы?

Я уже написал, технические особенности. Такова реальность, по другому не работает. Вам решать. Мне дополнить уже даже не чем. 

вы не ошиблись? я с вами в полемику не вступал, могли бы просто ответить что нет такой технической возможности данный ответ бы меня удовлетворил, а нападать на меня не понятно за что такое себе, извините.

Сегодня в 12:15:38 пользователь EvenStarN7 сказал:

вы тут не правы в по лестовцам... они тут правда не при чем, надо понимать, что решение о закрытии самолетов было не их решением, они не имеют к этому отношения. Я сам в самолетах с ОБТ, но ушел из проекта после обновления 2.0 и превращения самолетов в аркадное недоразумение, не имеющее ничего общего с тем проектом, куда я пришел. Но и терять нажитое добро я тоже не желаю, поэтому новость о переносе аккаунта встретил с воодушевлением, т.к. имею опыт игры на евро сервере. Есть слабая надежда, что те, кто будет там вести самолеты возьмутся за ум и вернут самолетам их первоначальную концепцию... но это конечно только надежды. К слову говоря - на евро сервере с пингом все замечательно, да и с игроками все тоже очень хорошо (читал форум и смешные рассуждения о том, какие там дескать все слабенькие и туповатенькие - так вот, это чушь, игроки там хорошо играют, играют командно, а не в раку, щуку и лебедя, и как ни странно, в чате гораздо тише).

везде есть как хорошие игроки так и плохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 12:02:30 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Иными словами скоро придётся подыскивать клан.

Выше не было даже намека на то, что Вам придется искать новый клан. А даже если такое случится, найти клан с живыми людьми и с играющим Комфлотом не должно составить особых сложностей. В помощь соответствующий раздел форума - https://forum.worldofwarships.ru/forum/433-вербовочный-пункт/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 12:19:07 пользователь I_W_I сказал:

вы не ошиблись? я с вами в полемику не вступал, могли бы просто ответить что нет такой технической возможности данный ответ бы меня удовлетворил, а нападать на меня не понятно за что такое себе, извините.

Действительно, ошибся, приношу свои извинения. Буквально несколько постов выше вашего - отвечал ровно по такому же вопросу, похоже промахнулся

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JADAR]
Участник, Коллекционер
62 публикации
66 228 боёв
Сегодня в 11:21:46 пользователь Rushcore сказал:

Но все же хочу напомнить, что выбирайте тот сервер, на котором комфортно играть. 

Как все же выбирать, если невозможно практически сравнить?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:06 пользователь runSIG сказал:

упсъ - пропустимши...

я чуть попкорном не подавился, когда твой список увидел. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
Сегодня в 12:23:28 пользователь Rushcore сказал:

Действительно, ошибся, приношу свои извинения. Буквально несколько постов выше вашего - отвечал ровно по такому же вопросу, похоже промахнулся

Бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×