Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:21:18 пользователь KDB74 сказал:

Вопрос может не в тот раздел, но как будет ситуация с модпаками? Официальный сайт с кем будет работать? Имеется ввиду именно WoWS ModStation

Этот вопрос лучше задать в соответствующей теме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 07:48:55 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Так я из Украины, мне же должны быть доступны покупки на EU? Меня интересует цены точно такие же или нет?

Да, и цена стоит в грн. Оплачивал по акции 1 месяц премиума приватом . 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:21:18 пользователь KDB74 сказал:

Вопрос может не в тот раздел, но как будет ситуация с модпаками? Официальный сайт с кем будет работать? Имеется ввиду именно WoWS ModStation

Добрый день. 

Модпаки доступны (и работают) на всех серверах (общих естественно). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:22:56 пользователь RenamedUser_3753317 сказал:

А кто-то может четко ответить, что произойдет с купонами в Адмиралтействе (скидки -25% в дублонах, стали и угле) при переносе аккаунта? Они откатываются, если уже использованы? Или сохраняется та же дата отката? А то информация на этот счет слишком противоречивая...

Они не откатываются, ничего не поменяется. если вы уже потратили, то и на ЕУ они будут израсходованы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв

 

Сегодня в 10:54:30 пользователь Mishkan__11 сказал:

у нас на сервере, что теперь только белору и ру?

нет, все кто принял решение остаться на CIS

Сегодня в 11:06:59 пользователь cjiaba сказал:

Должны ли меня волновать ваши внутренние разборки? Должен ли я испытывать неудобства из за этого?

Всё как всегда - из всех возможных решений выбирают не самое удобное для игроков!
Почему нельзя перенести аккаунт не удаляя его на другом сервере? Чтобы я спокойно мог решать где мне удобно играть.
Почему я должен участвовать в этой лотерее с непонятными последствиями?

После прочтения новости я пока наилучшим решением вижу - вообще забить на ваши уникальные сервисы и больше никогда с вами не связываться!

Попробуете меня переубедить или будет как всегда? Отвратительно!

:Smile-angry:

Простите, а какие неудобства вы испытываете? У вас возникли сложности с определение своего местонахождения? Выбор и процесс связанный с ним это по сути 2 кнопки перед запуском игры. Если возникнут сложности, обращайтесь!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[UUF]
Старший бета-тестер
23 публикации
13 127 боёв
Сегодня в 11:23:18 пользователь Rushcore сказал:

Этот вопрос лучше задать в соответствующей теме

Принял, спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 14:22:56 пользователь RenamedUser_3753317 сказал:

А кто-то может четко ответить, что произойдет с купонами в Адмиралтействе (скидки -25% в дублонах, стали и угле) при переносе аккаунта? Они откатываются, если уже использованы? Или сохраняется та же дата отката? А то информация на этот счет слишком противоречивая...

При переезде купоны не истраченные также будут доступны. Потраченные не будут доступны. Обновление купонов как и до переезда - дата та же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:12 пользователь Rushcore сказал:

Надеюсь, когда-то наступит тот день, когда пользователи будут читать статьи и форум))) На 90 процентов вопросов ваших есть ответы в статье и в этой теме от разработчиков, большинство даже от меня. 

1. Форумный акк станет неактивным через какое-то время, все ваши записи будут от пользователя "Аноним". Как вернетесь, если к тому времени уже исчезнет ваша сущность на форуме - восстановится.

2. Контакт лист не переносится, за исключением игроков, которые так же совершили трансфер. Игрок из вашего КЛ, который перешел на ЕУ останется в листе, тот кто не перешел - исчезнет

3. С ником получится вернуться, в том случае, если его не займут за время вашего отсутствия. В случае изменения ника (например, уже занят на ЕУ или наоборот) в ЛК будет доступна бесплатная смена ника

4. награды за вход обнулятся

5. Прогресс верфи сохранится, так же сохранится прогресс незаконченных задач

6. Премиум аккаунт не сбрасывается при переносе. 

 

Я очень внимательно читаю всё на эту тему, поверьте, просто я не понимаю, почему всё это будет применяться ко мне, почему мне нельзя просто перенести самолеты на Европу и не корёжить мне акк в кораблях на ру сервере при этом.

Почему частичный перенос из Европы в ру - без самолётов - возможен, а обратно - только самолеты - нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:17:12 пользователь Rushcore сказал:

Надеюсь, когда-то наступит тот день, когда пользователи будут читать статьи и форум))) На 90 процентов вопросов ваших есть ответы в статье и в этой теме от разработчиков, большинство даже от меня. 

1. Форумный акк станет неактивным через какое-то время, все ваши записи будут от пользователя "Аноним". Как вернетесь, если к тому времени уже исчезнет ваша сущность на форуме - восстановится.

2. Контакт лист не переносится, за исключением игроков, которые так же совершили трансфер. Игрок из вашего КЛ, который перешел на ЕУ останется в листе, тот кто не перешел - исчезнет

3. С ником получится вернуться, в том случае, если его не займут за время вашего отсутствия. В случае изменения ника (например, уже занят на ЕУ или наоборот) в ЛК будет доступна бесплатная смена ника

4. награды за вход обнулятся

5. Прогресс верфи сохранится, так же сохранится прогресс незаконченных задач

6. Премиум аккаунт не сбрасывается при переносе. 

 

А что будет стеме кто давно в игру не входил у меня народ в клане и 300 дней не входил в игру и голова тоже у половины старый пк они физически не смогут войти даже при большем желании 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:38:49 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А что будет стеме кто давно в игру не входил у меня народ в клане и 300 дней не входил в игру и голова тоже у половины старый пк они физически не смогут войти даже при большем желании 

Надеюсь, все с ними будет (и есть) хорошо)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:40:45 пользователь Rushcore сказал:

Надеюсь, все с ними будет (и есть) хорошо)

Не я за другое клан то должен переносить голова или как из всего клана только 7 игроков только онлайн 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:35:59 пользователь Denarg сказал:

Я очень внимательно читаю всё на эту тему, поверьте, просто я не понимаю

Я не сомневаюсь, что вы крайне внимательно, но в таком случае мне интересно, почему у вас возникают вопросы, на которые уже ответили и не один раз?)))

Сегодня в 11:35:59 пользователь Denarg сказал:

Почему частичный перенос из Европы в ру - без самолётов - возможен, а обратно - только самолеты - нет?

Это обусловлено техническими особенностями процедуры трансфера. Мы стараемся дать вам, игрокам Самолетов, возможность сохранить возможность играть в них, т.к. в СНГ Самолетов не будет. Они будут на ЕУ. Мы не разделяем ваш аккаунт, это технически не выполнимо. Мы сохраняем самолеты там, где их можно для вас сохранить. Возможно, это вызывает некоторые неудобства, но мы пытаемся их минимизировать. А инструкцию, как поступить, я уже вам озвучивал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:43:13 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Не я за другое клан то должен переносить голова или как из всего клана только 7 игроков только онлайн 

В таком случае, может стоит задумать о смене клана на более активный?)

А вообще, если игроки не заходили давно - ничего с ними не будет. Как решат зайти - не смогут, пока не выберут, переходить или остаться. Если Клан лидер так же не активен - вашему клану ничего не грозит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:45:07 пользователь Rushcore сказал:

В таком случае, может стоит задумать о смене клана на более активный?)

А вообще, если игроки не заходили давно - ничего с ними не будет. Как решат зайти - не смогут, пока не выберут, переходить или остаться. Если Клан лидер так же не активен - вашему клану ничего не грозит

Там не понятно это что будет с кланом почти вымер после прекращения поддержки старых пк 

Да и не понятно у меня 4 игрушки в самолёты я не играю у них написано он будет работать до декабря потом гем овер с птичками подал им заявку чтобы уточнить может удастся птички на золотишко обменять 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:49:19 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Там не понятно это что будет с кланом почти вымер после прекращения поддержки старых пк 

Да и не понятно у меня 4 игрушки в самолёты я не играю у них написано он будет работать до декабря потом нем овер с птичками  

Поэтому многие сейчас и переносят аккаунты на ЕУ, чтобы перенести самолеты. 

Сегодня в 11:49:19 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Там не понятно это что будет с кланом почти вымер после прекращения поддержки старых пк

А как это связано с переносом аккаунта? Рекомендую найти более активный клан, если в этом вам не достаточно народа и общения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв

Стоит учитывать, что прямо сейчас ЦПП работает с нагрузкой и время ожидания возвращения с EU на CIS может быть увеличено. Срок на принятие решения о переносе, напомню, до 12 октября.

Сегодня в 11:53:40 пользователь 100LL сказал:

имеет ли еврофорум поддержку русского языка ?

можно попробовать зайти на еврофорум и узнать у них, думаю это будет разумным решением :cap_cool:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 11:51:38 пользователь Rushcore сказал:

Поэтому многие сейчас и переносят аккаунты на ЕУ, чтобы перенести самолеты. 

А как это связано с переносом аккаунта? Рекомендую найти более активный клан, если в этом вам не достаточно народа и общения

Я за другое зачем мне турсучить аки тем-более сами себе противоречите за клан пишете пока командир не перенесет клан зависнет как это понять он будет доступен или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 11:45:07 пользователь Rushcore сказал:

Если Клан лидер так же не активен - вашему клану ничего не грозит

Не активный клан-лидер - это мина с часовым механизмом. А игроки, вступившие в такой клан - ... очень не подумавши были.

Может вам, разработчикам, стоит "бомбардировать" клан лидов по почте? Дабы проснулись и определились.

P.S.

Меня "бомбардировать" - не надо. Я сам себе клан лид, и сам себе единственный игрок, нефть зарабатывающий.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 11:55:31 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Я за другое зачем мне турсучить аки тем-более сами себе противоречите за клан пишете пока командир не перенесет клан зависнет как это понять он будет доступен или нет

Клан остается на CIS до тех пор пока Комфлот не примет решение. Если решение не принято, клан остается на CIS. Если Комфлот после длительного отсутствия вернется в игру и примет решение уйти на EU, то и клан уйдет на EU. Это важно! До тех пор, пока принятия решения нет, клан будет оставаться там где он есть!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×