Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
346 публикаций
Сегодня в 22:19:48 пользователь x_Intruder_x сказал:

Финансы и корабли, кажется, пока на месте.

А что в премиум магазине? Цены такие же остались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

У меня два аккаунта, один на РУ второй на ЕU. На евро аккаунте цена в Адмиралтействе была примерно в 2.5 раза дороже. Сегодня, после выбора РУ аккаунта остаться на РУ сервере, на европейском аккаунте цены упали и выровнялись до уровня РУ аккаунта. Я рад, но как так? 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 22:29:04 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А что в премиум магазине? Цены такие же остались?

К примеру 25 000 дублонов стоили 1618 грн. на RU, то так же стоят и на EU.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Сравнил цены Премиум магазина - при пересчете на евро (инет дал курс 61,23 р за евро), то на  RU сервере цены в 1,5 раза выше, чем в EU.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:29:04 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А что в премиум магазине? Цены такие же остались?

Даже если и цены останутся такими же, от этого никак не спастись:

Скрытый текст

Screenshot_2022-09-20.thumb.png.9e306e617853d9793179ad29cd077ec4.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 22:05:50 пользователь Fanfand1967 сказал:

 

тебе переходить на снг

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:06:51 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Даже если и цены останутся такими же, от этого никак не спастись:

 

Это всё поменяться может. Постоянно добавляют или убирают методы оплаты. Понятное дело игрок как я не будет бегать за разработчиками с просьбой взять деньги. Не нужны - ну и ладно. Подарки также невозможно принять от других игроков?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
95 публикаций

интересно,а сколько будет переноситься аккаунт,несколько дней? прождал весь вечер(часа 4),так и не дождался)) ну ладно там если бы на ЕУ,но из России в Россию,забавно плучается)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 21:17:10 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Цитата ответа из статьи https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/35163/

Ну тут и ответа напрямую нету на вопрос.

 

А если смотреть в целом тогда вижу проблему -  "отключение прем. магазина" и " ...без возможности пользоваться платёжными методами, доступными в этом регионе..., игрок лишится возможности что-либо купить " это совершенно разные вещи. Тут пожалуйста проясните

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 20.09.2022 в 23:06:04 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Это означает, что аналогичный никнейм на сервере Европа уже занят, в личном кабинете EU, можно будет бесплатно сменить никнейм.

Допустим, я перехожу на EU для того что бы сохранить аккаунт WOWP, а потом откатываю назад танки и лодки. Мой ник был первым в своём роде на CIS(и не на CIS тоже, т.к. этот ник ещё с бета-теста танков, а по факту ещё древнее), остальные уже идут с цифрами. Логично предположить, что за столько лет, оригинальный ник на EU  уже занят, и к нему прибавляются цифры. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Какой ник будет у моего акка после возврата на RU?

Сегодня в 00:11:35 пользователь shtushakutusha сказал:

интересно,а сколько будет переноситься аккаунт,несколько дней? прождал весь вечер(часа 4),так и не дождался)) ну ладно там если бы на ЕУ,но из России в Россию,забавно плучается)))

Перенос занимает несколько секунд. Надо просто обновить страницу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 23:11:35 пользователь shtushakutusha сказал:

интересно,а сколько будет переноситься аккаунт,несколько дней? прождал весь вечер(часа 4),так и не дождался)) ну ладно там если бы на ЕУ,но из России в Россию,забавно плучается)))

страницу обнови , все пишут после обновления появляется инфа что акк перенесен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
95 публикаций
Сегодня в 23:16:08 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

страницу обнови , все пишут после обновления появляется инфа что акк перенесен 

оооо,пасиба! как *** просидел весь вечер без корабликов,хоть ума хватило на форум сходить хотя бы)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:13:57 пользователь Artemus сказал:

Допустим, я перехожу на EU для того что бы сохранить аккаунт WOWP, а потом откатываю назад танки и лодки. Мой ник был первым в своём роде на CIS(и не на CIS тоже, т.к. этот ник ещё с бета-теста танков, а по факту ещё древнее), остальные уже идут с цифрами. Логично предположить, что за столько лет, оригинальный ник на EU  уже занят, и к нему прибавляются цифры. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Какой ник будет у моего акка после возврата на RU?

Если вы делаете возврат профиля до момента завершения удаления аккаунта, все у вас останется как и было.

 

Подробное описание процедуры и ньюансы описаны в статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/35163/#section_2

Скрытый текст

image.thumb.png.a38a322c525c90adb9c4f199bb8b7943.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 543
Участник
3 061 публикация
5 042 боя
Сегодня в 23:32:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Если вы делаете возврат профиля до момента завершения удаления аккаунта, все у вас останется как и было.

А если займут за время отсутствия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Здравствуйте подскажите пожалуйста я житель Украины если я перейду на евро сервер то какие там платежные системы кошельки доступны? для оплаты для меня это очень важно знать
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:21:37 пользователь 100LL сказал:

На EU доступен ModStation ?

Конечно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 23:19:39 пользователь Fantomas89S сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста я житель Украины если я перейду на евро сервер то какие там платежные системы кошельки доступны? для оплаты для меня это очень важно знать
 

Приватовская карта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[OKTF]
Участник
20 публикаций
14 204 боя
Сегодня в 06:11:35 пользователь shtushakutusha сказал:

интересно,а сколько будет переноситься аккаунт,несколько дней? прождал весь вечер(часа 4),так и не дождался)) ну ладно там если бы на ЕУ,но из России в Россию,забавно плучается)))

И как сейчас? Перенос закончен? Просто я не заметил никакого переноса на RU, в ГеймЦентре напротив ника стоит СНГ и на основе и на твинке где переноса не было. Что должно быть по итогу? 

 

PS

Нашёл. В личном кабинете "Перенос аккаунта и игровых данных на RU-регион (Lesta Games) успешно завершён."

Изменено пользователем Opportuniste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×