Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 532 публикации
33 530 боёв
Сегодня в 20:48:29 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Раз пять прочёл... Ни черта не понял

Что вы хотите?

Я, короче, погнулся...

Я думаю убрать Eu.

Скрытый текст

image.png.ac778db237d1e7fdef2a5151e55f7820.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

В общем, один акк перевёл на Eu, один акк перевёл (оставил) на Ru. Всё сработало как часы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
91 публикация

Вот что появилось на сайте ЦПП кораблей в Европе 

Трансфер проекта World of Warships между регионами остановлен на неопределенный срок. 

Мы сообщим о возврате данной возможности. 

https://eu.wargaming.net/support/en/products/wows/hot-issues/35279/

 

Можно волноваться, или пока нет?)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:52 пользователь K0_0MEDIAHT сказал:

Вот что появилось на сайте ЦПП кораблей в Европе 

Трансфер проекта World of Warships между регионами остановлен на неопределенный срок. 

Мы сообщим о возврате данной возможности. 

https://eu.wargaming.net/support/en/products/wows/hot-issues/35279/

 

Можно волноваться, или пока нет?)))

 

Копец! Я буду волноваться. Не хотелось бы тут у разбитого корыта остаться 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
В 20.09.2022 в 20:42:43 пользователь teozavr сказал:

1 Пинг ру 30 еу 60

2 онлайн ру 12 еу 17

3 преммаг ру  рубли ( получаю ими пенсию ) еу евро (видел на картинках в инете)

Итого: на еу пакеты не купить шоб получить кораблик на верфи, а без приобретения кораблика для меня игра не имеет смысла.

Внимание вопрос - шо я забыл на еу сервере?

 

Так Украина к EU относится. ;) Будет ли через полгодика возможность покупать что-то на РУ? А пинг от провайдера зависит и через какие магистрали он подключён к сети.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
В 20.09.2022 в 23:42:08 пользователь Shurff сказал:

А если займут за время отсутствия?

Так ваш акк на ру сразу после перехода не будет удалён, а просто заблокирован - т.е, занять его никак не смогут. Удаление через 50 или 60 дней (точнее не помню, в новости на портале было).

Сегодня в 05:33:53 пользователь John_Silver_59_ сказал:

а не проще создать твинк самому себе передать управление, а потом когда вернётесь на ру со своего твинка забрать управление кланом.

Так вступление клан с какого-то уровня акка доступно, т.е, на твинке немного поиграть придётся. Т.е, если твинка ещё нет, проще проверенному соклану передать на время перехода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 21:27:48 пользователь antos_ сказал:

Будет ли через полгодика возможность покупать что-то на РУ? А пинг от провайдера зависит и через какие магистрали он подключён к сети.

1. Я сомневаюсь что через полгодика будут другие деньги.

2.Магистраль пока одна - через Керченский пролив в Россию.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

С этим переносом лютый трэш. Ранее уже делал перенес WOWS на EU регион, другие игры нет, так как нельзя было. Сейчас решил перенести все игры. Главный прикол в том, что остальные игры можно перенести только на новый аккаунт с другой почтой. Почему я не могу перенести остальные игры на тот аккаунт, на который был перенесен WOWS? Зачем мне второй аккаунт с другой почтой? Почему вы не можете нормально перенести и объединить все игры в один аккаунт? Зачем создавать такие сложности людям?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 01:23:26 пользователь Denarg сказал:

Благодарю

А там внизу значок Киви - евросервер его принимает?

Точно по ВГ не скажу, но с начала событий с киви можно было закидывать деньги на Стим для российских аккаунтов, например. Когда рубли уже не проходили.

Схема была такая:

1) в личном кабинете киви создавался счёт в казахских тенге и выбирался основным.

2) на рублёвый счёт киви с банковской карты закидывал необходимую сумму в рублях (с небольшим запасом).

3) деньги с рублевого счета киви переводил на счёт тенге

4) со счета в тенге пополнял аккаунт Стим. (то есть шла обратная конвертация в рубли - аккаунт то российский)

5) покупку в Стим надо было совершать череп ВПН (правда, у меня это шло ещё с 2014го из-за того, что я из Крыма).

Единственное, что надо дополнительно держать в уме - потерю на конвертации (в тенге и обратно)

Не знаю, можно ли в киви открыть счёт в евро (не проверял, а сейчас технически не могу посмотреть), но тенге-схема работала.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:29:39 пользователь MoGwaai сказал:

Точно по ВГ не скажу, но с начала событий с киви можно было закидывать деньги на Стим для российских аккаунтов, например. Когда рубли уже не проходили.

Схема была такая:

1) в личном кабинете киви создавался счёт в казахских тенге и выбирался основным.

2) на рублёвый счёт киви с банковской карты закидывал необходимую сумму в рублях (с небольшим запасом).

3) деньги с рублевого счета киви переводил на счёт тенге

4) со счета в тенге пополнял аккаунт Стим. (то есть шла обратная конвертация в рубли - аккаунт то российский)

5) покупку в Стим надо было совершать череп ВПН (правда, у меня это шло ещё с 2014го из-за того, что я из Крыма).

Единственное, что надо дополнительно держать в уме - потерю на конвертации (в тенге и обратно)

Не знаю, можно ли в киви открыть счёт в евро (не проверял, а сейчас технически не могу посмотреть), но тенге-схема работала.

Там всё хуже, я проверил на твинке.

Просто для акков, у которых указана страна РФ в профиле, полностью заблочены все платежи, независимо от метода.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 21:33:34 пользователь Denarg сказал:

Просто для акков, у которых указана страна РФ в профиле, полностью заблочены все платежи, независимо от метода. 

То и оно, в новостях о переносах и т.д. не было не слова о блокировке прем. магазина. Так как доступность только местных способов из РФ - это совершенно иное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
Сегодня в 17:46:45 пользователь Rushcore сказал:

Заявки обрабатываются в порядке живой очереди. 

Привет. А есть хорошая идея! Предложу в интерфейсе ЦПП указывать номер места заявки в очереди. Например напротив ID заявки, а так же можно и в ВГЦ дублировать номер в очереди.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
В 21.09.2022 в 22:39:29 пользователь Szilard сказал:

То и оно, в новостях о переносах и т.д. не было не слова о блокировке прем. магазина. Так как доступность только местных способов из РФ - это совершенно иное.

платежи.JPG

Хм...

В 21.09.2022 в 20:14:13 пользователь probismark сказал:

Интересно как тут пишите если теперь акк на EU?

Пользователи, которые перешли на ЕУ до тех пор, пока не начнется процедура удаления аккаунта на СНГ могут пользоваться нашим форумом. После того, как процедура будет запущена - возможность писать на форуме пропадет

В 21.09.2022 в 22:51:53 пользователь CerberusGosha сказал:

Привет. А есть хорошая идея! Предложу в интерфейсе ЦПП указывать номер места заявки в очереди. Например напротив ID заявки, а так же можно и в ВГЦ дублировать номер в очереди.

 

Привет) Предложу коллегам из ЦПП, мб их заинтересует)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 532 публикации
33 530 боёв
Сегодня в 09:04:52 пользователь Rushcore сказал:

платежи.JPG

Хм...

Пользователи, которые перешли на ЕУ до тех пор, пока не начнется процедура удаления аккаунта на СНГ могут пользоваться нашим форумом. После того, как процедура будет запущена - возможность писать на форуме пропадет

Привет) Предложу коллегам из ЦПП, мб их заинтересует)

Уважаемый как восстановить регион Ru. 

Как цпп человек долги.

Думаю моё волнует eu не надо было бы удалять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 09:34:25 пользователь Deaf_Nikolai27 сказал:

Уважаемый как восстановить регион Ru. 

Как цпп человек долги.

Думаю моё волнует eu не надо было бы удалять.

Создайте заявку В ЦПП  (по ссылке я указал уже страницу, куда именно вам надо)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тут на танковом форуме пишут, что если зайти в вгц на евро аккаунт (твинка, например), то теряется возможность захода на снг-аккаунты, клиент конвертируется в евро. Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 21.09.2022 в 22:51:53 пользователь CerberusGosha сказал:

Привет. А есть хорошая идея! Предложу в интерфейсе ЦПП указывать номер места заявки в очереди. Например напротив ID заявки, а так же можно и в ВГЦ дублировать номер в очереди.

 

Это не так просто реализовать. Ребята и без того быстро обрабатывают, некоторые игроки ждут меньше 5 минут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 09:12:36 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ребята и без того быстро обрабатывают, некоторые игроки ждут меньше 5 минут

12 часов прошло, до сих пор в работе.

Изменено пользователем Gaidermen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 10:04:54 пользователь Denarg сказал:

Тут на танковом форуме пишут, что если зайти в вгц на евро аккаунт (твинка, например), то теряется возможность захода на снг-аккаунты, клиент конвертируется в евро. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Твин на Еу 2 твина и основа на Ру. Третий день никаких проблем. Танковый не переносил еще

Изменено пользователем teozavr
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×