Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:41:51 пользователь LiveTuneR сказал:

Это угроза сейчас была?

Ни в коем случает, нет абсолютно никакой нужды никому угрожать. Это лишь предупреждение, что стоит быть чуть более аккуратным в высказываниях. 

Сегодня в 16:45:41 пользователь LiveTuneR сказал:

ЦПП гораздо лоялен к решению вопросов

Сегодня в 16:45:41 пользователь LiveTuneR сказал:

А вопрос у меня теперь остался к КМу - а Вы у кого спрашивали тогда?

А речь идет вот об этом. Вы сейчас, тыкая меня в то, что "у кого я спрашивал", косвенно говорите о том, что информация, которую я вам дал не является действительной, поскольку коллеги из ЦПП дали вам ответ, который вас устроил. Что является абсолютной не правдой, так как коллеги из ЦПП лишь повторили вам то, о чем говорил я. Лишь дополнив мои слова, что они дадут в будущем статус САТ на ЕУ форуме. Повторюсь, это решение региона, и в условиях переноса не значится. Вы своим сообщением, в котором выкладываете скрин переписки с ЦПП, пытаетесь донести то, что я тут вам чуши нагородил, а вот коллеги из ЦПП вопрос решили. Что так же является не правдой. 

 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 17:50:32 пользователь Rushcore сказал:

Что является абсолютной не правдой, так как коллеги из ЦПП лишь повторили вам то, о чем говорил я. Лишь дополнив мои слова, что они дадут в будущем статус САТ на ЕУ форуме. Повторюсь, это их личное решение, и в условиях переноса не значится. Вы своим сообщением, в котором выкладываете скрин переписки с ЦПП, пытаетесь донести то, что я тут вам чуши нагородил, а вот коллеги из ЦПП вопрос решили. Что так же является не правдой. 

Нет, там ответ звучит что форумный статус восстановят, Вы же говорили что статусы не будут там восстановлены. Если же Вы со мной общались на протяжении целой страницы по 2 моим вопросам - значит ответ был однозначный, а скорее всего получены данные как все это будет. Но вот ЦПП отвечает что статус будет. Я прямо указал в сообщении что говорю про статус! Не цитирую какое либо сообщение, а просто указываю Вас, так как ответ я получил от Вас на этом форуме.

Сегодня в 17:50:32 пользователь Rushcore сказал:

ЦПП дали вам ответ, который вас устроил.

Звучит как будто это не правда и я просто взял ответ чтобы тут всех ввести в заблуждение.

 

Я даже для подтверждения прислал скрином ответ, чтобы никто не сказал что я размещаю какую либо дезинформацию. Можно же было так же написать на 52 странице что статусы можно перенести через ЦПП, в дальнейшем передадим информацию и их обновят, но нет. Ответ был что форумная активность в EU с чистого листа....

Сегодня в 17:50:32 пользователь Rushcore сказал:

Доступно?

 

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:59:02 пользователь LiveTuneR сказал:

Нет, там ответ звучит что форумный статус восстановят, Вы же говорили что статусы не будут там восстановлены. Если же Вы со мной общались на протяжении целой страницы по 2 моим вопросам - значит ответ был однозначный, а скорее всего получены данные как все это будет. Но вот ЦПП отвечает что статус будет. Я прямо указал в сообщении что говорю про статус! Не цитирую какое либо сообщение, а просто указываю Вас, так как ответ я получил от Вас на этом форуме.

Звучит как будто это не правда и я просто взял ответ чтобы тут всех ввести в заблуждение.

 

Я даже для подтверждения прислал скрином ответ, чтобы никто не сказал что я размещаю какую либо дезинформацию. Можно же было так же написать на 52 странице что статусы можно перенести через ЦПП, в дальнейшем передадим информацию и их обновят, но нет. Ответ был что форумная активность в EU с чистого листа....

 

итак....

коллега отвечает:

В 27.09.2022 в 10:35:43 пользователь ermanec сказал:

И еще вопрос. Все форумные "достижения" переезжают на ЕУ вместе с учеткой, или там жизнь начинается с нуля?

Цитата

Уточнил для вас этот момент. Достижения не переносятся, начинаете форумную жизнь на EU с чистого листа

далее вы вступаете в разговор

В 27.09.2022 в 14:23:26 пользователь LiveTuneR сказал:

Что плохо - об этом нигде не было сказано и вот я, САТ, отправился в EU регион где потерял свой статус вчера. ТП молчит. Не красиво, учитывая что так и не написано - будет ли удалена учетка форумная в ру после удаления аккаунта игрового...

вот что вам отвечают:

В 27.09.2022 в 14:37:29 пользователь Rushcore сказал:

Этого действительно не было написано. Но я потому и уточнял данную информацию. 

Вы же сейчас пытаетесь обвинить нас в том, что ничего не писали об удалении форумных учеток. Смею напомнить, что запись, которую я привел в пример опубликована больше месяца назад. 

Да, признаю, это наш недочет, в том что мы не проинформировали о том, что прогресс форума не перенесется. Но вы сейчас говорите о том, на сколько это для вас важно, и я не сомневаюсь. Но отсюда следующий вопрос: если это так важно для вас, почему вы, например, не задали вопрос, как сотни других игроков?

Дальнейшая полемика не уместна

и действительно, не перенесется счетчик сообщений, форумные звания и прочее, это факт, а то, что коллеги решили выдать форумную группу Альфа Тестерам, тем игрокам, которые перенесли аккаунты, тк это решение исключительно их доброй воли на регионе EU. Эта группа вообще выдавалась один раз и больше туда никаких массовых добавлений не было.

Кажется все просто и понятно.

А если вы решили позадавать вопросы, с целью поразвлекаться на разночтениях в формулировках, то могу вас уверить, что выбрали не самое удачное место. Можно считать это последним китайским предупреждением.

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 12:27:10 пользователь 100LL сказал:

Купоны на корабли за ресурсы: сталь, уголь перенесутся при переходе на евросервер?

Которые были у меня доступные, остались доступными на EU.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Спасибо. Теперь пуэрториканский сертификат вызывает вопросы, перенесется или нет. Возможно его следует отоварить до переноса ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:32:04 пользователь 100LL сказал:

Спасибо. Теперь пуэрториканский сертификат вызывает вопросы, перенесется или нет. Возможно его следует отоварить до переноса ?

Добрый день. 

Перенесëтся. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересно будет ли сообщена статистика после всего :

- сколько перешло на ЕU ;

- сколько потом вернулось на CIS ;

- количество исчезнувших кланов ;

- может что то ещё ))).

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Хмммм

 

Трансфернулся на ЕУ. на всех кораблях восстановились снежинки (ну, подарки, но терми н снежинки более знаком). Накопленные снежинки списали почти все (139->2) 

 

но при этом набитые суперконтейнеры остались.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Я правильно понял, что перенос обратно на ру пока по времени не ограничен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:35:48 пользователь Krisazitor сказал:

Я правильно понял, что перенос обратно на ру пока по времени не ограничен?

Добрый день. 

На данный момент, да ; всё через заявку в ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:32:31 пользователь MacJI9koB сказал:

Всем салют. На СНГ хоть 5к онлайна будет?

 

Добрый день.

Смею предположить что хоть 5К - будет. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 17:32:31 пользователь MacJI9koB сказал:

Всем салют. На СНГ хоть 5к онлайна будет?

 

На EU 10-15сек.ожидания и бой!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:39:16 пользователь Valeriy071064 сказал:

Всем привет ! Скажите пож крайняя дата переноса ака 12 октяября или что-то изменилось ?

Добрый день. 

Вы можете отложить принятие решения до 12 октября, но с наступлением этой даты вам придётся сделать выбор, чтобы иметь возможность продолжить играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 07:39:16 пользователь Valeriy071064 сказал:

Всем привет ! Скажите пож крайняя дата переноса ака 12 октяября или что-то изменилось ?

12 октября необходимо будет сделать свой выбор - на каком сервере играть. Без выбора не запуститься игра. В случае выбора RU региона переход на евро потом возможен в любое время без ограничений и проблем. Обратно со сложностями, потерями и только в течении 59 дней.

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
В 01.10.2022 в 11:46:58 пользователь Siler_173 сказал:

Интересно будет ли сообщена статистика после всего :

- сколько перешло на ЕU ;

- сколько потом вернулось на CIS ;

- количество исчезнувших кланов ;

- может что то ещё ))).

Было бы интересно увидеть такую информацию, но мне кажется, что подобное публиковать не будут. Поживём и увидим, как оно получилось.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[DPS]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
21 473 боя
В 29.09.2022 в 14:43:55 пользователь Rushcore сказал:

Вы не можете иметь 2 аккаунта на разных регионах. Никак.

59 дней есть у вас для того, чтобы вернуться без удаления аккаунта на ру регионе. 

По истечении 59 дней, вы так же можете подать заявку в ЦПП, но процедура будет уже не такая быстрая, как сейчас и со своими тонкостями. 

59 дней - это дата, когда удалится ваш ру аккаунт. Поэтому, если вы надумаете вернуть - лучше сделать это именно в этот период, потому будет сложнее

Быстрая как сейчас это насколько? В день когда появилась возможность я перенес учетку на евро, для того чтобы сохранить самолеты. Через несколько часов написал заявку в ЦПП чтобы перенесли танки и корабли обратно на ру. Заявка до сих пор в работе, прошло уже почти 2 недели. Я конечно предполагал, что процесс этот не одного дня, но чтобы настолько и еще не известно сколько еще ждать. Уже какая-то нервозность появляется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв
Сегодня в 08:50:36 пользователь Kringesmarine сказал:

Было бы интересно увидеть такую информацию, но мне кажется, что подобное публиковать не будут. Поживём и увидим, как оно получилось.

Подобную информацию можно посмотреть на сервере статистики онлайн. С 20го числа (начала нового трансфера) прирост минимален на евро, как и потери на ру. "Конц света" для серверов Лесты откладывается, ожидать подбора команд 15 сек или 30 разницы нет, а ждунам падения онлайна до 5к лучше пойти скатать пару боев - кина не будет :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×