Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Производительность и баги

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 01:33:51 пользователь F_forexman сказал:

Всю тему не читал, но кнопки "купить" в адмиралтействе не работали, на сигналы за серебро и на бонусы к фарму за жетоны пл. Исправьте.

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Заметил, что после обновления, просел фпс, до обновления значение фпс было 180-300, вчера же 120-140 и лёгкие фризы. Так же GeForce Experience - перестал оптимизировать игру. 
ASUS b660m 

i5 12400f

rtx 3060 ti

ddr4 32gb 

Монитор fhd 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Сообщение возвращено по результатам рассмотрения жалобы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 06:44:32 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

Всё открывается и всё грузится, не работает финишная кнопка "купить"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 343 боя

Добрый вечер. Вчера (6 числа) заметил странную просадку FPS. Всю историю была 90+, а тут 9-18. Установил настройки на средние, FPS стал 10-20. Обновил драйвера, не чего не изменилось. Первый запуск игры, первый бой, на старте 112 FPS при сближении с противником - 20, к концу боя такие лаги начинаются, что даже вращать камеру вокруг корабля не возможно. При этом диспетчер показывает что система нагружена даже не на половину, видеокарта 60-70% и температура приблизительно 55 градусов. Первая мысль была видюха всё, но другие игры на компе работают без проблем.

DxDiag.txt

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Напомню: не работает конкретно последняя кнопка "купить", скрин ниже. И да, на сегодня не нашёл в ВГЦ функцию "проверить целостность файлов", а раньше она была и помогала.

shot-22.10.07_21.16.33-0324.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой

была проблема с авторизаций и выскакивает критическая ошибка при выходи из игры 

WorldOfWarships64-2022-10-08_05-16-51.crash

python.log

python_1.log

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 623 боя

Насчет проблемы с кнопкой "купить". Не работает при покупке за уголь и дублоны. При покупке уголь+сталь работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 685 боёв

Когда уже исправите это:

Скрытый текст

438100523_.thumb.jpg.83a9707b8d07f1c73585c5e493838d0f.jpg1028581916_.thumb.jpg.c23232cad5ed933ddfa8aa0bd7b05b43.jpg14414538_.thumb.jpg.5c5fa678ad4a3c302ef36727579198e7.jpg421979038_.thumb.jpg.e52a1b4940f63c2369e8d6928f38114b.jpg

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение двух изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:17:07 пользователь Trankvil сказал:

Когда уже исправите это:

Добрый день. 

Не могли бы вы более подробно сформулировать ваш вопрос? Для того чтобы получить аргументированный ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 548 боёв

Доброго времени суток.

Сегодня появилась проблема - при нажатии клавиши TAB в бою внезапно дичайше растёт пинг (до 500+) и начинает виснуть игра. В чём проблема может быть?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:54:28 пользователь DelFuegoNSK сказал:

Доброго времени суток.

Сегодня появилась проблема - при нажатии клавиши TAB в бою внезапно дичайше растёт пинг (до 500+) и начинает виснуть игра. В чём проблема может быть?

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 07.10.2022 в 21:50:00 пользователь Vladislav_Sevastopol сказал:

Добрый вечер. Вчера (6 числа) заметил странную просадку FPS. Всю историю была 90+, а тут 9-18. Установил настройки на средние, FPS стал 10-20. Обновил драйвера, не чего не изменилось. Первый запуск игры, первый бой, на старте 112 FPS при сближении с противником - 20, к концу боя такие лаги начинаются, что даже вращать камеру вокруг корабля не возможно. При этом диспетчер показывает что система нагружена даже не на половину, видеокарта 60-70% и температура приблизительно 55 градусов. Первая мысль была видюха всё, но другие игры на компе работают без проблем.

DxDiag.txt

Возможно, причина в этом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации

Ребята - разработчики, сделайте кнопку "купить" рентабельной, много игроков жалуются, не покупаются подлодки за  подводные жетоны!
Давайте исправлять Адмиралтейство!
Сама не покупала, подлодки не нужны, но в чате каждый день  жалобы вижу, мне командиров жалко!
Поддерживаю, чтобы после обновления всё работало чётко и добротно, только тогда можно будет написать,  над обновлением работали настоящие профессионалы своего дела! Дерзайте! Удачи!
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZOVRF]
Участник
74 публикации

жмите левый верхний угол на кнопке-тада работает-сам мучился случайно получилось!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 452 боя

почему 1 за 800+?

Скрытый текст

2000505270_1800.thumb.png.4bf39a0625a5df0bbb989786d3213929.png

(в соседнем бою на 1400+ 2, как и положено при 250 кораблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 686 боёв

и что мне теперь постоянно удалять кэш . у меня после 5-7 боев (бывает и вообще как только зашел) корабли в порту по 30 секунд грузятся и долгая загрузка в бой могу под конец счетчика а могу вовсе после начала боя и судя по загрузочному экрану ни один я такой.что я только не делал игру переустанавливал винду сносил в ццп писал они кучу тестов у меня просили все оправил. результата нет.вот только в этой теме нашел что почистить кэш и все полетело правда опять на 5-7 боев а потом все медленнее и медленнее и боев так через 10 перезаходить только нужно.эта проблема ровно как два патча еще читал у людей на новый год такая же проблема была и не важно какое железо крутое или не очень ssd или hhd.короче вот так вот.и да если когда грузишься в бой а потом жмешь кнопку выйти музыка продолжает играть а первые два дня после патча вообще музыки не было ни в порту ни в гре пока не перезайдешь в игру.вг чек приложил не знаю мож поможет

WoWS_report.wgc

В 07.10.2022 в 18:50:00 пользователь Vladislav_Sevastopol сказал:

Добрый вечер. Вчера (6 числа) заметил странную просадку FPS. Всю историю была 90+, а тут 9-18. Установил настройки на средние, FPS стал 10-20. Обновил драйвера, не чего не изменилось. Первый запуск игры, первый бой, на старте 112 FPS при сближении с противником - 20, к концу боя такие лаги начинаются, что даже вращать камеру вокруг корабля не возможно. При этом диспетчер показывает что система нагружена даже не на половину, видеокарта 60-70% и температура приблизительно 55 градусов. Первая мысль была видюха всё, но другие игры на компе работают без проблем.

DxDiag.txt

у меня уже третий патч такая же фигня 100 в начале боя а при замесах даже не сильно таких плотных до 30 падения играю на средних хоть игра предлагает высокие толку нет писал в цпп неделю мучали меня тестами всякими и перегревами хотя у меня msi всегда включен на экране мониторю все. разошелся я с ними на том что попросили еще тест аиды сделать и меня короче бомбануло(не на них конечно люди старались я просто уже не видел смысла что то там  оправлять  если я его верх дном подкинул ) я че один такой пол форума пишет им про падения фпс при замесах ни че не загружено карта отдыхает проц 80% макс.сносил винду дрова туда сюда менял. весь биос перевернул с верху в низ а потом думаю при чё тут мое железо играю в шутеры 10 лет 150 фпс стабильно а тут ползешь как черепаха и до 30 падает.тут надо 3060 и i7 минимум для стабильности что ли .и да аиду хоть час держи со всеми галками кроме диска. все ровно у меня

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Публикация рекламных сообщений.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[HA7AH]
Бета-тестер
482 публикации
В 09.10.2022 в 13:35:08 пользователь tankt76 сказал:

жмите левый верхний угол на кнопке-тада работает-сам мучился случайно получилось!

Спасибо,действительно работает.Хороший квест разработчики придумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 313 боёв

Всем привет! Опять словил баг со стрельбой и снова в рангах. Пытался стрельнуть по эсму фугасами, но выстрелов не было пока не переключился на ББ -шки. Пересматривая реплей  увидел, что в место выстрелов я получается показывал точку на мини карте. Смотреть время 11.10

 

20221011_124253_PISB505-Giulio-Cesare_08_NE_passage.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LF-T]
Участник
5 публикаций
6 760 боёв
В 09.10.2022 в 15:35:08 пользователь tankt76 сказал:

жмите левый верхний угол на кнопке-тада работает-сам мучился случайно получилось!

Спасибо добрый человек!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×