Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 242 боя

Отличный голос и отличная фраза! Уж по крайней мере лучше чем  когда начинаешь бой например на крейсере Киров или если на корабле капитан - Кот, причём японский... Мой совет: установите капитаном Дашу  и сами будете ждать эту фразу в начале боя! :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 068 боёв

У меня на одном из кораблей кэпом трансформер Рамбл (так получилось, основной командир ушел на повышение, получив корабль выше левелом). Мало того, что у инопланетной *** противный голос, она еще и говорит не по-русски! Как можно заставить инопланетную тварь хотя-бы говорить на русском языке? Звать на помощь автоботов не предлагать! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
В 10.10.2022 в 22:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  Причина в том, что игра происходит не только днем, но и ночью (даже чаще чем днем).  А ночью другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать.  Кто озвучивал эту фазу?  Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

Cначала в студию ваши звуковые настройки. А то как обычно окажется, что орет эльфийская сисястая комнадирша да еще с модами)

При станд. настройках и если не использовать пердящие колонки  от дядюшки ляо, никто не орет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв

любите поэкстремальнее?  нравится когда  кричат ?  

Сегодня в 08:43:38 пользователь angry_Murzik сказал:

А то как обычно окажется, что орет эльфийская сисястая комнадирша да еще с модами

Нет,  орет мужской голос "Дюжева", как будто его пытают.  А настройки обычные средние и ниже средних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 18:00:18 пользователь wornhunter сказал:

любите поэкстремальнее?  нравится когда  кричат ?  

Нет,  орет мужской голос "Дюжева", как будто его пытают.  А настройки обычные средние и ниже средних.

на самом деле тихо.никто не орет у меня. пользую сенхайзеры 215е. настройки 1/4 от макс

странно в общем почему у вас так. Сами звуки игры нормально звучат? НЧ и ВЧ составляющие присутствуют? или только голос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
В 12.10.2022 в 06:15:23 пользователь Margaret02 сказал:

Милый, купите наушники

Милая Марго, наушников куча,  хочется тишины, покоя и ласки.  И снова  топить , топить , топить корабли.  От этих бешенных голосов становлюсь страшным,  злым и вовсе не милым.  Мой аватарский майкун  полностью соответсвует этому состоянию.  Так что лучше эти орущие голоса убрать , милая Марго, а то всем будет плохо.   Могу поцарапать, укусить, нассать в тапки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 12:08:16 пользователь wornhunter сказал:

Милая Марго, наушников куча,  хочется тишины, покоя и ласки.  И снова  топить , топить , топить корабли.  От этих бешенных голосов становлюсь страшным,  злым и вовсе не милым.  Мой аватарский майкун  полностью соответсвует этому состоянию.  Так что лучше эти орущие голоса убрать , милая Марго, а то всем будет плохо.   Могу поцарапать, укусить, нассать в тапки.

Поставьте озвучку стандартную, чуть убавьте звук, я таким макаром  играю, мощный звук ставлю только на выстрелы ( попала, пробила)! Колонки включаю, когда муж уезжает в деревню!:Smile_Default:)
Успеха вам в боях, командир!:Smile_great:

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
Сегодня в 18:09:18 пользователь Margaret02 сказал:

Колонки включаю, когда муж уезжает в деревню

Муж молодуц, он знает куда уехать от этих орущих голосов. Кстати, Вы тоже кричите, милая?

Изменено пользователем wornhunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 21:07:49 пользователь wornhunter сказал:

Муж молодей, он знает куда уехать от этих орущих голосов. Кстати, Вы тоже кричите, милая?

Нет, я тихо играю, если убьют, я лучше плохое серверу напишу, нервы в мои годы беречь надо( 5 ноября исполнится 67лет) :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
Сегодня в 19:10:23 пользователь Margaret02 сказал:

нервы в мои годы беречь надо

нервы нужно беречь во все времена, но если их специально портят, надо что то делать, один из вариантов, отключать отдельными кнопками все что не нравится игроку,  это я и пытаюсь донести до сообщества геймеров WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×