Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Обратная связь. Мир Кораблей

В этой теме 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя
Сегодня в 17:36:26 пользователь Pyotrmai сказал:

У меня есть для вас гениальная идея - сделайте экономический флажок на ограничение уровня боя. То есть что бы кораблик 8 лвл без флажка мог попасть к 10, с маленьким флажком к 9, а с большим флажком - только к 8. 

Отличная идея!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
482 боя

Сегодня в ранговом бою завис сервер и выкинуло из боя. И зайти обратно было нельзя, как будто этого боя и не было. Можно было начать другой на этом же корабле. Это как понимать-то? Обидно, что онлайн игры стал меньше и столько лет ей уже - а такие баги серверов по прежнему случаются... стыдно, господа! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 069 боёв

Разрабы почему я не могу зайти в ру регион? Было 2 аккаунта, один перенёс на евро, другой на ру. На евро захожу и играю, на ру играл, а сейчас облом. в аккаунт заходит, а дальше перенос аккаунта и ошибка. но я аккаунт переносил и играл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ATLAN]
Участник
4 публикации
9 455 боёв

почистил я кэш( папка cef_cache), ни фига не изменилось, как не грузилось адмиралтейство периодически - так и не грузится, три дня в отрядах играть не могли, пишет что в отряде может быть не более 3 человек, а нас там двое, чё за бред? восстановление через лгс - что это ? можно инструкцию? 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[URLM]
Участник
1 732 публикации
24 066 боёв
В 11.11.2022 в 19:36:26 пользователь Pyotrmai сказал:

У меня есть для вас гениальная идея - сделайте экономический флажок на ограничение уровня боя. То есть что бы кораблик 8 лвл без флажка мог попасть к 10, с маленьким флажком к 9, а с большим флажком - только к 8. 

не прокатит...сильно напряжет балансировщик..это уже обсуждали и разрабы однозначно сказали что ограничений по уровню не будет....

В 11.11.2022 в 21:52:37 пользователь SARDINETZ сказал:

Сегодня в ранговом бою завис сервер и выкинуло из боя. И зайти обратно было нельзя, как будто этого боя и не было. Можно было начать другой на этом же корабле. Это как понимать-то? Обидно, что онлайн игры стал меньше и столько лет ей уже - а такие баги серверов по прежнему случаются... стыдно, господа! :Smile_facepalm:

ну причина может и не в игре, а в твоем железе или в провайдере..короче причин может быть много...а что он-лайн сильно просел я что-то не заметил...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 11.11.2022 в 19:52:37 пользователь SARDINETZ сказал:

Сегодня в ранговом бою завис сервер и выкинуло из боя. И зайти обратно было нельзя, как будто этого боя и не было. Можно было начать другой на этом же корабле. Это как понимать-то? Обидно, что онлайн игры стал меньше и столько лет ей уже - а такие баги серверов по прежнему случаются... стыдно, господа! :Smile_facepalm:

Добрый день.

  • GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
  • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ATLAN]
Участник
4 публикации
9 455 боёв
В 11.11.2022 в 22:09:50 пользователь sova_Maverick сказал:

почистил я кэш( папка cef_cache), ни фига не изменилось, как не грузилось адмиралтейство периодически - так и не грузится, три дня в отрядах играть не могли, пишет что в отряде может быть не более 3 человек, а нас там двое, чё за бред? восстановление через лгс - что это ? можно инструкцию?

так и что, ответа не будет?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 749
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 930 публикаций
18 250 боёв
В 12.11.2022 в 23:13:28 пользователь sova_Maverick сказал:

восстановление через лгс - что это ? можно инструкцию?

LGC - Lesta Game Center.

Лончер, через который Вы игру запускаете.

Восстановление - в меню "настройки игры"

(кстати, на прошлой странице хелпер показывал).

Вообще, по техническим вопросам лучше создавать заявку в ЦПП.

 

image.thumb.png.1bd9bbfeb2bcb94034ecbaf46437df9c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 12.11.2022 в 06:33:48 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

а что он-лайн сильно просел я что-то не заметил...

 

Вот только опять, как в стародавние времена, стали случаться бои 3х3, 2х2 и даже 1х1 ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[URLM]
Участник
1 732 публикации
24 066 боёв
В 15.11.2022 в 18:45:52 пользователь Ravenar сказал:

 

Вот только опять, как в стародавние времена, стали случаться бои 3х3, 2х2 и даже 1х1 ...

согласимся, но  это где-то в интервале 3-00 до 7-00 МСК, когда над Уральскими горами еще восходит солнце...называется почувствуй разницу в он-лайне между азиатской и европейской частью России. Кстати и плотность населения между этими частями существенно отличаются....

плотность1.png

плотность2.png

Изменено пользователем ORClNUS_ORCA
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 03:36:12 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

согласимся, но  это где-то в интервале 3-00 до 7-00 МСК, когда над Уральскими горами еще восходит солнце...называется почувствуй разницу в он-лайне между азиатской и европейской частью России. Кстати и плотность населения между этими частями существенно отличаются....

 

Да, такое происходит в ночное время при минимуме он-лайна, обусловленного объективными причинами. Вот только на моей памяти такого не случалось уже очень давно (минимум бывали бои 6х6 ...).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
482 боя

Пропустил начало боя из-за сбоя интернета. Но потом исправился и искупил вину перед командой кровью. Тем не менее...

 

74.png

 

Как это изволите понимать-то? :cap_wander:

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:28:31 пользователь SARDINETZ сказал:

Пропустил начало боя из-за сбоя интернета. Но потом исправился и искупил вину перед командой кровью. Тем не менее...

 

74.png

 

Как это изволите понимать-то? :cap_wander:

 

 

 

 

Добрый день. 

Этому, в том числе, и посвещена данная тема. 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 650 боёв

Что означает следующее:

  • Обновлён виджет состава контейнеров. Теперь в нём есть информация о количестве контейнеров, необходимом для гарантированного выпадения предмета из определённой группы. Добавлена информация о компенсации уникальных предметов из контейнеров.

это личный прогресс по каждому контейнеру (например информация сколько мне осталось открыть суперконтейнеров до 166 контейнера, что-то вроде шкалы)? И почему при нажатии на вопросик с описанием механизма выпадения выкидивают в папку с игрой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[URLM]
Участник
1 732 публикации
24 066 боёв
Сегодня в 14:28:31 пользователь SARDINETZ сказал:

Пропустил начало боя из-за сбоя интернета. Но потом исправился и искупил вину перед командой кровью. Тем не менее...

 

74.png

 

Как это изволите понимать-то? :cap_wander:

 

 

 

 

так есть же минимальное расстояние которое должен пройти корабль с начала боя...видно недотянул до контрольной цыфры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
Участник, Коллекционер
697 публикаций

Хочу спросить, почему не сбита звездочка за победу? Бой уже давно закончил.shot-22_11.17_20_57.24-0499.thumb.jpg.b42ca7741934bd9ff5b7733b7d5157d5.jpg

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:01:37 пользователь KVARTALEC сказал:

Хочу спросить, почему не сбита звездочка за победу? Бой уже давно закончил.shot-22_11.17_20_57.24-0499.thumb.jpg.b42ca7741934bd9ff5b7733b7d5157d5.jpg

Добрый день.

Попробуйте перезайти в игру ; должно исправиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[URLM]
Участник
1 732 публикации
24 066 боёв
В 16.11.2022 в 14:28:31 пользователь SARDINETZ сказал:

Пропустил начало боя из-за сбоя интернета. Но потом исправился и искупил вину перед командой кровью. Тем не менее...

 

74.png

 

Как это изволите понимать-то? :cap_wander:

 

 

 

 

при АФК корабле в начале боя даже если участник начал активные действия, но не успел до конца боя  пройти  определенное расстояние наказывается снятием заработанного непосильным трудом....чистите операционку и оптимизируйте комп....

В 11.11.2022 в 20:24:22 пользователь Xarkoval сказал:

Отличная идея!

не будут разрабы дополнительно фильтровать баланс...кому это надо...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RPTRS]
Участник
6 публикаций
8 461 бой

Здравствуйте! победил в розыгрыше книги, в клиенте игры пришло уведомление о выйгрыше, заполнил анкету для отправки приза, но до сих пор ничего не пришло. Когда будут отправлены призы? спасибо)

27 октября  пришло уведомление в клиенте игры, с сообщением предоставить данные до 9 ноября 

2222.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:29:43 пользователь Oppozitte_Guy сказал:

Здравствуйте! победил в розыгрыше книги, в клиенте игры пришло уведомление о выйгрыше, заполнил анкету для отправки приза, но до сих пор ничего не пришло. Когда будут отправлены призы? спасибо)

27 октября  пришло уведомление в клиенте игры, с сообщением предоставить данные до 9 ноября 

2222.jpg

Добрый день.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×