Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Обратная связь. Мир Кораблей

В этой теме 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 397 боёв

да часто стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:10:18 пользователь Dosents сказал:

Последние время начал замечать застревания около островов, раньше этого не было. Вроде и место есть но застреваешь. может что пропустил, какую обнову?

Добрый день.

Подобных изменений анонсировано не было.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций

Считаю целесообразным сделать форумскую доску позора и туда выкладывать матерщинников и личностей, нарушающих правила игры, а также закон. С тем, чтобы сразу в прокуратуру отправлять удобнее было, а также отсеивать неадекватов.

Думаю, что злостные матерщинники и любители употреблять в игре всякую нецензурщину, заплатив штрафы под 400 000 рубликов возможно задействуют остатки извилин в своей черепушке.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 13:10:18 пользователь Dosents сказал:

Последние время начал замечать застревания около островов, раньше этого не было. Вроде и место есть но застреваешь. может что пропустил, какую обнову?

Это нам всем сделали подарок в виде подводного мира, в котором недрогнувшей рукой геймдизайнера было наворочено дополнительных мелей - подлодкам же они не мешают, а 97% игроков, застревающих возле островов даже на эсминцах это не большая проблема для разработки - главное, чтобы было красиво. Игра и так занимать стала почти сотню гигабайт - вы ещё реплеи не забывайте писать, чтобы их потом высылать. И джичек освойте - на слово же верят только джентельменам.

Сегодня в 16:58:32 пользователь Shimushu сказал:

Подобных изменений анонсировано не было.

Ну как не было? Вы же наваяли целый подводный мир, и никто не заморачивался, что корабли начнут постоянно застревать возле островов, которым под водой прилепили дополнительные ноги. Зато подлодкам красиво.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:01:21 пользователь Aztec21 сказал:

Ну как не было? Вы же наваяли целый подводный мир, и никто не заморачивался, что корабли начнут постоянно застревать возле островов, которым под водой прилепили дополнительные ноги. Зато подлодкам красиво.

Добрый день.

Визуализация подводного мира никак не связана с изменением фарватеров карт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 18:06:15 пользователь Shimushu сказал:

Визуализация подводного мира никак не связана с изменением фарватеров карт. 

Почему тогда на эсминцах постоянно застреваешь в двух сантиметрах от островов? Значит связана. Это же логично - если кто-то рисовал остров под водой, у него не было приказа следить за тем, чтобы всё осталось так же и для тее, ко плавает сверху. Обычная проблема для любых айти проектов. Уверен практически на 100% что всё так и есть - просто никто не проверял, а на жалобы обычная реакция - шлите реплеи и джичеки. Игрок застревает, потом в горячке забывает про это, и всё.

Вы сами сядьте на эсминцы и покатайтесь вдоль островов, всей разработкой.

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:14:05 пользователь Aztec21 сказал:

а на жалобы обычная реакция - шлите реплеи и джичеки.

Без точной информации от конкретного пользователя решение проблемы сродни гаданию на кофейной гуще. Вот именно для того чтобы аргументированно ответить на вопросы (решить проблему) и нужны техотчёты .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[BEC]
Участник
32 публикации
14 827 боёв
Сегодня в 19:21:10 пользователь Shimushu сказал:

Без точной информации от конкретного пользователя решение проблемы сродни гаданию на кофейной гуще. Вот именно для того чтобы аргументированно ответить на вопросы (решить проблему) и нужны техотчёты .

писал тех отчеты, ответ, посмотрим, результата 0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 332 публикации
46 351 бой

А что опять дидо и канарис появились, вот вроде бы недавно были ...

Да и кораблики так себе , сильно не айс ... стоят в порту ржавеют потихоньку, не играл ни разу ни на одном ...

соклановец в один бой вышел , сказал ***** и забыл про него ...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

здравствуйте.почему мне приходится скачивать игру снова.в прошлом году дважды.и опять в декабре играл норм.сейчас хотел войти опять надо скачать всю игру..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
Сегодня в 15:50:52 пользователь KamikadzeBoo сказал:

просто вы путаете Мусаси с Курфюрстом вот и все у него совершенно другая задача.

Я не путаю,вы весь бой стоите и пуляете по кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 741 бой

верните в порт вкладку Морские сражения, я уже 2 пропустил потому что вместо них вкладка новости

Изменено пользователем __Commander_shepard__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Задачи за ужасные прем корабли 6 уровня сродни задачам как минимум на премы 7 уровня. Канариас не корабль -- помойка!!

Изменено пользователем frits200761

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 922 боя
В 28.12.2022 в 18:07:21 пользователь p2k_int сказал:

 

И что? в танках у меня на двух аккаунтах суммарно 50к боев но туда я захожу раз в полгода сейчас ... Это ни о чем не говорит.

Большую часть этих боев я играл тогда когда корабли действительно были интересны по сравнению с танками и самолетами ....

я оттуда ушел сюда, много играл,  нашел хороший клан, отличные игроки ... но сейчас просто они все устали от всего этого однообразия ... в клановые просто перестали ходить - одно и тоже,  на морские сражения тоже забили ... нет никакого стимула 
поэтому сейчас я здесь просто по инерции ... забрать контейнеры, а то и не забирать, как получится ...

теперь корабли стали инертной массой которая стоит и не шевелится уже довольно долго ....

 

Севастополь вы распиаривали очень долго, но делали сколько? все уже устали его ждать, игроки языки отбили спрашивая ну когда же ???

и вот вы его выпустили .... и что это ? вы много их видели в боях ? я несколько раз с момента его выхода - получилось нечто ну скажем так, мягко, мало играбельное ....  за последние пару месяцев - ни разу не видел в бою .... вы сработали впустую, весь пар ушел в свисток.

боевой пропуск вы додумались сделать только через несколько лет как он появился в танках ...

 

Не только я , но и много игроков тут вам писали - самый производительный отдел у вас - это отдел переноса кнопки ... - вот что вы делаете регулярно - так это переносите кнопки из последних перемещений - морское сражение, новости ...

причем делаете их в разнообразных стилях - например посмотрите на экран боевого пропуска - почему "улучшить пропуск" у вас выпуклая зеленая, а рядом "забрать награды" просто кусок темного пространства ограниченный линией 

- первое, почему он сделан не так как такая же кнопка рядом? разные дизайнеры делали ?

- второе, зачем она вообще? - нельзя автоматом начислять награды? 

 

вы все время улучшаете то, что никто не просил, и даже не обращал внимание - следы торпед были хорошо видимые длинные буруны, поменяли сколько было сообщений на форуме по этому поводу пока вы наконец-то признали, да плохо, переделали , но лучше не стало, на дальних дистанциях - все равно ничего не видно .... в то же время следы снарядов - такая же ерунда, но хорошо, есть модстанция, там есть решения для ваших дизайнерских изысков.

 

получение контейнера, уже сколько вам писали - сделайте настройку, чтобы можно было отключить анимацию крана .... несколько лет прошло ... но вот человек взял и написал мод ... спасибо большое ему , он убрал то, что раздражает многих игроков ...

еще,  кнопка "Esc" в верхнем правом углу - выход из режимов, вот она стоит точно на том месте где находится "перевод опыта" , так вот у нас в клане несколько человек, из-за зависаний, несколько раз нажимали и поменяли свободку на все золото, слова "благодарности"  разработчикам которые так разместили кнопки были очень сильные ... и об этом вам тоже писали много-много раз , но вот тут отдел переноса кнопки почему-то буксует ...

 

я тут пишу про то, что помню сейчас , если покопаться по своим сообщениям, а если уж игроков попросить, то много чего найдется .... да не все что пишут надо делать, но хоть что-то надо делать, иначе у вас тут болото скоро будет, лягушки заквакают ...

 

а бесполезные камуфляжи, которые игроки называют теперь пренебрежительно - "тряпки", ладно были бы какие-то уникальные, красивые, соглашусь это кому-то хочется, но чтобы одноразовые, обычные давать в виде награды, за какие-никакие усилия (на младших уровнях может и не один бой надо сыграть) это уж совсем ....

 

Практически со всем согласен, что было сказано по существу. Автора явно игра сильно подзаколебала, его можно понять. С анимацией получения и открытия контейнеров такая жиза. Задолбал этот кран уже. Только на время скамит своими анимациями бесполезности. Даже в ГАЧА играх, тех самый играх, где открытие контейнеров 50%+ геймплея, есть хотя бы кнопка скипа сего процесса. Почему в корабликах такого не реализовано не совсем понятно. Ведь вроде очевидная раздражающая вещь, как и бывшие значки уведомления с логотипом ВГ, которые в последствии убрали, спустя много лет. Сколько ждать скипа крана?
С отдела переноса кнопок прямо в голосину проорал :cap_book:Настолько заметная и абсурдная вещь, что иногда создаётся впечатление, что кнопки специально переносят, что бы показывать "бурную деятельность" наглядно. Я конечно всё понимаю, но не каждый же патч и не по одному разу порой кнопки туда сюда таскать. И при этих всех переносах не сместить крестик отмены и свободный опыт так, что бы случайно свободка не переводилась. Это просто что-то невообразимое!
На счёт камуфляжей... зачем они сейчас нужны? Их ведь преподносят как какие-то вменяемые награды, но для большинства они стали лишь гемором, который продавать надо с не очень удобным интерфейсом имущества, где это сделать оптом ещё и не комфортно. Я понимаю что есть коллекционеры и эстеты, которым они нужны. Но подавляющее большинство игроков, думаю, воспринимает их в наградах как троллинг. Мне впринципе норм, но когда тебе с контейнера падает именно камок случается подрыв.

Очень бы хотелось узнать какой гений додумался до того, что бы дэйлики для БП не выполнялись в клановых боях. И так же часть заданий, например с недавнего соревнования дедов морозов, не выполнялось в блицах. Вы специально растягиваете игровую сессию или зачем всё это было выдумано, что бы ОСНОВНЫЕ ивенты не выполнялись в основных активностях? Я не знаю по сколько люди играют, расскажу за себя. Вот я играю по 1-3ч в день максимум и то не каждый день. Настал день КБ. КБ идёт 4ч. 1ч на организационные сборы и перекуры. Я поиграл в КБ весь прайм в 4 часа, получил три дэйли ящика и не выполнил ни одной задачи в БП. НИ ОДНОЙ! А я уже наигрался и времени потратил прилично. Лицо моё довольное представили, как я сильно хочу ещё и для БП поделать дэйлики? Вы скажете что-то вроде: но ведь БП можно делать не спеша и весь его закрыть, легко пропуская чуть ли не половину дней в месяце, ничего страшного. Но я пришёл и отыграл в этот день и хочу получить свои награды в основных дэйли активностях! А не сидеть и выбирать режим для игры сегодня. Подумайте над этим вопросом ещё раз с вот этой вот стороны. 4ч игры в КБ = 0 прогресса в БП и куче других мэйн ивентах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя

у всех в клане постоянно глючит кнопка В БОЙ при игре в отряде, когда приглашаешь больше трех человек не активтруется В БОЙ пока не поменяешь командира отряда....

 

В 08.01.2023 в 13:53:59 пользователь __Commander_shepard__ сказал:

верните в порт вкладку Морские сражения, я уже 2 пропустил потому что вместо них вкладка новости

МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ запускается через БАЗУ клана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 332 публикации
46 351 бой
Сегодня в 12:42:59 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

 

МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ запускается через БАЗУ клана

вы отвечаете на другой вопрос, который человек не задавал ...

он просил "ВЕРНИТЕ" .... а не "как запустить морское сражение" ...

он, я думаю, также как и я , знает откуда оно запускается ....

 

и если уж на то пошло, то на главной показывалось сколько у вас еще попыток осталось, то через кланбазу не показывается ...

опять отдел "переноса кнопки" не дорабатывает ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя
В 08.01.2023 в 16:51:43 пользователь frits200761 сказал:

Задачи за ужасные прем корабли 6 уровня сродни задачам как минимум на премы 7 уровня. Канариас не корабль -- помойка!!

слишком категорично чтобы быть истиной...кто хоть мало-мальски что-то в игре понимает, знает - нет плохих кораблей, есть плохие капитаны....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя

Очень напрягают карты с ночным боем...видимость близка к нулю...дымы и буруны практически не видны...кто фанатеет от этой карты, ну я таких не встречал. После боя болят глаза спасибо конечно тем кто это придумал...в свое время убрали карту "Эпицентр" с кругами , может и ночной бой задвинуть на помойку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 365 боёв

Где темы про новые корабли? Праздники давно закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 10:04:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Где темы про новые корабли? Праздники давно закончились.

Какие именно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×