Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Обратная связь. Мир Кораблей

В этой теме 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв

я уже обратился  ...вы не поняли ?

пишете триггер на событие в БД , он вам все сделает, как я задание выполню ... 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
Сегодня в 16:27:12 пользователь p2k_int сказал:

я уже обратился  ...вы не поняли ?

пишете триггер на событие в БД , он вам все сделает, как я задание выполню ... 

шел пятый год как вам не нравится почти все, судя по вашим комментариям на форуме,  но тем не менее в игру, где с ваших слов так плохо вы наиграли 40 000 боев....

как то пазл не складывается....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв
Сегодня в 16:31:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

шел пятый год как вам не нравится почти все, судя по вашим комментариям на форуме,  но тем не менее в игру, где с ваших слов так плохо вы наиграли 40 000 боев....

как то пазл не складывается....

 

И что? в танках у меня на двух аккаунтах суммарно 50к боев но туда я захожу раз в полгода сейчас ... Это ни о чем не говорит.

Большую часть этих боев я играл тогда когда корабли действительно были интересны по сравнению с танками и самолетами ....

я оттуда ушел сюда, много играл,  нашел хороший клан, отличные игроки ... но сейчас просто они все устали от всего этого однообразия ... в клановые просто перестали ходить - одно и тоже,  на морские сражения тоже забили ... нет никакого стимула 
поэтому сейчас я здесь просто по инерции ... забрать контейнеры, а то и не забирать, как получится ...

теперь корабли стали инертной массой которая стоит и не шевелится уже довольно долго ....

 

Севастополь вы распиаривали очень долго, но делали сколько? все уже устали его ждать, игроки языки отбили спрашивая ну когда же ???

и вот вы его выпустили .... и что это ? вы много их видели в боях ? я несколько раз с момента его выхода - получилось нечто ну скажем так, мягко, мало играбельное ....  за последние пару месяцев - ни разу не видел в бою .... вы сработали впустую, весь пар ушел в свисток.

боевой пропуск вы додумались сделать только через несколько лет как он появился в танках ...

 

Не только я , но и много игроков тут вам писали - самый производительный отдел у вас - это отдел переноса кнопки ... - вот что вы делаете регулярно - так это переносите кнопки из последних перемещений - морское сражение, новости ...

причем делаете их в разнообразных стилях - например посмотрите на экран боевого пропуска - почему "улучшить пропуск" у вас выпуклая зеленая, а рядом "забрать награды" просто кусок темного пространства ограниченный линией 

- первое, почему он сделан не так как такая же кнопка рядом? разные дизайнеры делали ?

- второе, зачем она вообще? - нельзя автоматом начислять награды? 

 

вы все время улучшаете то, что никто не просил, и даже не обращал внимание - следы торпед были хорошо видимые длинные буруны, поменяли сколько было сообщений на форуме по этому поводу пока вы наконец-то признали, да плохо, переделали , но лучше не стало, на дальних дистанциях - все равно ничего не видно .... в то же время следы снарядов - такая же ерунда, но хорошо, есть модстанция, там есть решения для ваших дизайнерских изысков.

 

получение контейнера, уже сколько вам писали - сделайте настройку, чтобы можно было отключить анимацию крана .... несколько лет прошло ... но вот человек взял и написал мод ... спасибо большое ему , он убрал то, что раздражает многих игроков ...

еще,  кнопка "Esc" в верхнем правом углу - выход из режимов, вот она стоит точно на том месте где находится "перевод опыта" , так вот у нас в клане несколько человек, из-за зависаний, несколько раз нажимали и поменяли свободку на все золото, слова "благодарности"  разработчикам которые так разместили кнопки были очень сильные ... и об этом вам тоже писали много-много раз , но вот тут отдел переноса кнопки почему-то буксует ...

 

я тут пишу про то, что помню сейчас , если покопаться по своим сообщениям, а если уж игроков попросить, то много чего найдется .... да не все что пишут надо делать, но хоть что-то надо делать, иначе у вас тут болото скоро будет, лягушки заквакают ...

 

а бесполезные камуфляжи, которые игроки называют теперь пренебрежительно - "тряпки", ладно были бы какие-то уникальные, красивые, соглашусь это кому-то хочется, но чтобы одноразовые, обычные давать в виде награды, за какие-никакие усилия (на младших уровнях может и не один бой надо сыграть) это уж совсем ....

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 338
[IGNI]
Бета-тестер
1 297 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 16:07:49 пользователь Rushcore сказал:

Штош. Действительно, беда. Ну раз так не нужно, вы обращайтесь, когда с сожалением такую БЗ выполните - мы спишем камуфляжи)))

 

"Красавцы" Втихаря стоимость камуфляжей снизили, что жаба душит?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

все верно камрад пишешь, обратная связь - мало мало.

Взять теже блицы - раз сказали, не надо делать такие карты - будут рулить Немцы. мимо

Два сказали - германолинкоры с торпедами всех будут заруливать. мимо

щас у же третий раз говорят - что эти блицы для Эгира. - ровно.

я конечно понимаю - выгодно, кто не хочет быть пони, тот покупает Эгира. Выходит в бой - зеркало!!! И там - случайно оказывается Эгир. 

Но вот не хочу каждый бой чтобы был - Эгир, Эгир, ЭГир.  я лучше дневки в коопе буду набивать. чем в "бой сурка" играть

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 869 публикаций
14 549 боёв
Сегодня в 18:36:15 пользователь Old_Mamont_ сказал:

"Красавцы" Втихаря стоимость камуфляжей снизили, что жаба душит?

Хм, сейчас зашёл глянул - действительно стоимость срезали, и даже зараннее не анонсировали чтобы игроки могли выбрать продать или оставить камуфляжи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 18:36:15 пользователь Old_Mamont_ сказал:

"Красавцы" Втихаря стоимость камуфляжей снизили, что жаба душит?

Обратная стррна скидок. Скилки кончатся и стоимость вернется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

народ это скидка на камуфло это временно.

Ну чо сказать - Шредера взял, дедугана хлопнул.

взял 5 ГНП - выпало два синьки, куча серы и 2 пака камуфляжей. Вот тому кто придумал положить камуфло в Гигантские сундуки - желаю нового года, постоянно. А как он устанет от праздника, пусть на форум придет и у народа прощения попросит за облом такой под новый год..

в ЦПП - заявку кинул, узнать хочется сколько ГНП до гарантированного осталось, если чуть - добью до кораблика. порадую себя под елку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 338
[IGNI]
Бета-тестер
1 297 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 19:11:21 пользователь Alexahiks сказал:

Обратная стррна скидок. Скилки кончатся и стоимость вернется. 

А где вообще новость, про скидки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 19:23:36 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А где вообще новость, про скидки?

В пути. Варп штормит. Когда то будет. Наверное. Цэ Леста. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 322 боя
Сегодня в 07:40:25 пользователь Alexahiks сказал:

Всё же очень прошу геймчек отчет

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/22989/

Очень странное вы описываете, без отчёта не разобраться

я же там написал, геймчек тоже ошибку выдает :(

но я конечно ещё попозже попробую и кину сюда

Изменено пользователем kzueirf_kzuf_smex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
11 966 боёв
В 28.12.2022 в 19:23:36 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А где вообще новость, про скидки?

С этим у "Лесты" издавна проблемы бывали, с 5-00 МСК акция - новость в 16-00. А тут больше суток прошло и ничего нет, наверное в Новогоднем поздравлении прикрепят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

Товарисчи разработчики вы сделали отдельную кнопку на которой написано новости.Ну так вот я нажимаю на неё и открывается страничка с новостями и зависает,нельзя прокрутить новости вниз,переключить вкладки ,только можно закрыть эту вкладку и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой

Подскажите, почему не появляется Боевая задача недели для "Боевого пропуска"?  Остаётся всего 13 дней до конца события и недельная БЗ очень бы пригодилась.

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:34:06 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Подскажите, почему не появляется Боевая задача недели для "Боевого пропуска"?  Остаётся всего 13 дней до конца события и недельная БЗ очень бы пригодилась.

Добрый день.

Ещё не пришло время. Подождите , пожалуйста. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв
Сегодня в 18:34:06 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Подскажите, почему не появляется Боевая задача недели для "Боевого пропуска"?  Остаётся всего 13 дней до конца события и недельная БЗ очень бы пригодилась.

в среду обновляются еженедельные задания.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 740 публикаций
24 089 боёв

Военно-морская база. Последняя модернизация корячится примерно через месяц и что дальше? Может сделать здание для улучшения характеристик кораблей: например увеличение дальности РЛС на 5% или ГАП на 10%, или + дальность заградки на 10%...и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Вошёл в Топ-1% по результатам Морозной гонки (играл много, как вы понимаете), и не могу не отметить тот прискорбный факт, что подлодки снова перепилили в абсолютно токсичную игровую сущность. Теперь их ничем не увидеть и практически никак не попасть. Специально смотрел, как они играют - отправляют пачку торпед и плюются потом наводящими импульсами со всех своих сторон, двигаясь в произвольном направлении. И при таком раскладе - хоть ты обкидайся своими бомбами, попасть в лодку практически нереально. Определение их рлской, гапом, авиком убрали. Если попадаешь на линкоре на неё - или в порт, или минус 10 минут боя, в попытках убежать и беспорядочным киданием бомб наугад. 

Т.е. прошли по кругу и вернулись к тому, с чего начинали, когда введение подлодок вызвало яростную реакцию у 97% игрового сообщества, но их никто не стал слушать. Вместо этого идёт постоянный перепил подлодок, которые то сделают токсичными, то бесполезными, а в игру впихнуть нормально невозможно, ибо тут им не место и никогда его не было. 97% игроков, годами играющих, ещё и платящих деньги, не должны становиться аттракционом для развлечения 3%, катающих подлодки. 

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 740 публикаций
24 089 боёв

дорогие разрабы получил за очередной уровень Верфи 10 расходуемых камуфляжей "Звездное небо" - вы это серъезно?....хотя бы постоянный камок на 7-ку дали, хоть какое-то подспорье..хотя камуфляжи давно превратили в бесполезную краску..печалька...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[BEC]
Участник
32 публикации
14 842 боя

Последние время начал замечать застревания около островов, раньше этого не было. Вроде и место есть но застреваешь. может что пропустил, какую обнову?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×